Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> пионерский лагеръ "Маяк" от завода "Фотон", кто отдыхал или работал?
aylend
сообщение May 31 2005, 05:49 PM
Сообщение #16

Неспроста » Жизнь » начинается на » Ж » …

Цитата(nataliaI @ May 31 2005, 07:37 PM)
Гульчатай, так ты личико свое где-нибудь открыл? Смотрела сегодня "мистер Фромуз", нехорошо ты там с девушками поступил! Может фото (свое) из Маяка пришлешь? Или опять ломаться будешь?!  biggrin.gif

Ай яй яй.Что ты такое говоришь...С девушками я хорошо поступил .Если бы я фотку запостил,то все дэвушки повлюблялись .А так они остались верны своим мужьям..См личку..

ETO_OH
сообщение May 31 2005, 06:57 PM
Сообщение #17

IsraElite

Цитата(бабулька @ May 30 2005, 06:33 PM)
ты Машу Колено помниш? она тоже танцевала.

Я отлично знал Машу Колено,её старшего брата Илью и вообще всю семью.
А где они сейчас? По прежнему в Ташкенте?

konstanta
сообщение Jun 1 2005, 12:59 PM
Сообщение #18

Та Самая..

Из: Санкт-Петербург

А фотки из МАЯКА есть у кого нибудь ? tongue.gif

nataliaI
сообщение Jun 1 2005, 01:07 PM
Сообщение #19

Гость

Из: Москва

Цитата(konstanta @ Jun 1 2005, 02:59 PM)
А фотки из МАЯКА есть у кого нибудь ?    tongue.gif

Есть, ведь в каждую смену обязательно всех фотографировали! Только выставить их сюда - это достаточно трудоемкий процесс unsure.gif
Но тебе, Константа, обещаю, что в ближайшее время буду работать над этим! rolleyes.gif

konstanta
сообщение Jun 1 2005, 03:29 PM
Сообщение #20

Та Самая..

Из: Санкт-Петербург

Цитата(nataliaI @ Jun 1 2005, 03:07 PM)
Есть, ведь в каждую смену обязательно всех фотографировали! Только выставить их сюда - это достаточно трудоемкий процесс  unsure.gif
Но тебе, Константа, обещаю, что в ближайшее время буду работать над этим!  rolleyes.gif

СПАСИБОЧКИ !!!! rolleyes.gif

Гульнара
сообщение Jun 1 2005, 05:04 PM
Сообщение #21

Частый гость

Кто нибудь знает Ольгу Иванову? Ст. пионер. вожатую? Она там так и работает? Или уже нет?

nataliaI
сообщение Jun 1 2005, 05:12 PM
Сообщение #22

Гость

Цитата(Гульнара @ Jun 1 2005, 07:04 PM)
Кто нибудь знает Ольгу Иванову? Ст. пионер. вожатую? Она там так и работает? Или уже нет?

Я ее очень хорошо помню! Но в последний раз была в Маяке примерно в 84 году! Неужели она до сих пор там работает?! Вряд ли! Если да, то наверно, после Петросяна и Хатам Садыкова стала начальником п.л.! biggrin.gif

Гульнара
сообщение Jun 1 2005, 05:55 PM
Сообщение #23

Частый гость

Может уже и стала. Я последний раз работала в 1999г. Так Ольга так и была старшей вожатой. А начальником был Фанур, а потом какой то старичек. biggrin.gif К сожалению имени его не помню.

nataliaI
сообщение Jun 1 2005, 06:03 PM
Сообщение #24

Гость

Цитата(Гульнара @ Jun 1 2005, 07:55 PM)
Может уже и стала. Я последний раз работала в 1999г. Так Ольга так и была старшей вожатой. А начальником был Фанур, а потом какой то старичек. biggrin.gif К сожалению имени его не помню.

Гульнара, по моим подсчетам ей должно быть примерно под 40 (+-2 года), вроде как на вожатую, даже на старшую уже не тянет. Раз не начальница п.л., значит старшая воспитательница! biggrin.gif

Гульнара
сообщение Jun 1 2005, 10:45 PM
Сообщение #25

Частый гость

Честно говоря незнаю. Я уже 5 лет в Бельгии живу. Но в 2000г. она точно вожатой еще работала и меня приглашала работать. Да только я уже чемоданы паковала. biggrin.gif

Еще тогда частенько Гапурджанов Игорь работал. Я сним в 1 отряде работала. Ох и мальчики у нас были. Супер, а танцоры какие! biggrin.gif

Гость_MEC_*
сообщение Jun 2 2005, 02:18 PM
Сообщение #26

Гости

PRIVET
Gulnara, ya toge s belgii i toge bil v Mayake gdeto v 98 ili 99 v 3otryade bil a sestra moya kak raz vo vtorom otdixala)), ya dage nektorix dev4enok ponu so vtorogo otryada...(prikolno togda bilo)), i v belgiiu toge s roditelyami v 2000 yexal.
sei4as givy okolo liega...
i votky obyazatelno potom vstavlu 3ego otryada))

Гульнара
сообщение Jun 2 2005, 02:53 PM
Сообщение #27

Частый гость

МЕС, если ты отдыхал в 1999г, то может меня и помнишь. Ну а твоя сестра так уж точно. Я как раз работала во 2 отряде первые две смены. Работала вожатой, а моей дочери тогда четырех лет еще не было. Она со мной в отряде была. Я жила раньше в Вервье, недалеко от Льежа. Сейчас живу под Шарлеруа.

А как зовут твою сестру?

Сообщение отредактировал Гульнара - Jun 2 2005, 02:55 PM

Addis
сообщение Jun 2 2005, 11:49 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Фотон, не умер, он жив. Маяк существует, но подл вопросом будет ли существовать в этом году.
Танцы так и существуют. Только они перехали в другое помещение. Там также препадает Ольга Афонасевна ( как её все называли АФОня).
А вот ступенек мне почему-то кажется 99. Я помнб меня всегда бесило, почему надо оебзательно с чемоданами привозить к нижним воротам, чтоб тащить тяжелые сумки на самый вверх.

nataliaI
сообщение Jun 3 2005, 07:18 AM
Сообщение #29

Гость

Цитата(Addis @ Jun 3 2005, 01:49 AM)
Фотон, не умер, он жив. Маяк существует, но подл вопросом будет ли существовать в этом году.
Танцы так и существуют. Только они перехали в другое помещение. Там также препадает Ольга Афонасевна ( как её все называли АФОня).
А вот ступенек мне почему-то кажется 99. Я помнб меня всегда бесило, почему надо оебзательно с чемоданами привозить к нижним воротам, чтоб тащить тяжелые сумки на самый вверх.

Addis, привет! Я 10 лет танцевала на "Фотоне", занималась у Ольги Афанасьевны и Исмаилова. Куда они переехали? Где проходят занятия? Ты кого нибудь знаешь из группы? Я занималась со Смердиной Леной, Огарковой Таней, Абдусалямовым Сергеем, Куликовым Сергеем, Александрович Вероникой, Зудочкиным Олегом, супругами Фроловыми и мн.другими. Кто там сейчас за фортепьяно? Неужели Петр?
А с чемоданами подниматься по этим ступенькам было просто необходимо (по мнению руководства лагеря), т.к. очумевшие дети, засидевшиеся после часовой поездки, могли попросту разбежаться или еще чего похуже успеть натворить. А так мы стояли деморализованные, раскрыв рты, задыхаясь - и делай с нами что хошь! biggrin.gif

Гульнара
сообщение Jun 3 2005, 09:42 AM
Сообщение #30

Частый гость

А вот вожатых и воспитателей "разгружали" на хоз. дворе и мы тащили свои чемоданы до ближайшей "каменки", хотя автобус мог туда и проехать. А потом 3 дня матрасы на головах таскали к приезду детей готовились. biggrin.gif

Для детей ступеньки, чтобы не разбежались laugh.gif .
А для персонала хоз. двор, чтобы силы берегли для матрасов. biggrin.gif

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему