Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2282 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Чарвак и чарвакцы, Ищу одноклассников , земляков
Рейтинг 5 V
Дохтур
сообщение Dec 30 2005, 08:20 PM
Сообщение #1

просто человек

Из: Ростовская область

Проглядел весь форум не нашёл никого из Чарвака, или хотя бы из Газалкента. Чарвакцы откликнитесь. Я учился в 17 школе с 1974 по 84 год. Чарвакистан болит в моей душе. smile.gif

Дохтур
сообщение Jan 7 2006, 08:06 PM
Сообщение #2

просто человек

Эх блин, неужели чарвакских всё-таки нет среди форумчан. Вельми понеже. Жаль однако. sad.gif

Эфирное_создание
сообщение Jan 12 2006, 08:11 AM
Сообщение #3

Ветром занесло...

Из: Ростов-на-Дону

Ну, что? Так-таки никого и нет? Не верю!

Дохтур
сообщение Jan 12 2006, 11:44 AM
Сообщение #4

просто человек

Цитата(Эфирное_создание @ Jan 12 2006, 09:11 AM)
Ну, что? Так-таки никого и нет? Не верю!
*

А это что у тебя Катька на аватаре, эфир что ли?Ну что таки нет никого в таможне, одни мы с тобой по этой теме гуляем, сиротинушки biggrin.gif

Гость_munira_*
сообщение Jan 12 2006, 02:26 PM
Сообщение #5

Гости

не жила в Чарваке-просто отдыхать ездила в зону отдыха ташгипрогор.красота! обмечталась просто опять туда попасть

nemets
сообщение Jan 12 2006, 03:47 PM
Сообщение #6

Oshpaz

А я в городке Солнечный прожил 2 месяца на сборах боксёров. Жили в обшежитии, там и была моя первая любов-морковь, с которй потом переписывался. А было это в году 1988-м. Как там теперь интересно?

Дохтур
сообщение Jan 12 2006, 04:08 PM
Сообщение #7

просто человек

Цитата(nemets @ Jan 12 2006, 04:47 PM)
А я в городке Солнечный прожил 2 месяца на сборах боксёров. Жили в обшежитии, там и была моя первая любов-морковь, с которй потом переписывался. А было это в году 1988-м. Как там теперь интересно?
*

Ай, спасибо за ответ, уже легче. А моя школа была как раз через два дома от этой общаги, я в детстве академической греблей занимался и к нам на сборы тоже девчонки приезжали из других узбекских городов. Общага называлась общежитие молодёжное, там и клуб неподалёку. А что там сейчас и я хотел бы посмотреть, водохранилище то наше тут во всех видах, да что-то никто в посёлок не заедет. Ну может вот-вот и сказка станет явью biggrin.gif

Эфирное_создание
сообщение Jan 12 2006, 04:37 PM
Сообщение #8

Ветром занесло...

Цитата(Дохтур @ Jan 12 2006, 12:44 PM)
А это что у тебя Катька на аватаре, эфир что ли?Ну что таки нет никого в таможне, одни мы с тобой по этой теме гуляем, сиротинушки biggrin.gif
*

А что? Не похоже?)) Тонкое, легкое, проницательное и чувствам не доступно!))
Прошу прощенья за офтоп... unsure.gif biggrin.gif

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 05:57 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

Из: USA

Privet vsem!!! Menya zovut Tamara ,ya ne zhila v samom charvake no tam proshlo vse moe detstvo...Letom mi priezhali na dachu Aptechnaa 22.naverno pomnite.
mnogo druzey u nas tam bilo,K sozhaleniu vseh imen ne pomnu,no bila u menya podruga Luba Ivanova.Eshe pomnu Larisu Seleznevu u nee eshe bil brat kazhetsya Igor'.
Vse oni seychas raz'ehalis'kto -kuda.
A pomnite basseyn na ugame? Tam mi tozhe poznakomilis' s rebyatami i kupalis' vmeste ,oy pomnu oni privyazali dver' k derevu i mi rassekali po techeniu.
Pomnu sosedey po dache, kotorie zhili v charvake s odnoy sem'ey moi rodite;i do sih por obshautysa oni zhivut v Belgorode eto t,Vala d.vasya i 2 sina Andrey i Valera.
Oni bili starshe nas.Mozhet kto-to i vstretitsya iz znakomih.Pishite...

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 07:49 AM
Сообщение #10

Ветром занесло...

Здравствуйте, Тамара! Я знала в Чарваке двух девочек по имени Люба и фамилии Иванова, одна 73го года жила на приморском, мы с ней вместе на УПК ходили; а вторая помладше года 75 го и жила она на Солнечном...Вообще фамилия довольно распространенная, не исключено, что в Чарваке обитали еще и другие Любы Ивановы...
А что касается бассейна на Угаме, так это одно из ярких воспоминаний детства, мы там летом тоже околачивались. Здорово было, эх... rolleyes.gif

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 08:28 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(Эфирное_создание @ Jan 13 2006, 08:49 AM)
Здравствуйте, Тамара! Я знала в Чарваке двух девочек по имени Люба и фамилии Иванова, одна 73го года жила на приморском, мы с ней вместе на УПК ходили; а вторая помладше года 75 го и жила она на Солнечном...Вообще фамилия довольно распространенная, не исключено, что в Чарваке обитали еще и другие Любы Ивановы...
А что касается бассейна на Угаме, так это одно из ярких воспоминаний детства, мы там летом тоже околачивались. Здорово было, эх... rolleyes.gif
*

Da da Eto Luba iz Solnechnogo 75 goda rozhdeniya ona bila pomladshe ya sama 74 . a ti ee horosho znala?

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 08:35 AM
Сообщение #12

Постоянный участник

Цитата(Эфирное_создание @ Jan 13 2006, 08:49 AM)
*

Mi s ney krepko druzhili ,u menya dazhe v shkole ne bilo blizhe podrugi chem ona ,konechno mi ssorilis' u nee harakter bil ogo-go... no vse ravno vsegda bili vmeste .Ya chasto ostavalas' i zhila u nih doma .A zimoy ona ko mne priezhala na kanikuli v Tashkent.

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 08:35 AM
Сообщение #13

Ветром занесло...

Цитата(Tamara Latipova @ Jan 13 2006, 09:28 AM)
Da da Eto Luba iz Solnechnogo 75 goda rozhdeniya ona bila pomladshe ya sama 74 . a ti ee horosho znala?
*

Не скажу что бы очень, мы учились с ней в разных школах...Так как поселок не очень большой, то многие друг друга знали. С этой Любой нас свел спорт, мы с ней вместе в секции легкой атлетики занимались...Неплохая такая девчонка была, общительная! rolleyes.gif

Эфирное_создание
сообщение Jan 13 2006, 08:37 AM
Сообщение #14

Ветром занесло...

А можно встречный вопрос? Куда вас судьба закинула после Ташкента?

Tamara Latipova
сообщение Jan 13 2006, 08:44 AM
Сообщение #15

Постоянный участник

V posledniy raz ya bila v charvake gde-to v 2001 godu mi ezdili otdihat' v gori i ya poprosila rebyat proehat' cherez charval i zaehala na bivshuyu dachu. Mnogoe pomenyalos' Ppochti vse sosedi raz'ehalis' po SNG ...Bilo tak tiho slovno vse vimerlo...
Proehalas' po znakomim ulizam zaehala na atostanciu na bazarchike (pomnite?),V obshem vsu dorogu domoy ya predavalas' vospominaniyam.
Nu a seychas ya sovsem daleko. i ne znau kogda eshe pobivau v teh krayah....

2282 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему