Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> А, кто заниается с лошадками
Сашулька-кисульк...
сообщение Aug 3 2006, 04:36 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(kae @ Mar 24 2006, 04:43 PM) *
Я занималась лошадками smile.gif с 1995 года до 2001 года в Республиканской Школе Высшего Мастерства по конному спорту на ул. Олтын-Тыпа (помойму так пишется), рядом с улицей Циалковского и Паркентским базаром...
Мои тренера были Тарасова (Мазур) Наталья Николаевна, Лысяк Анна Михайловна, Светлана Анатолиевна, Наталья Тенгизовна...так же знала Алика Джураевича...

приветик меня зовут Саша, я тоже занималась в этой конюшне (извените).
Вернее нас было трое и пришли мы заниматься потому что учились в ветеринарном колледже да и так научиться держаться в седле.
Может помните нас Наташа, А еще Лена Зацепина ( у нее по 8 сережек на каждом ухе)
Алика Джураевича помню, а наш Журакузы (Джурапузырь) толстенький, маленький такой и хитренький.
А из лошадок некоторых даже по кличке помню: Наргиза, Подарок, Профессор (я на нем постоянно ездила) и еще один не помню как звать но так смешно язык высовывал.

Wordmen
сообщение Aug 12 2006, 10:17 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Цитата(Сашулька-кисулька @ Aug 3 2006, 05:35 PM) *
приветик меня зовут Саша, я тоже занималась в этой конюшне (извените).
Вернее нас было трое и пришли мы заниматься потому что учились в ветеринарном колледже да и так научиться держаться в седле.
Может помните нас Наташа, А еще Лена Зацепина ( у нее по 8 сережек на каждом ухе)
Алика Джураевича помню, а наш Журакузы (Джурапузырь) толстенький, маленький такой и хитренький.
А из лошадок некоторых даже по кличке помню: Наргиза, Подарок, Профессор (я на нем постоянно ездила) и еще один не помню как звать но так смешно язык высовывал.

Девочки,если вы знаете кого на ипподроме (я не рынок имею в виду) может кто знает как там Самибеков Рустам Владимирович? Он держал ахалтекинцев скакунов,и жил прямо на конюшне. Годков ему уже немало.Жив ли?
Да и вообще,что там ипподром?

aii
сообщение Aug 13 2006, 12:49 AM
Сообщение #18

Постоянный участник

А, у меня свои лошади -вот хвалюсь)))
Это Фриз

Wordmen
сообщение Aug 13 2006, 03:35 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(aii @ Aug 13 2006, 01:48 AM) *
А, у меня свои лошади -вот хвалюсь)))
Это Фриз

Крксавчик. Сразу видно - фриз. Это где ты их держишь? У тебя завод или просто конюшня? Мне нравится эта порода,хотя я видела их только по телеку.Красивые лошадки!!! Особенно на рыси! На ногах будто крылышки! Фантастика!
А ещё моя слабость - текинцы и арабы. А все остальные тоже хороши.Лошади,одним словом!

aii
сообщение Aug 17 2006, 03:00 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Лошадей держим дома у нас есть виза для них.
Фриз это порода стала сейчас подниматься заного.
Наверно последнии 50 лет их , как сного разводят-а то бы . как диназавры исчезли.
Они очень спокойные. Хотя я тоже обожаю арабов и вестерн лошадей.

Wordmen
сообщение Aug 17 2006, 08:29 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(aii @ Aug 17 2006, 04:00 PM) *
Лошадей держим дома у нас есть виза для них.
Фриз это порода стала сейчас подниматься заного.
Наверно последнии 50 лет их , как сного разводят-а то бы . как диназавры исчезли.
Они очень спокойные. Хотя я тоже обожаю арабов и вестерн лошадей.

Да, порода не "классическая". Раньше про неё не было слышно. А вот они так и остаются вороными всю жизнь или "седеют" с возрастом, как другие породы? Есть светло серые фризы?

aii
сообщение Aug 18 2006, 12:34 AM
Сообщение #22

Постоянный участник

Прикрепленный файл  unbenannt11.JPG ( 24.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Минималь сидеют -видно малость на голове и возде ушей.
Но так . чтоб светло-серый фриз появился-такого нет!
У них крепкий пигмент-берет свое.
нашему 11 лет уже -есть малость седина на губах)))

Wordmen
сообщение Aug 18 2006, 12:48 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(aii @ Aug 18 2006, 01:34 AM) *
Прикрепленный файл  unbenannt11.JPG ( 24.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Минималь сидеют -видно малость на голове и возде ушей.
Но так . чтоб светло-серый фриз появился-такого нет!
У них крепкий пигмент-берет свое.
нашему 11 лет уже -есть малость седина на губах)))

Ясно, значит масть в этом случае породный признак. А у нас на конюшне был орловец Биплан. Так он сначала по всем документам проходил как вороной, а потом как серый!
А как они в работе?
11 лет! Вообще-то, при хорошем уходе, возраст зрелости. Классная лошадка! Нарядная!

Сообщение отредактировал Wordmen - Aug 18 2006, 12:48 AM

Healer
сообщение Dec 8 2006, 05:29 AM
Сообщение #24

Новичок

Из: New York, USA

Цитата(bsergey @ May 11 2006, 08:01 AM) *
Привет всех конникам Республиканской Школе Высшего Мастерства по конному спорту.
А кто помнит пятиборцов они ещё в школе. Уже 12 лет не слышал и не видел никого.

5-bortzev pomnu chorosho. Ya zanimalsja verchovoi ezdoi s 1983-1989 v gruppe V.M. Berezhnogo. On takzhe treniroval 5-bortzev. Bilo ochen veselo.

inoq
сообщение Dec 8 2006, 09:39 AM
Сообщение #25

ИнокЪ. Человек и Пароход...

Из: мАсква - город героев

А подскажите плиZ, где тут в мАс кве можно с лошадками пообщацца. Я то в принципе не то, чтобы занимался или занимаюсь... Но очень нравятся мне ети создания... Вот я и спрашаю - а где и как можно с ними позаниматься? В принципе готов не только покататься, но и поухаживать (ну там лопатой-граблями помахать и все такое)... Да, и штоб не так уж дорого, ато мы, иммигранты, народ не такой уж богатый... Желательно канешно север, район ленинградки... ThanX 2all за info заранее...

Одетта
сообщение Dec 8 2006, 03:55 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(inoq @ Dec 8 2006, 09:38 AM) *
А подскажите плиZ, где тут в мАс кве можно с лошадками пообщацца. Я то в принципе не то, чтобы занимался или занимаюсь... Но очень нравятся мне ети создания... Вот я и спрашаю - а где и как можно с ними позаниматься? В принципе готов не только покататься, но и поухаживать (ну там лопатой-граблями помахать и все такое)... Да, и штоб не так уж дорого, ато мы, иммигранты, народ не такой уж богатый... Желательно канешно север, район ленинградки... ThanX 2all за info заранее...

Летом была в Нескучном саду. Там есть школа. На ВДНХ есть конюшня. Правда, лошади там какие-то dry.gif не очень. Я ожидала лучшего. Вообще - конюшен-то много, но... Есть в Битце. Иногда в Бутовском лесу вижу всадников, но спросить откуда они - не успеваю. blink.gif Наверное есть прокат на ипподроме.
А ты, собственно, в Узе с лошадьми где общался? (Лопата и грабли - такие слова знает только конник biggrin.gif biggrin.gif )

alexfil
сообщение Dec 8 2006, 04:33 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(t2_rinat @ Aug 2 2006, 07:54 AM) *
Esli vy ushli iz konnogo sporta v 1981 g., to mojet byt' pomnite takih sportsmenov , kak Temlyak Yuriy, Tashpulatov Turgun - oni 1964 g.r., eshe byli dva Seregi - odin Shatilov , a vtorogo familiyu ne pomnyu, no volosy svetlye - pochti blondin.

Юра мой близкий друг, он сейчас в Штатах, в NY живёт. Знал покойного Тургуна, с Сергеем тоже знаком.

inoq
сообщение Dec 15 2006, 02:39 PM
Сообщение #28

ИнокЪ. Человек и Пароход...

Из: мАсква - город героев

Цитата(Одетта @ Dec 8 2006, 03:54 PM) *
Летом была в Нескучном саду. Там есть школа. На ВДНХ есть конюшня. Правда, лошади там какие-то dry.gif не очень. Я ожидала лучшего. Вообще - конюшен-то много, но... Есть в Битце. Иногда в Бутовском лесу вижу всадников, но спросить откуда они - не успеваю. blink.gif Наверное есть прокат на ипподроме.
А ты, собственно, в Узе с лошадьми где общался? (Лопата и грабли - такие слова знает только конник biggrin.gif biggrin.gif )

узнал недавно что около моего дома есть конно-спортивная база ЦСКА... думаю, мож туда обратиться... Битца, Бутово, ВДНХ - это все ж далековато от меня smile.gif

с лошадками в Уз я нигде не общался... я воопще новичок... катался только несколько десятков раз в армии и здесь... про этих великолепных друзей человечества, пожалуй одних из самых близких и преданных практически (к своему большому стыду и сожалению) не знаю ничего, хоть и течет в моих жилах казацкая кровь, увы...

а лопата да грабли (кстати сказать еще есть и вилы wink.gif)- эти слова знакомы не только конникам :-) но еще и садоводам-любителям ну и не только впрочем...

Одетта
сообщение Dec 22 2006, 09:14 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Цитата(inoq @ Dec 15 2006, 02:38 PM) *
узнал недавно что около моего дома есть конно-спортивная база ЦСКА... думаю, мож туда обратиться... Битца, Бутово, ВДНХ - это все ж далековато от меня smile.gif

с лошадками в Уз я нигде не общался... я воопще новичок... катался только несколько десятков раз в армии и здесь... про этих великолепных друзей человечества, пожалуй одних из самых близких и преданных практически (к своему большому стыду и сожалению) не знаю ничего, хоть и течет в моих жилах казацкая кровь, увы...

а лопата да грабли (кстати сказать еще есть и вилы wink.gif)- эти слова знакомы не только конникам :-) но еще и садоводам-любителям ну и не только впрочем...

Расскажешь потом, как успехи?
Лошади это ..... даже не знаю как и сказать.... Нечто!!!!!!! smile.gif smile.gif
Лошади - это навсегда! smile.gif

t2_rinat
сообщение Dec 23 2006, 04:44 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

[quote name='alexfil' date='Dec 8 2006, 06:32 AM' post='1025500']
Юра мой близкий друг, он сейчас в Штатах, в NY живёт. Знал покойного Тургуна, с Сергеем тоже знаком.

Yura jivet v 15 minutah hod'by ot menya, tol'ko v poslednee vremya pochti ne vidimsya.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему