Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

525 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Конструктор, Кто отдыхал в лагере конструктор?
Рейтинг 4 V
налейка
сообщение Jun 11 2005, 09:40 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

ПРИВЕТ МЫ ВАС ЖДЁМ

Koshka
сообщение Jun 11 2005, 10:42 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: California, USA

Да Ольга,молодец!Если бы не ты,я не знаю кто бы еше догадался такую тему открыть.Ты кстати мой имейл получила?что не пишешь?

Koshka
сообщение Jun 11 2005, 10:44 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: California, USA

Цитата(налейка @ Jun 11 2005, 11:40 PM)
ПРИВЕТ МЫ ВАС ЖДЁМ

Приветsmile.gif как дела?

Гость_МАРК И МАЙЯ ШПОЛЯНСКИЕ_*
сообщение Jun 13 2005, 10:51 AM
Сообщение #34

Гости

Оленька. золотце. огромное тебе спосибо за открытие этой темы и за то. что ты пытаешься собрать нас вместе . хотя ьы вертуально! Спасибо всем. кто уже отозвался, Думаю. что вас будет ьольше. прошу немного подробнее о себе, где вы и чем занимаетесь. Может быть я не вспомню всех, извиняюсь, хотя многих помню. Ведь , за время моей работы в "КОНСТРУКТОРЕ" там отдохнуло более 20 - тысяч ребят. Я вас всех очень люблю, обнимаю, целую. ПОМНИТЕ НАШ "КОНСТРУКТОР",ВОРЧУН - ЧАТКАЛ И БРИЧМУЛЛУ,А ЗА гоРОЙ ЮСУПХАНУ И В ОБЛАКАХ -СЕДОЙ ЧИМГАН В СНЕГА ОДЕТЫЙ ВЕЛИКАН. Я вас люлю! Ваш Марк Ефимович

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 13 2005, 10:57 AM
Сообщение #35

Новичок

А ВОТ И МАРК ЕФИМОВИЧ!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  112_1272.JPG ( 27.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

rita
сообщение Jun 13 2005, 11:09 AM
Сообщение #36

так...мимо проходила...

Из: Израиль.Ашкелон

увидела знакомое лицо на общем фото -зовут Лариса.мы вместе учились в муз.училище только она на курс младше(если не ошибаюсь столько лет прошло)кто нибудь знает где она и вообще что-нибудь

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 13 2005, 11:11 AM
Сообщение #37

Новичок

И ЕЩЁ
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  113_1366.JPG ( 83.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 13 2005, 11:13 AM
Сообщение #38

Новичок

И ЕЩЁ
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  113_1386.JPG ( 26.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

К.Р.Б.
сообщение Jun 14 2005, 09:26 AM
Сообщение #39

Новичок

Дима привет,как твои дела,как здоровье,как дома. Увидел фотографию Марк Ефимовича и сердце екнуло, перед глазами прошли воспоминания.Какие были времена,но к сожелению в прошлое возврата нету.Анализируя прожитые года и людей с которыми приходилось сталкиваться,твой Папа один из немногих,которого смело можно назвать человеком с Большой буквы.Интересно вспомнил ли он меня.Сам в настоящее время живу в Москве,переехал сюда в 1984г.после окончания института,так как отца перевели сюда работать по правительственной линии.В 90 годах работал в Узбекистане на водохозяйственных объектах,в 2004 году вернулся в Москву и уже думаю окончательно.Мой домашний телефон 465-07-51,если будет возможность позвони я буду очень рад.Если ты помнишь был такой пионервожатый Рауф Кубаев,твой отец его должен хорошо помнить,лет двадцать как он живет в подмосковье,бросил пить,снимает довольно умные и тонкие телесериалы, которые пользуются успехом.Я увидел его имя и фамилию в титрах и был за него очень рад,он всегда был очень толковым парнем.Я буду очень рад узнать более подробно о тебе,Марк Ефимовиче,Ире,я так понял ,что Ксюша твоя дочка,наверное такая же деловая как и Ира,в хорошем смысле этого слова.
С приветом Кадыров Рустам.

кошечка
сообщение Jun 16 2005, 05:28 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(МАРК И МАЙЯ ШПОЛЯНСКИЕ @ Jun 13 2005, 12:51 PM)
Оленька. золотце. огромное тебе спосибо за открытие этой темы и за то. что ты пытаешься собрать нас вместе . хотя ьы вертуально!  Спасибо всем. кто уже отозвался, Думаю. что вас будет ьольше. прошу немного подробнее о себе, где вы и чем занимаетесь. Может быть я не вспомню всех, извиняюсь, хотя многих помню. Ведь , за время моей работы в  "КОНСТРУКТОРЕ" там отдохнуло более 20 - тысяч ребят. Я вас всех очень люблю, обнимаю,    целую. ПОМНИТЕ НАШ "КОНСТРУКТОР",ВОРЧУН - ЧАТКАЛ И БРИЧМУЛЛУ,А  ЗА гоРОЙ ЮСУПХАНУ И В ОБЛАКАХ -СЕДОЙ ЧИМГАН В СНЕГА ОДЕТЫЙ ВЕЛИКАН.  Я вас люлю!  Ваш  Марк Ефимович

Дорогой наш любимы Марк Ефимович я только что рассказала маме что вы вышли на связь она радовалась как ребенок и ругалось что она такая тундра и ничаго не понимает в компутерах и не может сама на Вас посмотреть! Но я поеду к ней через наделю и обязательно покажу ей Ваше фото! Да сейчас попробую послать Вам пару своих фотографий там есть и Мама и многие знакомые Вам люди! Феликс и Миша Боря Гельфманы тоже здесь в Германии т.Маша Биллер и т.Саша Устименко ой да нас здесь много и все ужастно скучают по нашему Конструктору! Мама звонила недавно А.Петровичу она переодически ему звонит он стал наконец то дедушкой Анюта вышла замуж вот такие маленькие новости! А еще мне кажется сто у Всех Конструкторцев когда они думают о родине и о родных местах всплывает в памяти наш лагерь и всегда очень хочется хоть на минутку туду попасть только вот страшно очень страшно увидеть не то что осталось в памяти! Я осенью собираюсь в Ваши края в Тель а вив буду очень рада Вас увидеть! А выглядете Вы просто замечательно ни чуть не изменились так держать! Дай Бог Вам здоровья! С Уважением Ольга Коваленко и Марина Боровкова! biggrin.gif

кошечка
сообщение Jun 16 2005, 05:41 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(МАРК И МАЙЯ ШПОЛЯНСКИЕ @ Jun 13 2005, 12:51 PM)
Оленька. золотце. огромное тебе спосибо за открытие этой темы и за то. что ты пытаешься собрать нас вместе . хотя ьы вертуально!  Спасибо всем. кто уже отозвался, Думаю. что вас будет ьольше. прошу немного подробнее о себе, где вы и чем занимаетесь. Может быть я не вспомню всех, извиняюсь, хотя многих помню. Ведь , за время моей работы в  "КОНСТРУКТОРЕ" там отдохнуло более 20 - тысяч ребят. Я вас всех очень люблю, обнимаю,    целую. ПОМНИТЕ НАШ "КОНСТРУКТОР",ВОРЧУН - ЧАТКАЛ И БРИЧМУЛЛУ,А  ЗА гоРОЙ ЮСУПХАНУ И В ОБЛАКАХ -СЕДОЙ ЧИМГАН В СНЕГА ОДЕТЫЙ ВЕЛИКАН.  Я вас люлю!  Ваш  Марк Ефимович

Пришлите мне пожалуйсто Ваш емеил адресс я Вам вышлю фото! rolleyes.gif

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 16 2005, 07:32 PM
Сообщение #42

Новичок

Цитата(кошечка @ Jun 16 2005, 07:41 PM)
Пришлите  мне пожалуйсто Ваш емеил адресс я Вам вышлю фото! rolleyes.gif

ОЛЯ ПРИВЕТ,
ПОСЛАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ ЭЛ. ПОЧТУ ПАПЫ.
НАПИШИ ПОЛУЧИЛА-ЛИ.

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 16 2005, 08:03 PM
Сообщение #43

Новичок

Цитата(К.Р.Б. @ Jun 14 2005, 11:26 AM)
Дима привет,как твои дела,как здоровье,как дома. Увидел фотографию Марк Ефимовича и сердце екнуло, перед глазами прошли воспоминания.Какие были времена,но к сожелению в прошлое возврата нету.Анализируя прожитые года и людей с которыми приходилось сталкиваться,твой Папа один из немногих,которого смело можно назвать человеком с Большой буквы.Интересно вспомнил ли он меня.Сам в настоящее время живу в Москве,переехал сюда в 1984г.после окончания института,так как отца перевели сюда работать по правительственной линии.В 90 годах работал в Узбекистане на водохозяйственных объектах,в 2004 году вернулся в Москву и уже думаю окончательно.Мой домашний телефон 465-07-51,если будет возможность позвони я буду очень рад.Если ты помнишь был такой пионервожатый Рауф Кубаев,твой отец его должен хорошо помнить,лет двадцать как он живет в подмосковье,бросил пить,снимает довольно умные и тонкие телесериалы, которые пользуются успехом.Я увидел его имя и фамилию в титрах и был за него очень рад,он всегда был очень толковым парнем.Я буду очень рад узнать более подробно о тебе,Марк Ефимовиче,Ире,я так понял ,что Ксюша твоя дочка,наверное такая же деловая как и Ира,в хорошем смысле этого слова.
С приветом Кадыров Рустам.

РУСТАМ ПРИВЕТ,
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ О ПАПЕ. ОН ТЕБЯ КОНЕЧНО ВСПОМНИЛ.
У НАС ЗДЕСЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО.
Я С 1990 ГОДА В ИЗРАИЛЕ, ЗАНИМАЮСЬ ПРОМЫШЛЕННЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ.
У ПАПЫ С МАМОЙ ТОЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО. МЫ С НИМИ ЖИВЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ.
У ИРЫ ТОЖЕ ВСЁ ОК, ОНА РАБОТАЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В ШКОЛЕ.

ПРО РАУФА МЫ В КУРСЕ-ВИДЕЛИ ЕГО ФИЛЬМЫ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ С НИМ СВЯЗЬ СБРОСЬ ЕМУ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ САЙТЕ. Я КАК-ТО ПЫТАЛСЯ НАЙТИ ЕГО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, НО ТАМ КРОМЕ ЕГО ФОТО НИЧЕГО НЕТ.
С ПРИВЕТОМ ДИМА.

налейка
сообщение Jun 17 2005, 05:11 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

всем большой конструкторскии привет я сергей полей и марк шполянский ждем вас в эфире сейчас

Poleyka
сообщение Jun 17 2005, 07:47 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Из: Israel

А МЫ ВСЁ ЖДЁМ

525 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему