Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Чемпионат Европы 2008, Россия и остольная Европа
Кто станет Чемпионом?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 194
Гости не могут голосовать 
Док
сообщение Dec 5 2007, 01:54 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Цитата(Inter @ Dec 3 2007, 02:02 PM) *
Док, дружише,
Почему “такой личний неприязнь испитываешь” к нынешним Ч.Е. biggrin.gif
Придется повторить на бис. Тем более, что сейчас команда посильнее будет.
Ну и ,конечно, наш новый национальный герой, раньше был Геракл, а теперь еще и Рехакл. tongue.gif

Интер, привет. Я про греков никогда не забываю. wink.gif Очень рад их уверенному выходу в финальную часть. Тем более молодцы, что выиграли у турков в гостях. На прошлом ЧЕ после вылета России болел за греков.
Рехакла smile.gif не люблю, но очень уважаю. Его Вердер несколько раз из Спартака "клоунов делал". За это и уважаю, но не люблю.

Cheeld
сообщение Feb 1 2008, 12:16 AM
Сообщение #32

Хеви Метал жив!

Из: Израиль, Холон - Црифин

Мда... судя по играм Кубка Содружества и Кубка Первого Канала в которых российские клубы не блеснули, трудно верится и в Сборную России. Да и народ больше в сторону Италии и Хорватии посматривает.
Ждем с нетерпением начала турнира!

Гость_Messi_*
сообщение Feb 14 2008, 01:12 AM
Сообщение #33

Гости

Хотелось бы конечно Россия, но с тем трудом с каким они попали на чемпионат много им не светит. к сожалению.Но все равно ВРЕЮ!

edde11
сообщение Mar 26 2008, 11:31 PM
Сообщение #34

Местный идиот. Ты заходи если што.

Из: Не спящего города.

Вот всё хрен с ним,но вот от нашей защиты плакать хочется.Если поедем с этой защитой,пипец нам прийдёт быстрый.Адамов кстати не смотрелся.Центр в этот раз тоже проиграли,но это исправимо.

Sirius
сообщение Mar 26 2008, 11:45 PM
Сообщение #35

я НЕ говорю на ЧИСТОМ русском языке.

Из: созвездия Большого Пса

Цитата(edde11 @ Mar 26 2008, 11:30 PM) *
Вот всё хрен с ним,но вот от нашей защиты плакать хочется.Если поедем с этой защитой,пипец нам прийдёт быстрый.Адамов кстати не смотрелся.Центр в этот раз тоже проиграли,но это исправимо.

я просто в АХ...Е..... всех, абсолютно всех, хочется посадить на осиновый кол..... уроды мля...... просто слов нет........ какое нахрен Евро, Эдик.... забудь... они едут туда только майками поменяться с классными футболистами........

это где такое видано.. за всю игру НИОДНОГО удара в створ ворот..... у меня нет слов..................

p.s. А Гусев просто меня сегодня убил.... кто нибудь отберет у него микрофон........ сцука, хоть бы прощения просил за свои ляпы.... так нет же... мля, пока на ТВ не будет адекватных комментаторов, так и будем играть..... laugh.gif

edde11
сообщение Mar 27 2008, 01:26 AM
Сообщение #36

Цитата(Sirius @ Mar 26 2008, 11:45 PM) *
я просто в АХ...Е..... всех, абсолютно всех, хочется посадить на осиновый кол..... уроды мля...... просто слов нет........ какое нахрен Евро, Эдик.... забудь... они едут туда только майками поменяться с классными футболистами........

это где такое видано.. за всю игру НИОДНОГО удара в створ ворот..... у меня нет слов..................

p.s. А Гусев просто меня сегодня убил.... кто нибудь отберет у него микрофон........ сцука, хоть бы прощения просил за свои ляпы.... так нет же... мля, пока на ТВ не будет адекватных комментаторов, так и будем играть..... laugh.gif

Насчёт Гусева на сто процентов согласен.Он меня больше всех бесит.Широков мне понравился,по большому счёту состав тот ещё был,типа смотрел кого можно,но не тех кого нужно.Но честно говоря я бы с удовольствием Хидинга поменял на Адвоката.

Klochok
сообщение Mar 27 2008, 09:42 AM
Сообщение #37

"Какая фигня! Господи, какая фигня!"

Из: Москва

Цитата(edde11 @ Mar 27 2008, 01:25 AM) *
Насчёт Гусева на сто процентов согласен.Он меня больше всех бесит.Широков мне понравился,по большому счёту состав тот ещё был,типа смотрел кого можно,но не тех кого нужно.Но честно говоря я бы с удовольствием Хидинга поменял на Адвоката.

Или на Рехагеля...
вчерашний матч без комментариев...приличные девушки так не выражаются

L_enok
сообщение Mar 27 2008, 10:07 AM
Сообщение #38

теперь ужЁ заМкадыш

Млин, футбол смотрю редко, но вчера спец. бежала смотреть эту игру, УРОДЫ они. !!!!!!!!!!!!!!!!

Тим, зато Гусев честно вконце сказал, что наши НИ РАЗУ ПО ВОРОТАМ РУМЫНОВ НЕ УДАРИЛИ laugh.gif

Сообщение отредактировал L_enok - Mar 27 2008, 10:08 AM

Юрец
сообщение Mar 27 2008, 10:10 AM
Сообщение #39

Спасибо Деду за Победу!!!!

Почему нет уголовной статьи за такое???? blink.gif Это же диверсия против своего народа!!!!!!
всех надо посадить!!!!! А коней вообще убить нахер!!!! С.ка-березуцкий даже ногу не выставил не разу!!!! Игнашевич вообще без комментариев mad.gif Миллионеры херовы..
ИМХО при Мудко вообще никакого прогресса нету в футболе..

Юрец
сообщение Mar 27 2008, 11:04 AM
Сообщение #40

Как же меня бесит Мудко...

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал не воспринимать разгромное поражение россиян, как трагедию, сообщает РИА «Новости».

«Все же это была товарищеская игра. Конечно, многие разочаруются, но в целом мы показали не очень плохую игру, – оптимистично заявил Мутко. – Первый тайм, считаю, был равный.

Юрец
сообщение Mar 27 2008, 11:06 AM
Сообщение #41

Цитата(Юрец @ Mar 27 2008, 11:03 AM) *
Как же меня бесит Мудко...

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал не воспринимать разгромное поражение россиян, как трагедию, сообщает РИА «Новости».

«Все же это была товарищеская игра. Конечно, многие разочаруются, но в целом мы показали не очень плохую игру, – оптимистично заявил Мутко. – Первый тайм, считаю, был равный.

Представляете если нам предстоит ещё увидеть и ОЧЕНЬ плохую игру mad.gif

edde11
сообщение Mar 27 2008, 11:16 AM
Сообщение #42

Цитата(Юрец @ Mar 27 2008, 11:05 AM) *
Представляете если нам предстоит ещё увидеть и ОЧЕНЬ плохую игру mad.gif

Почему-то Португалию вспоминаю,а с этим проходным двором вполне материализованые могут получится воспоминания.

Ruiz
сообщение Mar 27 2008, 07:41 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Немного с опозданием, но всё таки выскажусь. Это не сборная - это сброд.
Румыны их просто перебегали, перепрыгали и переиграли по всем статьям. Как дворовую команду порвали. Уроды.

alexfil
сообщение Mar 27 2008, 07:50 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Футбол в России запретить - в Конституцию внести соответствующую статью.
Стадионы отдать хоккеистам или для других нормальных спортсменов.
Тем, кто ещё болеет за российский футбол дать инвалидность и прибавить денег к зарплате, как получившим психическую травму и лечить от пивного алкоголизма.
Футболистов распределить по ведомствам - динамовцев в ОМОН, Локо - стрелочниками, армейцев забрить и на парашютах сбросить в районе Кандагара.
С остальными тоже решим.

KostyaMak
сообщение Mar 27 2008, 08:15 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Из: г.Тольятти

Цитата(Sirius @ Mar 26 2008, 11:45 PM) *

cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Семшоооов-плеймейкер cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif ...
Всё оборону сборной загнали в Самаре laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!

пысы:Да чёж он там отжёгто????Я в конце уже нимог его слушать!!!!

109 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему