Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 37 школа
michyak
сообщение Oct 21 2008, 11:13 PM
Сообщение #121

Частый гость

Из: Израиль

Цитата(classic @ Dec 2 2006, 05:30 PM) *
Яша меня Миша зовут дружище "Мастер Ломастер" Миша я!!!!... blushing.gif Помнишь в школе был вокально инструментальный ансамбль? Ну на гитаре кто играл самый длинный белобрысый? Якубов Михаил Борисович руководителем был помнишь? unsure.gif А учился я вместе с Мариночкой Ефимовой в одном классе, с Елуниной Наташей, она тоже сейчас в Штатах. Во дворе у Розки и Нины Куницыной каждый вечер я проводил вечера с ребятами. smile.gif Ну помнишь? unsure.gif Яша проверь почту я тебе отписался.

Мишка!Здорово!Я рад,что ты не забыл меня.Гитару держать не разучился?Отгадай с одного раза,кто я?

Sogdiana
сообщение Nov 18 2014, 05:31 PM
Сообщение #122

Новичок

Цитата(classic @ Oct 19 2006, 02:12 PM) *
Цитата(BEBE @ Oct 18 2006, 06:19 AM) *
извеняюс что встреваю, а вам случаино неизвестна судба Сергея Иванова. Когда-то мы с ним были большими друзями.... Интересно что-то услышать и про Буйду Тамару Владимировну...CLASSIC а ви кто? Может я вас знаю.

Сергея Иванова судьба к сожалению мне не известна я уехал очень давно из Ташкента ещё в 90х годах А Вы кто? Может и я Вас знаю?... Моё имя Миша я жил напротив кафе отдых напротив парчка.. В те годы учился в одном классе с Быстровым Костей, Торосян Артём, Гамов Славик, Голов Коля, Ефимова Марина, Елунина Наташа, Аксёнов Мишка, Зубанов Дмитрий... Это все из района от Саракульской до Тезековки... Следующий выпуск после Айдиновой которая училась в одном классе с Серёгой Ивановым и Коваленко Костей царство ему небесное.. А Вы кто?....

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , где находится Аксёнов Миша, чем занимается, всё ли с ним в порядке?Я очень волнуюсь.Нет от него вестей очень давно , с 2008 года.

alex3176
сообщение Apr 6 2017, 12:42 PM
Сообщение #123

Новичок

Из: Йошкар-Ола

37 школа привет!!!! я учился с 83 по 93гг , с 91 по 93гг во 2 аэрокосмическом классе классная была всем известная учительница географии Бурьян Валентина Ивановна. Всем летчикам и космонавтам нашего класса ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! а какая у нас была команда по волейболу....ммммммммммм!!!!! А помните наш выпускной у Де Сергея дома?

alex3176
сообщение Apr 6 2017, 12:51 PM
Сообщение #124

Новичок

Из: Йошкар-Ола

А в настольный теннис как играли книжками вместо ракеток в спортзале,помните? Лешка Лазарев,Петров Владик,Колыбанов Сергей,Курмаев Рустам,Фролов Никита..... вот это память,сам удивляюсь......жаль что фотографии нашего класса мы помоему так и не сделали ни одной.......

midaviva
сообщение Jun 27 2017, 11:48 PM
Сообщение #125

Новичок

Доброго вам дня! Цей сайт створений для тих, хто намагається зрозуміти, чи можливий заробіток в Інтернеті. Кожен користувач всесвітньої мережі рано чи пізно замислюється, а чи можна заробляти в інтернеті? Я вам відповім, що заробляти гроші в Інтернеті в наш час не тільки можна, а й треба! А якщо ви студент або школяр, то вам це необхідно.Та й досить для цього мати комп’ютер і доступ в інтернет. Можна заробляти, не маючи навіть ніякого досвіду.

Способи заробітку

Як заробляти в інтернеті на дому

9 страниц V  « < 7 8 9
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему