Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

525 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Конструктор, Кто отдыхал в лагере конструктор?
Рейтинг 4 V
jimbo
сообщение Apr 28 2005, 06:53 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Анатолий ПеТРОВИЧ-ЭТО ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ,? unsure.gif

Koshka
сообщение Apr 30 2005, 12:16 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: California, USA

Всем привет.Ребята,вы не поверите но я расплакалась,когда прочетала что много етше кто помнит моего деда,Марка Ефимовича Шполянского и папу моего Дмитрия и тетку-Ирину.Они все живут в Израиле,папа и дед в Беер-Шеве,а Ира в Ашдоде.Ах я не представилась,Ксения Шполянская,может кто и меня помнит?Такой маленький дикаренок на Нептуне.Моя бабушка,Нинель Александровна вела кружок Макраме,много кто через её руки прошел.Я живу в Америке.Пишите пожалуйста,а своим я обязательно передам что все о них помнят и хорошо отзываются.

Сообщение отредактировал Koshka - May 24 2005, 10:11 PM

кошечка
сообщение May 24 2005, 06:29 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Цитата(Koshka @ Apr 30 2005, 02:16 PM)
Всем привет.Ребята,вы не поверите но я расплакалась,когда прочетала что много етше кто помнит моего деда,Марка Ефимовича Шполянского и папу моего Дмитрия и тетку-Ирину.Они все живут в Израиле,папа и дед в Беер-Шеве,а Ира в Ашдоде.Ах я не представилась,Ксения Шполянская,может кто и меня помнит?Такой маленький дикаренок на Нептуне.Я живу в Америке.Пишите пожалуйста,а своим я обязательно передам что все о них помнят и хорошо отзываются.

Ксюха боже мой я в шоке не ужели ты не дадумалась зайти на мою фотку или ты не узнала? Ксюша я Ольга Коваленко помнишь такую? Я не верю своим глазам ушам и остальным частям тела тоже не верю! Я живу в Германии моя мама Боровкова Марина (кстати может здесь есть кто у кого она была вожатой а потом музруком лагеря) живет в Швеции! Ксюшенка передавай огромный привет от меня и от мамы! Как там Рубан Александр Анатольевич? Ты что то знаешь о нем? Пиши мне пожалуйсто я буду очень ждать! Ольга!

кошечка
сообщение May 24 2005, 06:40 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Всем конструкторцам огромный привет! Я Ольга Коваленко кто нить помнит такую? Думаю наврядли! Разве что мою маму Марину Боровкову! Рассказываю Анатолий Петрович слава богу живет и здравствует моя мама и по сей день с ним общается он стал дедушкой и так и ездит в наш Конструктор! Оскар Иоганович Ситников наш мучитель тоже общается с моей мамой и по сей день вот уже 20 лет! Боже сколько воспоминаний я вот тоже выросла в етом лагере меня мама привезла туда когда мне было 3годика даже фотка есть я лежу в бассейне, потом я была во всех отрядах потом я была вожатой и в последние 2а года уже мед сестрой! Кто то помнит нептун русалочка? Кто то помнит когонибудь от туда? Кстати многие нептуны записывались у нас дома мама озвучивала и пела! А олибаба и сорок разбойников помните такой? Так вот в последнем я играла зейнап а Володя Зайцев Алибабу:0) Последний нептун был помойму в 2000 году если я не ошибаюсь вернее для меня последний был спектакль принцесса турандот и я там тоже играла Зелиму подружку Турандот а Саму принцессу играла Аня Климентьева дочь нашего Анатолия Петровича! Короче могу написать очень много так как думаю я последняя из тех кто там был недавно! Просто хочу еще сказать что из за не очень супер условий из за чистого воздуха из за обалденной природы люди в Конструкторе были особенные их нельзя не любить! Конструкторцы я вас люблю! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Koshka
сообщение May 24 2005, 09:50 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(кошечка @ May 24 2005, 08:40 PM)
Всем конструкторцам огромный привет! Я Ольга Коваленко кто нить помнит такую? Думаю наврядли! Разве что мою маму Марину Боровкову! Рассказываю Анатолий Петрович слава богу живет и здравствует моя мама и по сей день с ним общается он стал дедушкой и так и ездит в наш Конструктор! Оскар Иоганович Ситников наш мучитель тоже общается с моей мамой и по сей день вот уже 20 лет! Боже сколько воспоминаний я вот тоже выросла в етом лагере меня мама привезла туда когда мне было 3годика даже фотка есть я лежу в бассейне, потом я была во всех отрядах потом я была вожатой и в последние 2а года уже мед сестрой! Кто то помнит нептун русалочка? Кто то помнит когонибудь от туда? Кстати многие нептуны записывались у нас дома мама озвучивала и пела! А олибаба и сорок разбойников помните такой? Так вот в последнем я играла зейнап а Володя Зайцев Алибабу:0) Последний нептун был помойму в 2000 году если я не ошибаюсь вернее для меня последний был спектакль принцесса турандот и я там тоже играла Зелиму подружку Турандот а Саму принцессу играла Аня Климентьева дочь нашего Анатолия Петровича! Короче могу написать очень много так как думаю я последняя из тех кто там был недавно! Просто хочу еще сказать что из за не очень супер условий из за чистого воздуха из за обалденной природы люди в Конструкторе были особенные их нельзя не любить! Конструкторцы я вас люблю! tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Млин,Ольга!Привет!!!!КОнечно я тебя узнала.Как же мне тебя не помнить,ми с тобой же не только в лагере пересекались,а еше и в училитше одном учились,да и в Сохнут ходили. Спасибо большое за приветы,я обязательно передам. Тй маме тойе передавай огромный привет. Я живу в Америце и мама моя тоже.Я замужем и у меня дочурка родилась 5 месяцев уже. Пиши мне,я буду ждать.

кошечка
сообщение May 24 2005, 10:08 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(Koshka @ May 24 2005, 11:50 PM)
Млин,Ольга!Привет!!!!КОнечно я тебя узнала.Как же мне тебя не помнить,ми с тобой же не только в лагере пересекались,а еше и в училитше одном учились,да и в Сохнут ходили. Спасибо большое за приветы,я обязательно передам. Тй маме тойе передавай огромный привет. Я живу в Америце и мама моя тоже.Я замужем и у меня дочурка родилась 5 месяцев уже. Пиши мне,я буду ждать.

Ксюха ты замужем и уже дочка? Боже мой ты же недавно еще совсем ребенком была как время быстро летит ужас! Я звонила маме рассказала что нашла тебя она радовалась как ребенок просила передать ну просто огромные приветы дедушке и твоему папе! Ксюша а как твоя бабушка? Напиши мне подробнее о себе и буду ждать твоих фото! Я очень за тебя рада дочуру целуй!

К.Р.Б.
сообщение May 26 2005, 01:39 PM
Сообщение #22

Новичок

Здравствуйте уважаемая Ксения. Случайно прочитал информацию о вашем дедушке Марке Ефимовиче.Очень рад,что он жив и здоров,также как и его дети Дима и Ира.Ваш дедушка человек с большой буквы,это единственный и неповторимый начальник "Конструктора",таких как он не было и не будет.Вам есть кем гордиться.Передайте большой привет и наилучшие пожелание Марку Ефимовичу,Диме и Ире.Они может быть меня помнят,я немного играл в футбол и настольный теннис,зовут меня Кадыров Рустам,практически каждое лето с 1970 по 1980 г.г. отдыхал в "Конструкторе".

Koshka
сообщение May 27 2005, 12:18 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(К.Р.Б. @ May 26 2005, 03:39 PM)
Здравствуйте уважаемая Ксения. Случайно прочитал информацию о вашем дедушке Марке Ефимовиче.Очень рад,что он жив и здоров,также как и его дети Дима и Ира.Ваш дедушка человек с большой буквы,это единственный и неповторимый начальник "Конструктора",таких как он не было и не будет.Вам есть кем гордиться.Передайте большой привет и наилучшие пожелание Марку Ефимовичу,Диме и Ире.Они может быть меня помнят,я немного играл в футбол и настольный теннис,зовут меня Кадыров Рустам,практически каждое лето с 1970 по 1980 г.г. отдыхал в "Конструкторе".

Здравствуйте Рустам.Спасибо Вам большое за теплые слова.Приветы я обязательно передам и думаю они все будут рады.Спасибо.

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 11 2005, 11:11 AM
Сообщение #24

Новичок

ребята. всем огромный привет.
это дима шполянский.

налейка
сообщение Jun 11 2005, 02:57 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

А ЭТО Я ПРИВЕТ ВСЕМ (ПОЛЕЙ СЕРГЕЙ )
КОНСТРУКТОРУ ГИП-ГИП УУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!
КРАСНОВОСТОЧНИКУ ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
И Т.Д.
P.S. МАРК ЕФИМОВИЧ ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ ВГОСТИ 16 ИЮНЯ 17 ВЕЧЕРОМ ПОИЗРАИЛЮ БУДЕМ ЖДАТЬ ВСЕХ У КОМПА

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 11 2005, 05:01 PM
Сообщение #26

Новичок

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ДОЧЕРИ - КСЮШЕ,
ЧТО ОНА ПОДНЯЛА ЭТУ ТЕМУ (ВСЕТАКИ СКАЗЫВАЕТСЯ ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ КОНСТРУКТОРОВЦЕВ В СЕМЬЕ).

ОЛЯ КОВАЛЕНКО - ПЕРЕДАВАЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ МАМЕ И ПАПЕ. КАК ОНИ?

РУСТАМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ ОТЗЫВЫ, КАК ТВОИ ДЕЛА, ГДЕ ТЫ, ЧЕМ ЗАНИМАЕЩСЯ?

кошечка
сообщение Jun 11 2005, 06:23 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(Шполянский Дмитрий @ Jun 11 2005, 07:01 PM)
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ДОЧЕРИ - КСЮШЕ,
ЧТО ОНА ПОДНЯЛА ЭТУ ТЕМУ (ВСЕТАКИ СКАЗЫВАЕТСЯ ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ КОНСТРУКТОРОВЦЕВ В СЕМЬЕ).

ОЛЯ КОВАЛЕНКО - ПЕРЕДАВАЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ МАМЕ И ПАПЕ. КАК ОНИ?

РУСТАМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ ОТЗЫВЫ, КАК ТВОИ ДЕЛА, ГДЕ ТЫ, ЧЕМ ЗАНИМАЕЩСЯ?

Здравствуйте дядя Дима!:0) Когда я открыла эту тему то не думала что найду здесь когото но сначала я нашла Ксюху а теперь и Вас! Мама передает Вам огромный привет она сейчас в Швеции а пап в Ташкенте! Я живу в Германии вышла замуж в октябре! Вот такие дела! Приезжайте в гости ко мне или к маме мы будем очень рады! Мы вас всех помним и очень скучаем! Огромный привет Марку Ефимовичу! Ну и как выше уже сказали Конструктор форевер ведь это добрые моменты в жизни которые я думаю все вспоминают с улыбкой!

gary osipov
сообщение Jun 11 2005, 07:35 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Марк Ефимович я вас вижу. Вы конечно нас всех не помните а мы вас помним и любим Мы с братом Сашей Осиповым отдыхали в конструкторе несколько лет подряд.
Удачи вам. Гарик Осипов.

Koshka
сообщение Jun 11 2005, 08:45 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Ну вот и хорошо,что все хорошо.Папа,я рада что тебе понравилось biggrin.gif

Шполянский Дмитр...
сообщение Jun 11 2005, 09:28 PM
Сообщение #30

Новичок

ДОЧА,
СПАСИБО, ЧТО ПЕРЕСЛАЛА НАМ ЭТОТ АДРЕС.
ДЕДУЛЯ СЕГОДНЯ ЧИТАЛ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ И ПЛАКАЛ ОТ РАДОСТИ.

ОЛЯ,
Я ВСЁ ПЕРЕПУТАЛ,
КТО КОШКА А КТО КОШЕЧКА. НО ВСЁ РАВНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ.

525 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему