Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Гребцы Ташкента
Гость_rubaka_*
сообщение Jun 20 2006, 09:07 AM
Сообщение #16

Гости

Ленчик - ты-ли это ?

Бланк Александр
сообщение Jun 23 2006, 09:42 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: канада

привет гребцам. сам я конечно мало прозанимался сим уважаемым водом спорта-как коное...но детство .молодость и юнность прошла вместе с синицким георгием...красновым виктором...и всей той чиланзарской бандой...(с 1963 по 1993 мы жили в одном доме)..кто их знает и что то интересует-спрашивайте отвечу...я с ними на связи.......

Гость_Lion7_*
сообщение Jun 24 2006, 12:30 AM
Сообщение #18

Гости

Цитата(rubaka @ Jun 20 2006, 10:06 AM) *
Ленчик - ты-ли это ?

ТОчно я,ОЛЕГ стыдно признаться в памяти три ОЛЕГА а по фамилии не помню,какой из них ты,1985 году меня тоже за хорошее поведение отправили из спорт роты в часть,мы тогда со СТЕПАНОВЫМ САНЬКОМ из намангана на ночь погулятиь уехали,а тут как всегда генерал с проверкой.,через год правда опять вызвали ,золотое время было.

major-MO
сообщение Aug 22 2006, 02:36 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Цитата(Lion7 @ Jun 24 2006, 01:30 AM) *
ТОчно я,ОЛЕГ стыдно признаться в памяти три ОЛЕГА а по фамилии не помню,какой из них ты,1985 году меня тоже за хорошее поведение отправили из спорт роты в часть,мы тогда со СТЕПАНОВЫМ САНЬКОМ из намангана на ночь погулятиь уехали,а тут как всегда генерал с проверкой.,через год правда опять вызвали ,золотое время было.

ПРИВЕТ ЛЕНЯ МОЙ ФАМИЛИЯ САЛАМАХИН ОЛЕГ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТКИ СДЕЛАНЫЕ НА ТАШМОРЕ В РОТЕ ВСПОМНИШ МЕНЯ Я ВОТ ТЕБЯ ЧЕТКО ПОМНЮ Я ПОСЛЕ АРМИИ ХОТЕЛ ВЫЛОВИТЬ ПРАПОРА ПО БАШКЕ ДАТЬ А ОН ЧУХНУЛ В ГДР ЗАБЫЛ КАК ЕГО ЗОВУТ ХУДОЙ А ВОТ С ДЕДОМ МЫ МНОГО ПОПИЛИ ОН МОЙ СОСЕД БЫЛ НА СЕВЕРЕ-ВОСТОКЕ ТАТАРИНА-КАНОИСТА ЧАСТО ВСТРЕЧАЛ И ФОФАНОВА СЕРЕГУ ПИШИ ПОКА

Цитата(Lion7 @ Jun 24 2006, 01:30 AM) *

Che
сообщение Aug 25 2006, 03:15 PM
Сообщение #20

Команданте

Привет гребцам! Киреева Ивана никто не помнит? Где он сейчас не скажите?

Гость_Lion7_*
сообщение Aug 26 2006, 02:13 PM
Сообщение #21

Гости

Цитата(major-MO @ Aug 22 2006, 03:36 PM) *
ПРИВЕТ ЛЕНЯ МОЙ ФАМИЛИЯ САЛАМАХИН ОЛЕГ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТКИ СДЕЛАНЫЕ НА ТАШМОРЕ В РОТЕ ВСПОМНИШ МЕНЯ Я ВОТ ТЕБЯ ЧЕТКО ПОМНЮ Я ПОСЛЕ АРМИИ ХОТЕЛ ВЫЛОВИТЬ ПРАПОРА ПО БАШКЕ ДАТЬ А ОН ЧУХНУЛ В ГДР ЗАБЫЛ КАК ЕГО ЗОВУТ ХУДОЙ А ВОТ С ДЕДОМ МЫ МНОГО ПОПИЛИ ОН МОЙ СОСЕД БЫЛ НА СЕВЕРЕ-ВОСТОКЕ ТАТАРИНА-КАНОИСТА ЧАСТО ВСТРЕЧАЛ И ФОФАНОВА СЕРЕГУ ПИШИ ПОКА

ПРивет ОЛЕГ твои фото почемуто не прошли,выставляю свои фото СБОРНую УЗбекистана и нашу спорт роту может кто себя узнает

Цитата(Che @ Aug 25 2006, 04:15 PM) *

ЩАС ТОЧНО незнаю,но по старым данным у него был контракт с Китаем ,передовал опыт.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  File0073.jpg ( 271 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266
Прикрепленный файл  File0074.jpg ( 289.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157
Прикрепленный файл  File0075.jpg ( 52.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  File0076.jpg ( 48.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199

Rilancer
сообщение Aug 26 2006, 04:33 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: Everywhere

Цитата(Che @ Aug 25 2006, 08:15 AM) *

Привет гребцам! Киреев Иван сейчас в США. Нас сдес много.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 15.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Гость_Lion7_*
сообщение Aug 26 2006, 04:57 PM
Сообщение #23

Гости

Цитата(Slava_Sh @ May 15 2006, 09:46 AM) *
Привет всем гребцам. Я занимался с 83 по 87 на Анхоровской динамовской базе, у Тансана Виталия Юрьевича и у Тарянникова Владимира Ивановича. Каноэ одиночка. Тансан вроде в Греции (так слышал).

ПРИВЕТ динамовцам соседям напротив от С П А Р Т А К А!!! выставляю фото наших баз.

Цитата(Rilancer @ Aug 26 2006, 05:32 PM) *
Привет гребцам! Киреев Иван сейчас в США. Нас сдес много.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ ВАСЕ ГОРШКОВУ И ГАРИКУ ОТ ФИРМЫ "СОЛОМОН",т.к.с ними была утерена связь.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  File0077.jpg ( 332.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174

Rilancer
сообщение Aug 26 2006, 05:27 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(Lion7 @ Aug 26 2006, 09:56 AM) *
ПРИВЕТ динамовцам соседям напротив от С П А Р Т А К А!!! выставляю фото наших баз.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ ВАСЕ ГОРШКОВУ И ГАРИКУ ОТ ФИРМЫ "СОЛОМОН",т.к.с ними была утерена связь.

Без проблем. Я Гарика сегодня увижу.

Нелёк
сообщение Aug 26 2006, 05:36 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: Пушкино

Цитата(marat_m @ Mar 27 2006, 08:33 PM) *
Кто же не знает Пономарёва Александра Викторовича? Крепкого ему здоровья и творческих успехов в подготовке молодых талантов. Я слышал что он сейчас готовит сборную к Азиатским играм ( каноистов конечно). У ребят неплохие результаты. Будем в них верить.

Здрасьте, уважаемый Марат! И вам горячий привет от моего благоверного.
Что слышно о наших общих знакомых Джина, Мирона? Павлик Горбунов куда-то пропал. На связь не выходит уже давно. Хотели свистнуть вас на соревнования, а все такие недосягаемые...
Как я уже говорила, у нас часто проходят соревнования по гребле на б/к. Опять заканчивается сезон, а ты (редиска) до нас так и не доехал. Что скажешь в свое оправдание? dry.gif

Rilancer
сообщение Aug 27 2006, 02:23 AM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(Нелёк @ Aug 26 2006, 10:36 AM) *
Здрасьте, уважаемый Марат! И вам горячий привет от моего благоверного.
Что слышно о наших общих знакомых Джина, Мирона? Павлик Горбунов куда-то пропал. На связь не выходит уже давно. Хотели свистнуть вас на соревнования, а все такие недосягаемые...
Как я уже говорила, у нас часто проходят соревнования по гребле на б/к. Опять заканчивается сезон, а ты (редиска) до нас так и не доехал. Что скажешь в свое оправдание? dry.gif

Всем гребцам огромный привет от Олеси Н. кто меня знал (и ещё помнит) пожалуйста отзовитесь, и конечно же от Рафы Исламова. Нелька если это ты напиши в личку свои координаты. Я очень хотела бы тебя услышить.

И ещё гребцы 70-х кто помнит Петра Никульшина, Викторию и Светлану Понадеевых пожалуста отзовитесь

Цитата(Rilancer @ Aug 26 2006, 07:12 PM) *
Всем гребцам огромный привет от Олеси Н. кто меня знал (и ещё помнит) пожалуйста отзовитесь, и конечно же от Рафы Исламова. Нелька если это ты напиши в личку свои координаты. Я очень хотела бы тебя услышить.

И ещё гребцы 70-х кто помнит Петра Никульшина, Викторию и Светлану Понадеевых пожалуста отзовитесь

Кто нибудь узнаёт?

Нелёк
сообщение Aug 27 2006, 05:49 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(Rilancer @ Aug 27 2006, 03:52 AM) *

Кто нибудь узнаёт?

Не может этого быть!?! Олеська - это ты???? Конечно помню, и очень часто с Омельченко вас вспоминали. Где вы? как вы? напиши мне в личку. НО!!!! Из форума не пропадай. Личка-личкой, а форум поддерживать нужно. Как твои родители, сестрицы твои? Они с вами? Огромный привет всем -всем!!! :'( Эмоции меня переполняют....

Rilancer
сообщение Aug 27 2006, 06:01 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(Нелёк @ Aug 27 2006, 10:48 AM) *
Не может этого быть!?! Олеська - это ты???? Конечно помню, и очень часто с Омельченко вас вспоминали. Где вы? как вы? напиши мне в личку. НО!!!! Из форума не пропадай. Личка-личкой, а форум поддерживать нужно. Как твои родители, сестрицы твои? Они с вами? Огромный привет всем -всем!!! :'( Эмоции меня переполняют....

Аха это я. Из форума пропадать не собираюсь.

Нелёк
сообщение Aug 27 2006, 06:09 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Цитата(Rilancer @ Aug 27 2006, 07:31 PM) *
Аха это я. Из форума пропадать не собираюсь.

Я в личку уже бросила тебе адрес.

Цитата(Нелёк @ Aug 27 2006, 07:32 PM) *

Но одними новостями о себе не отделаетесь.. Шлите фото в подтверждение. а пока НЕ ВЕРЮЮЮ!!!! fromuz_kolobok.gif

Rilancer
сообщение Aug 27 2006, 06:24 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

[quote name='Нелёк' date='Aug 27 2006, 11:08 AM' post='821998']
Но одними новостями о себе не отделаетесь.. Шлите фото в подтверждение. а пока НЕ ВЕРЮЮЮ!!!! fromuz_kolobok.gif
[/quotв

В подтверждение чего? cool.gif

98 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему