Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V  « < 113 114 115  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ГСКБ по ирригации, Приглашаю всех ГСКБинцев
Марк Шполянский
сообщение Sep 29 2017, 10:24 PM
Сообщение #1711

Частый гость

Вот так, Володя. А я полтора месяца назад(14 августа) похоронил свою Майю. Она не дожила два с половиной месяца до нашего шестидесятилетия...Так что я тебя прекрасно понимаю. Как тяжело потерять самого близкого, в жизни ,человека. Сегодня у евреев ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ,ПЕРЕХОДЯЩИЙ В СУДНЫЙ ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, И ПОЖЕЛАЕМ ХОРОШЕЙ ЗАПИСИ В КНИГЕ СУДЕБ "ГМАР ХАТИМА ТОВА" вСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

grandpa
сообщение Sep 30 2017, 03:27 AM
Сообщение #1712

Постоянный участник

Марк,я выражаю искреннее соболезнование по случаю ухода из жизни самого близского и родного человека- твоей жены Майи.
Я хорошо понимаю твое невосполнимое горе,потому что сам перереживаю уход из жизни любимой половины.Но что делать ?
Держусь благодаря поддежки дочек и внуков и тебе желаю стойко перенести то, что случилось.Я теперь хорошо понял что СЧАСТЬЕ,
это, когда ждет тебя любимая ЖЕНА ДОМА. Обнимаю -Володя

Марк Шполянский
сообщение Sep 30 2017, 03:08 PM
Сообщение #1713

Частый гость

Спасибо Володя!Передавай привет своим девочкам.Я до сих пор помню как Иришка, своим звонким голоском, чеканя каждое сово, сдавала рапорт на линейке. Всегда чистенькая ,в наглаженной форме,с огромными белыми бантами....А однажды вы с Кларой приехали их навестить, остановились в "котедже"я пришол с вами поздароваться идёт Милачка заплаканая ( она тогда была пом вожатой, по моему пятого отряда) и им тогда сантройка за уборку павильона поставила четыре. А Иришка прибежала, поцеловала вас, схватила что-то со стола и со словами мне некогда убежала ... Володя поцелуй за меня своих девочек они у тебя ХОРОШИЕ! И сам будь здоров!

Марк Шполянский
сообщение Nov 7 2017, 12:28 AM
Сообщение #1714

Частый гость

Сегодня исполнилось бы 60 лет со дня нашей с Майей свадьбы. К сожалению она совсем немного не дожила до этого дня...

115 страниц V  « < 113 114 115
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему