Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Билеты Москва-Ташкент-Москва, Скидки и бонусы
tora
сообщение Oct 23 2005, 02:41 PM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: Moskow

Есть ли у кого информация в какой авиакомпании брать билеты выгоднее? Просмотрела все сайты. Разница в ценах небольшая. Кто знает как часто Аэрофлот проводит акцию когда туда-обратно можно слетать за 100 долларов?

Барабашка
сообщение Oct 23 2005, 04:19 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

не за 100.
во время акции аэрофлота, узбекское направление стоит всего на долларов 60-80 дешевле, чем в обычное время. Так что не заморачивайтесь и не теряйтя свое время в очередях.
а вообще, я бы рекомендовал вам летать в ташкент Трансаэро, так как у них сервис будет получше аэрофлотовского.

tora
сообщение Oct 23 2005, 05:12 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Moskow

Да я до этого так и делала. Решила еще раз убедиться. Просто постоянно слышу разговоры о том, как люди летают дешево попадая под какие-то акции.

Барабашка
сообщение Oct 23 2005, 05:28 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(tora @ Oct 24 2005, 12:12 AM)
Да я до этого так и делала. Решила еще раз убедиться. Просто постоянно слышу разговоры о том, как люди летают дешево попадая под какие-то акции.
*

Да, люди летают дешево во время распродаж аэрофлота, а именно - сто у.е., плюс сбор. Но узбекское направление у них - все равно дорогое.

Ленчик
сообщение Nov 8 2005, 04:10 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: Russia, Moscow

На самом деле уже несколько авиакомпаний проводят осенью акции по распродаже билетов.
В прошлом году была акция 1 деньу Аэрофлота: билет Москва-Ташкент-Москва за 100у.е. вполне реальная, т.к. летала моя знакомая за такие деньги. Я сама слетала в Ташкент за 200у.е. со всеми сборами.
В этом году отправила маму с племянником авиакомпанией Сибирь с семейной скидкой, разница составила 150у.е, на билеты в одну сторону, думаю неплохо, особенно, исходя из сегодняшних цен на авиабилеты на Родину.
Но у Сибири нет постоянных рейсов. Все нужно узнавать индивидуально и держать руку на пульсе, т.е. постоянно посещать сайты авиакомпаний ОСЕНЬЮ!!!
Желаю удачи fromuz_kolobok.gif

маугли-ташкентск...
сообщение Nov 9 2005, 07:10 AM
Сообщение #6

человеческий детеныш

Из: Ташкент

Самые дешевые и качественные на сегодня - Трансаэро и Домодедово.

Gulnara
сообщение Nov 9 2005, 09:43 AM
Сообщение #7

"Посторонним В." (с)

Цитата(маугли-ташкентский @ Nov 9 2005, 08:10 AM)
Самые дешевые и качественные на сегодня - Трансаэро и Домодедово.
*

Дешевизна - да, а вот качество... sad.gif

маугли-ташкентск...
сообщение Nov 9 2005, 09:50 AM
Сообщение #8

человеческий детеныш

Цитата(Gulnara @ Nov 9 2005, 11:43 AM)
Дешевизна - да, а вот качество... sad.gif
*

Качество Трансаэро по сравнению со жлобским Аэрофлотом выше всяких похвал.
А Домодедово помимо самых дешевых билетов летает на новеньких Ил-96 и провоз багажа в счет эконом-класса - 40кг.
Для сравнения - Трансаэро - 30 кг, Аэрофлот и Хавошка - 20 кг.

вася
сообщение Nov 9 2005, 10:03 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

Трансаэро вполне приличгая компашка, тем более когда стали летать на 767-х.... там даж иногда и улыбнуться.... бортпроводники. И цена хороша, особенно если по скидкам летишь ))

Gulnara
сообщение Nov 9 2005, 10:32 AM
Сообщение #10

"Посторонним В." (с)

Цитата(маугли-ташкентский @ Nov 9 2005, 10:50 AM)
Качество Трансаэро по сравнению со жлобским Аэрофлотом выше всяких похвал.
А Домодедово помимо самых дешевых билетов летает на новеньких Ил-96 и провоз багажа в счет эконом-класса - 40кг.
Для сравнения - Трансаэро - 30 кг, Аэрофлот и Хавошка - 20 кг.
*

Уууу, про новенькие ИЛы я не знала ! Как-то раз по большой необходимости полетела Домодедовскими аваилиниями, прокляла все на свете: самолет - рухлядь, грязища в салоне страшная, бортперсонал - просто караул, с тех пор только ХЙ. А про Трансаэро даже поговорку от кого-то слышала, не помню, как звучит дословно, но смысл в том, что у них не самолеты, а мешочки с сюрпризами, и отправляться/прибывать по расписанию - в их интерпретации дурной тон sad.gif

маугли-ташкентск...
сообщение Nov 9 2005, 11:59 AM
Сообщение #11

человеческий детеныш

Цитата(Gulnara @ Nov 9 2005, 12:32 PM)
Уууу, про новенькие ИЛы я не знала ! Как-то раз по большой необходимости полетела Домодедовскими аваилиниями, прокляла все на свете: самолет - рухлядь, грязища в салоне страшная, бортперсонал - просто караул, с тех пор только ХЙ. А про Трансаэро даже поговорку от кого-то слышала, не помню, как звучит дословно, но смысл в том, что у них не самолеты, а мешочки с сюрпризами, и отправляться/прибывать по расписанию - в их интерпретации дурной тон sad.gif
*

Последние два года летаю только "Трансаэро". Ни один рейс на котором я летел не задержали ни на минуту.

Зато у Хавошки задержать вылет из Франкфурта в Ташкент на час - нормальное явление. У них там частично обслуживаются самолеты, и летит он туда по расписанию, а обратно пассажиры "загорают" от 2-ч до 8-ми часов "по техническим причинам". И о компенсациях даже речи не идет. mad.gif

У Трансаэро - же в случае задержки свыше 3-х часов - бесплатный обед, от 4-х часов - бесплатное размещение в гостинице... wink.gif

Причем Хавошка и Трансаэро летают сейчас в Москву практически на одинаковых самолетах В767.

Так что все выводы нужно делать основываясь на персональном опыте, а не на...наветах конкурентов. biggrin.gif

Сообщение отредактировал маугли-ташкентский - Nov 9 2005, 12:00 PM

Gulnara
сообщение Nov 9 2005, 12:27 PM
Сообщение #12

"Посторонним В." (с)

Цитата(маугли-ташкентский @ Nov 9 2005, 12:59 PM)
Последние два года летаю только "Трансаэро". Ни один рейс на котором я летел не задержали ни на минуту.

Зато у Хавошки задержать вылет из Франкфурта в Ташкент на час - нормальное явление. У них там частично обслуживаются самолеты, и летит он туда по расписанию, а обратно пассажиры "загорают" от 2-ч до 8-ми часов "по техническим причинам". И о компенсациях даже речи не идет. mad.gif

У Трансаэро - же в случае задержки свыше 3-х часов - бесплатный обед, от 4-х часов - бесплатное размещение в гостинице... wink.gif

Причем Хавошка и Трансаэро летают сейчас в Москву практически на одинаковых самолетах В767.

Так что все выводы нужно делать основываясь на персональном опыте, а не на...наветах конкурентов. biggrin.gif
*

Мерси за информацию, Маугли. А может, дело в том, что рейсы, на которые ты ссылаешься, международные, т.е. дальнее зарубежье ? И на наши московские такой шоколад не распространяется, а ? unsure.gif

Krossi
сообщение Nov 9 2005, 12:43 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Из: Москва

В прошлом году летала Трансаэро, так вылет из Москвы задержали на 3 часа, причем все это время нас не выпускали из самолета, так вратце: жара под 30, воды нет, со мной ребенок... и ... приятный голос капитана в динамике:" Уважаемые пассажиры, наш вылет задержан в связи с неисправностью приборов..." Каково!? Причём нас не пересадили на другой самолет, летели мы на нем же... Когда мы прилетели в Таш все были просто невралитиками.
В этом году полетела Домодедовскими, в Таш вылетели и прилетели нормально. Обратно летела одна, без ребенка , так мой рейс был задержан на... 6 часов!!! Всю ночь под кондиционерами, на ну очень некомфортных креслах. Разговорилась с барменом, так он мне и говорит:" Вот уже 5 лет работаю в аэропорту, за это время Домодедовские вылетели вовремя всего несколько раз, по пальцам можно песчитать."
Так что делаю вывод: поездка в Таш- это как русская рулетка, один раз из десяти да и долетите вовремя! Оптимизма ВАМ!!! wink.gif

liya_
сообщение Nov 9 2005, 01:53 PM
Сообщение #14

бла бла бла

Из: не Родина :-(

Цитата(Krossi @ Nov 9 2005, 01:43 PM)
В прошлом году летала  Трансаэро, так вылет из Москвы задержали на 3 часа, причем все это время нас не выпускали из самолета, так вратце: жара под 30, воды нет, со мной ребенок... и ... приятный голос капитана в динамике:" Уважаемые пассажиры, наш вылет задержан в связи с неисправностью приборов..." Каково!? Причём нас не пересадили на другой самолет, летели мы на нем же... Когда мы  прилетели в Таш все были просто невралитиками.
В этом году полетела Домодедовскими, в Таш  вылетели и прилетели нормально. Обратно летела одна, без ребенка , так мой рейс был задержан на... 6 часов!!! Всю ночь под кондиционерами, на ну очень некомфортных креслах.  Разговорилась с барменом, так он мне и говорит:" Вот уже 5 лет работаю в аэропорту, за это время  Домодедовские вылетели вовремя всего несколько раз, по пальцам можно песчитать."
Так что делаю вывод: поездка в Таш- это как русская рулетка, один раз из десяти да и долетите вовремя! Оптимизма ВАМ!!! wink.gif
*

на счет русской рулетки Вы правы! biggrin.gif
Этой весной моя сестра летела домодедовскими - самолет был улетный (рухлядь) blink.gif .
Трансаэро выбирали мы только из-за веса smile.gif . Про то, что домодедки разрешают везти 40 кг я не знала. Полечу в Таш наверно выберу их, раз еще и илюшки новые пустили.
А этим летом я летела из Таша на хавошках. А все потому что время и день рейса устраивали. Больше такого рейса нет. В 10,10 утра, в субботу. Т.е. и в Таше проводят (не нужно слишком рано вставать), и в Москве встретят (до аэропорта встречающим же надо добраться). Вроде все было нормально - бортпроводники улыбались. Но, на просьбу принести таблетку от головной боли реагировали никак! Устроили игру в глухие телефоны - одна другой, та третьему. А еще старшая бортпроводница кричала на женщину с ребенком, что самолет забит под завязку и в бизнесс обеды круче, когда та попросила ее пересадить с ребенком на 2 свободных места.
Вот уж где несправедливость - хавошки взимают 10% от билета за таких крох-пассажиров, а люльки у них не предусмотрены.
Ну да ладно возмущаться - давайте радоваться - что вообще летаки летают на нашу Родину cool.gif

[/COLOR]

Олик
сообщение Nov 9 2005, 02:13 PM
Сообщение #15

Живу!Кто общается со мной-тому я здесь без надобности.Осталь

На ХЙ летела в Таш 1 раз и больше не хочу. Вместо В прилетел почему-то Ту-154. Регистрацию прошли, получили посадочные талоны, просили в начало 2 салона, а дали в конце. А надо заметить, что летела я с 3-х летней дочкой. Пошли на посадку, заходим в самолет, показываем стюардессе посадочные и видим как у неё глаза из орбит выкатываются. Оказывается дали места, которых нет в самолёте. Я с ребенком ждала, пока все рассядутся, выяснилось, что все места заняты, а таких как я еще 3 человека. Нас попросили освободить самолет и полететь другим рейсом. Естественно, мы устроили забастовку, в результате которой мы полетели на местах, где стюардессы отсиживаются. Больше я этим рейсом не летаю! А Домодедово вполне устраивает, без особых изысков, но и лететь всего-то около 4 часов, меня совершенно не напрягает. Вылетали всегда вовремя, стюардессы улыбались, плед - пожалуйста, напитки - без проблем, хоть каждые 5 минут.

131 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему