Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Пластическая хирургия, Кто за, кто против и почему?
anna ar
сообщение Sep 28 2005, 08:58 PM
Сообщение #31

Бурная смесь........всего

Из: Heartland of USA

Наверно все слишали про "Oprah show". Так вот на одном из ее show показивали jеншину, которая сделала себе 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пластических операций и все еше не била довольна конечним результатом (видите ли хотела нос, как у Michael Jackson, а не получился) Вот ето- EXTREME! Хорошии всем нам урок- не начинаите, если в етом нет необходимости. А на счет БОТОХ, я не думаю, что ето средство било достаточно изучено (так jе как и epidural или silicon когда только стали употреблятся в операциях), что би делать какие-либо виводи, врачам нуjно время. Если ви не уверени или есть хоть какие-то сомнения- Доктор- Ваш лучши советчик.

Ukishda_ishda_zu...
сообщение Sep 28 2005, 09:02 PM
Сообщение #32

Частый гость

Цитата(vsm @ Sep 28 2005, 08:54 PM)
Вот так всегда, если людям по теме сказать нечего, они начинают об суждать аватары tongue.gif

Про ботокс  тут Наргис начaла... Это какое-то там биологическое вещество, которое вкалывают под кожу и на вроде на несколько лет - убирает морщины, подтягивает кожу. В общем, что-то очень серъезное и очень эффективное, так как стоит достаточно дорого. знаменитости хвалят итд итп.
НО! Он  же яд чистейшей воды! парализует отдельные мышцы лица...
*

Вообще-то, если вернуться и посмотреть вооруженным взглядом, то мой отвЭт как-раз был по теме.

А про: Он же яд чистейшей воды! парализует отдельные мышцы лица...
вот как раз за это ботокс и любят. Парализует мышцы и разглаживает морщины. ДЕ-ТА-ЧКА (шутка) smile.gif

vsm
сообщение Sep 28 2005, 09:04 PM
Сообщение #33

Yuria Otsutenu

Из: Janssen farmaceutica

Цитата(rita @ Sep 28 2005, 10:56 PM)
Ботокс
Ботокс - это процедура введения в мимические мышцы препарата, который "парализует" мышцы, благодаря чему происходит разглаживание морщин и сильный лифтинг. Препарат вводят тонкими иглами с применением местных анестетиков. Действие препарата видны уже через неделю. Двигательная активность мышц ослабевает, кожа становится более ровной, исчезают морщины. Эффект от действия препарата сохраняется около 6 месяцев, затем процедуру следует повторить. Ботокс не вызывает аллергии, но на месте инъекции может возникнуть гематома. Самое неприятное осложнение - птоз (опущение) брови или верхнего века. Это объясняется местным подкожным распространением препарата. Основные зоны применения препарата - это горизонтальные морщины лба, латеральные углы глазниц, морщины шеи.

вот информация из интернета
*
Спасибо за информацию, я вот маме хотела посоветовать, да меня саму на другом форуме отговорили, так что, ИМХО, лучше эти укольчики не делать.

Гость_Zhenshina_*
сообщение Sep 28 2005, 11:06 PM
Сообщение #34

Гости

Док

Можно мне подсуетится?.........

Сейчас вес у меня 59 кг (но я в жизни своей худенькой не была wink.gif )
А рожать я пожалуй ещё буду (Хоспади, я три месяца назад орала ДАНИЗАЧТО!) Но мне операцию делать не надо.......... Грудь сама пока прекрасно восстанавливается, во всяком слуае форма уже вполне аппетитная wink.gif

fromuz_kolobok.gif

CTPAHA COBETOB
сообщение Sep 28 2005, 11:09 PM
Сообщение #35

Независимый участник

Цитата(Zhenshina @ Sep 29 2005, 01:06 AM)
Док

Можно мне подсуетится?.........

Сейчас вес у меня 59 кг (но я в жизни своей  худенькой не была wink.gif
А рожать я пожалуй ещё буду (Хоспади, я три месяца назад орала ДАНИЗАЧТО!) Но мне операцию делать не надо.......... Грудь сама пока прекрасно восстанавливается, во всяком слуае форма уже вполне аппетитная wink.gif

fromuz_kolobok.gif
*

в очередь су**ы дети, в очередь !!!!! (sorry, слова из фильма) huh.gif

Док
сообщение Sep 29 2005, 08:19 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(vsm @ Sep 28 2005, 11:04 PM)
Спасибо за информацию, я вот маме хотела посоветовать, да меня саму на другом форуме отговорили, так что, ИМХО, лучше эти укольчики не делать.
*

2 VSM: Ничего страшного в инъекциях Ботокса нет. Вообще-то Ботокс - это название торговое. Правильнее говорить - ботулотоксин. "Ботокс" - это ботулотоксин, применяемы в США, а "Диспорт" - французский ботулотоксин, применяемый в Европе.
Препарат довольно безобидный, ибо системного действия на организм не оказывает. Парализуя мимическую мускулатуру в месте инъекции, он расглаживает морщины.
Существуют проблемные участки лица, в которых расположены морщины. Причём эти морщины и после фейслифтинга остаются. Это - носогубный треугольник, межбровные морщины, "гусиные лапки". И здесь альтернативы ботулотоксину нет.
Единственный минус - ограниченное действие препарата (4-6 мес). Затем манипуляцию надо повторять. Т.е. пациентка подсаживается на это дело как на наркотик.
Могут ли быть осложнения. Такой термин здесь не совсем применим. Скорее надо говорить о неудаче лечения. Например, если врач сделал процедуру не правильно то могут возникнуть явления асимметрии, нарушения чувствительности и т.д. Но все эти проблемы носят обратимый характер.

vsm
сообщение Oct 5 2005, 12:23 PM
Сообщение #37

Yuria Otsutenu

Цитата(Док @ Sep 29 2005, 10:19 AM)
2 VSM: Ничего страшного в инъекциях Ботокса нет. Вообще-то Ботокс - это название торговое. Правильнее говорить - ботулотоксин. "Ботокс" - это ботулотоксин, применяемы в США, а "Диспорт" - французский ботулотоксин, применяемый в Европе.
Препарат довольно безобидный, ибо системного действия на организм не оказывает. Парализуя мимическую мускулатуру в месте инъекции, он расглаживает морщины. 
если врач сделал процедуру неправильно, то могут возникнуть явления асимметрии, нарушения чувствительности и т.д. Но все эти проблемы носят обратимый характер.
*

Какой обратимый?
Мышцы просто не работают от ботокса. Мало того, что морда лица выглядит неестественно, так мышцы ещё и атрофируюцца, после окончания действия они просто обвисают!

Галина
сообщение Oct 5 2005, 03:15 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Делаю ботокс уже ндцать лет. Я очень смешливая и все мои смешинки на лице. sad.gif По поводу каменного выражения лица, это не правда. Да, на него действительно подсаживаешься(если есть деньги) smile.gif . Т.к. видишь реальный результат . Но был перерыв три года, связанный с беременностью, рождением ребенка, кормлением ит.д. Ничего не отвисло и старой уродиной я не стала. biggrin.gif Вот у моей бабушки, ей почти 80 лет, кожа замечательная и морщин мало. Но я не в нее. А хочется ведь быть вечно молодой и красивой. biggrin.gif

vsm
сообщение Oct 7 2005, 11:31 AM
Сообщение #39

Yuria Otsutenu

Ботекс - это ГАДОСТЬ. Во-первых- энто видно. Во-вторых ( уже отмечала) - атрофируются мышцы... Я так поняла, что и перепады температур противопоказаны. Короче - полный ваккум и барокамера %)))

Кстати, передачи про то как "я хочу рожу как у серёжи" отбили у меня всякое желание быть не довольной собой smile.gif

vsm
сообщение Oct 7 2005, 11:33 AM
Сообщение #40

Yuria Otsutenu

Галина, а сколько Вам лет? blushing.gif Можно в личку...

Док
сообщение Oct 7 2005, 03:06 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(vsm @ Oct 7 2005, 01:31 PM)
Ботекс - это ГАДОСТЬ. Во-первых- энто видно. Во-вторых ( уже отмечала) - атрофируются мышцы... Я так поняла, что и перепады температур противопоказаны. Короче - полный ваккум и барокамера %)))

Кстати, передачи про то как "я хочу рожу как у серёжи" отбили у меня всякое желание быть не довольной собой smile.gif
*

2 vsm: и всё-таки Вы не правы. Инъекции Ботокса делаются локально. Никакого обвисания не происходит. Кстати, Ботокс применяют и при гипергидрозе (повышенной потливости). И очень успешно. Вам никогда не встречались люди с постоянно влажными руками. Поверьте, они сильно страдают и комплексуют при рукопожатии.
Пациентка 62-х лет до и после введения Ботокса. Эффект на лицо. Точнее - на лице smile.gif

Сообщение отредактировал Док - Oct 7 2005, 03:08 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______1.png ( 85.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

inka
сообщение Oct 7 2005, 06:44 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Из: Israel

Цитата(vsm @ Oct 7 2005, 11:31 AM)

*

Кстати,ботулины применяются не только в пластике,но и в нейрологии,когда нужно снять повышенный мышечный тонус.И никто от этого пока не умер biggrin.gif

Magistr
сообщение Oct 7 2005, 09:11 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(inka @ Oct 7 2005, 08:44 PM)
Кстати,ботулины применяются не только в пластике,но и в нейрологии,когда нужно снять повышенный мышечный тонус.И никто от этого пока не умер biggrin.gif
*

только дозы несколько другие. соответственно и цена. Ботулотоксин - вполне нормальная вещь. Но не на всем лице он работает. Мелкие морщины уходят хорошо, а с глубокими - эффект не столь хороший.
В литературе по ботулотоксину вообще дискутируется вопрос о накоплении эффекта. И многие исследователи утверждают, что после какого-то количества инъекций возникает стойкий эффект. Своими глазами не видела, с уверенностью подтвердить не могу.
Еще один момент - у очень небольшого числа людей ботулотоксин неэффективен из-за наличия антител к нему (перенесенный ботулизм или просто встреча)

vsm
сообщение Oct 7 2005, 11:00 PM
Сообщение #44

Yuria Otsutenu

Цитата(Док @ Oct 7 2005, 05:06 PM)
2 vsm: и всё-таки Вы не правы. Инъекции Ботокса делаются локально. Никакого обвисания не происходит. Кстати, Ботокс применяют и при гипергидрозе (повышенной потливости). И очень успешно. Вам никогда не встречались люди с постоянно влажными руками. Поверьте, они сильно страдают и комплексуют при рукопожатии.
Пациентка 62-х лет до и после введения Ботокса. Эффект на лицо. Точнее - на лице smile.gif
*
ээ.. мож я видела плохие результаты. знаешь,у девочки щеки как каменные были на вид. Конечно, без морщин и гладкие. Но, НЕПОДВИЖНЫЕ. своеобразной маской...

Галина
сообщение Oct 8 2005, 11:30 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Уколы ботокса делают только в уголки глаз, в область между бровей и в области лба. В носогубные складки вкалывают рестилайн. Это гель, который заполняет носогубную морщинку(и). Насколько я знаю, он абсолютно безвреден и просто выталкиает морщинку, но мышцы никак не затрагивает. А вот чтобы щеки стали неподвижными, даже не знаю что надо было вколоть. huh.gif

74 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему