Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Рыбалка и Охота, рыбак рыбака - рассказы и фото - верить всему
Nelly8848
сообщение May 10 2006, 05:18 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Los Angeles

Цитата(dimson @ May 9 2006, 06:44 PM) *
Полностью согласен. Здешний сом больше на морского бычка похож. Такой же жесткий. А повадки похожие: клюнет и в направлении берега тащит наживку. Наши Среднеазиатские сомы были повкуснее. Если в муке зажарить, - вообще атас.
А эти и точно кошачья порода.

Mi s s myzhem zayadlie ribaki. Ochen' chasto ezdim na ribalky. Lovim karpov , somov. Samii bol'shoi ylov 50 sh. riba razmerom 2- 3 kg. Inogda i 15 kg. Mogy podelitsya sostavom korma dlya rib . Y menya bol'shioi opit s prigotovlenii korma. A esli kto nibyd' podelitsya svoinm opitom bydy rada.

sasaru
сообщение May 10 2006, 06:42 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: стольный град Царехолмск

Цитата(dimson @ May 9 2006, 06:10 PM) *
Класс, а сазанью снасть показать можешь, или секреты есть? Да, кстати, я не слышал, чтобы у нас тут сазан водился. Карпы, - да и большие, а вот сазана что-то не припомню. Сазана люблю больше.

Кста, хороший сазанчик, но судя по балкону, не канадский ты пацан. biggrin.gif biggrin.gif Небойсь в штатах окопался. tongue.gif tongue.gif

To Nelly8848
Если не трудно, пользуйтесь - http://www.translit.ru/ и тогда Ваше письмо будет выглядеть так:

Ми с с мыжем заядлие рибаки. Очень часто ездим на рибалкы. Ловим карпов , сомов. Самии большои ылов 50 ш. риба размером 2- 3 кг. Иногда и 15 кг. Могы поделится составом корма для риб . Ы меня большиои опит с приготовлении корма. А если кто нибыдь поделится своинм опитом быды рада.

Сообщение отредактировал sasaru - May 10 2006, 06:45 AM

dimson
сообщение May 10 2006, 07:24 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(sasaru @ May 10 2006, 08:42 AM) *
Кста, хороший сазанчик, но судя по балкону, не канадский ты пацан. biggrin.gif biggrin.gif Небойсь в штатах окопался. tongue.gif tongue.gif

Верно я в Пенсильвании. И не сазан это, а карп. Этого поймал не я, а мой бывший сослуживец. Вот такая проза biggrin.gif

sasaru
сообщение May 10 2006, 03:15 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Цитата(dimson @ May 10 2006, 12:24 AM) *
Верно я в Пенсильвании. И не сазан это, а карп. Этого поймал не я, а мой бывший сослуживец. Вот такая проза biggrin.gif

Спорить не буду. Посмотри скрины.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sazan.JPG ( 49.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  sazan2.JPG ( 40.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  sazan3.JPG ( 42.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117

Nelly8848
сообщение May 10 2006, 04:52 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(sasaru @ May 9 2006, 08:42 PM) *

To Nelly8848
Если не трудно, пользуйтесь - http://www.translit.ru/ и тогда Ваше письмо будет выглядеть так:

Ми с с мыжем заядлие рибаки. Очень часто ездим на рибалкы. Ловим карпов , сомов. Самии большои ылов 50 ш. риба размером 2- 3 кг. Иногда и 15 кг. Могы поделится составом корма для риб . Ы меня большиои опит с приготовлении корма. А если кто нибыдь поделится своинм опитом быды рада.

Sasaru ne nado peredergivat' . Kak mne ydobno tak ya bydy pisat', a esli tebe ne nravitsya ne chitai. Ti sdes' ne xozyain. S privetom Nelly

sasaru
сообщение May 10 2006, 07:32 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(Nelly8848 @ May 10 2006, 09:52 AM) *
Sasaru ne nado peredergivat' . Kak mne ydobno tak ya bydy pisat', a esli tebe ne nravitsya ne chitai. Ti sdes' ne xozyain. S privetom Nelly

Никто и не передергивает. Была просьба. А вообще-то официальныая раскладка здесь кирилица. Когда регистрировались, Вы давали на это согласие. Просто в следующий раз не обижайтесь, если Вам никто не ответит.
И не надо мне здесь тыкать.
Тема закрыта.

Сообщение отредактировал sasaru - May 10 2006, 07:36 PM

Nelly8848
сообщение May 10 2006, 09:30 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

[quote name='sasaru' date='May 10 2006, 09:32 AM' post='625252']
Никто и не передергивает. Была просьба. А вообще-то официальныая раскладка здесь кирилица. Когда регистрировались, Вы давали на это согласие. Просто в следующий раз не обижайтесь, если Вам никто не ответит.
И не надо мне здесь тыкать.
Т
Napishi gde - eto napisano ? Chto nyzhno pisat' tol'ko kirilicei?

dimson
сообщение May 11 2006, 12:11 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(Nelly8848 @ May 10 2006, 06:52 PM) *

Как я понял, sasaru сделал предложение из хороших побуждений. А каждый может писать хоть на суахили, лишь бы прочитать можно было.
Да, Nelly8848, хоть один секретный рецептик на карпа-сазана покажете? Мне хвалиться особенно нечем, импровизирую на ходу.

Сообщение отредактировал dimson - May 11 2006, 12:34 AM

Nelly8848
сообщение May 11 2006, 03:14 AM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(dimson @ May 10 2006, 02:10 PM) *
Как я понял, sasaru сделал предложение из хороших побуждений. А каждый может писать хоть на суахили, лишь бы прочитать можно было.
Да, Nelly8848, хоть один секретный рецептик на карпа-сазана покажете? Мне хвалиться особенно нечем, импровизирую на ходу.

Privet ya tebe yzhe napisala svoi recepti esli xochesh' mi smozhem svyazatsya po telefony i ya podrobnei vse rasskazhy. Ti gde lovish' riby ? Mi lovim na ozerax. Ved' mi zhivem v USA tak chto mne ne trydno svyazatsya s toboi. Ya eshe mogy dat' del'nie soveti i neskol'ko receptov. Nelly

Цитата(Nelly8848 @ May 10 2006, 05:02 PM) *
Privet ya tebe yzhe napisala svoi recepti esli xochesh' mi smozhem svyazatsya po telefony i ya podrobnei vse rasskazhy. Ti gde lovish' riby ? Mi lovim na ozerax. Ved' mi zhivem v USA tak chto mne ne trydno svyazatsya s toboi. Ya eshe mogy dat' del'nie soveti i neskol'ko receptov. Nelly

V poslednem recepte chto ya tebe napisala primenyai lychshe sirop dlya vafel' . Napishi svoi telefon ya pozvonu i skazhy gde lychshe vse kypit' i kak vse eto prigotovit'

dimson
сообщение May 11 2006, 05:58 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Nelly8848 @ May 11 2006, 05:14 AM) *
V poslednem recepte chto ya tebe napisala primenyai lychshe sirop dlya vafel' . Napishi svoi telefon ya pozvonu i skazhy gde lychshe vse kypit' i kak vse eto prigotovit'

Спасибо за рецепты. Витамины и валерьянку или корвалол пробовал, а вот ваниль еше не пробовал. В ближайшее время, к сожалению, рыбалка не предвидится, поэтому с удовольствием посмотрю ваши картинки.

Nelly8848
сообщение May 13 2006, 05:58 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(dimson @ May 10 2006, 07:58 PM) *
Спасибо за рецепты. Витамины и валерьянку или корвалол пробовал, а вот ваниль еше не пробовал. В ближайшее время, к сожалению, рыбалка не предвидится, поэтому с удовольствием посмотрю ваши картинки.

Mozhesh podelishlya receptami svoimi. Na chto ti lovish' .

dimson
сообщение May 15 2006, 04:35 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Нет у меня особых секретов,
Используя мясорубку, закидывал туда всяческие продукты: хлеб, мука, мукурузная мука, семечки, но не чищенные. Прокрутитьь несколько раз и довести до пластилинового состояния. А дальше все по плану. Но я всегда предпочитал наживку найденную около водоема. Гусеницы, личинки, червь. Сейчас вообще рыба это не принципиально. Важен сам процесс. Да, вот еще что, видимо от лени, но использовал корм для карпов, который можно купить в любом магазине "pets plus".

На выходных ловили фарель, но не нахлыстом, обычной донкой. Поймали с сынишкой вдух.

Привет, sasaru, куда пропал? Против Сабанеева возразить не могу, но в дуще сазана люблю больше и не знаю почему. На выходных, неверно, рыбачил? Показывай.

Сообщение отредактировал dimson - May 15 2006, 04:41 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  051406.jpg ( 226.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138

Nelly8848
сообщение May 15 2006, 04:52 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(dimson @ May 14 2006, 06:35 PM) *
Используя мясорубку, закидывал туда всяческие продукты: хлеб, мука, мукурузная мука, семечки, но не чищенные. Прокрутитьь несколько раз и довести до пластилинового состояния. А дальше все по плану. Но я всегда предпочитал наживку найденную около водоема. Гусеницы, личинки, червь. Сейчас вообще рыба это не принципиально. Важен сам процесс. Да, вот еще что, видимо от лени, но использовал корм для карпов, который можно купить в любом магазине "pets plus".

На выходных ловили фарель, но не нахлыстом, обычной донкой. Поймали с сынишкой вдух.

Привет, sasaru, куда пропал? Против Сабанеева возразить не могу, но в дуще сазана люблю больше и не знаю почему. На выходных, неверно, рыбачил? Показывай.

Priexali segodnya s ribalki nalovili 19 sh. karpov razmerom 2-3 kg. Fotki na sellfone. V blizhaishee vremya postavlu na obozrenie nalovili polnii bol'shoi kyler i celii meshok. Priexali dovol'nie.

Цитата(Nelly8848 @ May 14 2006, 06:50 PM) *
Priexali segodnya s ribalki nalovili 19 sh. karpov razmerom 2-3 kg. Fotki na sellfone. V blizhaishee vremya postavlu na obozrenie nalovili polnii bol'shoi kyler i celii meshok. Priexali dovol'nie.

Polzyisya foodprocessorom., a ne myasorybkoi. Bistro i xorosho.

sasaru
сообщение May 15 2006, 05:27 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(dimson @ May 14 2006, 09:35 PM) *

Привет. Никуда я не пропал. Просто нет пока новостей. Погода подвела. Дожди у нас. Может завтра вечером поеду, если тепло будет. Попробую на бойлы половить. cool.gif

Nelly8848
сообщение May 16 2006, 05:20 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(sasaru @ May 14 2006, 07:27 PM) *
Привет. Никуда я не пропал. Просто нет пока новостей. Погода подвела. Дожди у нас. Может завтра вечером поеду, если тепло будет. Попробую на бойлы половить. cool.gif

http://i66.photobucket.com/albums/h253/y93...-14-06_1314.jpg Smotrite moi ylov 19 shtyk

Цитата(dimson @ May 14 2006, 06:35 PM) *

Pozhe vistavlu eshe fotki. Ya eshe na mobil'nii videofil'm zapisala dymau kak suda ego postavit'.

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему