Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Информация о раке, То, о чем врачи не говорят больным
Chach
сообщение May 7 2007, 02:38 PM
Сообщение #16

Частый гость

Из: Чач

Цитата(DDT @ May 6 2007, 11:19 PM) *
Уважаемый Chach,
то что Вы описываете как "чудо" имеет довольно простое объяснение. Группе добровольцев ввели опухолевые клетки "чужого организма" и следовательно иммунная система моментально распознала их как "чужие" и сразу включилась система защиты против "агрессоров". Вся проблема современной онкотерапии состоит в том, что раковые клетки организма не ассоциируются как чужие, потому как это свои собственные мутированные клетки, которые от 1 неправильно деления до определения их как злокачественные проживает в среднем от 3 до 25 лет.

К этому высказыванию тоже найдется "запятая"! И вот она: экспериментальная медицина использует животных для испытания антираковых средств. При этом животные успешно заражаются раком введением им чужих раковых клеток. От чего же здесь иммунная система "моментально не распознает их как `чужие` и не включает систему защиты против агрессоров"? Мы тоже, во множестве, заражали мышей раком, и они успешно заражались им и гибли поголовно от рака, если мы их не лечили вакциной Coley.

Вы писали:"Конкретно,что там по иммуномодуляции?"
Вы писали:"Вы знаете причину возникновения рака? Пожалуйста, поделитесь".
Для начала, прочтите переведенную книгу или эту же книгу в англоязычном оригинале (www.mbvax.com), там есть ответы на эти вопросы. Вот если я здесь буду повторять это, это и будет таВтология.
Кстати, книга имеет более 400 ссылок на научные литературные источники, так что, подняв и их можно получить информацию, что называется, из первых рук.
Не хотите тратиться? - Вот халявная информация на сайте одного подвижника иммунотерапии:
http://www.onkolog.front.ru/
Это не вакцина Coley, здесь используют нечто иное, кстати легко переносимое больными (не нужно терпеть лихорадку).

А тема начиналась с проблемы лукавства врачей - что-то об этом все помалкивают!

Сообщение отредактировал Chach - May 7 2007, 02:44 PM

Muminov T
сообщение May 7 2007, 02:53 PM
Сообщение #17

Да...трехглазые мы...

Из: Москва

Цитата(Chach @ May 7 2007, 02:38 PM) *
Вы писали:"Конкретно,что там по иммуномодуляции?"
Вы писали:"Вы знаете причину возникновения рака? Пожалуйста, поделитесь".
Для начала, прочтите переведенную книгу или эту же книгу в англоязычном оригинале
Кстати, книга имеет более 400 ссылок на научные литературные источники, так что, подняв и их можно получить информацию, что называется, из первых рук.
Это не вакцина Coley, здесь используют нечто иное, кстати легко переносимое больными (не нужно терпеть лихорадку).

А тема начиналась с проблемы лукавства врачей - что-то об этом все помалкивают!

Что там было про рекламу?Где "Нобелевская премия"по данной книге?Ссылки на Институт Иммунологии,мнение Р.М.Хаитова?Панацея?Букву "Ф" Вы поняли правильно...А по поводу лукавства-конкретика?Так что таФтология!А к профессору Гарибу в Чаче Вы не пробовали обратиться?

Сообщение отредактировал Muminov T - May 7 2007, 02:57 PM

Chach
сообщение May 7 2007, 03:43 PM
Сообщение #18

Частый гость

Не используйте форум как средство личной переписки - его читают многие - пишите понятнее и проще. Если вас не затруднит!

Muminov T
сообщение May 7 2007, 03:53 PM
Сообщение #19

Да...трехглазые мы...

Цитата(Chach @ May 7 2007, 03:43 PM) *
Не используйте форум как средство личной переписки - его читают многие - пишите понятнее и проще. Если вас не затруднит!

Пожалуйста-Рахим Мусаевич Хаитов-директор Института Иммунологии(Россия),профессор Фируз Гариб(может быть уже академик)-ведущий иммунолог Республики Узбекистан.Где отзывы?
По поводу личной переписки-Вы о чем?Мне,как ЛОР-онкологу,чрезвычайно все интересно.Что еще проще объяснить-тема,вроде,медицинская.Так как насчет Пи-Ар?

DDT
сообщение May 7 2007, 07:47 PM
Сообщение #20

***тигра***

[quote name='Афинянка' date='May 7 2007, 12:47 AM' post='1318709']
[font=Comic Sans Ms][color=#009900]Chach smile.gif интересные мысли в слух . Иммунитет нужно закалять(?). Как ?
Я помню какая сильная и выносливая была, сейчас жасмин с мандаринами зацвёл, глаза уже второй день вне орбит, нос на мокром месте...

Дорогая Афинянка smile.gif ,
тк сама страдаю аллергией и испробовала очень много всего и разного, опираясь на свой опыт и некоторые знания, разрешите посоветовать Вам самое простое лекарство - это самый обычный 10% раствор хлористого кальция. 2 раза в день во время приема пищи по 1 столовой ложке в течение 5-10 дней. У меня обычно глаза и нос "приходят на место" уже на 3 день. И еще одновременно с кальцием я принимаю по 2 таблетки активированного угля. Вот мой рецепт.
Если Вы решите его использовать и это Вам поможет, буду очень рада за Вас. smile.gif
Ребята извините, sleep.gif что не по теме тут высказалась. blushing.gif

[quote name='Chach' date='May 7 2007, 03:38 PM' post='1319742']
К этому высказыванию тоже найдется "запятая"! И вот она: экспериментальная медицина использует животных для испытания антираковых средств. При этом животные успешно заражаются раком введением им чужих раковых клеток. От чего же здесь иммунная система "моментально не распознает их как `чужие` и не включает систему защиты против агрессоров"? Мы тоже, во множестве, заражали мышей раком, и они успешно заражались им и гибли поголовно от рака, если мы их не лечили вакциной Coley.

Уважаемый Chach,
прошу Вас не нервничайте smile.gif .
Если Вы занимались перевивкой опухолевых штаммов в экспериментах на животных, то просто упустили одну маленькую деталь, что экспериментальные животные, как правило, безтимусные и этим все сказано. blushing.gif
Я уверена, что вакцина, о которой Вы пишите, действует и будет успешно применяться в будущем. smile.gif

Успехов и не теряйте веры. smile.gif

[quote name='Muminov T' post='1319894' date='May 7 2007, 04:52 PM']
Пожалуйста-Рахим Мусаевич Хаитов-директор Института Иммунологии(Россия),профессор Фируз Гариб(может быть уже академик)-ведущий иммунолог Республики Узбекистан.Где отзывы?
[/quote]

Поддерживаю Ваше предложение господин Муминов. Было бы действительно интересно прочитать отзыв от профессора (или акдемика) Гариб.
Не думаю, что это повредит продвижению вакцины для повсеместного использования.

Григорьева
сообщение May 7 2007, 09:56 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Из: Россия

Доктора-коллеги! По-моему, человек пришел к нам с мыслью осчастливить нас решением еще одной проблемы человечества, и с надеждой, что мы тут все с возгласом: ГДЕ? КОГДА? СКОЛЬКО?, ринемся покупать эти чудо-препараты и "втюхивать" эти препарты своим пациентам! Так что, единственное, что делает честь инициатору темы, так, только то, что он перевел медицинский текст на русский язык, и то, если, без помощи компьютерного переводчика!

Если бы автор темы, скромно, без пафоса, без рекламы и саморекламы предолжил нам ознакомииться с указанной книгой, без создания сенсации - УРА! НАЙДЕНО СРЕДСТВО ОТ РАКА!, мы, безусловно, ознакомились бы. Но, похоже, автор все-таки достиг своей цели - многие сходили на укзанную им ссылку. Если бы все было так просто в онкологии, то и не было бы наших дискуссий.

МуминовуТ, огромное спасибо за его труд! И за его скромность!

Уважаемый Chach, скажите все-таки, зачем вы затеяли все это? Если хотите дельных советов, вопросы лучше ставить иначе, если цели иные - то, форум не для этого !

А где же обещанные рецепты от недугов, о которых я уже упоминала? Или задайте хотя бы мне пару вопрсов для уточнения проблемы, чтобы дать мне более или менее квалифицированный совет. Что вы мне можете сказать нового? Только не говорите мне, что я должна купить эту панацею, и будет мне счастье....

Не забывайте, пожалуйста, что опыты на мышах - это опыты IN VITRO (по отношениюк человеку)...

Сообщение отредактировал Григорьева - May 7 2007, 09:58 PM

Mermaid
сообщение May 7 2007, 11:10 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: Athens, Greece

Цитата(Muminov T @ May 7 2007, 02:52 PM) *
По поводу личной переписки-Вы о чем?Мне,как ЛОР-онкологу,чрезвычайно все интересно.Что еще проще объяснить-тема,вроде,медицинская.Так как насчет Пи-Ар?

Приветствую Вас! А я и не знала что Вы ещё и онколог...Про рак-моя бабушка была нелохим специалистом в этой области и умерла от него же, вот такие вот дела..П.С. не совсем в тему, была ещё у одного пластического хирурга-нос мне всё-таки испахабили.. unsure.gif

Chach
сообщение May 8 2007, 06:34 AM
Сообщение #23

Частый гость

Цитата(DDT @ May 7 2007, 09:46 PM) *
Поддерживаю Ваше предложение господин Муминов. Было бы действительно интересно прочитать отзыв от профессора (или акдемика) Гариб.
Не думаю, что это повредит продвижению вакцины для повсеместного использования.

Отзывы у нас есть, но так уж сложилось (позвольте выразить мое почтение г-ну Гариб), что из дальнего зарубежья (ничего, что на английском?). Вот кто может дать отзыв о вакцине Coley (про экстракорпоральную терапию крови будет потом):

Научные директора

Eric D. Brown, Ph.D, Canada Research Chair in Microbial Biochemistry, is an associate professor at McMaster University. Dr. Brown’s research interests inсlude bacteriology and drug discovery. He is a Director and Founder of the McMaster High-Throughput Screening Laboratory of the Ontario Genomics Initiative, a contributing editor for Current Opinion in Microbiology, a member of numerous professional organizations including the American Society for Microbiology and the Canadian Bacterial Diseases Network, and has published 26 scientific papers in peer-reviewed journals.

Jack Gauldie, Ph.D., is Professor and Chairman of Pathology and Molecular Medicine at McMaster University. His research interests inсlude the molecular basis of chronic inflammation, gene therapy, drug discovery and the development of immune responses. Among his many distinctions, Dr. Gauldie is a Fellow of the Royal Society of Canada and has been awarded the Medal of Honour by the Canadian Medical Association. Dr. Gauldie has published 276 peer-reviewed papers, and is a member of the Editorial Board of leading journals including Cytokine, Journal of Clinical Investigation and Journal of Immunology.

Peter N. Green, Ph.D., F.I. Biol., is Curator of the National Collection of Industrial Food and Marine Bacteria (NCIMB), the largest public service collection of environmental bacteria in the United Kingdom. He has 35 years experience in the management of culture collections and in the cultivation, preservation, identification and transportation of bacteria. His research and personal interests inсlude taxonomy, microbial biofilms, and probiotics. He has 30 peer-reviewed publications and is currently a member of the Executive Board of the World Federation of Culture Collections (WFCC).

Michael J. Lane, Ph.D. is a professor in the Department of Medicine at the State University of New York-Upstate Medical University in Syracuse. He is the author or co-author of numerous peer-reviewed publications and the inventor or co-inventor of more than 33 published patents. Dr. Lane is the founder of two biotechnology companies: Genmap, Inc., of New Haven, CT, the first commercial human genome enterprise, and Tm Bioscience Corporation, Toronto, Canada, a biochip and genomics company.

Xiang-Dong Lei, Ph.D., is a molecular biologist. As the Director, Research & Development, at a biotechnology company, he oversaw therapeutic cancer vaccine development from antigen discovery through IND filing. Dr. Lei has published 15 peer-reviewed papers, is the co-inventor on two patent applications, and is a member of the American Association of Cancer Research and the Project Management Institute.

Liping Liu, Ph.D., is a bioorganic chemist. As the principal investigator at a biotechnology company, she led a team of researchers that discovered more than one thousand novel tumour associated antigens in three years. Dr. Liu has published 19 peer-reviewed papers, is the co-inventor on five patent applications, and is a member of the American Association for Cancer Research, the American Association for Mass Spectrometry, the American Society for Biochemistry and Molecular Biology, and the American Peptide Society.

Johannes van Netten, Ph.D., is adjunct associate professor, department of biology, University of Victoria; director of research, Special Developmental Laboratory, Royal Jubilee Hospital, Victoria; and a member of the consulting staff, Vancouver Island Cancer Centre, British Columbia Cancer Agency.

Клинические директора

Leonid Bajenov, Ph.D., M.D., a professor at the Vakhidov Research Center of Surgery, Tashkent, Republic of Uzbekistan, has published more than 300 scientific works. Dr. Bajenov is currently conducting clinical trials of Coley Vaccine.

Peter Coy, M.D., is a retired radiation oncologist, formerly director of the Victoria Cancer Centre and clinical assistant professor at the University of British Columbia. As chair of the lung cancer sub-committee of the National Cancer Institute of Canada Clinical Trials Committee, Dr. Coy was involved in the completion of five multi institutional clinical trials in lung cancer using combinations of surgery, radiation, chemotherapy and immunotherapy.

Hal Gunn, M.D., is a co-founder and chief executive officer of the Centre for Integrated Healing, Vancouver, BC, a non-profit organization funded in part by the Medical Services Plan of BC, the Canadian Cancer Society, and the BC Cancer Agency. Dr. Gunn has used bacterial vaccines in the treatment of cancer, and has a clinical appointment with the University of British Columbia School of Medicine.

Kenneth Wilson, M.D., is a medical oncologist at the Vancouver Island Cancer Centre and a clinical associate professor at the University of British Columbia. Dr. Wilson has published more than 150 papers and communications, and is a member of the American Society of Clinical Oncology and the Canadian Association of Medical Oncologists.

Правление и руководство проекта продвижения вакцины Coley

Don MacAdam, Chief Executive Officer, is a technology executive. He is the former president of CRS Robotics Corporation, a manufacturer of laboratory robotic systems, and former president and chief executive officer of Tm Bioscience Corporation, a manufacturer of biochips and developer of DNA technologies. Mr. MacAdam is the author of Spontaneous Regression: Cancer and the Immune System.

Ron Tattum, director, is an entrepreneur who has founded several medical and non-medical companies including, Aaron Eve Management, Inc., GMP Companies Inc., Jaguar Biosciences Inc and Dynamic Equity Partners, LLC. He has also founded and currently manages two hedge funds, the JT Performance Fund, LP and the JT Offshore Performance Fund, Ltd. Mr. Tattum holds a Joint Master of Business Administration and a Bachelor of Laws from the Osgoode Hall Law School and the Schulich School of Business.

Ted Mayers, director, is the Chief Financial Officer of LionOre Mining International Ltd. Mr. Mayers is a chartered accountant with experience at a major audit firm, has a BSc. in biochemistry from McGill, and an MBA from the University of Western Ontario.

John Brooks, director, is a technology entrepreneur. Mr. Brooks is President and Chief Executive Officer of Hi-Pac Technologies Inc., Oakville, Ontario.

Финансовые директора

Rob Lankin is a technology entrepreneur with 17 years experience in high technology systems development and commercialization. As Founder and CEO, he grew two high technology companies from concept through volume production of advanced control systems for Global 2000 corporations. Mr. Lankin, M.Sc., P.Eng., is the inventor or co-inventor of a dozen patents.

Ezra Lwowski was formerly Head of Biotech & Healthcare Investment Banking at Harris Partners, and Vice President & Director, Senior Analyst, and Healthcare and Biotechnology Strategist at Orion Securities (Yorkton). Dr. Lwowski holds an MBA in Finance and a PhD in Physiology.

Bruno Maruzzo is a technology consultant with over 20 years experience working with companies in the computer, electronics and biotechnology fields as well as working in venture capital investing in technology oriented companies. Mr. Maruzzo holds a BASc in Electrical Engineering, an MASc in Biomedical Engineering and an MBA.

John Simard is a biotechnology entrepreneur. He was the founder and Chief Executive Officer (1997-2002) of CTL ImmunoTherapies Corporation and a co-founder of AlleCure Corporation, both of California. These two companies were merged into MannKind Corporation that successfully completed its IPO in July 2004 (NASDAQ “MNKD”). Previously, Mr. Simard was with the Amgen Research Institute where he co-authored a textbook on immunology entitled “Handbook of Immune Response Genes.”

John Sinton is a technology entrepreneur. He is the founder and Chief Executive Officer Autobranch Technologies, a software company, has 20 years experience in creating new ventures in electronics, software and medical technology. He was formerly the Director of Engineering for the laboratory automation division of MDS Inc. Mr. Sinton holds masters degrees in business and electrical engineering.

John Unsworth is president of Vasotech Corp, a medical devices company. A biotechnology entrepreneur, Mr. Unsworth was formerly president of BioFrost Inc. and Hypercube Inc., and was a founder and director of GlycoDesign Inc.

Stephen A. Hoption Cann, Ph.D, Chief Scientific Officer, is an assistant professor in the Department of Health Care & Epidemiology at the University of British Columbia. His research interests inсlude the epidemiology of cancer, the phenomenon of spontaneous regression of cancer, and the work of Dr. William Coley. Dr. Hoption Cann has published 21 peer-reviewed papers, is a reviewer for Postgraduate Medical Journal and Medical Science Monitor: International Medical Journal of Experimental & Clinical Research, and is a member of the American Association for Cancer Research.

David Wales, B. Comm., CMA, Chief Financial Officer, has held a number of high-level positions in finance including the senior roles at Tm Bioscience Corporation and CRS Robotics Corporation. In addition to extensive financial experience, Mr. Wales is highly proficient in corporate infrastructure development and business system implementation.

Zuhal Butuner, OD, MSc, MBA, Vice President Clinical and Regulatory Affairs, is a scientific advisor for clinical and medical affairs. Dr. Butuner was previously Senior Clinical Program Manager at Biogen Inc., where she led and managed the team responsible for the cancer drug Avonex® from filing of the Investigational New Drug application through FDA approval.

Если где повторился, так это потому, что одно и то же лицо выполняет несколько функций в этом проекте продвижения вакцины Coley (иммунотерапия рака).
Видит Бог, я не хотел козырять авторитетами, но вы первыми начали...
Так, что, как я уже намекал, "если уж садиться считать... то вам ваших лучше и не показывать".

Сообщение отредактировал Chach - May 8 2007, 06:25 AM

Lamashka
сообщение May 8 2007, 11:04 AM
Сообщение #24

Постоянный участник

Из инета:

"В силу исторически сложившихся обстоятельств вакцина Coley считается не высокотехнологичным (легко приготавливается из убитой смеси двух бактериальных культур) “дедовским” методом, не патентоспособна (ее рецепт общеизвестен), слишком дешева, на нее отсутствует спрос, а потому она не представляет интереса для крупных производителей лекарственных препаратов. Вкладывать огромные средства, требуемые для легализации лекарственного средства, в вакцину Coley пока никто не собирается. Даже в США – родине этого препарата." "

А вот это уже интересно wink.gif :
"Тем не менее, это средство может спасти множество умирающих больных от рака, которым не следует пренебрегать, особенно в отдаленных местностях. Произведенная под руководством дмн.проф. Л.Г.Баженовым (РСЦХ им.акад. В.Вахидова МЗ Руз (Ташкент)) (8) по стандартной прописи W.B. Coley вакцина в опыте на животных показала высокую эффективность (все зараженные саркомой животные, леченные вакциной Coley, выжили и освободились от признаков рака (подтверждено цитологически), тогда как контрольная группа животных, также зараженная саркомой, но не леченная вакциной Coley, вымерла от рака). Вакцина устойчива при хранении в течение нескольких месяцев, недорога в производстве."

Вот и Грудная вспылала, родная... laugh.gif

DDT
сообщение May 8 2007, 11:33 PM
Сообщение #25

***тигра***

Chach,
что huh.gif ? и спросить нельзя blink.gif Вы сразу пугаете unsure.gif
Злой Вы huh.gif ухожу я от Вас. sleep.gif . Даже не зовите laugh.gif не приду больше cool.gif

mushka
сообщение May 9 2007, 02:01 AM
Сообщение #26

Постоянный участник

Из: USA

Цитата(Lamashka @ May 8 2007, 03:04 AM) *
Из инета:

"В силу исторически сложившихся обстоятельств вакцина Цолеы считается не высокотэнологичным (легко приготавливается из убитой смеси двух бактериальных культур) “дедовским” методом, не патентоспособна (ее рецепт общеизвестен), слишком дешева, на нее отсутствует спрос, а потому она не представляет интереса для крупных производителей лекарственных препаратов. Вкладывать огромные средства, требуемые для легализации лекарственного средства, в вакцину Цолеы пока никто не собирается. Даже в США – родине этого препарата." "

А вот это уже интересно wink.gif :
"Тем не менее, это средство может спасти множество умирающих больных от рака, которым не следует пренебрегать, особенно в отдаленных местностях. Произведенная под руководством дмн.проф. Л.Г.Баженовым (РСЧ им.акад. В.Вахидова МЗ Руз (Ташкент)) (8) по стандартной прописи Ш.Б. Цолеы вакцина в опыте на животных показала высокую эффективность (все зараженные саркомой животные, леченные вакциной Цолеы, выжили и освободились от признаков рака (подтверждено цитологически), тогда как контрольная группа животных, также зараженная саркомой, но не леченная вакциной Цолеы, вымерла от рака). Вакцина устойчива при хранении в течение нескольких месяцев, недорога в производстве."

Вот и Грудная вспылала, родная... :лол:

Алён, не могу сказать что много знаю на эту тему, но вот что я знаю. Вакцина Cooley не слишком дешева, а слишком дорога. дорога потому что неимеется отпеделенной формулы. Она работает не для всex раков. помогает саркомам, но не другим раковым заболеваниям. каждому пациенту нужно делать индивидуальную вакцину. уколы в опухоль нужно делать каждый день. пациентам с метастазами (особенно в печени) или которые очень больны ее употреблять нельзя. при дозе которая убивает опухоль, смертность от этой вакцины от 15 до 30%. Ее до сих пор используют в Америке, но не как единственное лечение, а вместе с другими препаратами от рака. Насколько я знаю, Меrck сейчас работает над развитием формулы для более массового пременения.

Arevik
сообщение May 9 2007, 11:30 AM
Сообщение #27

Королевна

Применения любых вакцин еще зависит от стадии болезни.Насколько я знаю,если последняя стадия уже ничего не поможет

Chach
сообщение May 9 2007, 06:22 PM
Сообщение #28

Частый гость

Цитата(DDT @ May 9 2007, 01:33 AM) *
Chach,
что huh.gif ? и спросить нельзя blink.gif Вы сразу пугаете unsure.gif
Злой Вы huh.gif ухожу я от Вас. sleep.gif . Даже не зовите laugh.gif не приду больше cool.gif

Всех с праздником Победы!
Я не пугаю, я развлекаюсь. И спасибо, DDT за добрые пожелания в сообщении №20! Спасибо, "ласковый Торквемада"! biggrin.gif

Arevik писала: "Применения любых вакцин еще зависит от стадии болезни.Насколько я знаю,если последняя стадия уже ничего не поможет"Уважаемая Arevik! Вакцина Coley тем и отличается от химиотерапии, рентгенотерапии, хирургии, что она относится к средствам "последнего шанса" - применялась и применяется на любых стадиях рака, в том числе у терминальных больных - находящихся при смерти. Конечно, если вакцину Coley использовать в начальных стадиях болезни, что и вероятность полного избавления от рака будет выше. Обо всем этом есть в анонсе книги и на сайтах, посвященных вакцине Coley.

mushka писала: "Алён, не могу сказать что много знаю на эту тему, но вот что я знаю. Вакцина Cooley не слишком дешева, а слишком дорога. дорога потому что неимеется отпеделенной формулы".Уважаемая mushka! Да, есть много прописей вакцины Coley. Эффективность вакцины Coley зависит от прописи ее приготовления, прежде всего от особенностей штаммов микроорганизмов, из которых готовят вакцину. Штаммы, ныне, в дальнем зарубежье, проходят соответствующий контроль и только после этого используются для изготовления серий вакцины Coley или рассылаются тем организациям, которые доказали способность быть производителем вакцины Coley.
Себестоимость изготовления вакцины ничтожна! На сотню баксов можно наготовить вацины, которая избавит от рака сотню человек (грубо говоря). Но! Гораздо дороже стоит получение всяческих бумаг на легализацию её использования, контроль приготовленной вакцины, ее упаковка, хранение, переконтроль и т.д., что закладывается в стоимость вакцины. Если вакцина вводится врачом или, более того, в клинических условиях - это тоже оплачивает больной. Но вакцину, в дальнем зарубежье, небогатые больные вводят сами себе, после недели тренировки в клинических условиях - об этом сказано на сайте. при этом, они всегда могут по телефону проконсультироваться с врачами из центра, где им дали вакцины Coley.

mushka писала: "уколы в опухоль нужно делать каждый день". Вводят вакцину не обязательно в тело опухоли. Как правило, начинают вакцинацию с введения вакцины внутримышечно (в ягодицу или плечо). Далее, вакцина может также вводиться внутривенно, интратуморально (в опухоль), или внутримышечно. Тут строгих правил нет! Кто спешит избавиться от рака колют в опухоль или вводят вакцину Coley внутривенно. Кому, по состоянию здоровья (или по желанию) нельзя иметь резкого подъема температуры - те вводят вакцину внутримышечно.
Вводят вакцину каждый день или в соответствии с состоянием больного - тут строгих правил нет!
Вакцина Coley не убивает опухоль! Было время, когда и я заблуждался, думая, что она обладает цитотоксическим действием (на клетки опухоли). Опухоль убивает активированный вакциной иммунитет!

mushka писала: "при дозе которая убивает опухоль, смертность от этой вакцины от 15 до 30%".Чепуха! Я вводил себе эту вакцину дважды, каждый раз по нескольку недель ежедневно в дозе "убивающей опухоль". Как видите жив, более того, анализы не показали после таких экспериментов ни каких серьезных отклонений в функционировании жизненно важных систем и органов. Более того, вакцина полностью избавила меня от одной проблемы, связанной с возрастными изменениями в мужском организме. Что было для меня неожиданностью! Вакцина безвредна для введения здоровому человеку. Вакцина, в лечебной дозе вызывает повышение температуры тела на несколько часов, и соответствующее этой температуре, учащение пульса, отечность, болезненность и покраснение в месте введения. Это не слишком приятно, но это не идет ни в какое сравнение с токсикозом от введения химиопрепаратов. Я вводил себе вакцину и ходил на работу - вполне терпимо! Работа у меня, по большей мере, сидячая, так что приходилось вводить вакцину в плечо.

mushka писала: "Она работает не для всex раков. помогает саркомам, но не другим раковым заболеваниям". Вакцина Coley действенна при многих формах рака, имеющего определенную локализацию в теле. И избавляет не только от сарком! В книге дается масса примеров из жизни - какие только виды рака не лечила вакцина Coley!

mushka писала: "каждому пациенту нужно делать индивидуальную вакцину". Каждому пациенту вакцина вводится в той дозе, которая вызывает у него умеренное повышение температуры тела на несколько часов. Ни больше, ни меньше. "Лихорадка лечит рак!"

mushka писала: "пациентам с метастазами (особенно в печени) или которые очень больны ее употреблять нельзя ". Вакцину Coley применяют как при первичном раке печени, так и при метастазах в печени. Если опухоль велика, в печени или в ином месте, то при ее отмирании нужно как-то вывести из организма отмершую ткань опухоли. В этих случаях прибегают к услугам хирургии. В частности - организуют отток. Бывают поступают наоборот: сначала хирургически удаляют опухоль, а потом, по прошествии некоторого восстановительного периода, лечат вакциной Coley.
Как я уже говорил здесь, введение вакцины Coley сопровождается умеренным подъемом температуры тела и соответствующим температуре учащением пульса. Если предполагается, что пациент не перенесет этого (например, при тяжелых расстройствах функционирования сердца), то вакцину Coley не применяют. Это верно!

mushka писала: "Ее до сих пор используют в Америке, но не как единственное лечение, а вместе с другими препаратами от рака". Вакцина Coley не разрешена к использованию в США. В Америке ее используют в Мексике, куда и ездят жители США лечиться вакциной Coley.
Вакцина Coley самодостаточна для избавления от рака. Но! Чтобы не вступать в прямой конфликт с могущественными производителями прочих антираковых средств, полностью официально отказываясь от них заявляют: "Вакцина Coley может использоваться после или параллельно с использованием иных антираковых препаратов". Есть и другой нюанс: иммунитет, все таки, очень непредсказуем, и если он у кого-то ни как не хочет выступить против рака, то параллельная терапия прочими антираковыми средствами может только приветствоваться. В книге описан такой случай: женщину-алкоголика выписали из больныцы домой, чтобы она там умерла от рака печени (медицина отказалась от нее). С горя женщина запила, после чего у нее произошла спонтанная регрессия и исчезли все опухоли. Она жила еще много лет, без каких-либо признаков рака, и даже вылечилась от алкоголизма! Это казуистический, редчайший случай, но он может быть иллюстрацией непредсказуемости иммунитета.

mushka писала: " Насколько я знаю, Меrck сейчас работает над развитием формулы для более массового пременения." Меrck - Германия, да в Германии производят и лечат вакциной Coley. Не подскажите ли, откуда у вас эта информация?

О чем врачи не говорят больным раком:

1. Основной причиной возникновения рака является дефект, недостаточность естественных защитных свойств организма, именуемых как иммунитет. Все остальное может быть вторичной причиной рака, но только тогда, когда иммунитет несостоятелен.

2. Нынешнее доминирующее направление в терапии рака, в основном, использует такие средства как химиотерапия, рентгенотерапия и хирургия.

3. Параллельное наличие множества, подчас вздорных, иных методов свидетельствует о несостоятельности средств используемых доминирующим направлением терапии рака.

4. Вышеуказанные средства (химиотерапия, рентгенотерапия и хирургия) не способствуют коррекции иммунитета и, следовательно, не приводят к устранению основной причины возникновения рака.

5. Вышеуказанные средства, особенно химиотерапия и рентгенотерапия, существенно повреждают иммунитет и уменьшают способность организма самому бороться с раком.

6. Как следствие, эти методы могут незначительно продлять жизнь («пятилетнее выживание»), но не могут считаться средствами избавляющими от рака, то есть основными средствами борьбы с раком.

7. На основании п.1, основными средствами могут считаться лишь те, которые способствуют коррекции естественного иммунитета или являются искусственными восполнителями его.

8. Научные исследования, их финансирование следует планировать в соответствии с распределением роли средств, применяемых в терапии рака. Приоритет должен отдаваться не средствам, способствующим кратковременному выживанию, а средствам, способствующим полному избавлению от рака, в том числе, восстановлению или восполнению естественного иммунитета.

9. В медицине отсутствует такое направление как активная профилактика рака у здорового человека. Культура сбережения иммунитета в современном обществе отсутствует.

10. Врачи не афишируют среди больных реального положения дел в лечении рака и конечных последствий от используемых ими средств лечения.

11. Онкологические больные в своей массе доверчивы, инертны, медицински безграмотны и не имеют реального представления о финале лечения теми или иными средствами.

12. Цена, которую платит онкологический больной за лечение средствами доминирующего направления в терапии рака, чаще всего, не соответствует конечному результату его лечения.

13. Отсутствие выраженного общественного недовольства онкологией свидетельствует либо об огромных успехах в этой сфере медицины, либо о чем-то другом.

mironya
сообщение May 9 2007, 08:22 PM
Сообщение #29

семья аватарских

Из: откуда-то отсюда

Цитата(Muminov T @ May 7 2007, 03:52 PM) *
профессор Фируз Гариб(может быть уже академик)-ведущий иммунолог Республики Узбекистан.

пока не академик, сейчас живет в питере по последним сведениям

mushka
сообщение May 10 2007, 02:46 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: USA

Цитата(Chach @ May 9 2007, 10:22 AM) *
мушка писала: "Алён, не могу сказать что много знаю на эту тему, но вот что я знаю. Вакцина Цоолеы не слишком дешева, а слишком дорога. дорога потому что неимеется отпеделенной формулы".Уважаемая мушка! Да, есть много прописей вакцины Цолеы. Эффективность вакцины Цолеы зависит от прописи ее приготовления, прежде всего от особенностей штаммов микроорганизмов, из которых готовят вакцину. Штаммы, ныне, в дальнем зарубежье, проходят соответствующий контроль и только после этого используются для изготовления серий вакцины Цолеы или рассылаются тем организациям, которые доказали способность быть производителем вакцины Цолеы.
Себестоимость изготовления вакцины ничтожна! На сотню баксов можно наготовить вацины, которая избавит от рака сотню человек (грубо говоря). Но! Гораздо дороже стоит получение всяческих бумаг на легализацию её использования, контроль приготовленной вакцины, ее упаковка, хранение, переконтроль и т.д., что закладывается в стоимость вакцины. Если вакцина вводится врачом или, более того, в клинических условиях - это тоже оплачивает больной. Но вакцину, в дальнем зарубежье, небогатые больные вводят сами себе, после недели тренировки в клинических условиях - об этом сказано на сайте. при этом, они всегда могут по телефону проконсультироваться с врачами из центра, где им дали вакцины Цолеы.

мушка писала: "уколы в опухоль нужно делать каждый день". Вводят вакцину не обязательно в тело опухоли. Как правило, начинают вакцинацию с введения вакцины внутримышечно (в ягодицу или плечо). Далее, вакцина может также вводиться внутривенно, интратуморально (в опухоль), или внутримышечно. Тут строгих правил нет! Кто спешит избавиться от рака колют в опухоль или вводят вакцину Цолеы внутривенно. Кому, по состоянию здоровья (или по желанию) нельзя иметь резкого подъема температуры - те вводят вакцину внутримышечно.
Вводят вакцину каждый день или в соответствии с состоянием больного - тут строгих правил нет!
Вакцина Цолеы не убивает опухоль! Было время, когда и я заблуждался, думая, что она обладает цитотоксическим действием (на клетки опухоли). Опухоль убивает активированный вакциной иммунитет!

мушка писала: "при дозе которая убивает опухоль, смертность от этой вакцины от 15 до 30%".Чепуха! Я вводил себе эту вакцину дважды, каждый раз по нескольку недель ежедневно в дозе "убивающей опухоль". Как видите жив, более того, анализы не показали после таких экспериментов ни каких серьезных отклонений в функционировании жизненно важных систем и органов. Более того, вакцина полностью избавила меня от одной проблемы, связанной с возрастными изменениями в мужском организме. Что было для меня неожиданностью! Вакцина безвредна для введения здоровому человеку. Вакцина, в лечебной дозе вызывает повышение температуры тела на несколько часов, и соответствующее этой температуре, учащение пульса, отечность, болезненность и покраснение в месте введения. Это не слишком приятно, но это не идет ни в какое сравнение с токсикозом от введения химиопрепаратов. Я вводил себе вакцину и ходил на работу - вполне терпимо! Работа у меня, по большей мере, сидячая, так что приходилось вводить вакцину в плечо.

мушка писала: "Она работает не для всэ раков. помогает саркомам, но не другим раковым заболеваниям". Вакцина Цолеы действенна при многих формах рака, имеющего определенную локализацию в теле. И избавляет не только от сарком! В книге дается масса примеров из жизни - какие только виды рака не лечила вакцина Цолеы!

мушка писала: "каждому пациенту нужно делать индивидуальную вакцину". Каждому пациенту вакцина вводится в той дозе, которая вызывает у него умеренное повышение температуры тела на несколько часов. Ни больше, ни меньше. "Лихорадка лечит рак!"

мушка писала: "пациентам с метастазами (особенно в печени) или которые очень больны ее употреблять нельзя ". Вакцину Цолеы применяют как при первичном раке печени, так и при метастазах в печени. Если опухоль велика, в печени или в ином месте, то при ее отмирании нужно как-то вывести из организма отмершую ткань опухоли. В этих случаях прибегают к услугам хирургии. В частности - организуют отток. Бывают поступают наоборот: сначала хирургически удаляют опухоль, а потом, по прошествии некоторого восстановительного периода, лечат вакциной Цолеы.
Как я уже говорил здесь, введение вакцины Цолеы сопровождается умеренным подъемом температуры тела и соответствующим температуре учащением пульса. Если предполагается, что пациент не перенесет этого (например, при тяжелых расстройствах функционирования сердца), то вакцину Цолеы не применяют. Это верно!

мушка писала: "Ее до сих пор используют в Америке, но не как единственное лечение, а вместе с другими препаратами от рака". Вакцина Цолеы не разрешена к использованию в США. В Америке ее используют в Мексике, куда и ездят жители США лечиться вакциной Цолеы.
Вакцина Цолеы самодостаточна для избавления от рака. Но! Чтобы не вступать в прямой конфликт с могущественными производителями прочих антираковых средств, полностью официально отказываясь от них заявляют: "Вакцина Цолеы может использоваться после или параллельно с использованием иных антираковых препаратов". Есть и другой нюанс: иммунитет, все таки, очень непредсказуем, и если он у кого-то ни как не хочет выступить против рака, то параллельная терапия прочими антираковыми средствами может только приветствоваться. В книге описан такой случай: женщину-алкоголика выписали из больныцы домой, чтобы она там умерла от рака печени (медицина отказалась от нее). С горя женщина запила, после чего у нее произошла спонтанная регрессия и исчезли все опухоли. Она жила еще много лет, без каких-либо признаков рака, и даже вылечилась от алкоголизма! Это казуистический, редчайший случай, но он может быть иллюстрацией непредсказуемости иммунитета.

мушка писала: " Насколько я знаю, Мерцк сейчас работает над развитием формулы для более массового пременения." Мерцк - Германия, да в Германии производят и лечат вакциной Цолеы. Не подскажите ли, откуда у вас эта информация?

Так как я не онколог, то сразу призналась что немного знаю на это тему. В США эту вакцину до сих пор используют, но не оффициально а как "reaserch protocol ". А информация которую я вам дала, у меня есть потому что пару лет работала врачем в реанимации в этом госпитале--www.mdanderson.org .

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему