Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Хочу жениться на узбечке
Barbos
сообщение Jan 26 2013, 06:57 PM
Сообщение #1

Частый гость

Уважаемые форумчане. Посоветуйте. Мне нравятся узбечки. Точнее я их ещё в глаза не видел, но знаю по рассказам знакомых узбеков, что они хозяйственные, покорные мужу, послушные. В общем, что ещё надо для жены. В России таких уже не найдёшь. Вот я решил поехать в этом году в узбекистан и найти свою половинку. Я сам из Питера. Достаток средний. В наших невестах я уже разочаровался. Думаю найти какую-нибудь скромную девушку из кишлака. Даже знание русского языка необязательно. Может даже и лучше, а то неизвестно чего она может сказать. Мне достаточно чтобы она выучила простые команды типа лежать, сидеть,.. rolleyes.gif Вообще я пробовал познакомиться с одной узбечкой. Она в магазине уборщицей работает. Только не пойму как это сделать. Вроде улыбается мне. Но поговорить не получается. Даже не понял замужем она или нет.

Сообщение отредактировал Barbos - Jan 27 2013, 02:35 PM

ElenaK
сообщение Jan 26 2013, 07:11 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 06:57 PM) *
Уважаемые форумчане. Посоветуйте. Мне нравятся узбечки. Точнее я их ещё в глаза не видел, но знаю по рассказам знакомых узбеков, что они хозяйственные, покорные мужу, послушные. В общем, что ещё надо для жены. В России таких уже не найдёшь. Вот я решил поехать в этом году в узбекистан и найти свою половинку. Я сам из Питера. Достаток средний. В наших невестах я уже разочаровался. Думаю найти какую-нибудь скромную девушку из кишлака. Даже знание русского языка необязательно. Может даже и лучше, а то неизвестно чего она может сказать. Мне достаточно чтобы она выучила простые команды типа лежать, сидеть,.. Вообще я пробовал познакомиться с одной узбечкой. Она в магазине уборщицей работает. Только не пойму как это сделать. Вроде улыбается мне. Но поговорить не получается. Даже не понял замужем она или нет.

Это очередной развод, что ли? mad.gif

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 07:41 PM
Сообщение #3

Частый гость

Цитата(ElenaK @ Jan 26 2013, 07:11 PM) *
Это очередной развод, что ли? mad.gif

В чём заключается развод? Я новичок на форуме. Дело обстоит так как я описал.

rita
сообщение Jan 26 2013, 07:48 PM
Сообщение #4

так...мимо проходила...

Из: Израиль.Ашкелон

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 05:57 PM) *
Уважаемые форумчане. Посоветуйте. Мне нравятся узбечки. Точнее я их ещё в глаза не видел, но знаю по рассказам знакомых узбеков, что они хозяйственные, покорные мужу, послушные. В общем, что ещё надо для жены. В России таких уже не найдёшь. Вот я решил поехать в этом году в узбекистан и найти свою половинку. Я сам из Питера. Достаток средний. В наших невестах я уже разочаровался. Думаю найти какую-нибудь скромную девушку из кишлака. Даже знание русского языка необязательно. Может даже и лучше, а то неизвестно чего она может сказать. Мне достаточно чтобы она выучила простые команды типа лежать, сидеть,.. Вообще я пробовал познакомиться с одной узбечкой. Она в магазине уборщицей работает. Только не пойму как это сделать. Вроде улыбается мне. Но поговорить не получается. Даже не понял замужем она или нет.

может вам собаку завести?

geolog18
сообщение Jan 26 2013, 07:49 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: МОСКВА

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 06:57 PM) *

Калым проготовили ? Ээээ... , пардон, обрезание сделали ?

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 07:57 PM
Сообщение #6

Частый гость

Если бы мне нужна была собака, я бы так и написал, но мне нужна жена и без всяких фантазий о принцах на белых мерседесах. Пока план такой. Поехать к знакомому узбеку. Он живёт недалеко от Самарканда. И посмотреть тамошних невест. Но сам процесс знакомства для меня пока не ясен. Как я понимаю, просто подойти на улице и знакомиться там не принято. На счёт калыма: я готов заплатить. - "Фирменная вещь, возьмём" Хотелось бы примерно знать о какой сумме может зайти речь?

Сообщение отредактировал Barbos - Jan 26 2013, 08:20 PM

Вадюля
сообщение Jan 26 2013, 09:08 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 07:57 PM) *
Если бы мне нужна была собака, я бы так и написал, но мне нужна жена и без всяких фантазий о принцах на белых мерседесах. Пока план такой. Поехать к знакомому узбеку. Он живёт недалеко от Самарканда. И посмотреть тамошних невест. Но сам процесс знакомства для меня пока не ясен. Как я понимаю, просто подойти на улице и знакомиться там не принято. На счёт калыма: я готов заплатить. - "Фирменная вещь, возьмём" Хотелось бы примерно знать о какой сумме может зайти речь?

Вы мужчина правельным путем идёте! А денёжки у Вас есть на " фирменую вещь"?

Цитата(Вадюля @ Jan 26 2013, 09:05 PM) *
Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 07:57 PM) *

Кааественый тавар будет стоить 200 000руб. Главное в кишлаке деньги не показывайте и не берите с собой ,а то и останетесь в арыке землю удобрять.

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 09:19 PM
Сообщение #8

Частый гость

Цитата(Вадюля @ Jan 26 2013, 09:05 PM) *

В пределах разумного. Наверное, логично заплатить за невесту. Всё-таки родители её кормили, учили, воспитывали. Хотелось бы представить о какой сумме может зайти речь? Поездка в Узбекистан тоже довольно затратная. Я так понял там невест неохотно отдают за русских. Да можно нарваться на элементарный развод. В нэте полно печальных историй. Главная их особенность - полное подчинение воле семьи.
Цитата
Кааественый тавар будет стоить 200 000руб. Главное в кишлаке деньги не показывайте и не берите с собой ,а то и останетесь в арыке землю удобрять.

Ну хорошо, хотя и эти деньги не лишние. Но невесту не покупают, как машину в автосалоне. Колым это уже после какой-то процедуры сватовства. Не могу же я придти в дом и заявить - "я покупаю вашу дочку". Пожалуй, я в арыке останусь и деньги не успею засветить.

Сообщение отредактировал Barbos - Jan 26 2013, 09:45 PM

rita
сообщение Jan 26 2013, 09:46 PM
Сообщение #9

так...мимо проходила...

Из: Израиль.Ашкелон

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 08:19 PM) *
- "я покупаю вашу дочку". Пожалуй, я в арыке останусь и деньги не успею засветить.

неее...спросят..а скока дашььь)
давай не раздумывай если чё поторгуешься)

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 10:17 PM
Сообщение #10

Частый гость

Цитата(rita @ Jan 26 2013, 09:46 PM) *
- "я покупаю вашу дочку". Пожалуй, я в арыке останусь и деньги не успею засветить.

Что то я не пойму - шутишь ты или нет. Я совершенно не знаком с этой темой. Мне вообще неохота попадать там в дурацкое положение. Раздумывать надо - запасного черепа у меня тоже нет. Главный вопрос, - как можно познакомиться с узбечкой с минимальным риском для жизни?

Rifkat
сообщение Jan 26 2013, 10:40 PM
Сообщение #11

Заслуженный работник Газпрома

Из: Калининград, Россия

Цитата(Barbos @ Jan 27 2013, 12:17 AM) *
Цитата(rita @ Jan 26 2013, 09:46 PM) *

Что то я не пойму - шутишь ты или нет. Я совершенно не знаком с этой темой. Мне вообще неохота попадать там в дурацкое положение. Раздумывать надо - запасного черепа у меня тоже нет. Главный вопрос, - как можно познакомиться с узбечкой с минимальным риском для жизни?

Выучить узбекский, отчекрыжить крайнюю плоть и стать мусульманином (это не сложно).

Olga
сообщение Jan 26 2013, 10:43 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Из: Россия

Какая прелесть! Что ни день, то все кто-то хочет то замуж выйти, то жениться biggrin.gif

Toyota
сообщение Jan 26 2013, 11:01 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Из: USA.OHIO

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 09:57 PM) *

Прошу прощения,можно ответить на вопрос не по-теме,как Вам новичку в форуме "пользователь"-удалось отредактировать сообщение...Заранее благодарна!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Toyota - Jan 26 2013, 11:03 PM

Гость_Фейка_*
сообщение Jan 26 2013, 11:05 PM
Сообщение #14

Гости

ТС,обязательно посмотрите фильм "Гюльчатай",там как раз эта тема раскрыта-русский парень женится на узбечке из кишлака,очень жизненно снято.Правда,в реалии невеста будет не такая милая,смышленая и покладистая,и приём будет не такой сердечный,ну и в перспективе развитие событий сложиться может по другому.Но в целом-фильм -ответ на ваши вопросы.

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 11:10 PM
Сообщение #15

Частый гость

Цитата
Выучить узбекский, отчекрыжить крайнюю плоть и стать мусульманином (это не сложно).

Я уже нашёл учебник, начал грамматику почитывать. Но фонетика сложная для меня. Хотя понимаю, что вы это с сарказмом написали. Но даже если я "отчекрыжу" всю оболочку и сделаю хадж в мекку, я не стану для них своим. Я рассуждаю просто. Смотрите сколько узбеков околачивается в России. Много ли узбечек? - Практически их нет. Где они? - дома с родителями. Значит там должно быть предложение превышающее спрос. Да традиции и всё такое. Но надо же им дочек выдавать. И тут появляюсь я на белом ишаке. Неужели на этом форуме нет никого, кто даст нормальный практический совет? Многие же наверняка в кишлаках жили.

27 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему