Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> пионерский лагеръ "Маяк" от завода "Фотон", кто отдыхал или работал?
nadejda_lavrova
сообщение Aug 2 2013, 06:32 PM
Сообщение #316

Новичок

Из: Саратов

А я тоже все детство провела в этом лагере, с 1974года ( с 6 лет ) и до1980г., у меня папа работал на Фотоне, цэ 18 (котельня), И Сергея ( старшего вожатого) и Дядю Петю (бояниста) я очень хорошо помню.... А потом дети мои в 90-х тоже были в этом лагере.... Я все время вспоминаю наше детство и наш лагерь....

Дохтур
сообщение Aug 2 2013, 07:38 PM
Сообщение #317

просто человек

Из: Ростовская область

Это какой Маяк - за горбатым мостом у Сайлыка? Я там был в 76, 77 и 79м.

nadejda_lavrova
сообщение Aug 3 2013, 10:57 AM
Сообщение #318

Новичок

Из: Саратов

Цитата(Дохтур @ Aug 2 2013, 07:38 PM) *
Это какой Маяк - за горбатым мостом у Сайлыка? Я там был в 76, 77 и 79м.

Это в районе Сук-Кока, Кумышкан, за Паркентом.....

Дохтур
сообщение Aug 3 2013, 05:02 PM
Сообщение #319

просто человек

Из: Ростовская область

Не, тогда я в другом Космосе был. Это не доезжая Газалкента по мосту налево через канал.

Radion97
сообщение Oct 10 2013, 12:19 AM
Сообщение #320

Новичок

Из: москва

Здравствуйте дорогие пионеры Маяка. Я тоже близко знаком с этим замечательным лагерем. А попал я туда случайно. Жил я в те года , есть такое селение между Паркентом и Янги-базаром называется с/з Каракалпак. Был у меня на то время мой друг и одноклассник Сережка Леоненко. А папа у моего одноклассника Сережы в те годы был ведущим очень хорошим и уважаемым хирургом района. И папа моего Сережки и начальник пионер-лагеря Маяк Петросян Леонид Леоныч были очень крепкими друзьями. А были это годы 1973-1976. Не раз по серьезным болезням или по какому нибудь чп детей из пионерского лагеря привозили именно к нему в больницу. И он чтобы не везти тяжело больных детишек в Ташкент лечил их именно у себя. И так мы с Сережкой попали в 73 году в первый раз в пионер-лагерь маяк, и попали в первый отряд, вожатый ,как помню был Володя. Один год мы с ним были в отряде , а потом перешли в радио узел, и где-то года два были при радио-узле. Может кто и вспомнит эти годы. Сейчас на дворе уже 2013 и мне уже 52года, но когда вспоминаю те времена превращаюсь в того-же юнного резвого пионера. На тот момент я заканчивал уже восьмой класс. У меня есть штучки четыре фото если получится выставлю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________._.____..jpg ( 743.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  ___________________2________.__________________________________________________________..jpg ( 532.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  ____________________._________1_________..jpg ( 322.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 378.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39

Алексей1971sputn...
сообщение Oct 10 2013, 02:33 PM
Сообщение #321

Новичок

Из: воронежская область

А,я после армии работал на "Фотоне".91-92г.г.Как только начал работать----предложили съездить "отдохнуть" в "Маяк".2недели там работали,а правильно сказать----отдыхали.Потому,что работа была----не бей лежачего!!!Человек 20 от завода,перед 1ой сменой.....А,вот мой друг и одноклассник-------Андрей Дударев,там был прописан в своё время по детству....,потому что его мама была секретарём у какого-то из начальников на "Фотоне".Каждое лето он был в лагере,когда учился в школе.Был момент,и он работал на "Фотоне" водителем....Сейчас он в Тюмени,созваниваемся....

Radion97
сообщение Oct 13 2013, 07:22 PM
Сообщение #322

Новичок

Из: москва

Цитата(Radion97 @ Oct 10 2013, 12:19 AM) *
Здравствуйте дорогие пионеры Маяка. Я тоже близко знаком с этим замечательным лагерем. А попал я туда случайно. Жил я в те года , есть такое селение между Паркентом и Янги-базаром называется с/з Каракалпак. Был у меня на то время мой друг и одноклассник Сережка Леоненко. А папа у моего одноклассника Сережы в те годы был ведущим очень хорошим и уважаемым хирургом района. И папа моего Сережки и начальник пионер-лагеря Маяк Петросян Леонид Леоныч были очень крепкими друзьями. А были это годы 1973-1976. Не раз по серьезным болезням или по какому нибудь чп детей из пионерского лагеря привозили именно к нему в больницу. И он чтобы не везти тяжело больных детишек в Ташкент лечил их именно у себя. И так мы с Сережкой попали в 73 году в первый раз в пионер-лагерь маяк, и попали в первый отряд, вожатый ,как помню был Володя. Один год мы с ним были в отряде , а потом перешли в радио узел, и где-то года два были при радио-узле. Может кто и вспомнит эти годы. Сейчас на дворе уже 2013 и мне уже 52года, но когда вспоминаю те времена превращаюсь в того-же юнного резвого пионера. На тот момент я заканчивал уже восьмой класс. У меня есть штучки четыре фото если получится выставлю.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________.__________________________________________________..jpg ( 323.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

satmasterz
сообщение Oct 23 2013, 09:08 PM
Сообщение #323

Новичок

Эх! Вот это фотки! Ностальгия!
------------------
http://fitoterapevt.pp.ua/likarski-roslini...osti-likuvannya

sarkis
сообщение Jan 18 2014, 02:48 AM
Сообщение #324

Частый гость

Из: кипр

Цитата(aziatka04 @ Nov 24 2012, 11:22 PM) *
Маяковцы!
Я, не раз здесь упомянутая Ольга Иванова (спасибо, что помните!), приглашаю всех в группу "МЫ ИЗ СУ-КОКА" .
Найдете тех, кого здесь вспоминали, посмотрите фото, хоть ненадолго вернетесь в детство...

odnoklassniki.ru/myizsukoka

А оно надо?? smile.gif)))

Цитата(Radion97 @ Oct 10 2013, 01:19 AM) *

А где теперь Сережка Леоненко??smile.gif)))))

HHart
сообщение Aug 30 2016, 12:32 AM
Сообщение #325

Новичок

Если кто-то есть с фото или кто-то кого-то знает, отзовитесь! Особенно танцовщицы с Фотона. Может кто знает фамилию Нели вожатой? Прикрепленный файл  image.jpeg ( 368.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

22 страниц V  « < 20 21 22
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему