Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

130 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Ташкент - 17 школа, открытая встреча выпускников, Встреча, которую нельзя пропустить!
поляк
сообщение Jan 27 2006, 02:57 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Паша, Паша, ещё Брусиловский! wink.gif
Так, к нам Тамонов добавился, и Боситка! Помните Босита, а, народ? wink.gif
Нам надо ещё обязательно найти Стасика Юденича, Марину Спектр, Сашку Левина!!! Кто ещё раньше восьмого класса ушел?

Galina Zagrebeln...
сообщение Jan 27 2006, 05:40 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Virginia, USA

Цитата(поляк @ Jan 26 2006, 06:57 PM)
Паша, Паша, ещё Брусиловский! wink.gif
Так, к нам Тамонов добавился, и Боситка! Помните Босита, а, народ? wink.gif
Нам надо ещё обязательно найти Стасика Юденича, Марину Спектр, Сашку Левина!!! Кто ещё раньше восьмого класса ушел?
*

Откуда такая исключительно потрясающая память? Завидую.....

поляк
сообщение Jan 27 2006, 02:42 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Гал, ведь память штука избирательная, а в данном случае и Боситка, и Стас были моими лучшими друзьями в начальных классах, а с Сашей Левиным мы вообще с одной группы детского сада. wink.gif А вот кого я не могу простить Ирене Рубеновне, так это Марину Спектр. Так планомерно уничтожать девочку... Тут моя память может меня подвести, не знаю кому больше досталось - Марине Спектр или Марине Лян? cool.gif Помнишь три Марины - Лян, Лим и Спектр? smile.gif

Galina Zagrebeln...
сообщение Jan 27 2006, 07:57 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Цитата(поляк @ Jan 27 2006, 06:42 AM)
Гал, ведь память штука избирательная, а в данном случае и Боситка, и Стас были моими лучшими друзьями в начальных классах, а с Сашей Левиным мы вообще с одной группы детского сада.  wink.gif А вот кого я не могу простить Ирене Рубеновне, так это Марину Спектр. Так планомерно уничтожать девочку... Тут моя память может меня подвести, не знаю кому больше досталось - Марине Спектр или Марине Лян? Б) Помнишь три Марины - Лян, Лим и Спектр? smile.gif
*

Ны наконетз таки и на старyхy нашла прорyха. Лим и Спектр точно Марины, а вот Лян то это Наташа. Yра.... Я тоже что-то помню...

Galina Zagrebeln...
сообщение Jan 27 2006, 08:01 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(поляк @ Jan 27 2006, 06:42 AM)
Гал, ведь память штука избирательная, а в данном случае и Боситка, и Стас были моими лучшими друзьями в начальных классах, а с Сашей Левиным мы вообще с одной группы детского сада.  wink.gif А вот кого я не могу простить Ирене Рубеновне, так это Марину Спектр. Так планомерно уничтожать девочку... Тут моя память может меня подвести, не знаю кому больше досталось - Марине Спектр или Марине Лян? Б) Помнишь три Марины - Лян, Лим и Спектр? smile.gif
*

И если я не ошибаюсь (что очень впрочем возможно) Саша был ЛевиКом, а не Левиным. Левина была y нас Лена.
Интересно где он сейчас? С ним тоже очень много связано воспоминании. Даже письма имеются в полном комплекте и в полнои сохранности.

поляк
сообщение Jan 27 2006, 08:28 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Слава богу, я объявлен смертным! biggrin.gif Конечно же Левик, который вроде бы в Израиле, как и Стас. Наташа, а так хотелось чтоб Марины были, да ещё три! smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал поляк - Jan 27 2006, 08:29 PM

Galina Zagrebeln...
сообщение Jan 27 2006, 10:02 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Цитата(поляк @ Jan 27 2006, 12:28 PM)
Слава богу, я объявлен смертным! :Д Конечно же Левик, который вроде бы в Израиле, как и Стас. Наташа, а так хотелось чтоб Марины были, да ещё три! smile.gif  smile.gif
*

А их и было 3-еще была Захарьева (до 8 класса)

поляк
сообщение Jan 27 2006, 10:47 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Вспомнить бы всех, кто был до восьмого класса! Захарьеву забыл напрочь, спасибо, что вспомнила, улыбаюсь, чуть ли не смеюсь, очень смешная была девочка, по-моему с Леной Левиной дружила, за одной партой сидела... wink.gif Вспоминаем - Камалов Арслан (говорят ташкентский Игорь Крутой smile.gif ), Кремер Володя, Галузо Дима, Эрик Мерзоянц, Сара Гасанова...

Pingvin
сообщение Jan 27 2006, 11:11 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Из: Canada

Цитата(поляк @ Jan 28 2006, 12:47 AM)
Вспомнить бы всех, кто был до восьмого класса! Захарьеву забыл напрочь, спасибо, что вспомнила, улыбаюсь, чуть ли не смеюсь, очень смешная была девочка, по-моему с Леной Левиной дружила, за одной партой сидела... wink.gif Вспоминаем - Камалов Арслан (говорят ташкентский Игорь Крутой smile.gif ), Кремер Володя, Галузо Дима, Эрик Мерзоянц, Сара Гасанова...
*

Sanya, Mirzoyants ne Erik , a Ervin, potom so mnoy v klasse uchilsya.

Сообщение отредактировал Pingvin - Jan 27 2006, 11:12 PM

tksfm
сообщение Jan 27 2006, 11:25 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Из: TIMUR SULTANOV from Moscow

А не помните такого Тимура Султанова?Я учился до 4 класса.Б класс.У нас Людмила Александровна была в начальных классах.Со мной в krfcct учились,всех перечислять не буду-Мельник Галина,Денис Суриков,Тогунов Дима,Сашка Бухвис,Света Симонова.Виньетка в Ташкенте,поэтому не могу вспомнить всех.Есть кто тутпомнит?

поляк
сообщение Jan 27 2006, 11:26 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Вот видишь, сглазила меня Галя Загребельная, совсем память отшибло! biggrin.gif biggrin.gif Эрвин, брат у него Эдик, уфф! smile.gif Паш, а чего это он у вас учился, а у нас тогда какой Мирзоянц? (как правильно - Мирзо, Мерза? wink.gif ) Может быть он не ушел после восьмого, а к вам перешел?

Pingvin
сообщение Jan 28 2006, 12:05 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Из: Canada

Цитата(tksfm @ Jan 28 2006, 01:25 AM)
А не помните такого Тимура Султанова?Я учился до 4 класса.Б класс.У нас Людмила Александровна была в начальных классах.Со мной в krfcct учились,всех перечислять не буду-Мельник Галина,Денис Суриков,Тогунов Дима,Сашка Бухвис,Света Симонова.Виньетка в Ташкенте,поэтому не могу вспомнить всех.Есть кто тутпомнит?
*

Tima Sultanov,

Konechno pomnim, ti kazhetsya s Mubarak sidel za odnoy partoy pryamo pered Lyudmiloy Aleksandrovnoy. Ya PAsha Ionin, ti gde seychas otkuda efirish?

поляк
сообщение Jan 28 2006, 12:16 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Откапал красную папочку "Наш выпуск", попробую фоточку прикрепить! smile.gif

tksfm
сообщение Jan 28 2006, 12:17 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Я в Москве.Живу и работаю тут.Вроде все нормально.Общаюсь со своими ребятками с Ташкента по аське.Иногда приезжаю туда.Раз в год как пить дать.А как ты?Прочитал что ты в Канаде?Как ты попал туда?

tksfm
сообщение Jan 28 2006, 12:19 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(Pingvin @ Jan 28 2006, 01:05 AM)
Tima Sultanov,

Konechno pomnim, ti kazhetsya s Mubarak sidel za odnoy partoy pryamo pered Lyudmiloy Aleksandrovnoy. Ya PAsha Ionin, ti gde seychas otkuda efirish?
*

Точно.Я еще и с Юлькой тоже проседал за партой.Быковцева.А есть тут кто еще с нашего класса?

130 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему