Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> пионерский лагеръ "Маяк" от завода "Фотон", кто отдыхал или работал?
konstanta
сообщение Jun 3 2005, 09:47 AM
Сообщение #31

Та Самая..

Из: Санкт-Петербург

Во времена , когда начальником был Фанур, моя сестра сбежала из лагеря со своим будущим мужем... Так Фанур за ней к нам домой приехал!
Он и мои родители с одного цеха !!!

Гость_MEC_*
сообщение Jun 3 2005, 02:05 PM
Сообщение #32

Гости

Gulnara,
da chto-to mytno pripominautebya s malenkoi devochkoi)), a sestry Olga zovyt, ya to4no v 99bil v pervyu smenu! I eshe pary dev4enok so vtorogo pomnu na lizo primerno, a imenna ne...(koreyanky vrode Natashei zvali),a pomnu eshe v vashem domike eshe bili megdy doskami i mi s pazana podgladivali vse)))...

Addis
сообщение Jun 3 2005, 04:49 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Москва

танцами я занималась 9 лет. Но дошла только до старшей группы. В 98 году бросила их. Вместо танцев (то здание продали там теперь БизнесБанк) а танцы перехали в типографию. Может помнишь круглое здание стоящие углом к зданию правления "Фотона". Они теперь там. Петя во всяком случае ещё был там когда я занималась, но они были по дням с другим мужиком. Папа говорил, что вроде в прошлом году когда выступали опять на каком-то вечере был лысый мужик (мой папа так всегда Петю называл). Афоня я слышала года 3 тому назад, что всё ещё там. А фот про семью, что ты гововоришь : вроде её звали Елена, она у нас тоже учителем была.
А вот насчёт чемоданов, сама, конечно, не разу не тащила... ехала на легке, но вот помогать друзьям помогала... И помню сколько раз говорила с Фануром и тем завхозом ( не помню как его звали) они говорили, что просто асфальт не выдержит такого количества автобусов smile.gif)))

Гульнара
сообщение Jun 3 2005, 05:29 PM
Сообщение #34

Частый гость

Точно, была у меня Наташа кореянка в отряде. Ох и отрядик был! blink.gif
С мальчишками намного легче работать было.
А еще в том году мы ставили сказку про беременную курочку рябу biggrin.gif . Так вот Иванова сказала, что с беременностью мы немного переборщили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

alexgor
сообщение Jun 29 2005, 02:49 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Питера

Да я тоже пару раз был в маяке. один раз в 99 в 3 смену другой в 2001 в 1 смене, у меня еще тогда братан был вожатым а я у него в отряди примастился. Помню как в поход пошли вдвоем с братом на гору так там чуть с жажды не померли, там источников воды почти нет. да прикольно вообщем было, жаль что сейчас все изменилось.живу в питере и скучаю по этой душной стране

бабулька
сообщение Jul 12 2005, 11:08 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: Germany

Цитата(ETO_OH @ May 31 2005, 08:57 PM)
Я отлично знал Машу Колено,её старшего брата Илью и вообще всю семью.
А  где они сейчас? По прежнему в Ташкенте?

насколко я знаю вся семья в Питере smile.gif Маша учится в универе, правда не заню в каком, у меня контакт потерян :'(

konstanta
сообщение Jul 12 2005, 11:22 PM
Сообщение #37

Та Самая..

Цитата(alexgor @ Jun 29 2005, 04:49 PM)
Да я тоже пару раз был в маяке. один раз в 99  в 3 смену другой в 2001 в 1 смене, у меня еще тогда братан был вожатым а я у него в отряди примастился. Помню как в поход пошли вдвоем с братом на гору так там чуть с жажды не померли, там источников воды почти нет. да прикольно вообщем было, жаль что сейчас все изменилось.живу в питере и скучаю по этой душной стране

Странно! Я тоже живу в Питере, и тож была в " Маяке" ! Земля - то окааца КРУГЛАЯ ! biggrin.gif

амарета
сообщение Jul 20 2005, 09:41 AM
Сообщение #38

Частый гость

Из: израиль

Я тоже отдыхала в этом лагере толи в 92-ом толи в 93 годах.А моя тетя работала там воспитательницей может кто нибудь ее знает Башинская Алла.

Гульнара
сообщение Jul 21 2005, 09:55 PM
Сообщение #39

Частый гость

Ребята, в "Маяке" часто отдыхала Мила Кривенченко. Девочка с очень нелегкой судьбой. Кто нибудь ее знает? У нее бабушка на "Фотоне" работала.

Lilac
сообщение Aug 10 2005, 12:25 PM
Сообщение #40

Частый гость

Из: Узбекистан, Ташкент

Я тоже отдыхала в этом замечательном лагере, вместе с сестренкой!
это было если не ошибаюсь, в период примерно 82-87. А моя мама работала там воспитателем, может вспомнит кто, Максимова Галина Степановна. Там еще работала Живова Ольга Григорьевна.
А еще я помню красивые розы росли на линейке (на площадке где проводили линейку). А какие замечательные конкурсы проводили в лагере. Кто кого перепоет, пионерская зорька! И еще там водились сычи, разновидность сов, такие небольшие птицы. Эх, ностальгия!

Гость_bizon_*
сообщение Aug 18 2005, 11:25 AM
Сообщение #41

Гости

Отдыхал в лагере и работал потом вожатым, год только не могу вспомнить, но было еще при Фануре. Мой папа работал на заводе, Шарипов Анатолий Сайфулаевич

Addis
сообщение Aug 26 2005, 12:01 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Из: Москва

Мои родители тоже работали на фотоне.
Папа в руководстве, часто на открытие и закрытие приезжал. А мама в ОКБ.
А о лагере у меня главное воспоминание Это походы.. пока идешь через кишлак. smile.gif Обязатеьно вас ведут старшие отряды smile.gif
А день нептуна smile.gif

Гость_Oxana Gorodetskaya_*
сообщение Sep 25 2005, 05:11 PM
Сообщение #43

Гости

Privet! Ja tozhe na Fotone tanzevala i moi sestry Natasha i Lena Gorodetskie. Pravda davno uzhe eto bilo smile.gif U Olgi Afonas'evny i u Glebovoi Eleny. Esli kto znaet Tursunovu Olgu ili Lilju, uzhe zabila familii. Ili eshe kogo, kto vmeste s nami zanimalsja, napishite. Budu ochen rada. V lagere tozhe bila ne raz, pravda bilo ochen zdorovo, k sozhaleniju u menja net foto ni s tanzev, ni s lagerja. :'(

konstanta
сообщение Sep 25 2005, 05:17 PM
Сообщение #44

Та Самая..

Все попытки поместить здесь фото - безуспешны :'(

Гость_autumn_*
сообщение Sep 25 2005, 09:15 PM
Сообщение #45

Гости

Я тоже отдыхала в Маяке почти каждый год. С 85 по 89, приблизительно. Помню вожатых в младших отрядах Лену и Гулю(они работали в одном отряде), воспитательницу Софью Аркадьевну, потом была вожатая Неля (8 отряд, всегда отдыхала с сыном Марселем). А Натальчук Наталья Викторовна??? Настоящая звезда! Помню некоторых девочек, которые танцевали. Кстати, как назывался этот ансамбль? Почему-то запомнилась девочка по имени Золотова Катя, еще сестры Оля и Таня Перепеловы...

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему