Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 228 Школа "Москва Ташкенту" 15 квартал., Однокласники откликнитесь !!!
nikitos611
сообщение Nov 5 2005, 10:27 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Франция

Цитата(partos @ Nov 5 2005, 09:02 PM)
Штэйнберг Валентина Наумовна!!!! :Д !!!! ОТзоВиТеСь!!! :ь(
*

Валентина Наумовна, мой первый учитель французского, кто-то ее называл вороной, но я никогда, она сумела мне привить любовь к французскому языку и литературе, и вот, видете последствия, я учусь во Франции!

nikitos611
сообщение Nov 5 2005, 10:33 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Кто знает что нибудь о Валентине Наумовне, поделитесь информацией, я очень хочу ее поблагодарить!

Гость_FRANCUZ_*
сообщение Nov 6 2005, 05:59 PM
Сообщение #18

Гости

Цитата(Charli007 @ Oct 21 2005, 06:49 AM)

*

Привет Валера вот я и приобрел комп. но пользоваться почти не умею даже не знаю дойдет ли письмо до тебя.Я и на страничке авиационного техникума оставил сообщение.До института пока не добрался.Гнуса конечно помню друг Брюкова.Ирку кореянку помнишь торгует на Шухрате салатами.Светка Ботева работает в налоговой.Валера Окальный летчик Леха Покидченко был командиром спецгруппы по борьбе с организованной приступностью .Как поживаешь я сообщения твои читал попрошу ребят они мою фотку пошлют.Слушай а у нашего класса была выпускная фотогр после 8 кл у меня нет может у тебя есть.Пока пиши.

Гость_ксюxa_*
сообщение Nov 6 2005, 07:46 PM
Сообщение #19

Гости

Цитата(FRANCUZ @ Nov 6 2005, 05:59 PM)
Привет Валера вот я и приобрел комп. но пользоваться почти не умею даже не знаю дойдет ли письмо до тебя.Я и на страничке авиационного техникума оставил сообщение.До института пока не добрался.Гнуса конечно помню друг Брюкова.Ирку кореянку помнишь торгует на Шухрате салатами.Светка Ботева работает в налоговой.Валера Окальный летчик Леха Покидченко был командиром спецгруппы по борьбе с организованной приступностью .Как поживаешь я сообщения твои читал попрошу ребят они мою фотку пошлют.Слушай а у нашего класса была выпускная фотогр после 8 кл у меня нет может у тебя есть.Пока пиши.
*

Привет этот я твоя жена Ксюша

rafandoza
сообщение Nov 8 2005, 02:49 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Привет Анжелика а в каком классе ты училась и кто был твой классный руководитель.Меня зовут Леонид Сапожников 10-а Раиса Михайловна классный УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ.

Charli007
сообщение Nov 14 2005, 02:35 AM
Сообщение #21

Постоянный участник

Из: Canada

Цитата(FRANCUZ @ Nov 6 2005, 07:59 PM)

Приветик ...приятно вспоминать наше детсво и школьные годы .....Я уже 16 лет борожжу мировые пространства "загнивающего капитализма" .... некоторые из имён я с удовольствием вспоминаю что ты мне прислал .....по сравнению с другими .... Я павла видел 96 году ...приезжал в Ташкент ...первый раз я прошёл мимо и не узнал .....потом приехал к нему домой и был поражён ...передо мной стоял спившийся мужик ...лет так под 50 (так он выглядел).... не просыхавший уже долгое время ...отец открыв дверь просто был ошарашен...-ты..... говорит ... какой был такой и остался....как буд то тебя в замороженом виде где то держали ты и остался какой и был ...смеялись над этим долго с ним .....но когда я спрасил где Павел ...............он изминился в лице и сказал что очень стыдно показывать его мне .....потом встал и открыл дверь в его комнату ......я был тоже просто убит на повал ...картину увиденного я описал выше !!!
Как только он проснулся то первое что он мне сказал ......давай выпьем .....я отказался и быстро распращался и уехал ....очень был расстроен увиденным ....
Слышал и про Анрюху Брюкова.....что сидел ...... Жаль его ....очень был хорошим парнем ....я так его и не видел .... короче.я уже боялся встретить ещё кого нибудь ... вот такие пироги !!! Сам как поживаешь .....что нового ...если есть возможность установи себе MSN Messenger и давай переписываться на прямую ...там не только можно переписываться но и разговаривать и видеть друг друга !!!! Удачи тебе !!!
Валера.

rafandoza
сообщение Nov 15 2005, 11:15 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Angelika_Ju @ Oct 18 2005, 11:40 PM)
Привет!
Я тоже училась в этой школе с 1974 по 1984 год. Откликнитесь кто-нибудь!
*

10-А 1973-1983 ГОД ВЫПУСКА САПОЖНИКОВ ЛЁНЯ ИГРАЛ В БАСКЕТБОЛ.

Seide
сообщение Nov 18 2005, 12:22 AM
Сообщение #23

Частый гость

Я тоже училась в школе 228) Выпуск 99. Может кто еще найдется?

nikitos611
сообщение Nov 19 2005, 06:07 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(Seide @ Nov 17 2005, 11:22 PM)
Я тоже училась в школе 228) Выпуск 99. Может кто еще найдется?
*

А у тебя кто классный был?

Домля
сообщение Nov 19 2005, 09:51 PM
Сообщение #25

Частый гость

Из: планета Земля

Здравствуйте мои дорогие одноклассники и однокашники, Валера ты просто молодец что открыл вновь нашу школу, я попробывал на твоё мыло написать но там все хитро, Леня Сапожников рад тебя видеть, шикарно выглядишь, труды Игоря Николаевича на нас всех видны, классный мужик, жаль неизвестно где он, очень было тяжело читать про наших парней которые потерялись в жизни, и учителей которые окозались на краю , но при этом остались верны своему делу, представляю каково Эльмире Александровне под началом *урюка* работать. А нам то всем в Этом году уже по сорок, и поздравить с этой датой нельзя, вершина жизни как никак, как говорится *а на гору взошли не все........* Не смог разобрать кто меня* рассекретил* как борца с организованной преступностью, но все одно приятно, бандюг и рицидивистов с раннего детства не выношу, Валер братишку твоего тоже хорошо помню привет ему большой, пиши на мой е-маил он рабочий, будем надеятся что хоть пол класса соберем он -лайн smile.gif

rafandoza
сообщение Nov 19 2005, 11:25 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

СПАСИБО ТЕБЕ А ТЫ УЧИЛСЯ В КАКОМ КЛАССЕ И КАК ТЕБЯ ЗОВУТ.
КАК НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ СО СТАРЫМИ ШКОЛЬНЫМИ ДРУЗЬЯМИ ХОРОШИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА.

Домля
сообщение Nov 19 2005, 11:50 PM
Сообщение #27

Частый гость

Из: планета Земля

Ленчик привет, рад тебя читать, я Лева-вспомнил?

Seide
сообщение Nov 21 2005, 12:02 AM
Сообщение #28

Частый гость

Цитата(nikitos611 @ Nov 19 2005, 06:07 PM)
А у тебя кто классный был?
*

Царева Елена Анатольевна. ) а у тебя?

Milledy
сообщение Nov 21 2005, 04:29 AM
Сообщение #29

Постоянный участник

Привет!!!! fromuz_kolobok.gif fromuz_kolobok.gif fromuz_kolobok.gif fromuz_kolobok.gif

Сообщение отредактировал Milledy - Nov 21 2005, 04:30 AM

Charli007
сообщение Nov 21 2005, 04:34 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(Домля @ Nov 19 2005, 11:51 PM)
Здравствуйте мои дорогие одноклассники и однокашники, Валера ты просто молодец что открыл вновь нашу школу, я попробывал на твоё мыло написать но там все хитро, Леня Сапожников  рад тебя видеть, шикарно выглядишь, труды Игоря Николаевича на нас всех видны, классный мужик, жаль неизвестно где он, очень было тяжело читать про наших парней которые потерялись в жизни, и учителей которые окозались на краю  , но при этом остались верны своему делу, представляю каково Эльмире Александровне под началом *урюка* работать. А нам то всем в Этом году уже по сорок, и  поздравить с этой датой нельзя, вершина жизни как никак, как говорится *а на гору взошли не все........* Не смог разобрать кто меня* рассекретил* как борца с организованной преступностью, но все одно приятно, бандюг и рицидивистов с раннего детства не выношу, Валер братишку твоего тоже хорошо помню привет ему большой, пиши на мой е-маил он рабочий, будем надеятся что хоть пол класса соберем он -лайн smile.gif
*

Привет Алексей!!!! Конечно я Тебя помню !!!
Вот СЮРПРИЗ!!! Очень приятно что и ты нашёлся !!! как поживаешь.... где сейчас находишься ???? Долго жить будешь ...только вспомнили о тебе и ты появился !!! Ну в общем я сейчас званил в Торонто Зарипову Ильдару .....что бы он тоже подключился к нам .....нас мало но мы в тельняшках !!! Рад Вас видеть ребята !!! Присылайте фотографии в лички ...буду рад с вами поддерживать связь !!! Дай бог здоровья тому кто создал для нас этот сайт и этот форум !!! Делает очень работу высоко благородную ,ангельскую !!!

76 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему