Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 72 Школа Выпуск 1992г, Всем выпускникам 1992г. школы №72
30XA
сообщение Apr 11 2006, 08:35 AM
Сообщение #31

Частый гость

Цитата(Olga_kosireva @ Apr 4 2006, 12:46 PM) *
ЗОХА,ты живешь там же ,где раньше жил?

Привет Оля. Извини что опознался с твоеи фамилиеи. Вы же в троем были как святая троица. Вас только фотографируи и вешаи в церквях. Шучу.

Я уже 13 лет как живу в Америке. А ты как? Напиши про себя. Можешь послать фотки если есть. Ginger пошли Оле пожалуиста мои фотографии.

Arman125
сообщение Apr 11 2006, 09:21 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Ташкент

Байка
Как-то встречаю на районе Азата, а он мне на полном серьёзе говорит: "Ну и куда ты сбежал от меня, я тебя везде ищу, ищу... А та, скотина, бросил меня одного"
Я,естественно, не понимаю о чём это он, так как совчерашнего дня с ним не виделся, а вчера всё было ОК
Начинаю расспрашивать его и вот что выясняется

Всю дорогу из своего Транспортного института Азат шёл, ехал и разговаривал, шутил, прикалывался, обсуждал какие-то темы ... С кем бы вы подумали? СО МНОЙ!!! А потом я подло сбежал от него. Он беспокоился не случилось ли, со мной чего плохого, искал меня, но потом решил ехать на район - устал искать. И по приезду на район, он встречает меня, мерзавца. Зачем, спрашивается, я сбежал от него, чтобы единолично приехать а район. Логики в моём поступке нет!!!

В общем, не буду сильно углубляться в тему. Поосторожнее надо быть, когда экспериментируешь с "колёсами", я то в тот день точно ни с чем не экспериментировал, а прилежно отсидел пары в своем АвтоДоре.

Это был сильный урок для меня, как я не любил химию в школе, так и не люблю. Азат теперь уже тоже.

Gingir
сообщение Apr 11 2006, 12:33 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Минск

Выкладываю фотки присланые мне Ольгой правда без ее ведома что то она не выходит в эфир третий день поэтому беру смелость сама показать какая она красавица и я тоже, а также фотку Оксанки Тимченко с семьей,

Сообщение отредактировал Gingir - Apr 11 2006, 12:34 PM

Arman125
сообщение Apr 11 2006, 02:25 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Цитата(Gingir @ Apr 11 2006, 02:32 PM) *
Выкладываю фотки присланые мне Ольгой правда без ее ведома что то она не выходит в эфир третий день поэтому беру смелость сама показать какая она красавица и я тоже, а также фотку Оксанки Тимченко с семьей,

Спасибо. Оксану 150 лет не видел.
Как то очень давно приезжал Женька Однопозов из Израиля, кажется в крайний раз, (не последний, последний - это самый последний. Так Петр Недугов говорит. Пилоты суеверны) случайно набрёл на всю компашку:Однопозов, Ашуркин, Тимченко, Марат Юсупов кажется, Чемерченко и ещё кто-то. Начал я орать, что за фиг такой, у всех пальцы поотсыхали что ли, позвонить нельзя, а они говорят, мол, спонтанно встреча получилась, мистика какая-то - стоим тут (около дома Тимченко) никому толком ещё не звонили, а наших всё прибывает и прибывает. Вот это и был, практически, крайний раз, когда виделись в расширенном составе.
Похоже, что только с тобой я и не учился. Хотя фамиля Дудочкина почему-то воспринимается так, как очень сильно знакомая. Ну, всё хорошо, что хорошо кончается, а если продолжается, то ещё хорошЕе.
Как бы то ни было, приятно.

Olga_kosireva
сообщение Apr 11 2006, 02:28 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(Arman125 @ Apr 11 2006, 12:55 AM) *
[attachment=55248:attachment]ВОТ ФОТКИ [attachment=55245:attachment][attachment=55244:attachment][attachment=55243:atta
hment]

Надо же,возле Фаины Акимовны с бантиком-это Я(Касьянова Оля)

Gingir
сообщение Apr 11 2006, 03:30 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(Olga_kosireva @ Apr 11 2006, 01:28 PM) *
Надо же,возле Фаины Акимовны с бантиком-это Я(Касьянова Оля)

А я полчаса разглядывала ты не не ты пришлось в фотошопе увеличивать

bagda
сообщение Apr 11 2006, 03:46 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Из: USA

всем привет. smile.gif
очень приятно что наша темка растет. Арман, ты наша самая дорогая из детства находка не сегодняшний день. В последнее время сильно занята на работе но как будет время, поставлю все фотки что у меня есть. Опять же, фамилий практически не помню, если не сложно, детальней коментируйте фотографии. Помните биологичку? Раиса Очество (?)... как ее дочь звали?

Цитата(Gingir @ Apr 11 2006, 05:30 PM) *
А я полчаса разглядывала ты не не ты пришлось в фотошопе увеличивать

Госпожа Дудочкина, у меня похоже вовсю развивается старческий маразм так как и Олю и Иру Хохлову помню но твое первое имя полностью вылетело из головы. sad.gif biggrin.gif

Кстати девочки, прекрасно выглядите. Ольга совсем не изменилась

3яя фотка Армана. верхний ряд справа. напомните фамили этих двух пацанят плизз..

Сообщение отредактировал bagda - Apr 11 2006, 03:43 PM

Gingir
сообщение Apr 11 2006, 03:59 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Раиса Николаевна Ольги Дуковой мама такая строгая была женщина, но иногда очень веселая, помню как мы у нее на уроке в микроскоп амебу разглядывали.
Меня зову Наталья , не удивительно что ты меня не помнишь так как я училась в "В" а потом в еще год в спортклассе классе, а заканчивала толи в А то ли в Б не помню, а ты в "Б" и кажется только до 8 класса, а как раз в 9 классах мы и стали друг друга как то больше узнавать и замечать. Да и дружили все компаниями.
Мои школьные фото все остались в Ташкенте у мамы поэтому не могу выставить, постараюсь напрячь братишку может он сможет выложить.

Arman125
сообщение Apr 11 2006, 04:10 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Багда, у тебя ж ночь, кажется, часов 16 разницы примерно, если ты в Далласе. Я ничего не путаю?

Биологичка Раиса Николаевна. Я никогда ораторским исскуством не отличался, а она постоянно покрикивала, подгоняла иот этого у доски остатки зазубренной темы вылетали из головы напрочь? То ли тычини оплодотворяют пестики, то ли ноборот. Она была мамой нашей Дуковой Ольги. Регулярно, но нечасто звоню Ольге в Москву, вроде нормально у нее всё, замужем за моим бывшим соседом.

Кстати, огорчу, это почти все фото, что у меня есть.

bagda
сообщение Apr 11 2006, 04:14 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Да, Раиса Николаевна была и наверное и есть юморной женщиной. Помните у нее такой задумчивый скелет в классе стоял? Как то во время урока, Ольга позвала ее из коридора и учительница ненадолго удалилась. Наш, не в меру сообразительный Плетнев, (помните? интересно где он?) тут же под это дело придумал проказу. Сделал табличку "Ищу работу", зловеще скрестил кости рук и повесил табличку на безработного скелета. Сий акт Плетнев совершал в страшной спешке но ему все равно не хватило нескольки секунд и Раиса Николаевна застукала мелькаешего проказника краем глаза. Воопщем она сорвала табличку с повеселевшего скелета, одела ее на уже совсем грустного Плетнева и выгнала его из класса! biggrin.gif

Gingir
сообщение Apr 11 2006, 04:15 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Биологичка Раиса Николаевна. Я никогда ораторским исскуством не отличался, а она постоянно покрикивала, подгоняла иот этого у доски остатки зазубренной темы вылетали из головы напрочь? То ли тычини оплодотворяют пестики, то ли ноборот. Она была мамой нашей Дуковой Ольги. Регулярно, но нечасто звоню Ольге в Москву, вроде нормально у нее всё, замужем за моим бывшим соседом.
[/quote]

Так кались за кем она замужем и сколько детей, у меня вот например сынок 10 лет

и у Ольги сынок 11 будет скоро.

А про Юльку Никольскую не слышно? мы с ней больше общались она со мной на одной улице жила помню замуж вышла рано и все в Германию уехать хотела

Сообщение отредактировал Gingir - Apr 11 2006, 04:18 PM

bagda
сообщение Apr 11 2006, 04:21 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(Arman125 @ Apr 11 2006, 06:10 PM) *
Багда, у тебя ж ночь, кажется, часов 16 разницы примерно, если ты в Далласе. Я ничего не путаю?

Арман, у меня 8:00 утра... твои длительные подсчеты оказались тсщетными так как у нас 11 а не 16 часов разницы.

Помоему все таки тычини оплодотворяют пестики но точно знают потомство без одного из них было бы невозможным.

Ольга Дукова тоже всегда очень очень серьезно выглядела. Насчет фоток плохо, но у меня несколько есть. Нужно повесить. Кстати собираюсь запечетлить и Нерозину сюда так как сама она как и Петя компютера боится.

Gingir
сообщение Apr 11 2006, 04:23 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Ольга Дукова тоже всегда очень очень серьезно выглядела. Насчет фоток плохо, но у меня несколько есть. Нужно повесить. Кстати собираюсь запечетлить и Нерозину сюда так как сама она как и Петя компютера боится.
[/quote]

Нерозину видела как то не задолго до отъезда с малышом на руках, как она?Читала на форуме 72 что у нее уже 2 ое детей молодец.

Arman125
сообщение Apr 11 2006, 04:28 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

У Петьки дома и у меня во дворе пьём водку
Прикрепленный файл  ____015.jpg ( 61.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  ____010.jpg ( 45.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

bagda
сообщение Apr 11 2006, 04:32 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(Gingir @ Apr 11 2006, 06:23 PM) *
Нерозину видела как то не задолго до отъезда с малышом на руках, как она?Читала на форуме 72 что у нее уже 2 ое детей молодец.

правильно. девочка и еще девочка... кстати че то я давно не звонила.. сегодня позвоню

Цитата(Arman125 @ Apr 11 2006, 06:27 PM) *
У Петьки дома и у меня во дворе пьём водку

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
Петька такой же!
Спасибо Арман... порадовал!
А где он сейчас живет? Не в Китайской стене?

127 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему