Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

827 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 50 Школа
Док
сообщение Nov 10 2004, 11:42 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Большинство выпускников полтинника знает это здание. А львов они украли при сносе старого почтамта. Как я любил тех львов. На их фоне - питерские львы вообще,отстой.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DV00012.jpg ( 102.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 286

Artur
сообщение Nov 11 2004, 08:47 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

КРАСОТА ПРИВЕТИК! cool.gif Я окончил школу №50 в 1983г и жил на ц-1.
В начале жил там, где ДОК сфотографировал здание со львами. На этом месте мой дом был раньше. А потом жил на Жуковского!

Док
сообщение Nov 12 2004, 01:40 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Дом со львами - это Институт марксизма-ленинизма. Здание колониальной архитектуры.
Яша - сын марксизма-ленинизиа.

Artur
сообщение Nov 12 2004, 02:39 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

ДОК! Привет еще раз! Ты когда фотографировал это здание со львами, ты не обратил внимание, что есть левее от него?? По фотографии левее! Там тоже был такой симпотичный домик одноэтажный с красивым фасадом под старину! Он еще стоит или его снесли?

Juma
сообщение Nov 12 2004, 03:11 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Москва

Снесли. Чего-то строют уже второй год. А вообще теперь перед школой широкая дорога, стоянка и Банк (очередной филиал того банка, который со львами).
Я вот подумал - надо школе новое здание! Модерновое! С бассейном! Выпускники, скинемся, найдем спонсоров!

Док
сообщение Nov 12 2004, 04:19 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Артур, привет. Какой дом ты имеешь ввиду? Который с колоннами? Где Тима Арсланбеков жил? Там кажется была одна из первых частных аптек. Ты знаешь, не помню что там сейчас. Может и снесли. Дома, что напротив школы снесли (угол Пушкинской и Хорезмской). Там сейчас какой-то банк.
Во время съёмки я стоял на том месте, где были аппараты "газвода". Помню, шли мы как то от сквера по той стороне Пушкинской. Вечеро. Смотрим, а дверь одного из аппаратов приоткрыта. А там такой шпенёк, на который давила 3-х копеечная монета или однокопеечная. В зависимости от веса монеты аппарат наливал воду с сиропом или без. Короче была полная халява. Мой один одноклассник, Паша Рогачёв (жил во дворе, который возле входа в метро) принёс из дома трёхлитровый баллон и мы его наполнили. После наполнения собственных желудков.
А ещё дальше, в сторону Детского мира, был такой неболшой домик, с колоннами. Там были игровые автоматы, продавались лотерейные билеты и сверху висели электронные часы.

красота
сообщение Nov 13 2004, 12:35 AM
Сообщение #37

Постоянный участник

Из: Израиль-Ашдод

Док привет!Про встречу вашу в курсе,только узнала об этом с опозданием в1 месяц так что оргкомитет работал ваш прямо скажем не очень,если бы знала заранее с большим бы удовольствием приложила бы все силы чтобы приехать,но увы ... невышло.Говорят вы ещё собирались потом в Чимган махнуть.Вобщем интересно было бы узнать обо всём,да и если есть координаты Анжелки или Илонки Лонской скинь при случае.Заранее спасибо.

красота
сообщение Nov 13 2004, 01:07 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Моника за каким же Сергеем ты замужем Тарасов или Хрипко в любом случаее буду очень признательна если скинишь какие нибудь данные о Введенском или Гаврилове.Ну буду очень благодарна.А Сергею привет если есть возможность пусть свяжется со мной.

Док
сообщение Nov 13 2004, 04:16 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Красота, ты кто? Напиши мне в мой ящик.
По поводу встречи. Ну что тебе сказать про ваш класс, если Хрипко, который прилетел из Канады и знал, что будет встреча даже в школу не пришёл? Если на суде у Серёги Тарасова никого из вашего класса не было. Слышишь, никого. Никто не пришёл поддержать бедного парня. Говорю тебе это точно, потому что я был там. Димка Жуковский рассказывал, что за последние пять лет ему никто из одноклассников не звонил. Никто! Он это рассказывал и плакал!
Насчёт встречи. Нас тут в Москве человек семь одноклассников. И вобщем, мы без всякого оргкомитета собрались ехать на 20-летие окончания школы. Позвонили в Ташкент и ребята (Оля Цюра и братья Дияровы) постарались всех найти. Всех кого знали. В основном это были наши одноклассники и ребята из "В"-класса (в основном те, кто учился в "А"-классе до восьмого). Всё было организовано на высшем уровне. И коттедж с тремя бассейнами снимали в Хумсане на выходные, и каждый вечер собирались в ресторане. Очень было душевно и тепло.
Телефоны Анжелы и Илоны обязательно найду и перешлю тебе.
Некоторые новости из школы:
Наша Тамара Васильевна до сих пор работает. Правда ведёт не историю, а что-то другое. Кажись домоводство.
Зинада Дмитриевна Пастухова (английский) жива. До последнего дня работала в школе. Сейчас болеет.
Валентина Григорьевна Поздеева (география) сильно располнела. С жуткими отёками.
Лилия Марковна вроде жива.
О судьбе Бостанджогло я ничего не знаю. Спросишь у Юсьян.
Моих одноклассников разбросало по всему миру. Расскажу про девчонок, возможно, ты их лучше помнишь. Светка Федотова и Жанка Валиева в США, Нонка Саакова в Австралии, Алексеева в Москве, Маша Попкова тоже куда-то уехала. Многие ещё живут в Ташкенте (Цюра, Карпова Таня, Афонина, Угарова Таня, Перминова Ира, Убайдуллаева, Ника Юльчибаева, Ширин Хамидова). Говорю про тех, кто был на встрече.
Напиши мне на мыло. Кстати, с Дрючей Введенским мы в одном доме жили. И в садик один ходили.
P.S. Расскажу тебе один факт. Ты помнишь моего одноклассника Боба А.? На встрече выпускников он нам рассказывал, что когда ему было очень плохо в жизни (например в Пенсильванской тюрьме) он часто вспоминал нас, своих одноклассников и друзей. И мысленно советовался с каждым из нас. Только это помогло ему остаться человеком. Рассказывал он это с комком в горле и со слезами на глазах. И ты знаешь, он был искренним в своих словах.
Наверное в этом главное различие между твоим и моим классом.

красота
сообщение Nov 13 2004, 07:23 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Док привет!Очень приятно было узнать хоть какую то информацию о наших и в то же время грустно...,незнаю когда учились казалось что дружнее нашего класса нет,а на поверку оказалось совсем иначе.Хотя о себе конкретно могу сказать,что до последнего общалась и с Введенским и с Жуковским,ну с некоторыми девчёнками т.е до того времени пока не уехала,а было это вдалёком уже 90 году.С тех пор связь поддерживаю только с Нырковой Ленкой-она в Питере и с Садрудиновой Леной- она в Ташкенте,от неё кстати узнала о вашей встрече,говорит Анжелка и Илона приходили к ней звали на встречу,но Ленка человек который не любит распростроняться по поводу своих трудностей жизни,постеснялась сказать девчёнкам про своё затруднительное фин.положение,попросту говоря денег у неё нет на все эти банкеты,хотя очень хотела во всём этом поучаствовать.Я её отругала конечно за такое поведение,но толку то -поезд ушёл.В любом случае сообщи мне данные наших ,кого знаешь.

Док
сообщение Nov 14 2004, 12:42 AM
Сообщение #41

Постоянный участник

Красота, какие деньги на банкеты? Мы сами всё оплатили. Москвичи и ташкентцы-бизнесмены.. Цена вопроса была 20 долларов. Если кто не мог, то на себя всё брал оргкомитет. Банкет проводился в ресторане, которым владеют мои одноклассники. Та же А.Ю. за 20 USD пришла с мужем (который продюсер, работает в шоу-бизнесе в Рашке).

Док
сообщение Nov 14 2004, 01:03 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Красота, я тебя вспомнил. Ты была весьма симпатичной. Правда немного задавалась (говорю шутя). Лену С. не помню. А вот Ныр. - помню. Почему то. Телефоны девчонок нашёл. Правдв в компе на работе. Обязательно вышлю.
Надо же Е.Ш. Ну кто бы мог подумать?
Напиши про ваших. Про Бегларова, Эдика Кима, Введенского. С меня рассказ про Жуковского.
Моника действительно была замужем за твоим одноклассником. За одним, слегка охрипшим, кадром.
Напиши своё мыло и я пришлю фотки.

Гость_Виолетта_*
сообщение Nov 14 2004, 03:12 AM
Сообщение #43

Гости

Цитата(dimait @ Aug 11 2004, 06:34 PM)
Есть кто-нибудь из школы 50? Откликнитесь! Ауууу!

Привет всем
Артем Евдокимов
учился у Лейдермана Игоря Ильича
и у Лилии Марковны Резницкой
сейчас живу в Астане

Док
сообщение Nov 14 2004, 01:49 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Красота, напмсал тебе письмо. Там высветится моё мыло. Можешь писать.

красота
сообщение Nov 14 2004, 08:48 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Cлушай Док и я тебя признала,вот здорово! Кто бы мог подумать,через столько лет.Жаль правда что мы в своё время не общались.А писать мне не о ком,разве что о Нырковой и Садрудиной,но не сейчас.Вся надежда на тебя,думаю восстановить всё утеренные связи.Да и обязательно тел.Димки Жук.я бы с ним с удовольствием поболтала при чём я старая поклонница его таланта,я надеюсь ты в курсе как он рисует,у меня в своё время егорисунок черно-белый в комнате висел(обалденный).Так что с нетерпением жду от тебя новостей.

827 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему