Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 161 Школа
Гость_tanya_*
сообщение Feb 23 2005, 09:17 AM
Сообщение #16

Гости

Цитата(litur @ Feb 10 2005, 04:11 PM)
Привет всем . Нашел в этой ветке много знакомых фамилий. Всех учителей 161 школы я тоже знаю( труды - Борис Борисович, Директор - Котова ??(сын ее в нашем классе учился)). Учитель биологии Елена Владимировна, по совместительству руководитель клуба "Эремурус". Попов Максим - была такая поповская мафия с многочисленным контингентом, из них Слава Худбиев, Дима Дыбов мои однокласники. Федорова Сашу тоже знаю на 2 года старше меня. Храмова по моему Юля  жила в 12 доме возле школы как и я. Отец у нее разбился (летчик), помню это трагическое событие, не дай бог такое. Вообще знаю много народу из городка, но те кто там жил в период до 1993 года. Может кто то есть кто имеет какуюнибудь связь с  авигородшиками очень хотелось бы связаться со старыми друзьями.

Privet .I gila v 22 avia gorodke .zakonchila 161 v 1994 gody.Poxoge chto ti starshe.I znay mnogix 1994 vipyska.Ochen' blizko znau sestry Uli y kogo pogib otez.I givy v usa s 1999 goda.pishi.

Гость_Victor1959_*
сообщение Feb 25 2005, 05:06 PM
Сообщение #17

Гости

Приветствую всех, кто учился в 161 школе.
Я закончил школу в 1976. Сейчас в Минске.

Гость_litur_*
сообщение Mar 3 2005, 02:12 PM
Сообщение #18

Гости

Привет всем . Я долгое время учился в 161 школе, уехал в 1993 году окончив 9 Б класс. Про одноклассников уже писал здесь в поиске. многие разъехались , но может кто то как и я нашел этот сайт.
Юрий Л.

Кузьмина Елена
сообщение Mar 18 2005, 11:27 AM
Сообщение #19

Частый гость

Из: Москва

Привет всем!

Все кто учился в школе 166, объединяйтесь.

Выкладывайте свои воспоминания, интересные рассказики о нашей школе, может у кого есть школьные фотки.

Каких учителей помните, пишите.

shuba
сообщение Mar 26 2005, 11:11 PM
Сообщение #20

Частый гость

privet vsem kto uchilsya v shkole 161. Do slez bilo priyatno chitat familii rodnih uchitelei. Ya zakonchial shkolu v 1996 godu. Nashei klassnoi bila Valentina Hayamovna (himiya) Starshaya Hramova rabotala so mnoi v NBU. Hudbieva toje znayu. Ya uchilas s P%27yanzinoi Natashkoi, Strepetovoi Nadei, A poslednie dva goda takje s Kotovim Stepanom. Vasilii Dmitrievich do sih por v shkole.

shuba
сообщение Mar 27 2005, 09:10 PM
Сообщение #21

Частый гость

LITUR ya dumayu mi s toboi uchilis v parallelnih klassah. Ya do sih por obshayus s P%27yanzinoi . Ona seichas v Barnaule. wink.gif

biophysics_forev...
сообщение Mar 28 2005, 12:46 PM
Сообщение #22

Операционный усилитель

Из: Oost-Vlaanderen

Цитата(shuba @ Mar 27 2005, 01:11 AM)
privet vsem kto uchilsya v shkole 161. Do slez bilo priyatno chitat familii rodnih uchitelei. Ya zakonchial shkolu v 1996 godu. Nashei klassnoi bila Valentina Hayamovna (himiya) Starshaya Hramova rabotala so mnoi v NBU. Hudbieva toje znayu. Ya uchilas s P%27yanzinoi Natashkoi, Strepetovoi Nadei, A poslednie dva goda takje s Kotovim Stepanom. Vasilii Dmitrievich do sih por v shkole.

Привет Shuba!
Передавай привет Пьянзиной от Эремуруса. Она вроде журналист теперь?

А Светки Храмовой емэйла нет случайно?

Stipashka
сообщение Mar 28 2005, 01:33 PM
Сообщение #23

Частый гость

Всем привет! не обрашайте внимание на НИК (создавался в укуренной комнате и с ощибками).
Я закончил 161 НАШУ родную в 1999 году Класс рук АННА ВАДИМОВНА (учитель по физике) А старший Брат закончил не помню когда, но он учился вместе с Ни Димой Пьянзиной Наташей и Русланом (не помню его фамилию) И класрук была у них Те Валентина Хаямовна. КОГДА Я ВЫПУСКАЛСЯ БЫЛА Директор Ленская Ирина Генадьевна - учитель по химии. а недавно прилетал в Таш зимой и заходил в РОДНУЮ школу ! Ребята лучше не заходить в нее sad.gif все так печально. Анна Вадимовна ведет еще и экономику в школе (из-за не хватки учителей) да к тому же она опять ушла в Дикретный отпуск! директор вновь сменился - вроде узбекской национальности (ничего не имею против узбеков просто фамилии не знаю ее). Василий Дмитриевич уехал в Россию в том году!
меня звать Юрка Мун! Помню почти весь 11 A (выпуск Те Валентины Хаямовны) и второй ее выпуск тоже помню! так как постоянно ошивался тама smile.gif!
в школе стало как в универах дают учителям ВЗЯТКИ чтоб закрыть предмет Ужас! короче твроиться !

Сообщение отредактировал Stipashka - Mar 28 2005, 01:40 PM

biophysics_forev...
сообщение Mar 28 2005, 11:55 PM
Сообщение #24

Операционный усилитель

Мууунчик! Привет! Как там Польша?

Stipashka
сообщение Mar 29 2005, 01:15 AM
Сообщение #25

Частый гость

Польша - номано тока в Узбекистан тянет сина! Биофизик форева! а ты кто?! Шленский Вадим?! smile.gif привет привет smile.gif Наташе привет! а сыну руку пожми smile.gif
жду авторизации, может ошибся!

biophysics_forev...
сообщение Mar 29 2005, 10:54 AM
Сообщение #26

Операционный усилитель

Которому из двух руку пожимать? biggrin.gif Наташке привет передам cool.gif

shuba
сообщение Mar 31 2005, 02:30 AM
Сообщение #27

Частый гость

Цитата(Stipashka @ Mar 28 2005, 03:33 PM)
Всем привет! не обрашайте внимание на НИК (создавался в укуренной комнате и с ощибками).
Я закончил 161 НАШУ родную в 1999 году Класс рук АННА ВАДИМОВНА (учитель по физике) А старший Брат закончил не помню когда, но он учился вместе с Ни Димой Пьянзиной Наташей и Русланом (не помню его фамилию) И класрук была у них  Те Валентина Хаямовна. КОГДА Я ВЫПУСКАЛСЯ БЫЛА Директор Ленская Ирина Генадьевна - учитель по химии. а недавно прилетал в Таш зимой и заходил в РОДНУЮ школу ! Ребята лучше не заходить в нее sad.gif все так печально. Анна Вадимовна ведет еще и экономику в школе (из-за не хватки учителей) да к тому же она опять ушла в Дикретный отпуск! директор вновь сменился - вроде узбекской национальности (ничего не имею против узбеков просто фамилии не знаю ее). Василий Дмитриевич уехал в Россию в том году!
меня звать Юрка Мун!  Помню почти весь 11 A (выпуск Те Валентины Хаямовны) и второй ее выпуск тоже помню! так как постоянно ошивался тама smile.gif!
в школе стало как в универах дают учителям ВЗЯТКИ чтоб закрыть предмет Ужас! короче твроиться !

Vot takje Munchikom Mi nazivali tvoego brata. Kak tam Olegka? On seichas gde?

Stipashka
сообщение Mar 31 2005, 05:08 AM
Сообщение #28

Частый гость

Цитата(biophysics_forever @ Mar 29 2005, 12:54 PM)
Которому из двух руку пожимать? biggrin.gif Наташке привет передам cool.gif

Конечно же мне!!! Это я Юрка!!! как у тебя дела?! видел твои фотки с Эквадора!! классс!!!

Stipashka
сообщение Mar 31 2005, 05:10 AM
Сообщение #29

Частый гость

Цитата(shuba @ Mar 31 2005, 04:30 AM)
Vot takje Munchikom Mi nazivali tvoego brata. Kak tam Olegka? On seichas gde?

Привет !! Олег сейчас в Ташкенте!Работает. Он уже женился и у него дочька Юля smile.gif

Nodr
сообщение Mar 31 2005, 11:31 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: Chicago

dry.gif

Сообщение отредактировал Nodr - May 5 2005, 12:20 AM

127 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему