Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Отказ От Гражданства Узбекистана В Германии, Обмена опытом - процедура в практике
wowab
сообщение Jul 21 2009, 09:56 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

вы все такие умники! сами то ездили по таким паспортам, что нам прелагаете? интересно, как вы вернетесь в германию обратно без Aufenthaltserlaubnis?

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 10:28 PM
Сообщение #32

akura

я начинаю подозревать, wowab, что вы всё-таки издеваетесь больше, чем недопонимаете ))

что значит как вернётесь? на основании немецкого паспорта!! для гражданина германии, чтобы въехать на территорию германии никакие ауфентхальты не нужны

т.е. -> при наличии действующего узбекского паспорта, с консульским учетом, въезжаете на терр. узбекии как гр. узбекистана, при этом совершенно не нужно скрывать немецкое гражданство, так как наличие его не является нарушением узбекского законодательства.., ну и на основании немецкого гражданства, по немецкому паспорту выезжаете из узбекии и преспокойненько въезжаете на терр. германии без всяких вопросов

121212
сообщение Jul 21 2009, 10:32 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(Граф Дракура @ Jul 21 2009, 09:28 PM) *
я начинаю подозревать, wowab, что вы всё-таки издеваетесь больше, чем недопонимаете ))

что значит как вернётесь? на основании немецкого паспорта!! для гражданина германии, чтобы въехать на территорию германии никакие ауфентхальты не нужны

т.е. -> при наличии действующего узбекского паспорта, с консульским учетом, въезжаете на терр. узбекии как гр. узбекистана, при этом совершенно не нужно скрывать немецкое гражданство, так как наличие его не является нарушением узбекского законодательства.., ну и на основании немецкого гражданства, по немецкому паспорту выезжаете из узбекии и преспокойненько въезжаете на терр. германии без всяких вопросов

но билет на самолет берется на фамилию что стоит в узбекском паспорте, а выезжать она будет по немецкому аусвайсу с другой фамилией...вот в чем вся лажа. как ей поступить что бы на таможенном досмотре при выезде с узбекистана не прицепились к ней.

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 10:37 PM
Сообщение #34

akura

Цитата(121212 @ Jul 21 2009, 09:31 PM) *
но билет на самолет берется на фамилию что стоит в узбекском паспорте, а выезжать она будет по немецкому аусвайсу с другой фамилией...вот в чем вся лажа. как ей поступить что бы на таможенном досмотре при выезде с узбекистана не прицепились к ней.

я сказал по "действующему узбекскому паспорту" !!!

у человека не может быть двух действующих паспортов на разные фамилии. пусть меняет паспорт в консульстве в связи со сроком обмена и сменой фамилии..

сколько можно уже одно и то же повторять, и одно и то же разными словами разжевывать?!
такое впечатление, что либо не читается, что вам пишут, либо читается, но нихрена не понимается

HRS
сообщение Jul 21 2009, 10:42 PM
Сообщение #35

P.Eng.

Из: Best place on earth

Цитата(Граф Дракура @ Jul 21 2009, 03:37 PM) *

у человека не может быть двух действующих паспортов на разные фамилии. пусть меняет паспорт в консульстве в связи со сроком обмена и сменой фамилии..

сколько можно уже одно и то же повторять, и одно и то же разными словами разжевывать?!
такое впечатление, что либо не читается, что вам пишут, либо читается, но нихрена не понимается

Может поробовать на немецком обяснить? unsure.gif

wowab
сообщение Jul 21 2009, 10:43 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

вы забываете, в паспорта при въезде и выезде печати ставят. Хотите сказать, что немецкой таможне наплевать где вы были и откуда прилетели? Хоть с луны? Спросят, откуда - из Узб, а где виза? - вы будете свой узб паспорт показывать? как это у вас, немца, 2 паспорта?

HRS
сообщение Jul 21 2009, 10:48 PM
Сообщение #37

P.Eng.

Цитата(wowab @ Jul 21 2009, 03:43 PM) *
вы забываете, в паспорта при въезде и выезде печати ставят. Хотите сказать, что немецкой таможне наплевать где вы были и откуда прилетели? Хоть с луны? Спросят, откуда - из Узб, а где виза? - вы будете свой узб паспорт показывать? как это у вас, немца, 2 паспорта?

Вы не можете обяснить и ответить на все вопросы, как есть, всю правду? huh.gif

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 10:51 PM
Сообщение #38

akura

Цитата(wowab @ Jul 21 2009, 09:43 PM) *

да, именно это я и хочу сказать! гражданин германии может въезжать в свою страну когда угодно, откуда угодно и столько раз, сколько ему угодно.. и вообще, откуда у вас столько придуманных страшилок в голове??

вы живя в бундесе, даже с узбекским паспортом и перемещаюсь по миру, часто общались с немецками пограничниками и таможней? вам много вопросов задавали? вот лично мне ни одного!!

и потом, с чего это вы взяли, что наличие второго гражданства является недопустимым в германии? то что нас, имигрантов, заставляют отказываться от гражданства исхода, так это совсем по другой причине.. а гр. германии может иметь столько гражданств, сколько ему нужно.. без всяких проблем

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 10:55 PM
Сообщение #39

akura

Цитата(HRS @ Jul 21 2009, 09:42 PM) *
Может поробовать на немецком обяснить? unsure.gif

мне так начинает казаться, что тут даже сурдоперевод не поможет! когда человек упёрт в своем непонимании, доказать ему очень сложно.. особенно если он сам этого не хочет

HRS
сообщение Jul 21 2009, 10:55 PM
Сообщение #40

P.Eng.

Цитата(Граф Дракура @ Jul 21 2009, 03:51 PM) *
да, именно это я и хочу сказать! гражданин германии может въезжать в свою страну когда угодно, откуда угодно и столько раз, сколько ему угодно.. и вообще, откуда у вас столько придуманных страшилок в голове??

вы живя в бундесе, даже с узбекским паспортом и перемещаюсь по миру, часто общались с немецками пограничниками и таможней? вам много вопросов задавали? вот лично мне ни одного!!

и потом, с чего это вы взяли, что наличие второго гражданства является недопустимым в германии? то что нас, имигрантов, заставляют отказываться от гражданства ишода, так это совсем по другой причине.. а гр. германии может иметь столько гражданств, сколько ему нужно.. без всяких проблем

Вo, молодец. А то я стал думать настрашали вас бедных фашисты. ohmy.gif

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 11:00 PM
Сообщение #41

akura

Цитата(HRS @ Jul 21 2009, 09:55 PM) *
Вo, молодец. А то я стал думать настрашали вас бедных фашисты. ohmy.gif

я больше скажу.. они даже не догадываются, что мы их боимся laugh.gif

121212
сообщение Jul 21 2009, 11:17 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(Граф Дракура @ Jul 21 2009, 09:37 PM) *

дельный совет. а кто ей поставит в орднунгзамте печать ауфентхальтэрлаубнис, они в компе посмотрят что она уже гражданка германии.. тут нет двойного гражданства. . тут как?

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 11:24 PM
Сообщение #43

akura

Цитата(121212 @ Jul 21 2009, 10:17 PM) *
дельный совет. а кто ей поставит в орднунгзамте печать ауфентхальтэрлаубнис, они в компе посмотрят что она уже гражданка германии.. тут нет двойного гражданства. . тут как?

мдаа... почитать что я писал несколько постингов назад, религия не позволяет?

ну ок.. попробую еще разок.. последний

где написано что обязательное условие это наличие ауфентхальта? так сказано, чтоб было законное основании на пребывание в бундесе.. а у ней, этим законным основанием является немецкое гражданство!!

HRS
сообщение Jul 21 2009, 11:26 PM
Сообщение #44

P.Eng.

Цитата(Граф Дракура @ Jul 21 2009, 04:23 PM) *
мдаа... почитать что я писал несколько постингов назад, религия не позволяет?

ну ок.. попробую еще разок.. последний

где написано что обязательное условие это наличие ауфенщальта? так сказано, чтоб было законное основании на пребывание в бундесе.. а у ней, этим законным основанием является немецкое гражданство!!

А что такое ауфенщальта? blushing.gif laugh.gif

Граф Дракура
сообщение Jul 21 2009, 11:31 PM
Сообщение #45

akura

Aufenthaltserlaubnis - так называется вид на жительство.. дословно если, разрешение на пребывание

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему