Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> А, кто заниается с лошадками
Гость_Ашуров Сардор_*
сообщение Jan 1 2008, 10:41 AM
Сообщение #46

Гости

?

Сообщение отредактировал Ашуров Сардор - Jan 1 2008, 10:47 AM

Гость_Ашуров Сардор_*
сообщение Jan 1 2008, 10:48 AM
Сообщение #47

Гости

Цитата(alexfil @ Dec 8 2006, 04:32 PM) *
Юра мой близкий друг, он сейчас в Штатах, в NY живёт. Знал покойного Тургуна, с Сергеем тоже знаком.

Я тоже знаю, покойного Тургун ака. Я дружил с его дочерью и сыновьями. Очень хорошая семья.
Лошади у него были очень красивые. После его смерти многое изменилось. Мне за 2 дня до его смерти справили мучал туй (если кто не знает, его празднуют каждые 12 лет). Он к сожалению сам не смог присутствовать на моем др. Но присутствовали близкие его друзья. Он был для меня примером, так как у меня отца не было. Он занимался не только конным спортом, он еще был чемпионом Узбекистана по Таэквондо. Позже я тоже стал заниматся этим видом спорта. Чемпионом конечно не стал, но черный пояс имеется.

Я знаю что многое мною написанное тут, не имеет общего с тематикой. Но я хотел бы познакомится и общатся с теми людьми кто был хорошо знаком с Тургун ака, и возможно помочь найти тех людей кто повинен в смерти этого уважаемого мной человека!

Я проживаю в Москве. Если будете в москве проездом то напишите мне на escobar@rebelone.ru - Друзья Тургун ака, мои друзья!

Astarta65
сообщение Jan 1 2008, 06:37 PM
Сообщение #48

Постоянный участник

Из: Москва

Я проживаю в Москве. Если будете в москве проездом то напишите мне на escobar@rebelone.ru - Друзья Тургун ака, мои друзья!
[/quote]
Здравствуйте! С детства люблю лошадей, но не пришлось заниматься, жалею! Здесь писали, что никогда не поздно... Может посоветуете, куда податься?! Тоже живу в Москве. Заранее спасибо.
Еще хотела спросить, как ВЫ относитесь к езде по-Невзоровски, без стремян и узды?

Сообщение отредактировал Astarta65 - Jan 1 2008, 06:38 PM

Одетта
сообщение Jan 1 2008, 07:08 PM
Сообщение #49

Постоянный участник

Цитата(Astarta65 @ Jan 1 2008, 06:37 PM) *

Здравствуйте! С детства люблю лошадей, но не пришлось заниматься, жалею! Здесь писали, что никогда не поздно... Может посоветуете, куда податься?! Тоже живу в Москве. Заранее спасибо.
Еще хотела спросить, как ВЫ относитесь к езде по-Невзоровски, без стремян и узды?

В Москве коюшен полно! В Нескучном саду есть, сама видела.
А без узды и стремян можно ездить только на хорошо выезженной лошади и после очень хорошей подготовки. Невзоров мне в этом плане нравится, но он-то мастер, а вот новичкам пробовать его стиль, по моему, не стоит.

Дервиш
сообщение Jan 1 2008, 08:00 PM
Сообщение #50

Постоянный участник

Цитата(alexfil @ Apr 3 2007, 11:40 AM) *
Жокей клуб - дорога с бетонки на Ханабад

Плавали. Знаем. biggrin.gif Лошадки... ресторанчег... biggrin.gif

Гость_Анюша_*
сообщение Jun 28 2011, 12:34 PM
Сообщение #51

Гости

А что сейчас творится в Республиканской школе высшего мастерства?

Fairways
сообщение Jul 19 2015, 11:27 AM
Сообщение #52

Частый гость

Цитата(alexfil @ Dec 8 2006, 04:33 PM) *
Цитата(t2_rinat @ Aug 2 2006, 07:54 AM) *
Esli vy ushli iz konnogo sporta v 1981 g., to mojet byt' pomnite takih sportsmenov , kak Temlyak Yuriy, Tashpulatov Turgun - oni 1964 g.r., eshe byli dva Seregi - odin Shatilov , a vtorogo familiyu ne pomnyu, no volosy svetlye - pochti blondin.

Юра мой близкий друг, он сейчас в Штатах, в NY живёт. Знал покойного Тургуна, с Сергеем тоже знаком.

Привет! С Юрой Темляк я тоже была знакома, мы вместе занимались в спорт клубе Динамо. Он пришел в клуб несколько месяцев позже меня. Помню Тургуна, и преждевременно погибшего Олега Кашковского, Ольгу Шишову и Лолу Артыкову, мы все были первой учебной группой у Сан Саныча и Александра Никифоровича в том далеком 1978 году , Юру потом стал тренировать Константин (отчество не помню) и Юра стал заниматься на Газдане довольно успешно. Передайте пожалуйста Юре привет от Нины и Аллы.

alexfil
сообщение Jul 19 2015, 01:28 PM
Сообщение #53

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(Fairways @ Jul 19 2015, 11:27 AM) *
Цитата(alexfil @ Dec 8 2006, 04:33 PM) *
Цитата(t2_rinat @ Aug 2 2006, 07:54 AM) *
Esli vy ushli iz konnogo sporta v 1981 g., to mojet byt' pomnite takih sportsmenov , kak Temlyak Yuriy, Tashpulatov Turgun - oni 1964 g.r., eshe byli dva Seregi - odin Shatilov , a vtorogo familiyu ne pomnyu, no volosy svetlye - pochti blondin.

Привет! С Юрой Темляк я тоже была знакома, мы вместе занимались в клубе Динамо. Он пришел в клуб несколько месяцев позже меня. Помню Тургуна, и преждевременно погибшего Олега Кашковского, Ольгу Шишову и Лолу Артыкову, мы все были первой учебной группой у Сан Саныча и Александра Никифоровича в том далеком 1978 году , Юру потом стал тренировать Константин (отчество не помню) и Юра стал заниматься на Газдане довольно успешно. Передайте пожалуйста Юре привет от Нины и Аллы.

обязательно

4 страниц V  « < 2 3 4
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему