Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> "Бриллиантовые руки"., переломы конечностей
стилист
сообщение Aug 30 2011, 10:38 AM
Сообщение #61

Постоянный участник

Цитата(вероникаФ @ Aug 30 2011, 10:12 AM) *
2.294 евро- профессиональный велик, шоссейный или горный smile.gif

Мне его из Германии подарили..

вероникаФ
сообщение Aug 30 2011, 10:47 AM
Сообщение #62

Постоянный участник

Из: Lierneux

Цитата(стилист @ Aug 30 2011, 08:38 AM) *
Мне его из Германии подарили..

Хороший был бисиклет, если целый остался, мы такие по своим лесам утилизируем ,выздоравливайте скорее.

вероникаФ
сообщение Aug 30 2011, 11:04 AM
Сообщение #63

Постоянный участник

Цитата(вероникаФ @ Aug 30 2011, 08:47 AM) *
Хороший был бисиклет, если целый остался, мы такие по своим лесам утилизируем ,выздоравливайте скорее.

Хороший, если целый, если был, то увы , так будет правильно smile.gif

стилист
сообщение Aug 30 2011, 11:08 AM
Сообщение #64

Постоянный участник

Цитата(вероникаФ @ Aug 30 2011, 12:47 PM) *

Я уже с 10 сентября намереваюсь выйти на работу..С нетерпением жду этого дня ....Хочется посмотреть как будут работать новые руки..Из всех советов по лечению..мне больше всего помогли советы Элеги и Уруса (мумиё) ...
Мумиё купил наше -Узбекское..
Ну , почемуто в поликлинике мой врач травматолог (кстати тоже с Узбекистана) сказал мне , что от Мумиё толку нет... и приём яичной скорлупы тоже забраковал, сетуя на то, что кальцый скорлупы практически не усваивается организмом, и только тот кальций который содержится в молочных продуктах очень полезен и легко усваивается нашим организмом.

Сообщение отредактировал стилист - Aug 30 2011, 11:13 AM

вероникаФ
сообщение Aug 30 2011, 11:11 AM
Сообщение #65

Постоянный участник

Цитата(стилист @ Aug 30 2011, 09:08 AM) *
Я уже с 10 сентября намериваюсь выйти на работу..С нетерпением жду этого дня ....Хочется посмотреть как будут работать новые руки..Из всех советов по лечению..мне больше всего помогли советы Элеги и Уруса (мумиё) ...
Мумиё купил наше -Узбекское..
Ну , почемуто в полеклинике мой врач травматолог (кстати тоже с Узбекистана) сказал мне , что от Мумиё толку нет... и приём яичной скорлупы тоже забраковал, сетуя на то, что кальцый скорлупы практически не усваивается организмом, и только тот кальций каторый содержится в молочных продуктах очень полезень и легко усваивается нашим организмом.

Стилист,зачем Вам пить скорлупу, если при травмах применяют, активный кальций в обязательном порядке, Ваш док обязан прописать..

стилист
сообщение Aug 30 2011, 11:34 AM
Сообщение #66

Постоянный участник

Цитата(вероникаФ @ Aug 30 2011, 01:11 PM) *
Стилист,зачем Вам пить скорлупу, если при травмах применяют, активный кальций в обязательном порядке, Ваш док обязан прописать..

Я скорлупу не смог употреблять..а активный кальций он мне не выписывал...а выписал мне мазь EXIPAN 0.5% и сейчас хожу на физиолечение...правда эти физические упражнения на первый взгляд кажутся легкими ..а на деле преодолевать их очень сложно..Вложили в руки килограммовые гантели , а такое впечатление создается , что в руках по 10 кг..
А еще был совсем нелепый случай..во время обстрела города ракетами был на улице, прилег с трудом на землю...а встать не смог...сделал для себя открытие...чтобы человеку встать на ноги с земли, для этого он должен опереться на свои руки..

вероникаФ
сообщение Aug 30 2011, 11:49 AM
Сообщение #67

Постоянный участник

Цитата(стилист @ Aug 30 2011, 09:34 AM) *
Я скорлупу не смог употреблять..а активный кальций он мне не выписывал...а выписал мне мазь EXIPAN 0.5% и сейчас хожу на физиолечение...правда эти физические упражнения на первый взгляд кажутся легкими ..а на деле преодолевать их очень сложно..Вложили в руки килограммовые гантели , а такое впечатление создается , что в руках по 10 кг..
А еще был совсем нелепый случай..во время обстрела города ракетами был на улице, прилег с трудом на землю...а встать не смог...сделал для себя открытие...чтобы человеку встать на ноги с земли, для этого он должен опереться на свои руки..

Должно быть ему виднее smile.gif , EXIPAN -наверно противовоспалительное, у нас такого названия кажется нет, кинетерапия- очень хорошо помогает.

стилист
сообщение Aug 30 2011, 12:01 PM
Сообщение #68

Постоянный участник

Цитата(вероникаФ @ Aug 30 2011, 01:49 PM) *
Должно быть ему виднее smile.gif , EXIPAN -наверно противовоспалительное, у нас такого названия кажется нет, кинетерапия- очень хорошо помогает.

Я не знаю , что такое кинетерапия...Но недавно мои руки окунали в расплавленный парафин или воск не знаю(обычно такие ванночки с парафином есть в косметических кабинетах)... Классная процедура..Очень помогает

вероникаФ
сообщение Aug 30 2011, 12:07 PM
Сообщение #69

Постоянный участник

Цитата(стилист @ Aug 30 2011, 10:01 AM) *
Я не знаю , что такое кинетерапия...Но недавно мои руки окунали в расплавленный парафин или воск не знаю(обычно такие ванночки с парафином есть в косметических кабинетах)... Классная процедура..Очень помогает

Кине- всякая- разная, пассивная -активная-лечебная физкультура

стилист
сообщение Aug 30 2011, 12:13 PM
Сообщение #70

Постоянный участник

Цитата(вероникаФ @ Aug 30 2011, 02:07 PM) *
Кине- всякая- разная, пассивная -активная-лечебная физкультура

Я сейчас этим и занимаюсь...И скорее всего опять запишусь в бассеин.

Ilyahu
сообщение Sep 2 2011, 06:34 PM
Сообщение #71

Постоянный участник

Цитата(стилист @ Aug 30 2011, 11:34 AM) *

Чтоб все враги здохли!

Амен.

BlackFox
сообщение Sep 3 2011, 04:59 AM
Сообщение #72

mission in progress

Из: NYC

Цитата(стилист @ Aug 30 2011, 03:34 AM) *

выздоравдивайте! прочёл всё ,что советовали - всё в тему. надеюсь что уже всё самое страшное позади - главное, что сопоставили( репозиция) обломки правильно, а остальное уже матушка природа позаботится( неделя - 10- дней хрящ- далее недели две новая кость в месте перелома). и теперь после месяца гипса или фиксирующей повязки( фиксация) обязательно нужна физиотрепия, массаж , физ. упражнения, что и назначил ваш доктор. за месяц мышцы , связки и прочее немного атрофируются без привычной нагрузки - поэтому потихоньку надо приводить всё обратнов русло. ещё раз - мои пожелания к выздоровлению.
PS для тренировки пальцев,мышц кисти и предеплечий также неплохо вот это

http://www.powerputty.com/therapy.htm

можно самому регулировать нагрузку и время работы
fromuz_kolobok.gif

5 страниц V  « < 3 4 5
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему