Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 228 Школа "Москва Ташкенту" 15 квартал., Однокласники откликнитесь !!!
Charli007
сообщение Nov 21 2005, 04:59 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Canada

Вот за пять минут для вашего сайта зделал!!!

Сообщение отредактировал Charli007 - Nov 21 2005, 05:00 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  www.gif ( 109.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

rafandoza
сообщение Nov 21 2005, 10:20 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Цитата(Домля @ Nov 19 2005, 11:50 PM)
Ленчик привет, рад тебя читать,  я Лева-вспомнил?
*

ЛЁВЧИК ПРИВЕТ ИЗВИНИ НЕ ПОМНЮ ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПО ПОДРОБНЕЕ О СЕБЕ Я УВЕРЕН ЧТО ВСПОМНЮ.

larisabek
сообщение Nov 22 2005, 12:04 AM
Сообщение #33

Добрая фея

Из: USA

Дорогие ФромУзовцы!
Внимание,внимание!!!
В срочном порядке ,времени на сборы всего неделя!
Через неделю начинаем 1ый отборочный тур!
Если вы считаете себя веселым и находчивым,то это специально для вас!!!
(Уже наметились первые 3 команды.)
От каждой команды предоставьте список из 10 человек(как минимум)
и капитан команды.
Также напишите кого вы хотели бы видеть в составе жюри.
Все предложения отправляйте на тему КВН
Списки и заявки рассматриваются до 1 декабря включительно.
Все конкурсы будут оцениваться по 5 бальной системе. К списку необходимо также приложить свою визитную карточку(веселую истoрию о Вашей команде)
,которая так же будет рассматриваться по 5 бальной системе.
Все вопросы в личку ,с уважением Larisabek.

nikitos611
сообщение Nov 22 2005, 11:34 AM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: Франция

Если кому интересно, могу рассказать сравнительно недавнюю историю о 228 школе и ее учителях. Я закончил ее в прошлом году так как там теперь нету 11 классов, ето новая придурь президента. Директор теперь Махмуда Хамидовна, неприятная женщина. Учителя кто куда, а те кому некуда так там и работают, наверно только из патриотизма. Лично у меня были очень силные, так сказать "динозавры школы". По русскому и литературе Заикина Ренетта Аркадьевна, в девичестве Гаспарянц. По алгебре Антонина Александровна, хотела уэать в Москву, но все еще работает. По географии и економике несравненная Елена Анатолевна, ее сын сейчас тамже в 7 учится. По истории Насиба Саттаровна. С ее старшим в одном классе училис. По физике менялис, то Марина триадьевна, то Азиза Хашимовна. По биологии всеми "любимая" Илзара Рязаевна, но бывшим ученикам ето ничего не скайет, она сама толко закончила, и ничего не знает, или рассказыват нэочет. С французским было весело, сначала повезло, вела Штеынберг Валентина Наумовна, сеычас уэала, не знаю куда, кто говорит что в Америку, кто говорит что в Москву. А потом пошли карейцы, практиканты из иньяза, так изучение и остановилос. Ну вот все мои любимые учителя, комуто ети именя скажут многое, для меня они запомнилис на всегда, етим летом планирую в Ташкент, если получится обязателно заеду в Школу. smile.gif

Seide
сообщение Nov 22 2005, 01:45 PM
Сообщение #35

Частый гость

Цитата(nikitos611 @ Nov 22 2005, 11:34 AM)
Если кому интересно, могу рассказать сравнительно недавнюю историю о 228 школе и ее учителях. Я закончил ее в прошлом году так как там теперь нету 11 классов, ето новая придурь президента. Директор теперь Махмуда Хамидовна, неприятная женщина. Учителя кто куда, а те кому некуда так там и работают, наверно только из патриотизма. Лично у меня были очень силные, так сказать "динозавры школы". По русскому и литературе Заикина Ренетта Аркадьевна, в девичестве Гаспарянц. По алгебре Антонина Александровна, хотела уэать в Москву, но все еще работает. По географии и економике несравненная Елена Анатолевна, ее сын сейчас тамже в 7 учится. По истории Насиба Саттаровна. С ее старшим в одном классе училис. По физике менялис, то Марина триадьевна, то Азиза Хашимовна. По биологии всеми "любимая" Илзара Рязаевна, но бывшим ученикам ето ничего не скайет, она сама толко закончила, и ничего не знает, или рассказыват нэочет. С французским было весело, сначала повезло, вела Штеынберг Валентина Наумовна, сеычас уэала, не знаю куда, кто говорит что в Америку, кто говорит что в Москву. А потом пошли карейцы, практиканты из иньяза, так изучение и остановилос. Ну вот все мои любимые учителя, комуто ети именя скажут многое, для меня они запомнилис на всегда, етим летом планирую в Ташкент, если получится обязателно заеду в Школу.  smile.gif
*

Если ты в этом году эту сколу закончил... колько тебе лет? Я закончила эту школу 6 лет назад, и все эти имена мне о многом говорят. Моим классным руководителем была Елена Анатольевна, потом она стала классным у моего братишки...

И еще... ты сам с какого квартала? с 15?

Seide
сообщение Nov 22 2005, 08:07 PM
Сообщение #36

Частый гость

Кстати, я в этом году была в Ташкенте... Заехала в школу, там как раз ремонт ... Была я с мужем, немцем... так может быть поэтому Махмуда Хамидовна встретила меня так приветливо... Помню в школе мы ее все боялись... если не сказать большего....

Домля
сообщение Nov 23 2005, 12:22 PM
Сообщение #37

Частый гость

Из: планета Земля

Леня, Сане позвони вы рядом живете, мы с ним этим летом отдыхали вместе, ну если есть возможность позвонить Илье, он тоже может напомнить, , я учился на год старше вас-припоминаешь? Жму руку.

Гость_Игор_*
сообщение Nov 23 2005, 06:49 PM
Сообщение #38

Гости

Цитата(Домля @ Nov 23 2005, 01:22 PM)
Леня, Сане позвони вы рядом живете, мы с ним этим летом отдыхали вместе, ну если есть возможность позвонить Илье, он тоже может напомнить, , я учился на год старше вас-припоминаешь? Жму руку.
*

Я что то не пойму Леха Покидченко это ты чтоли.Это Игорь Буянов с 16А дома ну как припоминаешь.Мы с тобой много времени провели сзади вашего дома на пожарной вышке.Ну пока все пиши если я не ошибся.

Домля
сообщение Nov 24 2005, 12:55 AM
Сообщение #39

Частый гость

Из: планета Земля

Игорь привет!!!!!!Ты что такое говоришь как не помнить??????? Ты Где сейчас? Что делаешь?Давай рассказывай, пиши на почту, так в открытую много не попишешь. Жду.

rafandoza
сообщение Nov 24 2005, 04:25 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Домля @ Nov 23 2005, 12:22 PM)
*

ПРИВЕТ ДОРОГОЙ! САНЕ КАКОМУ ЦВЕТНОМУ А ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ В КАКОМ ГОРОДЕ ЕСЛИ РЯДОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕТИЛСЯ БЫ С ТОБОЙ А ЧТО ЗА ИЛЬЯ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Гость_FRANCUZ_*
сообщение Nov 26 2005, 08:12 PM
Сообщение #41

Гости

Цитата(Домля @ Nov 24 2005, 01:55 AM)
Игорь привет!!!!!!Ты что такое говоришь как не помнить??????? Ты Где сейчас? Что делаешь?Давай рассказывай, пиши на почту, так в открытую много не попишешь. Жду.
*

Здорово Леха ты даже не предстовляешь как приятно тебя здесь встретить!!!!!!Вот Валерку даже без фото я таким почему-то представлял.А вот тебя спустя 25лет с трудом могу.Конечно при встрече узнал бы.Леха я пока не очень это умею на почту и т.д.О себе могу в открытую.Я в Москве уже 3 года пока нелегал но пытаюсь здесь осесть и получить гражданство.Я здесь с женой и младшей дочкой ,старший в Ташкенте с маманей пока ,на 3 курсе в коледже.Как твоя сестра стала чемпионкой в веллоспсрте.Ты где все еще на Аллгоритме.Я даже это знаю.Слушай я здесь одну пассажирку в метро видел ну копия Юлька Пенхасова она не здесь случайно.Все пиши жду.Да я Валерку спрашиваю а он что то не ответил , а у тебя нет случайно винетки нашего класса.

nikitos611
сообщение Nov 27 2005, 01:28 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(Seide @ Nov 22 2005, 07:07 PM)
Кстати, я в этом году была в Ташкенте... Заэала в школу, там как раз ремонт ... Была я с мужем, немцем... так может быть поэтому Махмуда Хамидовна встретила меня так приветливо... Помню в школе мы ее все боялись... если не сказать большего....
*

Я жил на 15 квартале в 39 в доме, а Елена Анатолевна действително классная учительница. А стены в школе после этого ремонта цвета детской неожиданности. Мне 17 лет. Вот несколко фото из 228 школы, простите. Ето наш выпускной, пышная дама, как вы уже догадались, Верка Сердючка, в плохом исполнении вашего покорного слуги. А ета жизнераростная группа ето моы класс. 10Б. Вот так вот и прошло наше детство в 228 школе.

Прикрепленный файл  dsc00060.jpg ( 59.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95

Прикрепленный файл  DSC00068.jpg ( 51.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55

Сообщение отредактировал nikitos611 - Nov 27 2005, 01:33 PM

rafandoza
сообщение Nov 27 2005, 02:29 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Я ТОЖЕ ЖИЛ В 39-В 15 КВАРТАЛ КВ.22 А КТО ТВОИ РОДИТЕЛИ КАК ЗОВУТ.

nikitos611
сообщение Nov 27 2005, 04:37 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Моих родителей зовут Раиса Дмитриевна и Валерий Арсентьевич Курбатовы, ето мои бабушка с дедом smile.gif . Мы в 18-ой на втором етаже, ты получается на 4-ом. Там сейчас живет семья Шапошниковых, а до них там две девченки двойняжки жили. unsure.gif Потом вроде в Германию уэали. А ты от туда когда уэал?
Соседи все поразъезжались, кто куда. :'( Мои там с 67 года живут, на одной площадке с Пузановыми Ольгой Алексеевной и Владимиром Николаевичем, которые впрочем тоже теперь в Волгограде живут. :'( Тебе что нибудь ети имена говорят?

rafandoza
сообщение Nov 27 2005, 11:13 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(nikitos611 @ Nov 27 2005, 04:37 PM)
Моих родителей зовут Раиса Дмитриевна и Валерий Арсентьевич Курбатовы, ето мои бабушка с дедом smile.gif . Мы в 18-ой на втором етаже, ты получается на 4-ом. Там сейчас живет семья Шапошниковых, а до них там две девченки двойняжки жили. unsure.gif  Потом вроде в Германию уэали. А ты от туда когда уэал?
Соседи все поразъезжались, кто куда. :'(  Мои там с 67 года живут, на одной площадке с Пузановыми Ольгой Алексеевной и Владимиром Николаевичем, которые впрочем тоже теперь в Волгограде живут. :'(  Тебе что нибудь ети имена говорят?
*

КОНЕЧНО Я ПОМНЮ ВСЕХ. МЕНЯ ЗОВУТ ЛЁНЯ САПОЖНИКОВ Я СЫН ГАРИКА И ПОЛИНЫ МЫ ЖИВЁМ В ИЗРАИЛЕ. ПУЗАНОВЫХ ПМНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО А ТЫ СЫН АЛЛЫ НАВЕРНО ПЕРЕДАЙ ЕЙ ПРИВЕТ И ДЕДУ С БАБУШКОЙ ТОЖЕ КАК ОНИ ПОЖИВАЮТ МИР ТЕСЕН.

76 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему