Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Гандболисты 70х-80х., Всем гандболистам привет!!!
saschkapras
сообщение Apr 15 2007, 12:44 PM
Сообщение #1

Частый гость

Прикрепленный файл  06_11_18_MTG_M1_TSV_Schmiden_30.jpg ( 130.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155
Если кто занимался ручным мячом в 70х годах в ДЮСШа 5 или играл в 80х годах за сборную Узбекистана, тренировался на стадеоне "Старт" у Головченко Евгения Тимофеича, у Комхина Юрия Аркадиевича, Ерёменко Вячаслав Грегорьевич или на "Буревестнике" у Певнова Владимира, то отзавитесь. Думаю будет о чём поговорить.

121212
сообщение Apr 15 2007, 05:13 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

у Саши Шатхина тренеровалась в юношеской команде в конце 70х до82
общество Буревестник защищали smile.gif В Дюсша ездили только на соревнования
лагерь Ширин на Сырдарье тоже помню. пару сезонов там были.

приятно вспоминать хорошее.была цель идти к победе, а побед было не счеть.

saschkapras
сообщение Apr 15 2007, 05:28 PM
Сообщение #3

Частый гость

Цитата(121212 @ Apr 15 2007, 04:12 PM) *
у Саши Шатхина тренеровалась в юношеской команде в конце 70х до82
общество Буревестник защищали smile.gif В Дюсша ездили только на соревнования
лагерь Ширин на Сырдарье тоже помню. пару сезонов там были.

приятно вспоминать хорошее.была цель идти к победе, а побед было не счеть.

Приятно что так быстро кто-то нашёлся. Сашу Шатхина помню, но он в ДЮСШа основательно развернулся после нашего выпуска. Мы отыграли спартакиаду школьников в 1981 году в Литве и после этого перешли в мужскую команду "Старт".
А ты какого года рождения, может и знал кого из вашего возроста.
В спортлагерь, в наше время, ездили на Ташморе. В Ширине неразу не был.

alexfil
сообщение Apr 15 2007, 05:34 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(saschkapras @ Apr 15 2007, 06:28 PM) *
Приятно что так быстро кто-то нашёлся. Сашу Шатхина помню, но он в ДЮСШа основательно развернулся после нашего выпуска. Мы отыграли спартакиаду школьников в 1981 году в Литве и после этого перешли в мужскую команду "Старт".

Лагерь был военно-спортивный. Я был в военном со всей шпаной с Фрунзенского района.

121212
сообщение Apr 15 2007, 05:47 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Цитата(saschkapras @ Apr 15 2007, 04:28 PM) *

года рождения хмн blushing.gif biggrin.gif ну так и быть 67
Шатхин в Израиль подался,оттуда незнаю куда дальше, но ровно 5 лет назад,я будучи еще в Ташкенте виделась с ним (на мероприятии одном) и говорили долго,вспоминали.До сборной в Дюсша я тогда не дотянула-по росту не прошла, обидно конечно..наша площадка для тренеровок была моя школа 35. а летом площадка буревестника+лагерь

номер на майке 13 smile.gif

а тему пару лет назад я делала.
http://www.fromuz.com/forum/index.php?showtopic=1739&hl=

saschkapras
сообщение Apr 15 2007, 05:57 PM
Сообщение #6

Частый гость

[quote name='121212' date='Apr 15 2007, 04:47 PM' post='1276124']
Шатхин в Израиль подался,оттуда незнаю куда дальше, но ровно 5 лет назад,я будучи еще в Ташкенте виделась с ним (на мероприятии одном) и говорили долго,вспоминали.До сборной в Дюсша я тогда не дотянула-по росту не прошла, обидно конечно..наша площадка для тренеровок была моя школа 35. а летом площадка буревестника+лагерь

[/quo
А почему больше по этой теме не было переписки? Такие гандбалисты ленивые. Вроде по молодости были очень даже активные.

121212
сообщение Apr 15 2007, 06:19 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

отростили пивные брюхи,подались в бизнес.
гандбол в узбекистане да и наверное повсеместно
не признан особо популярной командной игрой, как футбол.
хотя играть в футбол руками не чуть не легче smile.gif резиновым мячом такие печали
по лицу получала-прямо знак качества! biggrin.gif
только и вспоывают воспоминания о 7ми метровке в падении biggrin.gif

Сообщение отредактировал 121212 - Apr 15 2007, 06:20 PM

zeevik
сообщение Apr 15 2007, 08:23 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Из: israel

Цитата(121212 @ Apr 15 2007, 05:47 PM) *

Здравствуйте! Насколько мне известно Шаткин-Ашот уехал из Израиля и возвратился в Ташкент.В 2005 году у меня в гостях был бывший директор ДЮСШ5 ,бывший зам пред общества Буревестник Ривкин Альберт Маркович .Они встречались в Ташкенте и Саша рассказал,что у него умерла жена,которая долго болела .У Саши свой бизнес ,то ли свое кафе,то ли ресторан.Я читал Ваше сообщение и попросил сына через ACQ сообщить Вам об этом,но вы не захотели общаться с сыном ,и как он мне сказал обругали его,но он не обиделся.

Цитата(saschkapras @ Apr 15 2007, 12:44 PM) *
Прикрепленный файл  06_11_18_MTG_M1_TSV_Schmiden_30.jpg ( 130.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155
Если кто занимался ручным мячом в 70х годах в ДЮСШа 5 или играл в 80х годах за сборную Узбекистана, тренировался на стадеоне "Старт" у Головченко Евгения Тимофеича, у Комхина Юрия Аркадиевича, Ерёменко Вячаслав Грегорьевич или на "Буревестнике" у Певнова Владимира, то отзавитесь. Думаю будет о чём поговорить.

Здравствуйте! Я занимался с 1968 -1971гг в ДЮСШ5 ,сначало в школе 176 у Пантасенко,а потом у Каплинского .В сборную не входил,но почти всех игроков знал хорошо.Это Шаткин,Хамраев,Губа,Саяпин,Мандрыкин,Ишуков,Талибджановы Аскар,Бобыр,братья Григорьевы.В 1970 был на сборах в Риге и жили мы в хеографическом училище. Еременко сейчас живет в Израиле,то ли в Араде,то ли в Беер-Шеве.C Мальцевым Володей мы вместе работали на ТАПОиЧ ,если помните он играл за Буревестник в высшей лиги вместе с МАИ ,СК КУНЦЕВО,Запорожьеи тд,а сейчас он уехал с женой на ее родину в Воронеж.Да действительно есть,что вспомнить.

saschkapras
сообщение Apr 15 2007, 09:37 PM
Сообщение #9

Частый гость

]
Ну насколько я знаю, гандбол в Узбекистане ещё существует и даже говорят есть сборная Узбекистана(я слышал только о мужской команде). А женская команда в 1997 или 1998 годах учавствовала в чемпионате мира который проходил в Германии. Что и как сейчас, сказать не могу.

121212
сообщение Apr 15 2007, 09:41 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Цитата(zeevik @ Apr 15 2007, 07:23 PM) *
Здравствуйте! Насколько мне известно Шаткин-Ашот уехал из Израиля и возвратился в Ташкент.В 2005 году у меня в гостях был бывший директор ДЮСШ5 ,бывший зам пред общества Буревестник Ривкин Альберт Маркович .Они встречались в Ташкенте и Саша рассказал,что у него умерла жена,которая долго болела .У Саши свой бизнес ,то ли свое кафе,то ли ресторан.Я читал Ваше сообщение и попросил сына через ACQ сообщить Вам об этом,но вы не захотели общаться с сыном ,и как он мне сказал обругали его,но он не обиделся.
Здравствуйте! Я занимался с 1968 -1971гг в ДЮСШ5 ,сначало в школе 176 у Пантасенко,а потом у Каплинского .В сборную не входил,но почти всех игроков знал хорошо.Это Шаткин,Хамраев,Губа,Саяпин,Мандрыкин,Ишуков,Талибджановы Аскар,Бобыр,братья Григорьевы.В 1970 был на сборах в Риге и жили мы в хеографическом училище. Еременко сейчас живет в Израиле,то ли в Араде,то ли в Беер-Шеве.C Мальцевым Володей мы вместе работали на ТАПОиЧ ,если помните он играл за Буревестник в высшей лиги вместе с МАИ ,СК КУНЦЕВО,Запорожьеи тд,а сейчас он уехал с женой на ее родину в Воронеж.Да действительно есть,что вспомнить.

Здравствуйте.
Отвечаю по порядку
Насчет Вашего сына, это какое то недоразумение.Во первых у меня нет и небыло номера ICQ в личных данных, вероятно ошибся кто то дав Вам неверный номер.Если речь бы шла о Саше,я бы никогда
никогда так не поступила.О его жене(она была очень красива,в 94 году они еще были вместе в ташкенте на банкете в кафе Встреча, где в этот вечер я пела, он представил меня ей)
А спутся несколько лет о её сметри от него же самого перед самой своей эмиграцией, видела фото его детей.
Жаль что так солучилось. в любом случае беру вину на себя что мы раньше с Вами не связались.
Кстати Хамраева тоже видела в 2001 году они с Сашей приходили в Аладдин, где я работала, я конечно была шокирована сильно такой встречей спустя 20 лет, когда последний раз видела его, он был вторым тренером у нас.

saschkapras
сообщение Apr 15 2007, 09:54 PM
Сообщение #11

Частый гость

Цитата(zeevik @ Apr 15 2007, 07:23 PM) *

Я тоже занимался у Каплинского(он помер, помоему не больше двух лет), он готовил к спартакиаде школьников и на молодёжные игры вместе с Ерёменко. У Каплинского был очень "оригенальный" способ подготовки. При нём всегда имелась прыгалка, которой он пользовался очень часто за повторение ошибок. Я пришёл в ДЮСШа 1975 году и начинал я тоже в школе, только 172, это возле автостанции "Самарканд". Тогда по юнашам работали Куликов, Савенко, Каплинский, Мирзамамедов.
Ну а с Володей Мальцевым, я тоже успел поиграть в одной команде. Когда мы пришли в мужскую команду, то нам было по 17 лет, а "старикам" уже за 30. Тогда команда играла во второй лиге чемпионата СССР. Там было ещё несколько игроков с авиационого завода, это Володя Грегорьев (вратарь), Сергей Бутко, Юра Зернов, Лёня Туркин, Миша Юрченко. Мы для них были салагами и приходилось потеть за место в команде. Такая традицея была.

betty
сообщение Apr 15 2007, 11:06 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Из: Canada

Привет !
Я тоже занималась в этой же школе с 1979 - 1982 (1968 - 1969) с Азизой,Мариной(ВРАТАРЬ) я тоже была вратарем ,было у нас 2 тренера Илья Семенович,а второго не могу вспомнить.
Хорошее было время.

Сообщение отредактировал betty - Apr 15 2007, 11:08 PM

121212
сообщение Apr 16 2007, 12:12 AM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(betty @ Apr 15 2007, 10:05 PM) *
Привет !
Я тоже занималась в этой же школе с 1979 - 1982 (1968 - 1969) с Азизой,Мариной(ВРАТАРЬ) я тоже была вратарем ,было у нас 2 тренера Илья Семенович,а второго не могу вспомнить.
Хорошее было время.

по началу и я хотела быть вратарем, расстяжка уж больно подходящая, но надо быть сильным что бы отбивать прямые удары , на слабых на руку бомбардиров.
и так закончила карьеру левой полусредней wink.gif

betty
сообщение Apr 16 2007, 04:14 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Из: Canada

Цитата(121212 @ Apr 15 2007, 02:12 PM) *
по началу и я хотела быть вратарем, расстяжка уж больно подходящая, но надо быть сильным что бы отбивать прямые удары , на слабых на руку бомбардиров.
и так закончила карьеру левой полусредней wink.gif

Это правда,удары были всякие ,первые искры я увидела когда отбила своим фейсом гол тренера.
Но про мои пальчики рассказывать нечего,иногда они не соприкасались друг с другом(вечные вывихи ,до сих пор кривые) ,не благодарное это дело - быть вратарем.Мало того что вечно побитый,да еще и достовалось от тренеров(редко правда,но было дело.

saschkapras
сообщение Apr 17 2007, 11:45 PM
Сообщение #15

Частый гость

Да, я смотрю не очень народ гандбол любит.
Если кто знает о таких игроках как Чурин Саша (Макс), Лёха Травкин (Парамон), Володя Пакусин, Витя Песоцкий, то напишите что знаете. Ну а если увидите таких, то привет передайте от Сашки-Копчёного.

4 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему