Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Россия - Германия ..., ваши прогнозы ....
alexfil
сообщение Oct 7 2009, 11:20 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(Эрик Джан @ Oct 8 2009, 12:18 AM) *
Предлагаю вам двоим место за соседним столиком, проигравший оплачивает оба! biggrin.gif

Это не честно, я не пью.

Эрик Джан
сообщение Oct 7 2009, 11:23 PM
Сообщение #32

Жить надо так,чтобы тебя помнили и сволочи.

Цитата(alexfil @ Oct 8 2009, 12:20 AM) *
Это не честно, я не пью.

Похоже, что в эту субботу я тоже буду за рулем .... biggrin.gif sad.gif

alexfil
сообщение Oct 7 2009, 11:25 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(Эрик Джан @ Oct 8 2009, 12:23 AM) *
Похоже, что в эту субботу я тоже буду за рулем .... biggrin.gif sad.gif

Я хочу дома посмотреть, сделать таблицу и вывести показатели хотя бы по паре наших защитников. В заведении этого не получится.

edde11
сообщение Oct 7 2009, 11:58 PM
Сообщение #34

Местный идиот. Ты заходи если што.

Из: Не спящего города.

Цитата(Ruiz @ Oct 8 2009, 12:01 AM) *
Проиграют наши. Не может везение длиться вечно.

Цитата(alexfil @ Oct 8 2009, 12:03 AM) *
Жди, сейчас наезды начнутся и всеобщая обструкция

Да ниче не начнётся.Я уже доволен сборной.У нас не самая слабая группа.В первой игре команда показала достойный футбол,в ответной уверен покажет не менее достойный.Нам вполне по зубам сборная Германии.В жизни всякое бывает,бывает что команда целую игру атакует,бьет по воротам,обстреливает все штанги и перекладины,как щенят таскает защиту.А противник проведёт всего одну атаку и в итоге побеждает.Это спорт,это жизнь.Я горжусь нынешней сборной.И как бы не сложилось,мое мнение по отношению к сборной не изменится ))

ШерИГ
сообщение Oct 8 2009, 02:07 AM
Сообщение #35

Чужой...

Из: Калининград

Сейчас у России очень сильная сборная, но как бы ребята не перегорели к матчу. Вообще, как я где-то недавно прочитал, матч очень важен для выхода команды на новый уровень. "Даже палки раз в жизни стреляет" - сборные Дании (ЧЕ-1992), Греции (ЧЕ-2004) тоже выстреливали на Евро, но на уровень топ-команд Европы так и не вышли. С тем же Хиддинком серьёзных успехов добивались на международной арене корейцы и австралийцы. Он ушёл и команды вновь вернулись на прежний уровень, на "своё место". Помню турки стали третьими на ЧМ, Сенегал и Нигерия одно время валили всех.
У России (СССР), тем не менее, богатая футбольная история, поэтому ребятам есть что вспомнить и куда вернуться, в отличии от Кореи и Австралии. Будет, конечно, обидно, если всех успехи сборной окажутся всего-навсего короткосрочным "эффектом Хиддинка".

observer
сообщение Oct 8 2009, 03:19 AM
Сообщение #36

СВОИ

Из: страны пингвинов

Цитата(Асти @ Oct 7 2009, 09:48 AM) *
Я тоже на это надеюсь. Но согласись, что сборная Германии серьёзный противник. Очень серьезный. Но если раньше среди немцев бродили шапкозакидательные настроения, то сейчас они очень сильно опасаются (если не сказать бояться) этой игры.
Вот на этом и сыграем, но надо будет забивать в первые минуты матча, пока немцы будут зажаты. Если же первыми забьют они, то вряд ли наши отыграются. Хочется все же верить в первый вариант. Ставлю 2:1 на наших.

ani1971
сообщение Oct 8 2009, 03:43 AM
Сообщение #37

глупый скворец

Из: Ташкент

Цитата(bekiz @ Oct 7 2009, 06:01 PM) *
тебе тож 100 тыщ баксов за победу пообещали? smile.gif

За ппппобеду с сборной Израиля им по тррриста тыщ обещали и что? cry_1.gif Мне казалось выпусти ллллюбую заводскую команду и посули им каждому такие деньги порвали бы ллллюбого tongue.gif
На счёт нынешних сборных России и Германии, по моему у немцев сейчас самая слабая команда на моей памяти болельщика, практически отсутствуют действующие звёзды мирового класса, не самая сильная вратарская позиция, но всё равно немцы есть немцы, как сказал Гаррррри Линекер, в футбол играют 22 футболиста, а выигрывают немцы...
По нашей сборной могу с уверенностью сказать, что это команда настроения, очень много зависит пойдёт или не пойдёт игра с самого начала, именно игра, а не быстрый забитый или пропущенный гол...и ещё, оооочень тревожно за защитные рррряды, и самый главный недостаток-мало спартаковцев, что сразу на поррррядок уменьшает количество фанатеющщщщщих болел...

Асти
сообщение Oct 8 2009, 07:18 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Из: Неметчина

Да выиграют россияне, выиграют. Я сегодня так удачно экономику Германии подорвал. У них теперь не только Подольски на трусы денег не будет, но еще и Швайни на бутсы не достанеться! И Адлер возможно без перчаток на поле выйдет.

Сообщение отредактировал Асти - Oct 8 2009, 07:22 AM

artugen
сообщение Oct 8 2009, 08:30 AM
Сообщение #39

.

Из: г.Сергиев Посад

Цитата(sahik @ Oct 7 2009, 07:08 PM) *
Болельщикам надо тоже подсуетиться. Сломать немцев морально. Скажем, баннер огромный развернуть с Солдатом из Трептов-парка smile.gif

Уже готово что-то грандиозное. Что, пока не говорят. Итак: 2 : 1!

edde11
сообщение Oct 8 2009, 09:08 AM
Сообщение #40

Цитата(ani1971 @ Oct 8 2009, 04:43 AM) *
За ппппобеду с сборной Израиля им по тррриста тыщ обещали и что? cry_1.gif Мне казалось выпусти ллллюбую заводскую команду и посули им каждому такие деньги порвали бы ллллюбого tongue.gif
На счёт нынешних сборных России и Германии, по моему у немцев сейчас самая слабая команда на моей памяти болельщика, практически отсутствуют действующие звёзды мирового класса, не самая сильная вратарская позиция, но всё равно немцы есть немцы, как сказал Гаррррри Линекер, в футбол играют 22 футболиста, а выигрывают немцы...
По нашей сборной могу с уверенностью сказать, что это команда настроения, очень много зависит пойдёт или не пойдёт игра с самого начала, именно игра, а не быстрый забитый или пропущенный гол...и ещё, оооочень тревожно за защитные рррряды, и самый главный недостаток-мало спартаковцев, что сразу на поррррядок уменьшает количество фанатеющщщщщих болел...

Алексей,у сборной столько болел по всему миру,что Спартак,какой бы народной командой не являлся,только мечтать может хотяб о половине.
Мне приятно что нынешния сборная не за деньги играет,не за премиальные,а имено за страну!!!!!

KILLER
сообщение Oct 8 2009, 10:15 AM
Сообщение #41

чем больше узнаю людей,тем больше нравяться собаки...

Из: Москва

Цитата(Klochok @ Oct 7 2009, 09:40 PM) *
ну как-то так.. wink.gif
[attachment=394998:e6cf3ffc...9c67d6fa.jpg]

Лолка))))))))))))))))))))))))))

Туда его))))))))))))))))))))))))))

Ван Хельсинг
сообщение Oct 8 2009, 01:13 PM
Сообщение #42

завуалированный матершиник

Из: лихих 90-х

Гусс не хочет выпускать Павлюченко, канешна тренеру видней, но Павлюченко очень бы пригодился ...

вот кстати хто не в курсе по ценам на билеты ....

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1254987191_ceny.png ( 307.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69

Ван Хельсинг
сообщение Oct 8 2009, 01:16 PM
Сообщение #43

завуалированный матершиник

Из: лихих 90-х

РФС: Билеты на матч Россия-Германия до касс не дойдут

Билеты на отборочный матч ЧМ-2010 по футболу между сборными России и Германии не поступят в продажу в кассах стадиона «Лужники». Об этом сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.

edde11
сообщение Oct 8 2009, 02:02 PM
Сообщение #44

Цитата(Ван Хельсинг @ Oct 8 2009, 02:13 PM) *
Гусс не хочет выпускать Павлюченко, канешна тренеру видней, но Павлюченко очень бы пригодился ...

вот кстати хто не в курсе по ценам на билеты ....

Ему виднее конечно,у пупса совсем нет игровой практики,но на замену думаю выйдет.Я надеюсь что кержа на поле тоже не будет.если пупс в последнее время из трёх моментов может 1-2 забить,то керж из пяти моментов,причем 2х 100%.может с ленточки мяч выше отправить (((((

А то что билеты до касс не дойдут говорили месяца 2 назад (((((

Klochok
сообщение Oct 8 2009, 02:07 PM
Сообщение #45

"Какая фигня! Господи, какая фигня!"

Из: Москва

Цитата(edde11 @ Oct 8 2009, 03:02 PM) *
Ему виднее конечно,у пупса совсем нет игровой практики,но на замену думаю выйдет.Я надеюсь что кержа на поле тоже не будет.если пупс в последнее время из трёх моментов может 1-2 забить,то керж из пяти моментов,причем 2х 100%.может с ленточки мяч выше отправить (((((

А то что билеты до касс не дойдут говорили месяца 2 назад (((((

На замену должен выйти. Хиддинк сам всегда говорит, что ему нравится в Павлюченке, что он выходит на замену, и если есть момент, то использует.

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему