Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

780 страниц V  « < 778 779 780  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашГУ ПММ, Кто-где?
Kostko
сообщение Mar 23 2015, 08:03 AM
Сообщение #11686

Постоянный участник

Из: New York

Цитата(EastAngel @ Mar 22 2015, 02:38 AM) *
Посмотри Форбс, мне лень на английском, честно говоря.
Это ведь достоверный источник? Или уже нет?
http://russian.rt.com/article/80958

Оригинал тут: http://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2015...moscow-to-kiev/

Достоверная информация. Если большинство людей за, то вопросов нет. Имея большинство, наверное можно было красивее все оформить, без "маски шоу". Как ты считаешь? Или мы верим в отряды молодчиков которые уже были в пути чтобы устроить геноцид в Крыму?

Цитата(EastAngel @ Mar 22 2015, 01:45 PM) *
Сара Вагенкнехт, 45 лет

Она известна не только в Германии, но и за ее пределами.
Родилась в ГДР, доктор экономики, журналист. Снискала глубокое уважение не только среди соратников, но и среди своих оппонентов. Всегда придерживалась левых взглядов. В юности была активным членом Союза свободной немецкой молодежи, а затем членом СЕПГ.
Сара член Бундестага, заместитель председателя Левой партии (DIE LINKE).

Вагенкнехт продвигает в Левой партии антикапиталистическую повестку и критикует деятельность партии в составе земельных коалиционных правительств. Активно критикует США и правительство А.Меркель за "политику санкций" против России. Она поддерживает левые правительства Латинской Америки и является спикером сети солидарности с Венесуэлой «Venezuela Avanza». Утверждает, что «в правительстве Киева ... ключевые посты заняты нацистами».
На будущих выборах федерального канцлера намерена выставлять свою кандидатуру.

Никогда не пользуется услугами охраны, секретарей и помощников. Живет в Берлине в обычной 2-х комнатной квартире. Разведена.

Ага, понятно. Как политик, радикальная и маргинальная. Типа Жириновского, но мельче по масштабу. А внешне ничего smile.gif

EastAngel
сообщение Mar 24 2015, 02:56 PM
Сообщение #11687

Постоянный участник

Из: Москвы

Цитата(Kostko @ Mar 23 2015, 08:03 AM) *
Достоверная информация. Если большинство людей за, то вопросов нет. Имея большинство, наверное можно было красивее все оформить, без "маски шоу". Как ты считаешь? Или мы верим в отряды молодчиков которые уже были в пути чтобы устроить геноцид в Крыму?

Ага, понятно. Как политик, радикальная и маргинальная. Типа Жириновского, но мельче по масштабу. А внешне ничего smile.gif

Без крови, это важно.
Если ты не в курсе, то "вежливые люди" были за местным населением и казаками, чисто для сохранения порядка,
чтобы не было гражданской войны в Крыму. Это с блеском выполнено. Кстати, эту операцию уже внесли в учебники не только российские спецслужбы.
Законно, т.к. Россия имела право держать 20000 военных на территории Крыма. Это количество не было превышено.
Про геноцид верю.
И главное — нужно спросить крымчан, хотят ли они через год жизни в России на Украину? Насколько я знаю — категорически нет.

Про девушку, которая тебе понравилась smile.gif http://videochart.net/video/11578.1107e0e5...c2dbb0310ed6503
Не знаю, как Жириновскому, в бундестаге у нее есть поддержка.

Мигель
сообщение Jan 2 2016, 01:57 PM
Сообщение #11688

Постоянный участник

Из: город

Цитата(EastAngel @ Mar 24 2015, 11:56 PM) *
Цитата(Kostko @ Mar 23 2015, 08:03 AM) *

Без крови, это важно.
Если ты не в курсе, то "вежливые люди" были за местным населением и казаками, чисто для сохранения порядка,
чтобы не было гражданской войны в Крыму. Это с блеском выполнено. Кстати, эту операцию уже внесли в учебники не только российские спецслужбы.
Законно, т.к. Россия имела право держать 20000 военных на территории Крыма. Это количество не было превышено.
Про геноцид верю.
И главное — нужно спросить крымчан, хотят ли они через год жизни в России на Украину? Насколько я знаю — категорически нет.

Про девушку, которая тебе понравилась smile.gif http://videochart.net/video/11578.1107e0e5...c2dbb0310ed6503
Не знаю, как Жириновскому, в бундестаге у нее есть поддержка.

Патриоты, С Новым Годом! Подарки на выбор. Голосуйте! rolleyes.gif blushing.gif dry.gif unsure.gif blink.gif ph34r.gif mad.gif huh.gif laugh.gif cry_1.gif ohmy.gif wink.gif tongue.gif sad.gif biggrin.gif cool.gif smile.gif

780 страниц V  « < 778 779 780
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему