Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Гандболисты 70х-80х., Всем гандболистам привет!!!
saschkapras
сообщение Aug 2 2007, 08:01 PM
Сообщение #31

Частый гость

Цитата(Lucifer @ Jul 29 2007, 07:19 PM) *
Приветствую.Ну вопервых.Набиев живет в Ташкенте, Игорек Носов тоже в Таше,Олег Гурьев уехал вродебы в Орле живет.Наиль тоже в таше.Герка живет в Израеле от меня час езды(я тоже живу в Израеле),а откуда такая информация про всех так это я был в Таше и 21 июля вернулся.Отдохнул покайфу.А ты сам где живеш.

Вот выстовляю фото.Это наш оснавной состав.Когото знаеш.

Хорошая фотография. Троих с волосами знаю и по фамилии и по имени, а вот армейцев вроде как видел, но вспомнить не могу. Особенно который сидит знаком очень. Я переслал Славику твои данные и фотографию, пусть по настольгирует. А ты тоже на этой фотографии?
Если ты с Герой Любарским (кличка у него была Героин) свяжешся, то передай привет от Шуры Прасолова. Гера у нас лучше всех круги на стадионе наматывал, молодец.
А живу я в Германии.

Lucifer
сообщение Aug 2 2007, 08:57 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Израель

Приветствую.Как Германия.Дааа.Сидит на фото это Наиль Миняев,а второй армеец это я.Как молоды мы были.Смотри с лево на право.Стоят.Гурьев Олег,Я т.е Гольденберг Миша,Набиев Бахтияр.Сидят.Носов Игорь наш вратарь и Наиль Миняев.Это 1984 год. Как время пролетело,будто вчера было.
ОК,Позваню Герке.Передам ему привет.И конечно спасибо что переслал Славику мои данные.Может появится.Ты хоть почаще заходи на форум.

saschkapras
сообщение Aug 3 2007, 05:17 PM
Сообщение #33

Частый гость

Цитата(Lucifer @ Aug 2 2007, 07:56 PM) *
Приветствую.Как Германия.Дааа.Сидит на фото это Наиль Миняев,а второй армеец это я.Как молоды мы были.Смотри с лево на право.Стоят.Гурьев Олег,Я т.е Гольденберг Миша,Набиев Бахтияр.Сидят.Носов Игорь наш вратарь и Наиль Миняев.Это 1984 год. Как время пролетело,будто вчера было.
ОК,Позваню Герке.Передам ему привет.И конечно спасибо что переслал Славику мои данные.Может появится.Ты хоть почаще заходи на форум.

Ну от Славика ответа быстро не дождёшся. Он и раньше всё размеренно и обдуманно делал, а теперь ещё и "возраст". Я сам жду уже несколько месяцев.
Игоря Носова привлекали к мужской команде и он даже на сборы в Анапу с нами летал. Досталось ему там по полной программе. Похудел на килограмм 10 за три недели, домой летели он брюки верёвкой подвязывал и мечтал как ему мамка огромную чашку пельмений наварит. Помоему после этих сборов у него желание играть пропало. Олег тоже с нами пару раз летал и тренировался. Но не получилось что-то, уже и не помню. Времени действительно много прошло.
Ну а сюда я заглядываю часто, так что не потеряемся. Если у Герки есть интернет пусть тоже подключается.

alore
сообщение Aug 19 2007, 04:28 AM
Сообщение #34

Новичок

Из: москва

Цитата(saschkapras @ Apr 15 2007, 01:44 PM) *
[attachment=200040:attachment]Если кто занимался ручным мячом в 70х годах в ДЮСШа 5 или играл в 80х годах за сборную Узбекистана, тренировался на стадеоне "Старт" у Головченко Евгения Тимофеича, у Комхина Юрия Аркадиевича, Ерёменко Вячаслав Грегорьевич или на "Буревестнике" у Певнова Владимира, то отзавитесь. Думаю будет о чём поговорить.

привет Саша. Я Ольга Полуэктова, если помнишь? Занималась волейболом, играла за "автомобилист" дублеров, с Еременко Ленкой дружила, они с папой сечас в израиле,училась с Чуриным в спорт-интернате, а потом в узгосифк. Живу в москве, хорошо устроилась, занимаюсь бизнесом. недавно приезжал Сашка Кувшинчиков, сейчас он тренер по тенису. в июле была в ташкенте, Видела Лешку Даведянса.заходила в институт, там от спорта ничего не осталось, фото наши убрали, да много можно расказать.... если будет желание звони +7(903) 1365490 или пиши. буду рада общению.

Tamplier
сообщение Aug 19 2007, 10:22 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Los Angeles

fromuz_kolobok.gif

Гость_10k2303_*
сообщение Aug 19 2007, 06:09 PM
Сообщение #36

Гости

Цитата(saschkapras @ May 8 2007, 09:16 PM) *
Дааааа, я смотрю гандболистам напрягаться не хочется.
Или постарели или не созрели.
Тогда поделюсь информацией которой распологаю, может кто и увидет знакомые имена.
Саша Мирзамамедов в Италии, Женька Конявский в Канаде, Слава Тимченко (по юнашам Жидких) в Израиле, Сергей Птухин в подмосковье, Лёха Травкин три года назад был в Ташкенте, Володя Пакусин в 2005 году виделись последний раз в Ташкенте.
Пишите, если кто что знает о других ребятах.
Будем ждать дальше.

Саша привет .ты меня наверно не помниш . я Осин Дима .но должен помнить Петрова Костю (Кот) мы с ним играли за скиф в 90е у Орла с Туркиным. я играл на правом углу .кот на левом полусреднем. а ты вроде в то время играл в Испании

alore
сообщение Aug 21 2007, 12:37 AM
Сообщение #37

Новичок

Из: москва

Цитата(alore @ Aug 19 2007, 05:27 AM) *
привет Саша. Я Ольга Полуэктова, если помнишь? Занималась волейболом, играла за "автомобилист" дублеров, с Еременко Ленкой дружила, они с папой сечас в израиле,училась с Чуриным в спорт-интернате, а потом в узгосифк. Живу в москве, хорошо устроилась, занимаюсь бизнесом. недавно приезжал Сашка Кувшинчиков, сейчас он тренер по тенису. в июле была в ташкенте, Видела Лешку Даведянса.заходила в институт, там от спорта ничего не осталось, фото наши убрали, да много можно расказать.... если будет желание звони +7(903) 1365490 или пиши. буду рада общению.

Сообщение отредактировал alore - Aug 21 2007, 12:43 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Копия_IMG_4316.JPG ( 126.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  Копия_IMG_4316.JPG ( 126.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108

Noorina
сообщение Aug 28 2007, 08:21 AM
Сообщение #38

Новичок

Цитата(betty @ Apr 15 2007, 11:05 PM) *
Привет !
Я тоже занималась в этой же школе с 1979 - 1982 (1968 - 1969) с Азизой,Мариной(ВРАТАРЬ) я тоже была вратарем ,было у нас 2 тренера Илья Семенович,а второго не могу вспомнить.
Хорошее было время.

Ya toje zanimalas v ato je vremya Azizu ochen horosho znayu s Halikovoy jili na odnom kvartale. Andrey(Peps) on bil starshe menya bili sosedyami. Ya nachila zanimatsya u Natali Vasilyevna uchilas v odnom klase s Turukina Lena. Tebya naverno znayu. Tak priyatno cherez mnogo let prochitat i uvidet znakomiye imena. fromuz_kolobok.gif

Гость_DEN_GER_*
сообщение Oct 4 2007, 06:27 PM
Сообщение #39

Гости

Привет всем! Я конешно моложе всех вас но я тоже занемался ганболом!! Классный вид спорта!!!Я начинал в школе 189 у Мирзамамедова Алберт Михайловича! Потом в ДЮСШС 5 у Каплинского В.В! Они у правда ушли уже из жизни !очень жалко!! До сих пор когда есть время хожу бегаю!!

saschkapras
сообщение Oct 5 2007, 10:01 PM
Сообщение #40

Частый гость

Цитата(10k2303 @ Aug 19 2007, 05:09 PM) *
Саша привет .ты меня наверно не помниш . я Осин Дима .но должен помнить Петрова Костю (Кот) мы с ним играли за скиф в 90е у Орла с Туркиным. я играл на правом углу .кот на левом полусреднем. а ты вроде в то время играл в Испании

Честно признаться не помню, но всё равно привет.
Имена, как будто уже раньше слышал, а вот вспомнить не могу. Может быть даже и виделись, но это было уже давно. Случайно в 91 году на летних сборах в Сочи с Туркиным и Орлом не был? Я тогда после первого года в Испании тоже там на сборах был.
Если что знаешь о своих бывших тренерах, то напиши. Интерестно где они сейчас. Я слышал, что Орёл не то в Казани, не то в Воронеже, а может я вообще всё перепутал.

Гость_10k2303_*
сообщение Oct 11 2007, 01:21 PM
Сообщение #41

Гости

Цитата(saschkapras @ Oct 5 2007, 11:00 PM) *
Честно признаться не помню, но всё равно привет.
Имена, как будто уже раньше слышал, а вот вспомнить не могу. Может быть даже и виделись, но это было уже давно. Случайно в 91 году на летних сборах в Сочи с Туркиным и Орлом не был? Я тогда после первого года в Испании тоже там на сборах был.
Если что знаешь о своих бывших тренерах, то напиши. Интерестно где они сейчас. Я слышал, что Орёл не то в Казани, не то в Воронеже, а может я вообще всё перепутал.

На сборах не был . Я в 91 только начал играть за скиф .играл с Конявским ,Грозман,Герой, мы с Котом были ,,молодые,, только поступили на первый курс.Ты приходил играть с нами в футбольчик на старте.На счёт Орла с Туркиным незнаю .В прошлом году в аэрп.Домодедово встретил сборную Узбекистана по гандболу они летели в таш. с турнира в Чехове. Тренир у них Андижанец(забыл имя) второй тренер Хамраев Рахимжан Разакович.С ними так же были Тюгай,Виля,Адыл, и много незнакомых лиц.

saschkapras
сообщение Oct 11 2007, 05:46 PM
Сообщение #42

Частый гость

Цитата(10k2303 @ Oct 11 2007, 12:21 PM) *
На сборах не был . Я в 91 только начал играть за скиф .играл с Конявским ,Грозман,Герой, мы с Котом были ,,молодые,, только поступили на первый курс.Ты приходил играть с нами в футбольчик на старте.На счёт Орла с Туркиным незнаю .В прошлом году в аэрп.Домодедово встретил сборную Узбекистана по гандболу они летели в таш. с турнира в Чехове. Тренир у них Андижанец(забыл имя) второй тренер Хамраев Рахимжан Разакович.С ними так же были Тюгай,Виля,Адыл, и много незнакомых лиц.

Значит на манеже всё те-же. Я думал Тюгай и Виля уже отошли от гандбола, а они оказывается только передохнули и снова в бой. Ну что-ж - успехов им.
Женя Конявский живёт в Канаде, там-же и Грозман, они там встретились. С Женькой мы перезваниваемся, передам привет от тебя. Гера в Израиле, а больше я о нём ничего не знаю.

saschkapras
сообщение Nov 18 2007, 01:59 PM
Сообщение #43

Частый гость

"Как молоды мы были". Сборная команда Узбекистана по гандболу на Молодёжных играх: Запорожье, 1982 год.
Очередной тур чемпионата, вторая лига, Воронеж, если не ошибаюсь, то это 1987 год.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Запорожье_1982.jpg ( 153.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  WORONEGH_1987.jpg ( 115.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119

Tamplier
сообщение Dec 5 2007, 11:36 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Из: Los Angeles

rolleyes.gif
Цитата(saschkapras @ Nov 18 2007, 05:58 AM) *
"Как молоды мы были". Сборная команда Узбекистана по гандболу на Молодёжных играх: Запорожье, 1982 год.
Очередной тур чемпионата, вторая лига, Воронеж, если не ошибаюсь, то это 1987 год.

rolleyes.gif

Пятачек
сообщение Dec 6 2007, 03:11 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Из: Московская область, дикая деревня

Здравствуйте уважаемые blushing.gif ! Оч давно ищщу Светлану Дидиченко (Диди), знаю что занималась гандболом где-то...., где-то... ну годах с83, может чуть позже. Правда больше информации где играла, у кого тренировалась чес слово нет. Может можете чего подсказать, ну а ежелив нет, так нет.
Извиняйте за беспокойство, удачи всем!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему