Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

246 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> г. Мубарек, Школа № 1 г. Мубарек
Александра
сообщение Jan 27 2006, 01:55 PM
Сообщение #16

Частый гость

Из: Москва

Роза, забыла написать свой имаил: a_sandra62@mail.ru пиши сюда.
Чем ты занимаешься, кем работаешь? Как вы там живете? Дети у тебя все учатся? А где живет Румия? В Мубареке? Пришли свою фото, какая ты стала. Пока, целую

mastik
сообщение Feb 4 2006, 03:40 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: Израиль

Девчата привет! Ятоже из Мубарека школу закончила в 1992г. Вас к сожалению не помню, но очень приятно пообщаца с землячками, меня зовут Лилия я сейчас живу в Израиле. Пишите и мне буду рада. smile.gif [COLOR=red]

Александра
сообщение Feb 6 2006, 11:14 AM
Сообщение #18

Частый гость

tongue.gif Лиля, привет!
А как у тебя фамилия, у меня там мама живет, может мы тебя или твоих родителей знаем? Где училась, где жила? В Израиле ты с родителями? Учишься или работаешь? Где? Пиши как тебе в Израиле живется, у меня там живет сотрудница и соседка, правда лично я с ними не переписываюсь, узнаю про них от подруги. Пока

Дильбар
сообщение Feb 6 2006, 11:20 AM
Сообщение #19

Частый гость

Привет Лилия! Молодец что написала нам. Приятно что бывшие земляки откликаются на наши сообщения. Напиши где вы жили в Мубареке, где работали родители? Как сейчас живется вам в Израиле ,не скучаете ли вы по Узбекистану ? У меня тоже были друзья,которые уехали в Израиль Но к сожалению я незнаю где они живут. Живу в Москве. Работаю. Скучаю по Родине. Дай бог поеду где-то в июле 2006 года. Пиши. Жду ответа Диля

mastik
сообщение Feb 7 2006, 03:26 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Привет девчата! Как дела? Очень рада вашим ответам, фамилия моя Мордухаева, а по мужу ХАЛИУЛОВА. МОЖЕТ ЗНАЕТЕ МОИХ СЕСТРУ И БРАТА ЛЕНА И АНДРЕЙ ОНИ ИГРАЛИ В ГРУППЕ ПАРКОВСКОЙ ХУД.РУК БЫЛ ЭРКИН НУРМАТОВ. МОЯ МАМУ ЗОВУТ ТАМАРА ОНА РАБОТАЛА НА ТЭЦ. В ИЗРАИЛЕ Я РАБОТАЮ НА ПЛАСТИКОВОМ ЗАВОДЕ РАФАЭЛЬ(ЭТО МОЙ МУЖ) СВАРЩИК У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ ДЕВОЧКИ 5.55 И 11 ЛЕТ. ЗДЕСЬ НАМ НРАВИЦА ХОТЯ ИНОГДА ОЧЕНЬ ДОМОЙ ХОЧЕЦА, Я ТАМ БЫЛА 3 ГОДА НАЗАТ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ МУБАРЕК СТАЛ КРАСИВЫЙ,НО ПОЧТИ ВСЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ РАЗЬЕХАЛИСЬ, НУ ВОТ ВРОДЕ ВСЁ НАПИСАЛА, ПИШИТЕ МНЕ БУДУ РАДА.

Гость_mubarek19750711_*
сообщение Feb 11 2006, 10:38 PM
Сообщение #21

Гости

Привет всем мубарекчанам! Я Оля Морозова, училась в средней школе № 1 г.Мубареке в кл."Д" закончила школу в 1992 году
Очень надеюсь , что кто-то из моих одноклассников откликнится!!! smile.gif smile.gif Буду очень рада biggrin.gif

Бадриева
сообщение Feb 14 2006, 11:21 AM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: Поволжье

Привет,Александра! Куда потерялась? Я тебе на электронку и фотку и пояснения к ней, и адрес Ситниковой и тел.дочки Румии... Поняла ,что отку ты точно получила, раз не узнала меня на ней. А остальное как, неужели на деревню дедушке? Фамилия точно мужа,а здесь с вами я под девичьей.
.....

Сообщение отредактировал Маринчик - Jul 31 2006, 01:59 PM

mastik
сообщение Feb 14 2006, 10:32 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

ohmy.gif Оля яв шоке что ты появилась уже год я не могу дозванится к тебе по телефону и вдруг ты здесь. Напиши мне о себе, Олесе, Люде. Т вышла замуж? мой Emeil arihaevna.75@rambler.ru. У меня всё хорошо Иришла уже большая 11 лет И ещё мы родили Эвелиночку ей уже 5,5 лет, Рафаэль в порядке работает сварщиком. Я перезваниваюсь с Ирой Гавриковой,а Ячникова молчит, ответь м не пожалуйста буду ждать.
Лилия

Гость_mubarek19750711_*
сообщение Feb 15 2006, 10:00 PM
Сообщение #24

Гости

fromuz_kolobok.gif Привет Лиля! Я тоже в шоке biggrin.gif Рада тебе очень.Напиши мне на мой адрес mubarek1975@mail.ru ili dornbirn1@yandex.ru

Гость_КРАСИМИР ДИМИТРОВ_*
сообщение Feb 25 2006, 05:29 AM
Сообщение #25

Гости

Zdrastvuite ! Menq zavut Krasimir i jil q v pasiolke.Uchilsq q v shkole №1 . Zdrastvui Dilbar ! Uznal q tebq iz fatagrafii . Zakonchil skolu 1985 .Privet vsem iz Mubareka .V proshlam gadu vstretilis vse balgari katorie tam uchilis i spamenali kak tam jili i pra druzei katorie tam oastalis.Ochin rad shto vstretil vas zdes!v
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Cam0204.JPG ( 68.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Дильбар
сообщение Feb 26 2006, 10:05 AM
Сообщение #26

Частый гость

Красимир, привет! Прочла твое сообщение, спасибо . К сожалению я тебя не узнала Но очень хочу
узнать про своих одноклассников : Дмитров Дмитрий ( здровый и высокий парень),Пенка (только фамилию забыла) симпатичная девчонка, с нами также учился парень его звали Красимир,Анелия.
Если ты их знаешь передай привет от нас. Где ты живешь? Напиши о себе. Где работаешь?
Как вам живется в Болгарии? Я еще помню ваш болгарский праздник (забыла как называется),дарили
друг другу красно-белые бубенчики. Хорошие были времена. Когда жили в Мубареке покупали
только болгарские консерванты (перец, огурцы, фруктовые ассорти). Пиши. Я буду рада . Дильбар

Александра
сообщение Feb 27 2006, 02:32 PM
Сообщение #27

Частый гость

biggrin.gif Красимир, здравствуй!
Я тебя не знаю, но очень рада, что ты написал на наш форум, потому что
когда я открывала эту тему, я хотела чтобы
откликнулись и мои одноклассники из Болгарии, ты пишешь, что вы
встречались с теми кто жил когда то в Мубареке, может ты
кого-нибудь знаешь: Добрев Иван, Манев Димо, Дилчовска Валя -
1962-1961 г.р. хотелось бы узнать как у них сложилась дальнейшая жизнь.
Ребята из Болгарии говорили, тяжелова-то им жить было в Мубареке,
жара ужасная, песок метет в глаза летом,
но мы все равно вспоминаем это время с теплотой, нам было весело, мы
интересно проводили все праздники. tongue.gif
Красимир, а ты сам сколько прожил в Мубареке? Чем ты сейчас занимаешься,
кем работаешь, в каком городе живешь? Как у тебя сложилась семейная жизнь,
есть ли дети?

Пиши, если тебе что-то интересно отвечу, пока. Александра

viksa
сообщение Feb 28 2006, 11:23 AM
Сообщение #28

Частый гость

Из: Челябинск

Всем, всем, всем привет!!! Вот и я, наконец-то попала на этот форум. Зовут меня Вика, фамилия Мирошниченко. Конечно, для Александры и всех, кто рядом с ней по возрасту учился, мы салагами были и вспомнить просто нереально (мы - это Лилечка, которая тоже здесь, сейчас в Израиле живет, еще Ольга Морозова, тоже одногодка). Мы уехали из Мубарека в 88-м году, потому школу не там заканчивала (закончила в 92-м году). Тоже пытаюсь в течение продолжительного времения найти одноклассников или хоть кого знакомого. Что интересно, на самом деле, какого бы возраста не был Человек и где бы ни жил - встречаешь (даже ав инете) как роднейшего человечка на свете. Сейчас сидела, внимательно читала вашу переписку - така ностальгия, блин, нахлынула. Сейчас живу в Челябинске.

Гость_КРАСИМИР ДИМИТРОВ_*
сообщение Mar 1 2006, 12:41 AM
Сообщение #29

Гости

Zdrastvuite daragie! V Mubareke q priehal v iule 1981 i uehal v sentebre1987.Ivan Dobrev q pomniu patamushta jili v odnom padezde.Ksajaleniiu q evo s teh por ne videl.Krasimira toje pomniu no i evo toje ne videl.Nas tam buila o4in mnoga rebqt iz vsei Balgarii.Odna 4as jila v pasiolke tam gde i q,a drugie v mikroraion.Esli u kavoto est fatagrafii iz Mubareka budet interesna pasmatret.

viksa
сообщение Mar 1 2006, 01:21 PM
Сообщение #30

Частый гость

Из: Челябинск

Дильбар, ты зайди на сайт программы "Жди меня". По-моему, там я видела Димитрова Димитра, про которого ты пишешь. Могу и ошибаться.

246 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему