Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

246 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> г. Мубарек, Школа № 1 г. Мубарек
mastik
сообщение Mar 3 2006, 01:33 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Израиль

Привет всем МУБАРЕКЧАНАМ! кто знает к кому воззвать что-бы создали Мубарекский сайт? Было-бы здорово! Есть и Коганский и Каршинский, а нашего нет, советуйте буду ждать. ( ХОЧУ ДОМОЙ)

Гость_КРАСИМИР ДИМИТРОВ_*
сообщение Mar 3 2006, 03:58 AM
Сообщение #32

Гости

Zdrastvui Mastik! Q tvaiu sestru i brata znaiu.Brat igral na udarnie a sestra na sintezatare i pela harasho.Uchilas ana zaotna v institut kulturi v Tashkente.Irkina q toje znaiu. Kagda q buil v desatam klase vmeste s druzqmi hadili na repeticii k nim.Probavalis no u nas nichevo ne paluchilas no ani igrali zdorava! Privet im iz Balgarii peredai!

Elistratoff
сообщение Mar 3 2006, 09:13 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Москва

Всем привет!!!!!
А есть кто нибудь кто отдыхал в лагере * Юный газовик * в Шахрисабзе?

viksa
сообщение Mar 3 2006, 11:58 AM
Сообщение #34

Частый гость

Из: Челябинск

Я, я отдыхала! Да не раз. Очень любила ездить в лагерь, практически каждое лето по две смены там проводила. Лагерь "Юный газовик" знала как собственный дом, по-моему, не было места, куда бы мы не ходили и не лазили, я уж не говорю про походы. Купались в малюсеньких бассейнах (блин, как вчера). Так классно было.

Elistratoff
сообщение Mar 3 2006, 01:40 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(viksa @ Mar 3 2006, 11:58 AM) *
Я, я отдыхала! Да не раз. Очень любила ездить в лагерь, практически каждое лето по две смены там проводила. Лагерь "Юный газовик" знала как собственный дом, по-моему, не было места, куда бы мы не ходили и не лазили, я уж не говорю про походы. Купались в малюсеньких бассейнах (блин, как вчера). Так классно было.

Вот здорово , а в каких годах? Я ездил в 89 90 годах. Старшим пионервожатым был Ибрагим (отчество забыл) с Мубарека там были Алишер(Шайтан) у него еще сестренка Лена была, Рашид(Реша), помню двух подруг Олю и Ладу, Марину ее братишку Марселя, да вообще массу хороших ребят и девченок.
Фамилий к сожаленью не помню по причине давности лет.
А помните 2 или 3 недостроенных дома за кинотеатром? Мы там постоянно лазили. А день Нептуна?
Даааа....., золотые были времена!!!!!!

mastik
сообщение Mar 6 2006, 12:00 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Привет всем , я тоже там отдыхала , времена действительно были кдассные а Алишер(шайтон) мой одноклассник. а может вы слышали что там произошло в 86 году что-то в горах во время похода к пещере семи девиц, если кто-то что-то слышал напишите.

привет Красимир спасибо что написал мне, я очень рада что ты знаешь Лену и Андрея, я им оьязательна передам твоё сообщение я думаю они очень будут рады. с ув. Лилия(мастик)

я что-то не вьеду, Елистратов ты кто? Впервые вижу тебя на форуме, Ты из Мубарека? напиши о себе

viksa
сообщение Mar 6 2006, 07:57 AM
Сообщение #37

Частый гость

Из: Челябинск

А я отдыхала, по-моему, в 86-87 годах, ну точно до 89-го. Очень хорошо помню строящиеся дома за кинотеатром, в которых мы лазили. Вот безбашенные были, блин. А помните неспелые грецкие орехи, вот надо же было их грызть, а! А день Нептуна... м-м-м, даже мурашки по коже при воспоминаниях, вот бесились, помню. А дискотеки, помните, на улице, на площади. А эти линейки с поднятием флага, а конкурсы... Вот веселуха была! А еще недалеко был лагерь, все помню соперничали с ними. Наши мальчишки в футбол туда ходили играть, а мы "болели" за них. А вот про историю в горах есть что-то в голове, только никак не могу выковырять из памяти. Нас все помню пугали этими пещерами. А еще в лагерь приезжали гипнотезеры, собирались мы все в кинотеатре и они на сцене пытались кого-то загипнотизировать. И фильмы под открытым небом... И вообще Мубарек славился летними кинотеатрами, индийских фильмов-то мы посмотрели тогда...

Elistratoff
сообщение Mar 6 2006, 10:43 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(viksa @ Mar 6 2006, 07:57 AM) *
А я отдыхала, по-моему, в 86-87 годах, ну точно до 89-го. Очень хорошо помню строящиеся дома за кинотеатром, в которых мы лазили. Вот безбашенные были, блин. А помните неспелые грецкие орехи, вот надо же было их грызть, а! А день Нептуна... м-м-м, даже мурашки по коже при воспоминаниях, вот бесились, помню. А дискотеки, помните, на улице, на площади. А эти линейки с поднятием флага, а конкурсы... Вот веселуха была! А еще недалеко был лагерь, все помню соперничали с ними. Наши мальчишки в футбол туда ходили играть, а мы "болели" за них. А вот про историю в горах есть что-то в голове, только никак не могу выковырять из памяти. Нас все помню пугали этими пещерами. А еще в лагерь приезжали гипнотезеры, собирались мы все в кинотеатре и они на сцене пытались кого-то загипнотизировать. И фильмы под открытым небом... И вообще Мубарек славился летними кинотеатрами, индийских фильмов-то мы посмотрели тогда...

Я тоже играл футбол за лагерь , был самым младшим в команде. И дискотеки помню, тогда еще ламбада была хитом)))). В пещерах не был , только слышал что такие есть. А орехов было сгрызено немеренно, руки потом были как будто йодом измазаны!!! Линейки помню очень хорошо, одну смену был председателем совета дружины. Очень нравилось , когда взрослые девчонки подходили салютовали и докладывали что отряд такой то для вечерней линейки построен ))). А фотографий случайно не сохранилось?

Лилия, я сам не с Мубарека , а из Кагана.

Дильбар
сообщение Mar 7 2006, 03:19 PM
Сообщение #39

Частый гость

Цитата(viksa @ Mar 1 2006, 01:21 PM) *
Дильбар, ты зайди на сайт программы "Жди меня". По-моему, там я видела Димитрова Димитра, про которого ты пишешь. Могу и ошибаться.

Спасибо за сообщение. Поздравляю всех девушек,женщин, мам и бабушек с праздником 8-Марта!

Желаю вам всем много-много счастья,здоровья и благополучия! Мир вашему дому и близким.
Обязательно передайте мои пожелания ,кто жил когда-то в Мубареке.
Хотелось бы уточнить,как войти на программу "Жди меня". Жду ответа.Дилбар

Александра
сообщение Mar 7 2006, 04:06 PM
Сообщение #40

Частый гость

Всем, всем, всем!

Милые девчонки, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Поздравляю всех с праздником ВЕСНЫ!!!

Бадриева
сообщение Mar 7 2006, 10:04 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Из: Поволжье

Хотелось бы уточнить,как войти на программу "Жди меня". Жду ответа.Дилбар
[/quote]
http://poisk.vid.ru/., еще есть http://odnoklassnik.info/search.php?act=se...&school_id=2602,
http://www.adresnoe.ru/forum/index.php возможно эти адреса помогут тебе и другим в поисках...

Хотелось бы уточнить,как войти на программу "Жди меня". Жду ответа.
Дима Димитров жил в Мубареке 1 м-рн дом 1 ,1965 г.р. в Израиле лет 13 (мама работала в Стройбанке,если это о чем -то говорит)Женат,мама жива ,тоже в Израиле.

mastik
сообщение Mar 11 2006, 05:03 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Роза привет я живу в Израиле и знала маму Димы ещё в Мубареке она дружила с моей мамой но в израиле я её не видела, знаю только что она изменила имя её звали Рано Нисановна, а сейчас даже не знаю, если вдруг у меня будет какая нибудь информация я тут-же тебе сообщу.

Дильбар
сообщение Mar 20 2006, 02:41 PM
Сообщение #43

Частый гость

Дорогие земляки !
Поздравляю всех вас и ваших родных с праздником НАВРУЗ!!!!
Желаю по больше тепла, здоровья и успехов во всех делах!
Это день называется еще днем исполнения всех ваших желаний.
Дай бог чтобы сбылись ваши заветные мечты и желания
С уважением Дилбар

mastik
сообщение Mar 22 2006, 01:43 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Дильбар спасибо большое за поздравления и тебе тоже всего хорошего. Ты знаешь у нас в Израиле всё есть, но я очень соскучилась по вкусу сумаляк, а его здесь нет.Ребята тёплой вам весны и пусть вам во сне приснятся наши колокольчики и маки!

шавкат
сообщение Mar 24 2006, 01:35 PM
Сообщение #45

Частый гость

Цитата(mastik @ Feb 7 2006, 03:25 AM) *
Привет девчата! Как дела? Очень рада вашим ответам, фамилия моя Мордухаева, а по мужу ХАЛИУЛОВА. МОЖЕТ ЗНАЕТЕ МОИХ СЕСТРУ И БРАТА ЛЕНА И АНДРЕЙ ОНИ ИГРАЛИ В ГРУППЕ ПАРКОВСКОЙ ХУД.РУК БЫЛ ЭРКИН НУРМАТОВ. МОЯ МАМУ ЗОВУТ ТАМАРА ОНА РАБОТАЛА НА ТЭЦ. В ИЗРАИЛЕ Я РАБОТАЮ НА ПЛАСТИКОВОМ ЗАВОДЕ РАФАЭЛЬ(ЭТО МОЙ МУЖ) СВАРЩИК У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ ДЕВОЧКИ 5.55 И 11 ЛЕТ. ЗДЕСЬ НАМ НРАВИЦА ХОТЯ ИНОГДА ОЧЕНЬ ДОМОЙ ХОЧЕЦА, Я ТАМ БЫЛА 3 ГОДА НАЗАТ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ МУБАРЕК СТАЛ КРАСИВЫЙ,НО ПОЧТИ ВСЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ РАЗЬЕХАЛИСЬ, НУ ВОТ ВРОДЕ ВСЁ НАПИСАЛА, ПИШИТЕ МНЕ БУДУ РАДА.

Привет всем бывшим Мубарекчанам.Моя фам.Юмаев Шавкат.Многих из Вас я помню.Я окончил шк.№1 в 1985году. Сейчас живу в г.Уфе Россия.

246 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему