Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 189 Школа
Гость_Скрипкалиса_*
сообщение Jun 29 2005, 11:04 AM
Сообщение #1

Гости

Привет всем огромный!
Почитала форум,настольгия прет через край.... biggrin.gif
Откликнитесь ,выпускники 189 школы.
Хотелось бы найти одноклассников ,узнать как живут учителя:Татьяна Васильевна(история),Маргаритта Сергеевна(биология),Людмила Афонасьевна(русс.литер),Галина Ивановна(Алг.геом) и всех других.

Водолей
сообщение Jul 19 2005, 12:41 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Привет. Я закончила школу в 1990году, наша классная была Татьяна Васильевна. Знаю, что она сейчас в Питере. Я в Москве.Об остальных ничего не могу сказать.
Ребята,совесть имейте , ну отзовитесь кто-нибудь.
Я-Лена Хайнова.
Мы в Москве делали маленькую встречу выпускников. Собрались, я , брат - Виталик Хайнов, Тен Сашка с Владивостока презжал, Маша Зиновьева и Юрий Малышев.С Наташей Челенко и Герой общаемся по телефону , она в Питере.Кстати , вот она то часто видется Татьяной Васильевной.
Хотелось бы узнать где Саша Сидельников, Пономарев Димка, Петров Димка, Гусев Андрюша и девчонки.АУ-у-у-у-у rolleyes.gif

Гость_Скрипкалиса_*
сообщение Jul 21 2005, 12:30 PM
Сообщение #3

Гости

Привет!Я ,кажется ,тебя видела на виньетке у старшего брата в альбоме. wink.gif
Во всяком случае,имя очень знакомо.

Водолей
сообщение Jul 21 2005, 01:29 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

а брат у тебя кто

Гость_Farhadsky_*
сообщение Aug 8 2005, 02:52 PM
Сообщение #5

Гости

Привет! Меня зовут Олег Воронов 80 г.р. Учился в 189 школе со 2-го по 9 класс. Жил в 4-а доме. Меня все учителя помнят 100%. Вы пишите,что Татьяна Васильевна (история) в Питере... Оч прошу,передайте от меня привет!
Маргарита Сергеевна была моей клас\рук., сейчас она умерла уже, примерно в 2000 году. Галина Ивановна незнаю где. Людмила Афанасьевна в Израиле с сыном. Светлана Николаевна незнаю где. Знаю щас директор там Талат Шилигманыч.

Polga
сообщение Aug 8 2005, 06:37 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Из: USA

tongue.gif

Сообщение отредактировал Polga - Sep 29 2005, 04:52 AM

жанна1967
сообщение Aug 11 2005, 04:57 PM
Сообщение #7

Новичок

ребята привет я тоже училась в 189 школе правда очень давно. Да я уже совсем старая. а жила я в доме 2кв.25 мои подруги и соседки были Зулька Абдулаева. Она жила в 4подьезде на 1 этаже. и Света фамилии к сожалению непомню.КРАСИВАЯ БЫЛА БЛОНДИНКА ПОТОМ ЗА ГРЕКА ЗАМУЖ ВЫШЛА.
Ав1 подьезде жила Ольга с близняшками.

Путинцев
сообщение Aug 18 2005, 07:53 PM
Сообщение #8

Частый гость

Для водолея.
Я училась с тобой 1 2 3 класс.
Ты меня наверное не помниш но если посмотриш веньетку за первый класс
я там есть Вещезерская Валерия.
Очень хорошо помню тебя Виталика Наташу Челенко а с Машей Зиновьевой
Еще в детском саду были в одной группе. Мало того наши мамы тоже очень
хорошо друг друга знают еще со школы твоя знает мою как Наташу Платонову
а моя твою как Тамару Склярову.
Я тоже живу в Москве. Было очень приятно услышать знакомые имена и фамилии. Очень интересно узнать как сложилась жизнь у ребят и девчонок.

амарета
сообщение Aug 21 2005, 11:27 AM
Сообщение #9

Частый гость

Из: израиль

Цитата(жанна1967 @ Aug 11 2005, 06:57 PM)
ребята привет я тоже училась в 189 школе правда очень давно. Да я уже совсем старая. а жила я в доме 2кв.25  мои подруги и соседки были Зулька Абдулаева. Она жила в 4подьезде на 1 этаже.  и Света фамилии к сожалению непомню.КРАСИВАЯ БЫЛА БЛОНДИНКА ПОТОМ ЗА ГРЕКА ЗАМУЖ ВЫШЛА.

привет а я тоже жила во 2 доме в первом подъезде ка краз на против ольги.и зулю помню у нее еще брат Тахир. мой папа Шишков Степан если помнишь такого они 3 брата Саша Степа и Леша.

Гость_Петруха_*
сообщение Sep 13 2005, 08:30 PM
Сообщение #10

Гости

Привет, Ленка, Виталик я Дима Петров(Петруха). Ольга(сестра) случайно зашла и увидела ваши сообщения и целый диалог школы №189. Есть связь с Гусевым и Филипповым. Иногда с Челенко Наташкой Ольга говорит по телефону. А Труп сам часто названивает, болтаем по часу. Он живет в пригороде Los-Angeles. Я живу в Калининградской области, в городе Советске(видел сообщение от мл.Воронова, если прочитаешь, тоже, привет). Пока все, пишите.fatalist_heroe@mail.ru

Филипп
сообщение Sep 14 2005, 02:57 AM
Сообщение #11

Новичок

Здрасете Все!!!!!!!!
Я Филиппов оченъ рад всех слыштъ
сюда меня вывел Петруха
Ленка про тебя мне говорила Наташка Челенко
пишите на email отвечу
просто я очень медленно печатаю мне проще позвонить
vladimirf@sbcglobal.net

nouter
сообщение Sep 14 2005, 07:56 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Всем привет!!!
Я Паша Пшеничников, учился в школе с 85г. по 95г. классная руководительница - Юсупова Галина Рафаэльевна (алгебра/геометрия 34 каб.) Сейчас живу в Питере, с однокласниками переписываюсь по смс (Луиза Аюханова, Арам Бабаян).
Для Водолей: Я тебя помню :))) ваш класс тогда взял шефство над нашим классом и пару раз кто-то из ваших замещал нам учительницу по русскому, Нагимову Марину Алексеевну. Случайно не знаешь, как связаться с Татьяной Васильевной?
Для Farhadsky: Здорова Олег, это действительно ты был в "Окнах"?

o_khara
сообщение Sep 15 2005, 03:11 AM
Сообщение #13

Постоянный участник

Из: столицы мира

Цитата(nouter @ Sep 14 2005, 07:56 PM)
Всем привет!!!
Я Паша Пшеничников, учился в школе с 85г. по 95г. классная руководительница - Юсупова Галина Рафаэльевна (алгебра/геометрия 34 каб.) Сейчас живу в Питере, с однокласниками переписываюсь по смс (Луиза Аюханова, Арам Бабаян).
Для Водолей: Я тебя помню smile.gif)) ваш класс тогда взял шефство над нашим классом и пару раз кто-то из ваших замещал нам учительницу по русскому, Нагимову Марину Алексеевну. Случайно не знаешь, как связаться с Татьяной Васильевной?
*

Pasha privet,
Ne uverena, vspomnish menya ili net, no ya uchilas' s toboi v odnom klasse, pravda tol'ko 1 i 2 klass, a kogda ya pereehala na Yunus-Abad, to vmesto menya prishla uchit'sya v nash klass moya sestra Sveta Bezrukova, pomnish takuyu.? U nas togda eshe klassnaya bila Galina Alekseevna po-moemu. Kstati menya zovut Olesya Kharchenko.
A s Aramom i s Luizoi ya daje v odin sadik hodila. Aram Babyan doljen menya pomnit', esli ti s nim obshaesh'sya - sprosi pro menya.
Interesno, kak pojivayut nashi ostal'nie rebyata - Salavat Salimzyanov, Bikova Larisa, Nadya Kolesnik... mnogih pomnyu eshe...
Kstati ya jila na 12 kvartale v 15 dome na.
A s Nadey Kolesnik ya videlas' goda dva nazad. Ona vse tam je jivet.
Pishi, esli vspomnish menya, budu ochen' rada. daje esli ne vspomnish - toje pishi.
Kstati, ya slishala, chto Aram toje v shtati s mamoi pereehal. Peredavay emu privet ogromniy.
Jdu.

Филипп
сообщение Sep 15 2005, 03:32 AM
Сообщение #14

Новичок

Цитата(nouter @ Sep 14 2005, 07:56 PM)
Всем привет!!!
Для Водолей: Я тебя помню smile.gif)) ваш класс тогда взял шефство над нашим классом и пару раз кто-то из ваших замещал нам учительницу по русскому, Нагимову Марину Алексеевну. Случайно не знаешь, как связаться с Татьяной Васильевной?
*

Паша, Случайно не знаешь где Галина Рафаэльевна

Филипп
сообщение Sep 15 2005, 03:38 AM
Сообщение #15

Новичок

Цитата(жанна1967 @ Aug 11 2005, 04:57 PM)
ребята привет я тоже училась в 189 школе правда очень давно. Да я уже совсем старая. а жила я в доме 2кв.25  мои подруги и соседки были Зулька Абдулаева. Она жила в 4подьезде на 1 этаже.  и Света фамилии к сожалению непомню.КРАСИВАЯ БЫЛА БЛОНДИНКА ПОТОМ ЗА ГРЕКА ЗАМУЖ ВЫШЛА.
*

привет,ты наверно училась с моей сестрой Филипповой Леной

56 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему