Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

246 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> г. Мубарек, Школа № 1 г. Мубарек
Александра
сообщение Dec 20 2005, 05:29 PM
Сообщение #1

Частый гость

Из: Москва

Хочу найти знакомых которые жили в г.Мубареке и закончили школу № 1 в 1979 г. Я сейчас живу в Москве, нашла здесь еще двоих своих одноклассников: Саклакова Женю и Шарапову Ирину.

Дильбар
сообщение Dec 20 2005, 05:50 PM
Сообщение #2

Частый гость

Александра! Меня зовут Дилбар (Диля). Училась в г.Мубареке .окончила 10-й класс в 1983 году. Доэтого училась в нефтеразведке. Живу в Москве.
Тогда с нами учились ребята из Болгарии. А вообще я из Самарканда.Отец геологом работал в нефтеразведке Мубарекгаз. Работаю в фирме бухгалтером.
Если есть фото отправь на эл.почту dilbar66@mail.ru Жду ответа.

Александра
сообщение Dec 21 2005, 02:41 PM
Сообщение #3

Частый гость

Привет, Дильбар!
Очень приятно узнать, что кто-то здесь есть из моей школы, правда я не помню никого из младших классов. Диля, а ты училась в русском классе? Если у вас учились болгары, то наверное русский класс.
У меня много знакомых было из школы нефтеразведки: Гаймазова Гузалия, Урумбаев Серик, Фахретдинова Р., Садык (не помню, блин, фамилию) и еще много кто, наши классы соединили после 8 класса.
Диля я растерялась и не могу собраться с мыслями, не могу всех кого я знала с нефтеразведки вспомнить. Я могу входить в интернет с работы, я работаю в ресторане, тоже бухгалтером tongue.gif.
Я в Москве около 3 лет, а ты давно здесь? Может ты еще кого знаешь из Мубарека, кто живет здесь? У меня там мама осталась с братом, переписываюсь с ними и высылаю деньги им.
Вот моя фото, если меня можно узнать по ней в детстве, я попрошу дочь привезти мои школьные фото, потом вышлю их.
Пока, Диля, я очень радаПрикрепленный файл  ____008.jpg ( 278.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 433

Дильбар
сообщение Dec 21 2005, 03:56 PM
Сообщение #4

Частый гость

Александра,здравствуй!
Получила твое сообщение.Спасибо.Приятно общаться с земляками.
Я же родилась в г.Гузаре, хотя считаемся Самаркандскими.
В нашем классе учились Хужанова Муаззам (ее мама работала в поликлинике
ме/сестрой),брат ее учился тоже в этой школе звали его Рамазан.Живу я здесь со своей семьей. У меня трое детей. Старшая дочь учится в Ташкенте в банковском колледже. Средняя дочь учится здесь в Москве в 6 классе.сын ходит в садик. Вот такая жизнь. Я здесь в Москве живу 1,6 года.В год один раз в отпуск отъезжаю в Ташкент.В фирме в которой работаю занимается продажей сантехники.(счетчики воды,газа и комплектующие) Классным у нас был Бердикулов Эгамкул или Эгамкул Бердикулов не помню. Но я училась в русской группе.Я думаю что у нас найдутся общие знакомые. И мне интересно как у них сложилась судьба. А ты помнишь дорогу, чтобы от СУ-6 идти в сторону нефтеразведки.Там было кладбище,санаторий.ж/дорога.Очень часто вспоминаю как с девчонками по шпалам ходили в школу.Жизнь проходит. Хочу найти своих подружек Бердикулову Ольгу.Кутлиеву Альфию.Там у меня осталась подруга детства Ахмедова (Джураева девичья фамилия) Зульфия.Очень красивая девушка. У нее личная жизнь не сложилась. Незнаю как она там? Слышала что Мубарек изменился.По-хорошел.
Когда мы там жили -это был интернациональный город: азеры,чеченцы,татары крымские и казанские,башкирские,арабы,туркмены,русские короче весь советский союз.
Скучаю по детству.Пока закругляю свое послание.Отправляю свое фото Мой раб тел 3050493 До встречи Диля
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P3140129.JPG ( 141.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 226

Александра
сообщение Dec 22 2005, 05:37 PM
Сообщение #5

Частый гость

Дильбар, здравствуй!
Конечно за столько лет мы так изменились, не помню я тебя, но все равно приятно, как ты написала общаться с земляками.
Из Мубарека я уехала давно еще в 1986 году, переехала с семьей в Ташкент, у меня двое взрослых детей, сын женился, у него уже сын растет, а дочь еще учится, заканчивает техникум в Курске, здесь я не могла ее содержать. В этом году будет поступать здесь в Москве. С мужем я разошлась 8 или 9 лет назад, уже и не помню, дочь живет у его мамы, так что я с ним общаюсь, когда приезжаю проведать детей и внука уже. Вот время идет.
Я сейчас работаю в ресторане на ул. Пятницкой - бухгалтером-калькулятором, работа хорошая и главное не трачу деньги на питание, здесь кормят 3 раза и хорошо. Пришлось учиться, я вообще никогда не работала в общепите, а здесь нашлись знакомые, через кого устроили в ресторан. Вот так и тружусь. В Узбекистане я с тех пор я не была.
Собираюсь домой, пока

Дильбар
сообщение Dec 26 2005, 10:58 AM
Сообщение #6

Частый гость

Александра,привет ! С наступающим Новым годом! Счастья,удачи тебе и твоим близким в новом году. Не думала что у тебя есть такие большие дети. Выглядишь молодо. Я бы обращалась к тебе на -вы-. извини что сразу стала на ты.Александра,где ты снимаешь квартиру, как у тебя с регистрацией?
Я снимаю. около м.Октябрьское поле.Регистрация липовая.Хозяин живет в Рязанской обл.Вообще не приезжает. По почте отсылаю ему деньги и плачу коммунальные. Вот такие дела. Вообще я привыкла здесь жить. Муж собирается получить гражданство. А ты сама собираешся получить гражданство,или же хочешь обратно уехать? Я хочу вернуться на Родину.У тебя сын где живет в Ташкенте. Дочка улетает в Ташкент 10 января 2006 г. Если есть возможность позвони.По телефону поговорим по подробнее.А пока закругляю свое письмо. До встречи Диля.

Александра
сообщение Dec 26 2005, 02:59 PM
Сообщение #7

Частый гость

Дильбар, поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом!
У меня гражданство было еще в Ташкенте, мужу, когда уезжал, делали гражданство по моему паспорту, у него был новый узбекский паспорт, а у меня еще старый и вначале сделали мне гражданство российское, а потом ему, там же я получила российский загран.паспорт, а потом здесь по месту регистрации мне сделали обычный паспорт, я тоже все время делала на фирме липовую регистрацию. Этим летом меня прописали родственники в деревне в Курске, теперь я не делаю регистрацию, могу находится без регистрации 3 месяца, иногда езжу проведать детей.
Дильбар, меня устраивает на "ты" , не заморачивайся.
Мы с тобой соседи, я снимаю 1-ком. квартиру на м.Сходненской, хозяйка здесь в Москве, встречаемся чтобы отдать деньги, она меня не беспокоит.
Вот только сказала, что повысит оплату до 400$ мне это накладно, она говорит у меня есть желающие за 450 $, мне жалко отдавать такие деньги, у меня нет даже телевизора, с этого месяца нашла девочку для проживания, платим пополам. Да и квартиру искать, я знаю что дешевле не найду, я здесь живу уже год, второй пошел, все выскоблила, вымыла, сделала небольшой косметический ремонт, когда пришла смотреть, хотела сразу же выйти, хотя месяц скиталась по знакомым без квартиры. Этим и пользуются.
Вот такие дела. Дильбар, а домашний тел. у тебя есть? С рабочего мне не удобно звонить нас 5 человек в комнате. Пока.

Дильбар
сообщение Dec 27 2005, 09:37 AM
Сообщение #8

Частый гость

Ассалом, Александра! Рада твоему поздравлению, спасибо. Тебе повезло что есть гражданство и прописка.Это уже победа. А на счет аренды квартиры - это всегда больной вопрос. Так.что держись и крепись. Рядом со мной живут
ферганские сестры. Они снимают 1-комнатную тоже 400 у.е. Просили найти еще кого-нибудь. Работают рядом в продуктовом магазине без выходных.С 8-00 до 22-00 вечера. Короче говоря приходят только поспать и искупаться. А я живу в коммуналке,ты представляешь что это такое. На 6 семей 2 сан.узла.,1 ванная. Вот и ждем очереди,когда все искупаются. Занимаю комнату и спим штабелями.Телевизор есть (хозяин оставил). Участковый задолбал меня.Уже незнаю как нему подступиться.Мы живем на 4-м этаже.Длинный коридор,6 семей, из них 2-е это кореные москвичи. остальные приезжие.С москвичами наладить контакт хуже некуда. Всегда относятся с подозрением. За весь период пребывания ни разу не почувствовала сострадания или понимания с их стороны. А тебе хорошо. зашла в свою квартиру и никого не видишь.
Давай как нибудь встретимся. Приезжай ко мне. Повидаешь моих детей.
Мой мобильный (8-909-157-4084).к сожалению городского нету.
Пока, закругляюсь.Крепко жму твою руку Дилбар.

Александра
сообщение Jan 12 2006, 12:49 PM
Сообщение #9

Частый гость

Дильбар, здравствуй!
Как встретила Новый год?
Куда-нибудь ходила с детьми?
Я так хорошо отдохнула в Севастополе у сестренки, хорошая погода, прекрасная квартира, солнце, море.
Я тебе написала письмо еще до нового года, потом куда-то полезла и у меня все стерлось, потом уже не было времени перед отъездом. Давай встретимся, может быть на следующей неделе? У тебя будет время?
Дочь твоя уехала?
Пока, пиши, землячка

Дильбар
сообщение Jan 13 2006, 04:07 PM
Сообщение #10

Частый гость

Александра, приветствую тебя.
Как дела? Прочитала твое письмо. А я то думаю куда ты пропала. Новый год встретила с детьми и племянником. 2 января незнаю от чего. у меня так разболелась поясница. думала не выживу. Лежала пластом 4 дня. Потом по немногу отошло. Мне детей было жалко,без меня они ни шаг от дому. Вот и пришлось еле-еле терпя боль ,повезти их на красную площадь.Сейчас делаю годовой отчет, дочку проводила 10 января.Долетела благополучно.
Ты знаешь наши сообщения прочитала моя одноклассница из Мубарека.Зовут ее Галяс Оксана. В данный момент живет в Ташкенте. Она мне по мобильному отправила сообщение. Я ей ответила на эл.почту. Я рада что ты отлично отдохнула, я еще ни разу небыла на море,завидую тебе. А на счет встречи,давай на выходные 21-22 января. Точно время и дату на следующей неделе обговорим. А пока не прощаюсь ,пиши Диля

Александра
сообщение Jan 16 2006, 02:57 PM
Сообщение #11

Частый гость

Дильбар, здравствуй!
Скорую не вызывала, почему болела спина?
Я на выходные уезжала к своим одноклассникам в Серпухов, хорошо провела выходные, вчера приехала вечером, сегодня откуда-то насморк, горло и температура 37,2. Уйти не могу, работы полно.
Я знаю Галяс Оксану, вернее не ее, а ее семью, правда не близко, они жили в Зеленом городке, будешь ей писать передавай ей привет от меня. Пока, Диля, до встречи

Дильбар
сообщение Jan 26 2006, 01:55 PM
Сообщение #12

Частый гость

Александра,привет! Как дела? Самочувствие? Представляешь нашу переписку
читают наши бывшие земляки. Вот сегодня мне позвонила Бадриева Роза. Она тебя хорошо знает и хочет с тобой переписываться. Ее мама учительница Фахритдинова Венера Бадритдиновна. Она скоро будет писать тебе в наше сообщение. Так что контролируй ход событий.
Когда мы с тобой встретимся? Чувствую себя нормально, только вот загружена служебной работой. У тебя тоже наверное нет времени.
Пиши, если есть время. Жду.Диля.

Александра
сообщение Jan 26 2006, 03:39 PM
Сообщение #13

Частый гость

Дильбар, здравствуй!
Я рада что ты наконец- то ответила, думала что случилось, я на прошлой неделе простыла и 2 дня не ходила на работу, и у меня тоже такой завал, задерживаюсь до поздна на работе. Я прекрасно помню Фахретдинову Розу, только тогда ее звали не Роза, а как не помню... Ты представляешь, что с памятью моей? И я отвечу всем кто мне напишет.
Что у тебя еще новенького, в Ташкент не собираешься сама?
В эти выходные у меня не получиться, выйду на работу. Пока

Бадриева
сообщение Jan 27 2006, 10:01 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Из: Поволжье

Цитата(Александра @ Jan 26 2006, 03:39 PM)
Дильбар, здравствуй!
Я рада что ты наконец- то ответила, думала что случилось, я на прошлой неделе простыла и 2 дня не ходила на работу, и у меня тоже такой завал, задерживаюсь до поздна на работе. Я прекрасно помню Фахретдинову Розу, только тогда ее звали не Роза, а как не помню... Ты представляешь, что с памятью моей? И я отвечу всем кто мне напишет.
Что у тебя еще новенького, в Ташкент не собираешься сама?
В эти выходные у меня не получиться, выйду на работу. Пока
*

Здравствуй,Александра! Недавно подключили инет брожу по ночам скучаю по УзбекистануюУвидела твою фотку,а затем и переписку-как родню встретила!Помню тебя очень хорошо,ведь часто бегала к сестре в школе да и после школы у нее часто бывала,поэтому ваш класс очень хорошо запомнился.Да и жили рядом в 1 микрорайоне,я в 13 доме ты если память не подводит в 8 доме возле котельной.И все-таки меня звали Роза только Бадриева а Фахретдинова Венераэто моя мама преподавала алгебру возможно и у вас.Я сестренка Румии что училась с тобой.Кстати она была здесь август-ноябрь обе ее дочки здесь снимают квартиру учатся в универе.Насчет переезда туман,на эт тему очень скрытная. А ты совсем не изменилась со школы.Кстати,с Саклаковым Славой училась,как он устроился?
Живу в Ульяновске. Переехала в 91 году детей трое старшая мубарекская остальные дочь и сын здесь родились.Родители переехали в 98 живут в соседнем доме.Как перенесла холода,для Москвы необычные?У нас все школьники на каникулах до понедельника,хотя морозов нет чуть ниже -20 град.но школы поостыли.
Да,кстати, с тобой связаться можно только через форум? а попроще, через электронку? Мой адрес придет вместе с этой присулькой.
Помнишь ли Мингалееву Расиму жила в зеленом городке на 2 года старше тебя?Переехала с семьей в Волгоградскую обл.,небольшие проблемы с паспортом нужно вклеить фото 45 лет а потом только можно отказаться от гражданства и все такое.Нужно или в Узбекистан или в Москву в консульство.Наверно все таки поедет в Москвув феврале.
Буду рада ответу

Александра
сообщение Jan 27 2006, 01:07 PM
Сообщение #15

Частый гость

Розочка, здравствуй!
Я тебя очень хорошо помню и маму твою, Венеру Бадретдиновну-то же, она у нас преподавала математику, я тебя и спутала с Румией, вот ее имя забыла. Как мама твоя, передавай ей привет от меня, здоровья ей.
Ты права, знакомые из детства- все равно что родных встретить, тем более здесь все только новые знакомые, как бы хотелось встретиться с земляками и одноклассниками. Я часто езжу к Саклаковым - они обои мои одноклассники, такое получаю удовольствие от общения с ними, все равно люди с Азии - другие люди. Будет возможность напиши Румии, что бы она при возможности связалась со мной, хлчу увидеть ,услышать.
Саклаков Славик тоже сюда приезжал, даже какое-то время работал здесь, но потом уехал в Мубарек, не пишет и на телеф.звонки не отвечает.
А вот Мингалиеву Расиму часто вспоминаю, я какое-то время была в их взрослой компании, и помню дочку ее, ну конечно маленькую, вроде бы она уехала в Москву, первое время думала в метро может встречу. Но здесь встретить кого-то невозможно, бешенный поток людей, мелькание лиц как в калейдоскопе с сумасшедшей скоростью. Правда меня это не раздражает, я и до Москвы ходила и делала все быстро. А у Расимы сколько детей? Есть ли муж?
Морозы перенесла без проблем, мне не приходиться ждать транспорт, работаю и живу рядом с метро, жалею, что раньше не переехала, все боялась морозов, а здесь вещи все для этого предусмотрены, легкие и теплые. На этом заканчиваю, если есть связь с Расимой, передавай ей привет, пиши отвечу с удовольствием, это ностальгия. Пока, целую

246 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему