Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5853 страниц V  « < 5851 5852 5853  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Политические События В Мире, Международная политика
Khafizov Erkin
сообщение Nov 21 2018, 02:32 AM
Сообщение #87781

Постоянный участник

Из: CCCР

Вагиноротое мачо заговорило об этике
Старушек обманывать это вам не .....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Crimson
сообщение Nov 21 2018, 08:57 AM
Сообщение #87782

Постоянный участник

Из: Евразия

Цитата(Niromi @ Nov 21 2018, 04:37 AM) *
Цитата(Crimson @ Nov 20 2018, 01:07 AM) *
А совет таки дельный по советским меркам. Скованные одной цепью, связанные одной целью.

Соплеменники. :Д Всё ещё на родоплеменном уровне торчишь? Племя татар против племени евреев.
Ты действительно по пидору хафизову меряешь всэ татар? Я так думаю что ты просто обожаешь эти грабли, нацик.

Понимаю, что с логикой у тебя не лады, но чтобы до такой степени. Где ты вычитал, что я по Херкину мерю всex татар? Я, в отличии от тебя, вообще такими мерзкими глупостями не увлекаюсь.

А совет дельный, ты прав, когда Ковалёва делает замечания только одной стороне и имено той которая не начинает, а иногда отвечает той же монетой , как минимум предвзятость. Ты знаком со значением этого слова?

А ты перечитай свой пост на который я ответил и всё тебе станет ясно, если с логикой у тебя лады.

Да, я знаком со значением этого слова, и к тебе оно относится не меньше чем к Ковалёвой. Если будешь с этим спорить, тогда даже больше.

Crimson
сообщение Nov 21 2018, 09:08 AM
Сообщение #87783

Постоянный участник

Из: Евразия

Цитата(Niromi @ Nov 21 2018, 04:37 AM) *
Цитата
:блинк: То есть, когда девочки вдруг указывали тебе на твой род племени, ты спокойно реагировал? Представляю сколько в тебе накопилось.

Т.е. в моей жизни мне девочки никогда не указывали на мой род племени. Но даже если такое когда-нибудь случится, то я всё равно ни при каких обсоятельствах женщину бить не буду. А для тебя ударить женщину вполне допустимая реакция, раз ты так удивился моему ответу на вопрос Ковалёвой. Это участь слабого и жалкого мужчины.

Как так? Ты жил в антисемитской стране где юдофобом не был только самый ленивый, да и то не факт. Как же это советских девочек смогли оградить от такого тлетворного влияния власти и общества?

А кто говорил о том что это случится? Разговор шёл о прошлом. И светка легко могла бы огрести за свою паскудность, это факт, такое бывало. Но твоя логика как всегда на высоте, ну и моральный облик под стать ей. И выводы обо мне, соответсвенно. Теперь можешь меня пожалеть, сильный и благородный муж, который тут женщин унизил не один раз. Или будешь с этим спорить?

И жопоголовый ишак среагировал в своём стиле, педрилка китайская.

Khafizov Erkin
сообщение Nov 21 2018, 09:46 AM
Сообщение #87784

Постоянный участник

Из: CCCР

расстреляли тебя, расстреляли

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

5853 страниц V  « < 5851 5852 5853
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему