Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Информация о раке, То, о чем врачи не говорят больным
DDT
сообщение Oct 7 2007, 05:17 PM
Сообщение #106

***тигра***

Александр Абдулов болен раком...... искренне жаль....

хочется пожелать ему выздоровления

Chach
сообщение Dec 12 2007, 08:48 AM
Сообщение #107

Частый гость

Из: Чач

Цитата(mila35-1 @ Jul 24 2007, 10:58 PM) *
Здравстуйте всем.Уважаемый Чач так много говорит о роли иммуной системы в развитии рака,что.........А вот моя история-в прошлом году,в июне умер мой папа,диагноз был-рак носоглотки.Это был человек,который ТАК занимался своим здоровьем,что дай Бог нам каждому.Папа не курил,не пил,следил за своим весом,практически не болел простудными заболеваниями,был по моложе-ездил в санатории,бегал,занимался зарядкой,в свои 70 лет он очень молодо выглядел и был весь в делах,столько планов было-собирался опять заняться пасекой,купить машину.И когда у него перестал дышать нос,ему просто поставили диагноз-вазомоторный ринит,и ни кто и не думал что ровно через 6 месяцев его не станет.
А на счет того что как себя больной настроит,так и пойдет лечение-то же ерунда,он так верил что его вылечат,вернее он был в этом просто уверен.....

Очень жаль...
Ваша история о том, что никогда не знаешь, когда и как иммунитет даст сбой. И, тем не менее, он прожил до 70 лет! Многие мои знакомые не дожили далеко до этого возраста потому, что пили, курили и все такое прочее.
Я вот тоже, простудными заболеваниями практически не болею, и это меня настораживает - то ли организм крепкий, то ли иммунитет сбоит и не дает нужной острой реакции? Простуда тоже иногда полезна для стимуляции иммунитета! Надо бы для профилактики вакцину Coley повводить, или иное пирогенное вещество, что ли? Вроде как бы окликнуть: "Иммунитет, ау!, ты где?"
Ваш пример лишь убеждает, что иммунитет обязательно да даст сбой, но это не значит, что не нужно делать профилактику рака, в частности, ведя здоровый образ жизни.

А на счет того, как больной настроит себя не ерунда! Позиция вашего папы отличалась от той позиции, которую рекомендуют экстрасенсы. Они пишут так: нужно говорить "Я здоров!", а не "Я хочу выздороветь" или "Мне помогут".

Давно не писал на этом форуме. И с возникновением этой темы (вот, решился написать, наконец) произошла странная история. История такова:
Я осознаю, что существующее официальное мнение о лечении рака доминирует и вступать с ним в битву дело пропащее. Но вдруг захотелось написать именно то, что я написал. По прошествии примерно недели-полторы с момента открытия этой темы я узнал, что умерла от рака одна моя приятельница. С ней мы начинали заниматься медитацией, были в хороших отношениях, но потом она пошла по своей линии, а я - по своей. Когда у нее обнаружился рак то лечиться традиционными средствами она не захотела - решила вылечить себя своим колдовством. Не стала лечиться и вакциной Coley. Потом, когда она убедилась в неэффективности своего воздействия на рак, то бросилась к официальной медицине. За большие деньги ее лечили сперва хирургией (рак груди), потом химиотерапией. Потом у нее кончились деньги, а все тело покрылось шишками опухолей, появились метастазы в костях, печени, легких, официальная медицина "умыла руки", то знакомая вроде бы захотела лечиться у нетрадиционщиков. Я посоветовал ей "терапию крови", которую официально практикуют в нашей 1-поликлинике. Но после первого же сеанса знакомая отказалась от нее, т.к. мгновенного излечения не произошло (чего и не должно было быть), а на длительное лечение у нее уже не оставалось ни терпения ни сил.
Как мне остро захотелось открыть эту тему за неделю до смерти моей знакомой, так, после ее смерти мне вдруг резко расхотелось писать здесь. Думаю, что это не я беседовал здесь с вами, а она через меня пыталась выплеснуть свое отчаяние...
Так что прощайте!

Да! Вакцину Coley мы не продаем. Хотя бы потому, что ей нужно умело лечиться, а делать это вне стационара навряд ли стоит во многих случаях (опасна не вакцина, а последствия гибели раковых опухолей - осложнения). За информацией о лечении вакциной обращайтесь в институт Грудной Хирургии (так он раньше назывался) к проф.Баженову - он может знать, где и кто лечит вакциной.

Маринуся
сообщение Nov 29 2008, 11:33 PM
Сообщение #108

Новичок

Из: СПб

Может быть я не в тему, но может кто-нибудь слышал про Олега Демира?

ANG-V
сообщение Jan 25 2010, 07:15 PM
Сообщение #109

Постоянный участник

Нужна консультация по вопросу инвалидности.
С диагнозом рак 3 степени какую группу дают?

АВЕТИС _ А
сообщение Feb 15 2010, 10:56 AM
Сообщение #110

Постоянный участник

Из: сакраменто

Куркумин убивает раковые клетки

http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...sa%3DN%26um%3D1

Миле_ди
сообщение Mar 23 2010, 12:40 AM
Сообщение #111

Новичок

Рак, на сегодяншний день-как чума 21 века. раньше раком можно было увидеть больных после 57 лет, сейчас даже детки в возрасте 5 лет страдают от такой чумы. И самое обидное что боротсья сней невозможно, человек сгорает на глазах

Mayz
сообщение Mar 23 2010, 03:56 AM
Сообщение #112

СОЛНЫШКО

Из: Красноярска

Цитата(Миле_ди @ Mar 23 2010, 04:40 AM) *
Рак, на сегодяншний день-как чума 21 века. раньше раком можно было увидеть больных после 57 лет, сейчас даже детки в возрасте 5 лет страдают от такой чумы. И самое обидное что боротсья сней невозможно, человек сгорает на глазах

что раньше.. что сейчас.. одинаково.. что малых.. что старых не щадит..
вот раньше диагноз рак.. обозначал смерть.. сейчас многие после лечения живут..

R.K
сообщение Mar 23 2010, 05:25 AM
Сообщение #113

Постоянный участник

Цитата(Миле_ди @ Mar 22 2010, 01:40 PM) *

Некоторые виды рака можно полностью вылечить в примерно до 85% случаев

Gulnara
сообщение Mar 23 2010, 10:11 AM
Сообщение #114

"Посторонним В." (с)

Совершенно верно. Нужно не просто вести здоровый образ жизни или ждать, пока где-нпибудь что-нибудь заболит, но и регулярно проходить скрининги, тем паче при определенной наследственности.
Онкологическая настороженность у врачей сейчас существует, поэтому найдите врача, которому доверяете, и общайтесь с ним регулярно.
А главное, привейте своим детям привычку регулярно проходить профилактические осмотры и доверительно общаться с врачом.

Всем желаю здоровья smile.gif

Цитата(R.K @ Mar 23 2010, 05:25 AM) *
Некоторые виды рака можно полностью вылечить в примерно до 85% случаев

Гость_Иван Васильевич_*
сообщение Oct 15 2011, 02:15 PM
Сообщение #115

Гости

Даны отличные ресурсы, как раз для всех ваших вопросов, пользуйтесь а не занимайтесь бесплодным мудрствованием.
И ,внимание, тема - "Здесь информация для тех кто задумывается о своем будущем" а не "обсуждаем сыроедение, за и против" А фельетонов, Ingor, здесь еще столько предстоит...Хотя невежество, скорее разочаровывает, чем смешит

Гость_kish-mish_*
сообщение Oct 26 2011, 08:45 PM
Сообщение #116

Гости

Кто сможет дать контакты, где в Узбекистане можно купить вакцину Коули?

8 страниц V  « < 6 7 8
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему