Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Усталость И Работа
Elmir
сообщение Jul 2 2009, 11:42 AM
Сообщение #1

Новичок

Что-то в последнее время, стал довольно сильно уставать. Такое длиться на протяжении нескольких месяцев. На работе загрузили по уши, но нужно работать, а я не могу найти в себе силы. Очень часто прихожу с работы вареный и ничего сделать не могу по дому. Может, кто-то посоветует, что можно с этим сделать?

xantiafeel
сообщение Jul 2 2009, 11:49 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

Цитата(Elmir @ Jul 2 2009, 01:42 PM) *
Что-то в последнее время, стал довольно сильно уставать. Такое длиться на протяжении нескольких месяцев. На работе загрузили по уши, но нужно работать, а я не могу найти в себе силы. Очень часто прихожу с работы вареный и ничего сделать не могу по дому. Может, кто-то посоветует, что можно с этим сделать?

35 ти летний рубеж пройден?

Elmir
сообщение Jul 2 2009, 11:50 AM
Сообщение #3

Новичок

да, уже пройден

xantiafeel
сообщение Jul 2 2009, 11:53 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(Elmir @ Jul 2 2009, 01:50 PM) *
да, уже пройден

знакомо. надо взять отпуск и рвануть куда-нить. и обследовацо у врача, обязательно.
курс массажа тож не помешает

Elmir
сообщение Jul 2 2009, 12:00 PM
Сообщение #5

Новичок

Да .Если бы отпустили в отпуск. Говорят, что я ценный работник, пойдешь в отпуск осенью или зимой.

xantiafeel
сообщение Jul 2 2009, 12:03 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

басейн или тот же массаж.

Ongarbaev
сообщение Jul 2 2009, 12:29 PM
Сообщение #7

ипическая сила

Из: интереса

Цитата(Elmir @ Jul 2 2009, 02:00 PM) *
Да .Если бы отпустили в отпуск. Говорят, что я ценный работник, пойдешь в отпуск осенью или зимой.

smile.gif
Знакомая ситуация
"Кто не работает тот ест. Учись студент (с)"

vasyatka
сообщение Jul 2 2009, 02:09 PM
Сообщение #8

Частый гость

Бассейн, море, речка, пиво, вино! У меня такой напрян просто уже прошел, да и отпуск уже на носу! Чай зелёный пей, он энергию дает, фастфуды все исключи, ладастен, тонизатор хороший, я от него как конь бегал. Фрукты кислые кушай, типа лимон. Душ контрастный с утра, либо ушат холодной воды.

xantiafeel
сообщение Jul 2 2009, 02:20 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

пиво и вино ,я бы таки исключил

Промашка
сообщение Aug 20 2009, 12:51 PM
Сообщение #10

Частый гость

Цитата(vasyatka @ Jul 2 2009, 03:08 PM) *
Бассейн, море, речка, пиво, вино! У меня такой напрян просто уже прошел, да и отпуск уже на носу! Чай зелёный пей, он энергию дает, фастфуды все исключи, ладастен, тонизатор хороший, я от него как конь бегал. Фрукты кислые кушай, типа лимон. Душ контрастный с утра, либо ушат холодной воды.

У меня тоже уситчивость пропала, на работе сижу как зомби не могу ни на чем сосредоточиться, постоянно мысли куда-то перескакивают, может это и нормально? А Ладастен это по типу тоника? Чем он тут помочь может?

Миле_ди
сообщение Aug 20 2009, 01:03 PM
Сообщение #11

Новичок

Цитата
А Ладастен это по типу тоника? Чем он тут помочь может?
Вообще то ладастен предназначенный для лечения астенических состояний различного происхождения, вызванных психическим стрессом, переутомлением, недосыпанием, различными инфекционными и соматическими заболеваниями. Он позитивно влияет на показатели физической и умственной работоспособности. Я его тоже принимала, когда стала проявлять себя вегето сосудистая дистония. Врач мне его назначил из-за того, что он безвредный и не вызывает привыкания.

Gulnara
сообщение Aug 20 2009, 02:48 PM
Сообщение #12

"Посторонним В." (с)

Цитата(Elmir @ Jul 2 2009, 12:42 PM) *

ИМХО, смена обстановки очень помогает голову разгрузить. Хотя бы на пару-тройку дней, не дожидаясь осеннего отпуска.
Еще можно на работе поменять распорядок, если условия позволяют - работать не с 9 до 6, скажем, а, например, с 7 до 4х, ну, чтобы раньше освобождаться - тогда возникает ощущение коротких рабочих дней и длинных свободных вечеров, когда можно заняться чем-нибудь приятным, опять-таки на рыбалку съездить или искупаться rolleyes.gif

BARA
сообщение Aug 20 2009, 03:26 PM
Сообщение #13

Карочи....всем в глаз коленом!

Из: везде

Вот что-то мне подсказывает, что нужно просто настоять на отпуске и все тут! Причем не "недельку сейчас, остальное - потом", а вот прям тупо на все 28 календарных дней. Светила от медицины настаивают на полном неразрывном отпуске, т.к. у нас тож не дураки сидят, кто устанавливал эти законные 4 недели, именно за это время организм успевает восстановить все свои функции, а психика прийти в норму.
А иначе швах....так дело и до синдрома хронической усталости дойдет, и до крутого пике в депрессуху.

Промашка
сообщение Aug 26 2009, 12:10 PM
Сообщение #14

Частый гость

Я вот не могу себе такой отпуск позволить, у нас максимум две недели можно взять, и то в ближайшее время не светит. В фоне кризиса, уходить в отпуск чрева-то тем что просто некуда будет выходить.

Fillis
сообщение Sep 22 2009, 06:10 PM
Сообщение #15

Частый гость

Цитата(xantiafeel @ Jul 2 2009, 03:19 PM) *
пиво и вино ,я бы таки исключил

Пиво - точно, а вино оставила бы fromuz_kolobok.gif Красное сухое, по стаканчику в сутки. Очень даже тонус поддерживает и сердечную мышцу тоже.

2 страниц V   1 2 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему