Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Гандболисты 70х-80х., Всем гандболистам привет!!!
Нелёк
сообщение Apr 18 2007, 05:30 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Пушкино

Ребят! А вы случайно Ирину Скулкову (Крамаренко-девичья) не знаете?
Я сама к гандболу никакого отношения не имею, просто Ирина была моей соседкой и можно сказать хорошей подружкой. Если есть информация - напишите!

121212
сообщение Apr 20 2007, 09:25 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Цитата(saschkapras @ Apr 17 2007, 10:44 PM) *
Да, я смотрю не очень народ гандбол любит.

да, мало нас.
но а Вы поставьте фото команды, может кто то себя узнает.
вспоминаю спортивный диспансер на Хадре помоему,когда в противогазе приходилось на велотренажоре кататься
издевательство конкретное biggrin.gif в тот момент когда все тело утыкано датчиками для кардиограммы сердца

врачем нашей команды был Эдэм Азизович(фамилию не помню)

Сообщение отредактировал 121212 - Apr 20 2007, 09:29 AM

saschkapras
сообщение Apr 20 2007, 09:52 AM
Сообщение #18

Частый гость

[quote name='121212' date='Apr 20 2007, 08:25 AM' post='1286980']
да, мало нас.
вспоминаю спортивный диспансер на Хадре помоему,когда в противогазе приходилось на велотренажоре кататься
издевательство конкретное biggrin.gif в тот момент когда все тело утыкано датчиками для кардиограммы сердца

[/quo
А разве диспансер находился на Хадре? Я знаю, что городской находился на на Сапёрной, между гостиницей "Россия" и ЦУМом. Республиканский диспансер был и сейчас ещё находится на Беш-Агач, возле "комсомольского озера", напротив входа на базар.
Может на Хадре тоже был, но я там ниразу небыл. Да, велотренажор тоже приходилось преодолевать. Это было самае не любимая медицинская процедура, но и самая важная для нас.
Надо было приходить очень рано на анализ кровь сдавать, ещё и на голодный желудок. Старались как можно скорей всех врачей оббежать и чесать на все четыре стороны. Одна радость была, что офицеально от школы были освобождены.

121212
сообщение Apr 20 2007, 10:32 AM
Сообщение #19

Постоянный участник

точно бешагач,комсомольское озеро.

zeevik
сообщение Apr 20 2007, 01:30 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Из: israel

Цитата(121212 @ Apr 20 2007, 09:25 AM) *
да, мало нас.

Врачем нашей команды была дочка главного врача физдиспансера Франка Михаила Борисовича,а на сборы с нами ездила Жанна Адамовна Огиренко жена главного тренера Узбекиста среди женщин Огиренко Валентина отчество уже не помню царство ему небесное очень хороший был ,как человек,так и талантливый был тренер.

saschkapras
сообщение Apr 20 2007, 01:40 PM
Сообщение #21

Частый гость

Цитата(zeevik @ Apr 20 2007, 12:30 PM) *
Врачем нашей команды была дочка главного врача физдиспансера Франка Михаила Борисовича,а на сборы с нами ездила Жанна Адамовна Огиренко жена главного тренера Узбекиста среди женщин Огиренко Валентина отчество уже не помню царство ему небесное очень хороший был ,как человек,так и талантливый был тренер.

Жанна Адамовна с нами тоже ездила. Она до сих пор работает в диспансере, в прошлом году летом точно там была.

alexfil
сообщение Apr 20 2007, 01:57 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(Нелёк @ Apr 18 2007, 06:29 AM) *
Ребят! А вы случайно Ирину Скулкову (Крамаренко-девичья) не знаете?
Я сама к гандболу никакого отношения не имею, просто Ирина была моей соседкой и можно сказать хорошей подружкой. Если есть информация - напишите!

Развелась с Лёшей, вышла замуж, родила девочку.
Старый телефон 747246, новый её телефон потерял.

Нелёк
сообщение Apr 20 2007, 06:54 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Из: Пушкино

Цитата(alexfil @ Apr 20 2007, 03:27 PM) *
Развелась с Лёшей, вышла замуж, родила девочку.
Старый телефон 747246, новый её телефон потерял.

Спасибо.

saschkapras
сообщение Apr 20 2007, 07:31 PM
Сообщение #24

Частый гость

Цитата(Нелёк @ Apr 20 2007, 05:54 PM) *
Спасибо.

Если свяжешся с Кромаренко, то передай привет от Светы Ермаковой и Сашки-Копчёного. Она должна таких помнить.
Зарание спасибо.

saschkapras
сообщение May 8 2007, 08:16 PM
Сообщение #25

Частый гость

Дааааа, я смотрю гандболистам напрягаться не хочется.
Или постарели или не созрели.
Тогда поделюсь информацией которой распологаю, может кто и увидет знакомые имена.
Саша Мирзамамедов в Италии, Женька Конявский в Канаде, Слава Тимченко (по юнашам Жидких) в Израиле, Сергей Птухин в подмосковье, Лёха Травкин три года назад был в Ташкенте, Володя Пакусин в 2005 году виделись последний раз в Ташкенте.
Пишите, если кто что знает о других ребятах.
Будем ждать дальше.

Yos Mavashev
сообщение Jun 20 2007, 03:32 AM
Сообщение #26

Постоянный участник

Из: Израиль, Ашдод

Я закончил школу № 50... а школа наша имела специализацию "Гандбол" вместо физкультуры... поэтому после школы меня сразу приняли в сборную ТАШПИ по гандболу. Помню, мы тоже тренировались на "Старте". Помню одну товарищескую игру с командой СКИФ... порвали они нас... 25:5... но мы почему-то гордились... это был период 1972 - 1975 годы... к сожалению не помню имён...

saschkapras
сообщение Jun 20 2007, 07:07 PM
Сообщение #27

Частый гость

Цитата(Yos Mavashev @ Jun 20 2007, 02:32 AM) *
Я закончил школу № 50... а школа наша имела специализацию "Гандбол" вместо физкультуры... поэтому после школы меня сразу приняли в сборную ТАШПИ по гандболу. Помню, мы тоже тренировались на "Старте". Помню одну товарищескую игру с командой СКИФ... порвали они нас... 25:5... но мы почему-то гордились... это был период 1972 - 1975 годы... к сожалению не помню имён...

Помоему это были лучшие года команды СКИФ. Я тогда только начал заниматься гандболом, но по разговорам "стариков" знаю что они играли тогда в высшей лиге и с ними считались в Союзе. кто тогда играл точно сказать не могу, а преблезительно можно и ошибиться. Зню только что тренировал их Абдурахманов Фёдор Ахмедовичь.

Lucifer
сообщение Jul 24 2007, 09:11 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Из: Израель

Цитата(saschkapras @ May 8 2007, 10:16 PM) *
Дааааа, я смотрю гандболистам напрягаться не хочется.
Или постарели или не созрели.
Тогда поделюсь информацией которой распологаю, может кто и увидет знакомые имена.
Саша Мирзамамедов в Италии, Женька Конявский в Канаде, Слава Тимченко (по юнашам Жидких) в Израиле, Сергей Птухин в подмосковье, Лёха Травкин три года назад был в Ташкенте, Володя Пакусин в 2005 году виделись последний раз в Ташкенте.
Пишите, если кто что знает о других ребятах.
Будем ждать дальше.

Приветствую всех гандболистов.Я учился в 170ой школе.Тренировался у Карцева Вячеслава Алексеевича.Потом занимался в СДЮСШ-5 у Алберт Михалыча,а потом у Крючка(к сожилению забыл его ФИО).Сомной так же тренировались Гурьев Олег,Носов Игорь,Набиев Бахтияр,Миняев Наиль,Любарский Герман и многих я забыл(Старость не радость)И вот еще.Я увидел сдесь Славика Жидких.Скажи пожалуйста.У тебя есть кокая нибудь информацыя о нем.Тож то он живет в Израеле я знаю=а вот адрес или телефон.Ченибудь такое.Очень буду благодарен.Если че скинь в личку.

saschkapras
сообщение Jul 28 2007, 07:49 PM
Сообщение #29

Частый гость

Цитата(Lucifer @ Jul 24 2007, 08:11 PM) *
Приветствую всех гандболистов.Я учился в 170ой школе.Тренировался у Карцева Вячеслава Алексеевича.Потом занимался в СДЮСШ-5 у Алберт Михалыча,а потом у Крючка(к сожилению забыл его ФИО).Сомной так же тренировались Гурьев Олег,Носов Игорь,Набиев Бахтияр,Миняев Наиль,Любарский Герман и многих я забыл(Старость не радость)И вот еще.Я увидел сдесь Славика Жидких.Скажи пожалуйста.У тебя есть кокая нибудь информацыя о нем.Тож то он живет в Израеле я знаю=а вот адрес или телефон.Ченибудь такое.Очень буду благодарен.Если че скинь в личку.

Всех, кого ты перечислел, я помню. Хотелось бы узнать о них побольше, кто-где живёт. Если знаешь, то напиши. Знаю только, что Гера Любарский в Израель уезжал, а больше ни о нём, ни о других ничего не известно. "Крючка" звали Владимир Михайлович Куликов, его уже нет в живых, также как и Альберта Михайловича.
Со Славиком у меня контакт есть и если есть желание, то сбрось мне свои данные, а я ему перешлю.
Если ты так активно занимался ручным мячом, то должен знать тех кто был на 2-4 года старше. Я из этого года выпуска - "Копчённый", если тебе это о чём нибуть говорит.

Lucifer
сообщение Jul 29 2007, 08:19 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: Израель

Приветствую.Ну вопервых.Набиев живет в Ташкенте, Игорек Носов тоже в Таше,Олег Гурьев уехал вродебы в Орле живет.Наиль тоже в таше.Герка живет в Израеле от меня час езды(я тоже живу в Израеле),а откуда такая информация про всех так это я был в Таше и 21 июля вернулся.Отдохнул покайфу.А ты сам где живеш.

Вот выстовляю фото.Это наш оснавной состав.Когото знаеш.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  19_April_1984.JPG ( 442.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему