Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2282 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Чарвак и чарвакцы, Ищу одноклассников , земляков
Рейтинг 5 V
Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 08:48 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: USA

Цитата(Эфирное_создание @ Jan 13 2006, 09:37 AM)
А можно встречный вопрос? Куда вас судьба закинула после Ташкента?
*

Ya zhivu v New-Yorke. ,s sem'ey uzhe 3,5 goda. A roditeli i sesti (u menya ih 2) pereehali v Rossiu.Vot tak nas raskidala sud'ba.

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 08:50 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Sorry ,ya pishu v temnote ,okazivaetsya poluchautsya oshibki. smile.gif

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 08:51 AM
Сообщение #18

Ветром занесло...

Из: Ростов-на-Дону

Да, действительно раскидало вас...Скучаете?
Что касается базарчика, помню, все помню... Я же в Чарваке родилась и выросла, уехала оттуда после окончания школы в 90 году, а позже и родители оттуда выехали... Наша семья вот в Ростовской области осела...

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 08:52 AM
Сообщение #19

Ветром занесло...

Цитата(Tamara Latipova @ Jan 13 2006, 09:50 AM)
Sorry ,ya pishu v temnote ,okazivaetsya  poluchautsya oshibki.  smile.gif
*

Не стоит извинений rolleyes.gif

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 09:07 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Эфирное_создание @ Jan 13 2006, 09:51 AM)
Да, действительно раскидало вас...Скучаете?
Что касается базарчика, помню, все помню... Я же в Чарваке родилась и выросла, уехала оттуда после окончания школы в 90 году, а позже и родители оттуда выехали... Наша семья вот в Ростовской области осела...
*

Skuchau uzhasno ,no letom ya poedu v Rossiu U menya rodilas' v Amerike 2-ya doch a roditeli eshe ne videli .Pravda ey eshe 2,5 mesyaca ,no do leta podrastet i okrepnet.

Tak tam ya naydu tu nasu bivshuyu sosedku po dache ona seychas druzhit s mamoy .Ta obshaetsya s Lubinoy mamoy .Vot... nadeus' vse taki ee naydu.

da a po povodu legkoy atletiki ya pomnu u vas eshe sorevnovaniya letom bili vse vremya.Pomnu horosho potomu,chto sama zanimalas'.tol'ko v Tashkente.

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 09:25 AM
Сообщение #21

Ветром занесло...

А мы в Ташкент на областные соревнования постоянно мотались, выступали на Пахтакоре...)) Эх ма! Во времечко было! biggrin.gif

Дохтур
сообщение Jan 13 2006, 10:14 AM
Сообщение #22

просто человек

Из: Ростовская область

А когда вы,уважаемая Тамара в 2001 году проезжались по Чарваку, у вас случайно фоток не осталось? Вот бы поглядеть, хоть одним глазком (если это будет обязательным условием честно закрою глаз, смотря на монитор) biggrin.gif , пусть и через 4 года, но всё таки. Я тоже в школу на Солнечном ходил, правда я на 7лет постарше

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 02:17 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(Дохтур @ Jan 13 2006, 11:14 AM)
А когда вы,уважаемая Тамара в 2001 году проезжались по Чарваку, у вас случайно фоток не осталось? Вот бы поглядеть, хоть одним глазком (если это будет обязательным условием честно закрою глаз, смотря на монитор) biggrin.gif , пусть и через 4 года, но всё таки. Я тоже в школу на Солнечном ходил, правда я на 7лет постарше
*

K sozhaleniu fotok net sad.gif .Ya bi sama s udovol'stviem posmotrela...
A pomnite DK? Dom kino... Kogda mi bili devchenkami mne tak nravilos' na prazdniki tam ustraivalis' gulyaniya...,koncerti raznie...ooooooyyyy!!!
Vot bilo vremechko!!!

nemets
сообщение Jan 13 2006, 02:27 PM
Сообщение #24

Oshpaz

Цитата(Tamara Latipova @ Jan 13 2006, 12:57 PM)
Привет всем!!! Меня зовут Тамара ,я не жила в самом чарваке но там прошло все мое детство...Летом ми приежали на дачу Аптечнаа 22.наверно помните.
      много друзеы у нас там било,К сожалениу всэ имен не помну,но била у меня подруга Луба Иванова.Еше помну Ларису Селезневу у нее еше бил брат кажется Игорь.
        Все они сеычас разьэалиськто -куда.
      А помните бассеын на угаме? Там ми тоже познакомились с ребятами  и купались вместе ,оы помну они привязали дверь  к дереву и ми рассекали  по течениу.
Помну соседеы по даче, которие жили в чарваке с одноы семьеы мои родите;и до сих пор обшаутыса они живут в Белгороде ето т,Вала д.вася и 2 сина Андреы и Валера.
        Они били старше нас.Может кто-то и встретится из знакомих.Пишите...
*

Тамара, а вы сами родом откуда и где в детстве жили? Просто вспомнил случай один из Солнечного, а именно с тэ дачных участков.
В детстве я ходил в детский сад, где дружил с девушкой по имени Тамара, которая была 1974 года тоже. После детского сада не слышал и не видел её. Но вот тогда летом на сборах я пробегал кросс с боксёрами и увидел её с родителями и сестрой Ильмирой и сразу же вспомнил, хотя не остановился- нельзя нам было, да и она на вряд ли вспомнила бы. Может это вы? smile.gif

Дохтур
сообщение Jan 13 2006, 02:47 PM
Сообщение #25

просто человек

Цитата(Tamara Latipova @ Jan 13 2006, 03:17 PM)
K sozhaleniu fotok net sad.gif .Ya bi sama s udovol'stviem posmotrela...
    A pomnite DK? Dom kino... Kogda mi bili devchenkami mne tak nravilos' na prazdniki  tam ustraivalis' gulyaniya...,koncerti raznie...ooooooyyyy!!!
Vot bilo vremechko!!!
*

Ну как мне не помнить моё родное дк куда ходили в кино за десять копеек на детские сеансы. а дачи у нас у всех были там чуть выше посёлка, мы правда в коттеджах жили возле стадиона у нас земля возле дома была.но ранее мы тоже имели дачу выше солнечного. а чуть выше канала потом какой-то лагерь рядом построили.у них ещё не было достаточно пластинок и весь день играли только две песни шахрисябз и идет солдат по городу. потом все жители прилегающих районов напевали про себя два этих мотива. что значит психокодирование. сейчас рекламу так крутят biggrin.gif

Дохтур
сообщение Jan 13 2006, 02:48 PM
Сообщение #26

просто человек

Цитата(nemets @ Jan 13 2006, 03:27 PM)
Тамара, а вы сами родом откуда и где в детстве жили? Просто вспомнил случай один из Солнечного, а именно с тэ дачных участков.
В детстве я ходил в детский сад, где дружил с девушкой по имени Тамара, которая была 1974 года тоже. После детского сада не слышал и не видел её. Но вот тогда летом на сборах я пробегал кросс с боксёрами и увидел её с родителями и сестрой Ильмирой и сразу же вспомнил, хотя не остановился- нельзя нам было, да и она на вряд ли вспомнила бы. Может это вы?  smile.gif
*

немцу отдельный привет и респект за участие biggrin.gif

Дохтур
сообщение Jan 13 2006, 02:52 PM
Сообщение #27

просто человек

кать привет у меня комп на работе на заглавных буквах глючит поэтому все строчные пишу для скорости. чё нового в эфире слышно?

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 02:54 PM
Сообщение #28

Ветром занесло...

Цитата(Дохтур @ Jan 13 2006, 03:52 PM)
кать привет у меня комп на работе на заглавных буквах глючит поэтому все строчные пишу для скорости. чё нового в эфире слышно?
*

Та сплошные помехи в эфире...)) У сотрудници ДР сегодня, так вот сидим вино пьем, смакуем... rolleyes.gif
А лагерь за каналом назывался "Бригантина", как сейчас помню...))

Дохтур
сообщение Jan 13 2006, 02:58 PM
Сообщение #29

просто человек

Цитата(Эфирное_создание @ Jan 13 2006, 03:54 PM)
Та сплошные помехи в эфире...)) У сотрудници ДР сегодня, так вот сидим вино пьем, смакуем... rolleyes.gif
А лагерь за каналом назывался "Бригантина", как сейчас помню...))
*

О точно, бригантина. ну поздравь там сотрудницу от меня. кстати я в местной комсомолке конкурс новогоднего рассказ выиграл постер свечи и бутылку шампанского хотел тебя попросить забрать, но заня как ты занята не стал. михалыч в ростове сейчас на курсах, заберёт. а сегодня последний раз деда мороза отыграл на благотворительной ёлке.с новым годом тебя ну и всех кто во время зайдёт в эту тему biggrin.gif

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 03:00 PM
Сообщение #30

Ветром занесло...

Поздравляю!
И спасибо за поздравление! Вареники то будете лепить? rolleyes.gif

2282 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему