Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

394 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Музыканты,лабухи Ташкента, говорящие на ельпанском
121212
сообщение Jul 15 2004, 03:13 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

песня крайне проста, всего то 4 слова.
Хава нагила-3
Венес мэха
Хава нагила-3
Вэнес мэха

Хава нэранэна-3
Вэнес мэха
Хава нэранэна-3
Вэнес мэха
У ру у ру ахим
Уруахим бэлев самэах.................... и .тд.

Сообщение отредактировал 121212 - Nov 3 2008, 09:01 PM

ru
сообщение Jul 16 2004, 08:30 AM
Сообщение #32

Новичок

Из: Из Ташкента(сейчас не в Ташкенте,возможно вернусь)

121212 Спасибо За песню.Если не получается на сайт зайти,лучше всего написать Админу, admin@russianwinnipeg.org он поможет ,в письме указать свой ник и е-майл.У многих такие же проблеммы.Сайт в Канаде,г. Виннипег,тема Земляки,Есть кто из Ташкента.Сам я в Греции,подрабатываю в русском Кабачке.Вчера жёнушка моя благополучно приземлилась в Ташкенте...

olegdanilov
сообщение Jul 16 2004, 08:43 AM
Сообщение #33

переселенец из Узбекистана

Из: Москва

Ну вот... начали пользователей растаскивать :'(

121212
сообщение Jul 16 2004, 04:47 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

..

Сообщение отредактировал 121212 - Nov 3 2008, 09:02 PM

olegdanilov
сообщение Jul 16 2004, 05:25 PM
Сообщение #35

переселенец из Узбекистана

Из: Москва

Ребят, я постораюсь объяснить свою точку зрения и как автора данного сайта и как обычного человека.

Ну во-первых я создавал этот сайт для людей кто покинул нашу замечательную родину, ну и для тех кто только собирается. Я знаю как минимум 3 тусовки в интернете где собираются Ташкенцы/Узбекистанцы которые покинули Родину.

НО ребята, меня удручает то, что я делал это в вообще-то для Вас, для всех, ну и для себя в том числе. Почему бы всем не собратся в одном месте, ведь оно изначально созданно для вас, и ведь если нас тут будет больше - будет же интересней. Вот очень много людей посейщающих сайт не пишут и я понимаю... не все хотят писать на форумах - на это есть много причин... но они есть... но тех кто активно пользуется интернетом и тех кого связывает одно из самых главных факторов - Родина, место рождения, у нас ведь и менталитет то один и тот же. Не скрою у меня уже пару раз посещала мысль о закрытии проекта из-за маленькой посещаемости, были и предложения о покупке проекта... но мне жалко уже точ то сделано, тех кого я уже сумел собрать.

Это так... немного эмоциональное сообщение... прошу меня простить.

ru
сообщение Jul 18 2004, 09:44 AM
Сообщение #36

Новичок

спасибо 1212112за хаванагилy, с меня магорыч!!!!!!!!Kobzon,Ru,Genadij Ivanoviçh Seleznev,Bronya-pevica(v Germanii sejchas)Faruh Karimovich Zakirov(Yalla)

ru
сообщение Jul 21 2004, 07:14 PM
Сообщение #37

Новичок

121212 привет! Я не Гера и не скрипач,а клавишник,вокалист,кларнетист(спец),но возможно живёт он в Салониках,не обязательно в Афинах,ты правильно поступаешь,в постах своих,указывая имена,фамилии,может откликнутся братва-лабухи. Я здесь в Афинах встретил Георгиса ЯцидисaОн объездил весь мир,а сеi,час имеет студию,не хуже группы Чикаго(Панкова),если помнишь в Ташкенте не было равных этому замечательному гитаристу.В 84..он в пицерии лабал,что под Зеравшаном,приблизительно в это время я встретил,помнится мне,своих однополчан- Типочкина Игоря гитариста,Сашу Коннова-клавишника,помню,как Саша все свои и родителей 9000 руб.сбережения отдал за klavishi Крумар,купленный у Машины Времени,посещавших Ташкент с концертом.И вообще клавишники постоянно попадали.Япошки,умницы,прогрессировали в создании,а мы с ума сходили от каждой новой модели.Многих знал из Студии,но сам не учился там,успел уже забыть,Юру Гусева или Шерматову Свету(Санобар)случайно не знали?Света одно время жила в Алмалыке с Толяном Тохтахуновым,братом Бори i он умер 3 года назад,он так же был нашим другом.Где сейчас они,те живые?Как был бы рад пообщатся.

ru
сообщение Jul 21 2004, 09:08 PM
Сообщение #38

Новичок

121212Это ВамТашкентский шашлычок на алюминивых палочках и розы!!!От музыкантов Ташкента. и Аватар(а)

ru
сообщение Jul 21 2004, 09:15 PM
Сообщение #39

Новичок

Если не нравится Аватар(а),другую сделим,только скажите,какуюю,не составит труда.

ru
сообщение Jul 22 2004, 04:10 AM
Сообщение #40

Новичок

Извените за любопытство,где нахоца 625 форум?Если можно адресок.Вадима знаю,позже напишу,друзьями не были,но судьба свела,в то время с Трофимовым Сергеем работал,аТамаев в Теоне,если не ошибаюсь,привет огромный передавайте,Вадим меня вспомнит,я у него был в доме однажды(покупка клавиш x3 korg)(запомнились высокие потолки)Брата Вадима запамятовал,как звали?мой е-мейл,пусть у вас навсякий... ru.user@mail.ru Рад,за Вас!

ru
сообщение Jul 23 2004, 08:01 AM
Сообщение #41

Новичок

Привет музыкантам!121212 фотку надо загрузить в инет,либо на свой сайт или в фотоальбом,их полно в инете,затем url-адрес этой фотки вставить здесь на сайте,только вначале и в конце код HTML.Это будет выглядить так(IMG).............(/IMG) только вместо круглых скобок-квадратные ,где многоточие - адрес фотки.А проще всего пришлите фоту на мой mail - ru.user@mail.ru я отредактиру и выставлю здесь.Увидимся позже.
p.s Да,заходил к супругу,вечные наши муз. проблемы:MD,ноут бук,MP3плэер,Рабочая станция на базе жёсткого диска-всё это конечно имеется на всякий пожарн.,но Греки,народ,любящий попеть,80% приходится играть на живняк.Разрешите удалится.Пока

ru
сообщение Jul 23 2004, 08:19 AM
Сообщение #42

Новичок

(дополнение)
121212В виннипеге есть фото альбом,если зарегистрировалась,то фотку туда грузи,а адрес сюда или вот адрессок для создания фото альбома

http://www.photocenter.ru/press/070504/mfoto-upload.html

Valentine
сообщение Jul 24 2004, 05:25 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Из: Novosibirsk

Цитата(121212 @ Jul 23 2004, 10:31 PM)
Привет Ру! Гляжу мы тут остались совсем одни. Как не заведу разговор с мужчиной, все выгдядит как тет-а тет. Куда все подевались?

Да вы рассказывайте, рассказывайте- мы наблюдаем за вами ph34r.gif biggrin.gif

121212
сообщение Jul 29 2004, 02:59 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Сегодня 29 , а сюда так никто и не зашел?

LedHead
сообщение Jul 29 2004, 06:39 PM
Сообщение #45

Частый гость

Привет ru!

Я тоже в Афинах живу, как-то уже писал в этот форум.
Ты случайно не знаешь, этот Георгий Яцидис частные уроки не дает?
Хотелось бы нормально играть научиться, а без преподавателя я так понял это гиблое дело. Вот я и подумал, раз такие талантливые люди рядом есть...
У меня кстати тетка в Алмалыке жила, она с Борей Тохтахуновым вместе училась, тоже музыкант.

P.S. Ты сам в каком кабачке играешь?

394 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему