Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 72 Школа Выпуск 1992г, Всем выпускникам 1992г. школы №72
Gingir
сообщение Apr 1 2006, 01:31 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Минск

[attachment=52299:attachment]
Цитата(Olga_kosireva @ Apr 1 2006, 12:27 PM) *
ЗОХА,ты супер.Разделил меня по частям и подружил.Касьянова Оля-это одно целое.Как раз 1АПРЕЛЯ,то что нужно:хорошее настроение.Рассмешил от души.Спасибо...Давай кались,кто ты?

Фото однаклассниц

Сообщение отредактировал Gingir - Apr 1 2006, 01:39 PM

Olga_kosireva
сообщение Apr 1 2006, 06:54 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: Ташкент

Да уж...Троица святая...Касьянова,Дудочкина и Хохлова,еще Зеленковой не хватает.

Olga_kosireva
сообщение Apr 4 2006, 10:46 AM
Сообщение #18

Постоянный участник

ЗОХА,ты живешь там же ,где раньше жил?

Gingir
сообщение Apr 6 2006, 10:23 AM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(Olga_kosireva @ Apr 4 2006, 09:46 AM) *
ЗОХА,ты живешь там же ,где раньше жил?

Зоха, Макс заходите в тему поболтаем про школу!

Gingir
сообщение Apr 10 2006, 02:14 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Gingir @ Apr 6 2006, 09:22 AM) *
Зоха, Макс заходите в тему поболтаем про школу!

Арман Жду в теме

Arman125
сообщение Apr 10 2006, 04:20 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Ждать меня, в хорошем смысле, не надо - печатаю медленно и работы пока многовато, поэтому отвечаю тогда, когда есть просвет на работе и дома.

Gingir, вы уж извините все, в смысле вся святая троица, но я окончательно запутался, блуждая на форуме. Напомни кто есть кто на фото слева направо, а то я сомневаюсь.

ОднопУзовым мы обзывали ОднопОзова.
Кстати, я тоже готовился у Женьки к экзаменам, только не помню к выпускным ли?

Я до сих пор живу в Ташкенте - работа до последнего была нормальная и высокооплачиваемая. На днях решится накроется ли наше представительство медным тазом или нет.

Дукова (подруга Никольской) в Москве, с Вальком Чемерченко виделись и здорово оттянулись втроём: Пётр, я, Валёк. Тринога тоже в Москве.

Если тебя что-то или кто-то интересует, спрашивай не стесняйся. Напиши о себе, тоже интересно.
Сейчас ухожу с работы, вечерком дома отсканирую фотки и вышлю на форум, этих фоток здесь еще не было

Я Касымов arman125

Классрук Неля Булатовна, Ольга Петровна в основном
Учился:
Зеленкова Наталья,Осмаковы Вадим и Ангела, Попова Ирина, Дукова Ольга, Чернев Олег, Никольская Юля, Ким Александр, Рачукова Лена (Алёна), Воробьёв Николай, Мадраимова Шахида, Шарипов Лешка (Алишер), Кандинова Милана, Соболевский Антон, Акбашева Анжела, Пулатова Диля, Ниязова непомню, Сагдуллаева Шадия, Вахабова Хилола, Натанилова Жанна, Гайков Виталий, Ашуркин Юрий, Литманович Ростислав, Хаидаров Сарвар, Сулейманов Борис, Однопозов Евгений, Юсупов Ильшат, Вагиз, Чемерченко Валентин, Лысова Ирина,Иванова Александра, Шиянова Света, Батыров Тимур, Низамов Алексей, Довбий А., Косенко Сергей, Тихонова Маргарита,Икрамов Азат, Юсупов Марат, Полянская Юлия, Недугов Петр, Уткин Дмитрий, Гребеньков Евгений, Тринога Наталья, Тимченко Оксана, Телоян Костантин, Селехов Денис, Ким Саша (мелкий)

Курсивом обозначены те, о ком я имею хоть какую-то информацию

Я так понял, что лучше уж их на форуме прописать всех. Может кто-нибудь что-нибудь про них знает. А может кто-то через поисковик пробьёт, хоть какая-то зацепка

Gingir
сообщение Apr 10 2006, 04:29 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Классно ты так много знаешь о своих одноклассниках. Я знаю что Женька Однопузов уехал в Израиль, Оксанка Тимченко живет с семьей в Подмосковье только незнаю где именно, А на Фотке Первая Ольга Косьянова, потом я Дудочкина, потом Ирка Хохлова.Увидешь Валька пердавай привет кем он стал он так хорошо пел раньше.

Arman125
сообщение Apr 10 2006, 10:55 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Прикрепленный файл  ____________035__.jpg ( 163.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
ВОТ ФОТКИ Прикрепленный файл  ____________027__.jpg ( 230.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  ____________025__.jpg ( 309.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198
Прикрепленный файл  ____________026__.jpg ( 244.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199

bagda
сообщение Apr 10 2006, 11:01 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Из: USA

Здрасте всем smile.gif
Арман, на днях зафотошопую тебя вопросами.
Большой тебе рахмат за фотографии. Лица помню а фамилии совсем забыла!

Arman125
сообщение Apr 10 2006, 11:19 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

На первом Верхнем черно-белом фото я на корточках посредине
На второй черно-белой фото старая 72 школа, и как видишь я учился-таки с Касьяновой(второй в верхнем ряду)
Путаница в моем мозгу возникла оттого,что где-то на форуме ты или Оля относительно вашей Св. Троицы указала: Дудочкина, Касьянова, Хохлова. Такие вот дела

ЗЫ Специально для Bagda
Азат и Я(тогда 68 кг, сеичас 95), никто не молодеет, знаешь ли

Конечно же я позвонил Петру, у него чуть челюсть не отвалилась. Говорит: "А я жене только вчера рассказывал на прогулке, как мы тут со Светкой шухарили". Так что вспоминают люди, но как всегда ленятся что-либо предпринять. Семья. работа, дети..., а ещё осталось так мало времени, чтобы вырастить живот, посадить печень и построить жену
Прикрепленный файл  ____________037__.jpg ( 135.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158

bagda
сообщение Apr 10 2006, 11:38 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(Arman125 @ Apr 11 2006, 01:18 AM) *
ЗЫ Специально для Багда
Азат и Я(тогда 68 кг, сеичас 95), никто не молодеет, знаешь ли

Конечно же я позвонил Петру, у него чуть челюсть не отвалилась. Говорит: "А я жене только вчера рассказывал на прогулке, как мы тут со Светкой шухарили". Так что вспоминают люди, но как всегда ленятся что-либо предпринять. Семья. работа, дети..., а ещё осталось так мало времени, чтобы вырастить живот, посадить печень и построить жену

так ВОТ ты какой! biggrin.gif Азат ну прям такой как я его помню! А мои фотки уже видел?
Скажи Пете что его моя мама его часто вспоминает. Помню в школе показывали Кинг Конга так Петьку угораздило сесть рядом с моей мамой. Он весь вечер пояснял моей отставшей от жизни маман все тонкости фильма. Она была просто в восхищение от такого приятного и вежливого мальчика. Срочно тащи его на форум!!!

ну посадить печень и отрастить живот дело святое... а зачем жену строить? blink.gif куда главное ее строить? я за женскую эмансипацию, долой колективный примитивизм! tongue.gif

Сообщение отредактировал bagda - Apr 10 2006, 11:38 PM

Arman125
сообщение Apr 10 2006, 11:48 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Петр хоть пилот и корректируется курс самолёта в полете чем-то похожим на джойстик, но в компьютерах он - неандарталец(я несколько получше), поверь мне. Мэйла у него нет

bagda
сообщение Apr 11 2006, 12:03 AM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(Arman125 @ Apr 11 2006, 01:48 AM) *
Петр хоть пилот и корректируется курс самолёта в полете чем-то похожим на джойстик, но в компьютерах он - неандарталец(я несколько получше), поверь мне. Мэйла у него нет

в голове не укладывается как можно управлять самолетом и не знать как использовать мыло. Очень жалко, была бы рядом научила... мыло открыть без проблем, но он же им пользоваться не будет. А у него дети есть? как он воопше там живет, справляется?

Арман, посмотрела твою личку, девочка что с тобой чудо какая милая! smile.gif

Сообщение отредактировал bagda - Apr 11 2006, 12:05 AM

Arman125
сообщение Apr 11 2006, 12:20 AM
Сообщение #29

Постоянный участник

Ага. Милашка и чудовище. Честно скажу, я ее боюсь. Спорить любит - хлебом не корми. По всем несущественным вопросам. Жууууууть, я ведь пререканий не терплю. А ты говоришь: Феминизм.. строить не надо...

НАДО

bagda
сообщение Apr 11 2006, 12:34 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(Arman125 @ Apr 11 2006, 02:20 AM) *
Ага. Милашка и чудовище. Честно скажу, я ее боюсь. Спорить любит - хлебом не корми. По всем несущественным вопросам. Жууууууть, я ведь пререканий не терплю. А ты говоришь: Феминизм.. строить не надо...

НАДО

это она тебя воспитывает smile.gif

пойди сюда меня вспоминай. Иру Попову узнаешь?

127 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему