Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Formula-1
Schumacher
сообщение Jun 3 2006, 11:07 PM
Сообщение #1

Частый гость

Из: St.Petersburg,Fl

Шумахер снова лучший на тестах

В заключительный день тестов в Барселоне было солнечно. Вчера Михаэль Шумахер побил рекорд трассы в Барселоне. Сегодня немец снова был на вершине неофициального протокола дня. Лучшее время сегодня было на полсекунды хуже вчерашнего. Роберт Кубица, заменивший Жака Вильнева показал второй результат дня.

В Honda Энтони Дэвидсон и Джеймс Росситер заменили основных пилотов, которые работали в среду и четверг.

В Toyota Панис вернулся на трассу. Вместе с Трулли он работал над последними настройками для предстоящего Гран-При Великобритании. На двоих они проехали 842 километра и собрали важную информацию по настройкам машины и определились с выбором резины на Сильверстоун.

В Renault Физикелла и Ковалайнен продолжили работу вместе. Оба пилота тестировали болиды на длинной дистанции и в конце дня также определились с выбором соответсвующего типа резины Michelin. Гонщики показали 3 и 4 время дня соответсвенно

Schumacher
сообщение Jun 9 2006, 08:27 PM
Сообщение #2

Частый гость

Вильнев продолжает критиковать Шумахера

Пилот BMW Жак Вильнев считает, что Михаэль Шумахер, после инцидента в квалификации ГП Монако, не может больше оставаться председателем GPDA.

«Это мое личное мнение. Я считаю, что человек, возглавляющий GPDA, не может так себя вести. Я все еще поражен произошедшим. Иногда ты должен стиснуть зубы и признать свою неправоту. Каждый совершает ошибки, но потом надо уметь признавать их».

«Если и дальше доказывать всем, что это было сделано не специально, то в результате все сочтут тебе глупым».

Schumacher
сообщение Jun 13 2006, 05:36 AM
Сообщение #3

Частый гость

Михаэль Шумахер: "Мы были недостаточно быстры"

В Великобритании Михаэль Шумахер вновь не смог составить конкуренцию Фернандо Алонсо и финишировал вторым, опередив Кими Райкконена на втором пит-стопе.

«Второе место это лучшее, чего мы могли добиться сегодня, учитывая наши стартовые позиции», - говорит Шумахер, - «Хотя у нас и не возникало никаких серьезных проблем с болидом в этот уик-энд, мы просто были недостаточно быстры, чтобы победить. Но в целом, я доволен этими восемью очками, так как у меня впереди еще десять гонок, в которых будут разыграны еще сто очков. Несмотря на то, что уступаю уже 23 очка Алонсо, я не думаю, что борьба за титул уже закончена».

Schumacher
сообщение Jun 27 2006, 08:44 AM
Сообщение #4

Частый гость

Михаэль Шумахер: "Ситуация неприятная, но не безнадежная"
Опубликовано: 26 июня 2006

Михаэль Шумахер: "В Канаде я проиграл Фернандо лишь два очка, учитывая ситуацию прошедшего уик-энда, это вполне удовлетворительный результат. Начинать вторую половину сезона, уступая сопернику 25 очков неприятно, но не безнадежно. Не будем оставлять надежду, терять нам нечего, а значит — в предстоящих гонках мы будем атаковать, и такая тактика меня вполне устраивает. Наверное многие забыли, как серьезно мы уступали в прошлом сезоне, и я расцениваю это, как комплимент команде, которая смогла вернуться в борьбу".

luky
сообщение Jul 13 2006, 04:36 AM
Сообщение #5

cамый непостоянный участник

Из: Canada

sad.gif

Сообщение отредактировал luky - Jul 13 2006, 05:20 AM

uzbechka
сообщение Jul 13 2006, 05:12 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

Из: Ontario

Цитата(luky @ Jul 13 2006, 06:36 AM) *
Здравствуйте Шумахер,
если Вы позволите, то хотела бы поделится личными фотографиями с последней Формулы, которая проходила в Торонто в прошлые выходные и на которой волею судьбы оказалась. smile.gif
Вот машина, которую мы спонсировали (мы - это организация, в которой работает мой супруг).
Кстати она же прушла первой.

Luky, Вы наверное попали не Formula 1,а Champ Car World Series (formerly known as IndyCar), Molson Grand Prix в Торонто. blushing.gif
А Formula 1 было пару недел назад в Монтреале, Grand Prix Canada . Я понимаю что везде красивые и быстрые машины. rolleyes.gif Но разница то же самое как етой гонкой в Торонто и автогонкой в Паркенте (можете посмотрет в разделе "Ташкент Сегодня"). wink.gif

Сообщение отредактировал uzbechka - Jul 13 2006, 05:13 AM

luky
сообщение Jul 13 2006, 05:24 AM
Сообщение #7

cамый непостоянный участник

Из: Canada

Цитата(uzbechka @ Jul 12 2006, 10:11 PM) *
Лукы, Вы наверное попали не Формула 1,а Чамп Цар Шорлд Сериес (формерлы кношн ас ИндыЦар), Молсон Гранд Прих в Торонто. :блушинг:
А Формула 1 было пару недел назад в Монтреале, Гранд Прих Цанада . Я понимаю что везде красивые и быстрые машины. :роллеыес: Но разница то же самое как етой гонкой в Торонто и автогонкой в Паркенте (можете посмотрет в разделе "Ташкент Сегодня"). wink.gif

Спасибо за чуткое замечание как проффесионала к любителю.
С чувcтвом такта у вас безусловно все в порядке!
Надеюсь вам так больше понравится.

uzbechka
сообщение Jul 13 2006, 06:13 AM
Сообщение #8

Постоянный участник

Из: Ontario

Цитата(luky @ Jul 13 2006, 07:23 AM) *
Спасибо за чуткое замечание как проффесионала к любителю.
С чувцтвом такта у вас безусловно все в порядке!
Надеюсь вам так больше понравится.

Извините если вас обидела. ohmy.gif
Но там же везде было написано. blushing.gif

Сообщение отредактировал uzbechka - Jul 13 2006, 06:14 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Toronto_Grand_Prix.jpg ( 126.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  Toronto_Grand_Prix_01.jpg ( 200.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113

Schumacher
сообщение Jul 15 2006, 05:42 AM
Сообщение #9

Частый гость

Шумахер не готов сделать прогноз
Опубликовано: 14 июля 2006

На свободных заездах в пятницу Михаэль Шумахер показал шестое время, проиграв лидеру больше секунды и пока не готов оценить шансы Ferrari...

Михаэль Шумахер: "Я не готов сделать прогноз, сейчас для этого слишком мало информации. Сегодня все прошло не так уж плохо, но надо ознакомиться с деталями, чтобы составить более полную картину.

Мы привезли в Маньи Кур несколько новинок, но не стоит ждать радикальных перемен — ведь это не новая машина. Мы сделали шаг вперед, а эффективность этих решений зависит от прогресса соперников, которые тоже не стоят на месте. Каждая гонка уникальна, я уже говорил, что на каждой трассе ситуация будет меняться и сейчас я не знаю, насколько велики наши шансы в Маньи Кур".

Вячеслав Черныше...
сообщение Jul 15 2006, 10:02 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Я сильно расстроен, у меня как большого поклонника таланта Monty, все понимаю кроме одного зачем ему Nascar, как мне кажется это не очень интересно или кто-нибудь понимает в Nascar.
И мне кажется что McLaren сильно дегредирует и Алонсо ждут не лучшие времена

Schumacher
сообщение Oct 3 2006, 04:06 PM
Сообщение #11

Частый гость

Гран При Китая : Седьмая победа Михаэля!
За две гонки до конца сезона все начинается сначала - выиграв Гран При Китая Михаэль Шумахер догнал Фернандо Алонсо в личном зачете, в Кубке Конструкторов между Renault и Ferrari всего одно очко, так что финал будет разыгран в Японии и Бразилии...

Михаэль Шумахер: "Эта победа - настоящее чудо. Час назад никто бы не поверил, что мы можем победить, но ведь получилось! После старта мне удалось ехать в темпе соперников, а потом резина заработала - как в Венгрии, в какой-то момент она оказалась очень эффективна. Мы дважды угадали - сначала оставив стартовый комплект на первом пит-стопе, а позже вовремя сменив промежуточный состав на слик. Гонка при такой погоде - это всегда риск, но сегодня команда все сделала верно".

Abdullaev
сообщение Mar 28 2007, 03:47 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Из: Катманду

А что в этом сезоне никто не интересуется королвскими гонками, а жаль :'(

tezio
сообщение Apr 24 2007, 10:50 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Из: ROSSIA-ITALIYA-TASHKENT

Цитата(Abdullaev @ Mar 28 2007, 02:46 PM) *
А что в этом сезоне никто не интересуется королвскими гонками, а жаль :'(

А Шумахер свалил с формулы 1 и и наш-Шумахер заодно с ним я его понимаю он большой популярностью не слыл среди итальянцев потому что только за 2 -года перед тем как уйти -начал чтото бурчать по итальянски а итальянцам так это не нравилось mad.gif dry.gif unsure.gif wink.gif

Андрей (Wencel)
сообщение May 4 2007, 04:29 PM
Сообщение #14

This World Is Totally Fugazi

Народ, может все-таки реанимируем тему, сезон-то обещает быть интересным?

Андрей (Wencel)
сообщение May 5 2007, 07:56 PM
Сообщение #15

This World Is Totally Fugazi

Составы команд сезона 2007
Прикрепленный файл  F1all.jpg ( 60.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

Долгожданный дубль McLaren, первый с сентября 2005 года. Гран При Малайзии
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 83.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

F1News.Ru

3 страниц V   1 2 3 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему