Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашПИ Геофак (ГРФ), Геологоразведка, Гидрогеологи, ТРовцы и
dagger
сообщение Apr 27 2006, 11:55 AM
Сообщение #61

Постоянный участник

Из: пос.Лепервойнезакускина

Цитата(smusaev @ Apr 27 2006, 07:48 AM) *
Не надо, не надо, я всегда был самым скромным. И сейчас самый скромный. А тем более на первом курсе.

Праллльна! Мальчик был скромный, алкоголя почти не пил, трава разный - не курил, барматуха подогретый из чайника мал-мала правда употреблял....хоть кайф в этом и не ловил smile.gif и только разний шалить любил! laugh.gif
Во! На память тебе...из нетленных архивов! Бричмулла 1984 или 5??) Из серии "Три Б...ухаря" laugh.gif laugh.gif :

Прикрепленный файл  3bucharja1.jpg ( 35.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

biggrin.gif
Прикрепленный файл  3bucharja2.jpg ( 49.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

biggrin.gif

smusaev
сообщение Apr 27 2006, 12:48 PM
Сообщение #62

Постоянный участник

Анекдот! Просто так!

India. English lesson.
Teacher:
- Make up sentences using words: red, green, yellow.
Indian:
- In the morning I RED newspaper, my telephone GREEN-GREEN-GREEN and I said YELLOW

Лорушка
сообщение Apr 28 2006, 09:37 PM
Сообщение #63

Новичок

[quote name='3-88' date='Apr 21 2006, 11:57 PM' post='588780']
Аня, привет! Я, если честно, очень плохо помню вашу группу. А вот свою первую группу 2-86 помню оччен хорошо. А с Соней мы дружили. 3 года назад приезжала в Ташкент и видела ее. И совсем не ожидала появления Мусаева здесь. Его прикол про калеку после войны я до сих пор помню. Шурик, ты помнищь, тебя и Костика Арзуманова Асрор застукал в нашей палатке? И на следующий день тебе пришлось ведро вишни собирать. Классная была практика.

Eldar_Fattakhov
сообщение Apr 29 2006, 10:36 AM
Сообщение #64

Новичок

Из: Uzbekistan

На фотографии Леня Ким... Сидели в баре "Тройка" у магазина "Жемчуг" на проспекте Ойбек (Ташкент). Пили пиво. Но потом. А на момент создания фотографии пива еще не было. sad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________________________.jpg ( 220.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67

Muxa
сообщение Apr 29 2006, 11:08 AM
Сообщение #65

Постоянный участник

Кто нибудь помнит Милу Коваленко - красавица и умница, спортсменка, комсомолка. 1981 - 1985 гг. Гидра - как вы называете. Сейчас в Москве.

Гость_3-88_*
сообщение Apr 29 2006, 11:06 PM
Сообщение #66

Гости

Асрора жалко,умер, , классный был мужик... Инка, значит в Израиле сейчас обитает, вон куда ее занесло , я с ней в Институте Сейсмологии в одной лаб-рии работала.

smusaev
сообщение May 2 2006, 07:30 AM
Сообщение #67

Постоянный участник

Цитата(Muxa @ Apr 29 2006, 01:08 PM) *
Кто нибудь помнит Милу Коваленко - красавица и умница, спортсменка, комсомолка. 1981 - 1985 гг. Гидра - как вы называете. Сейчас в Москве.

Все прекрасно помнят: до 1985г она была первая красавица факультета.

Сообщение отредактировал smusaev - May 2 2006, 07:36 AM

smusaev
сообщение May 2 2006, 10:01 AM
Сообщение #68

Постоянный участник

Лариса! Привет!

Почему не ожидала? Я, что не могу по клаве стучать? Для этого ног не надо, только пальцы нужны.

Если бы вы так громко не ржали, нас бы никто не увидел. Эти все Жорики-Морики разбежались, а я самостоятельно не мог передвигаться без ног. Это был не Асрор, а Омон - он дар речи потерял когда меня увидел, ни на Арзуманова, ни на других он не реагировал и никого, кроме меня, не запомнил.
Вишня это ерунда, на первом курсе, за купание в Чарваке, я неделю дрова рубил.

А раз морду вишней измазал, у Элики чуть выкидыш не случился (она тогда в положении была) приезжала к Димке, все подумали - морда в крови (правда кто-то хотел идти и драться с моими обидчиками, а кто-то думал, что я упал и мордой об асфальт).

dagger
сообщение May 5 2006, 12:53 PM
Сообщение #69

Постоянный участник

Цитата(Eldar_Fattakhov @ Apr 29 2006, 09:36 AM) *
На фотографии Леня Ким... Сидели в баре "Тройка" у магазина "Жемчуг" на проспекте Ойбек (Ташкент). Пили пиво. Но потом. А на момент создания фотографии пива еще не было. sad.gif

Привет, Эльдар!! Спасибо за фотку!! smile.gif
Ууууууу какой "Дядя Лёня" smile.gif солидный корейса стал!! biggrin.gif
Огромные приветы ему от моего семейства!!
Пусть чё-нить сам накромсает.....считать то он точно умеет!! biggrin.gif .....но писать тоже наверняка не разучился! tongue.gif ....вон какой молодцеватый!

Цитата(smusaev @ May 2 2006, 09:01 AM) *
Вишня это ерунда, на первом курсе, за купание в Чарваке, я неделю дрова рубил.
А раз морду вишней измазал, у Элики чуть выкидыш не случился (она тогда в положении была) приезжала к Димке, все подумали - морда в крови (правда кто-то хотел идти и драться с моими обидчиками, а кто-то думал, что я упал и мордой об асфальт).

ПривЭт дАрАгой!!
Было.., не спорю...было! Эта миниатюра в твоём исполнении передаётся из уст в уста! smile.gif Тока вот ты со временем представления малость напутал. Это было в 84м. И нёс тебя "кровью истекающего" господин Серганов. Так вот я с ним к сожалению никада в Бричмулле не был. В это лето Родина "попросила" меня ей помочь в защите её западных рубежей, так что перепугать девчёнок с нехорошими последствиями тебе в тот год не грозило......в лучшем случае года этак через 3 tongue.gif laugh.gif .

smusaev
сообщение May 5 2006, 01:32 PM
Сообщение #70

Постоянный участник

Цитата(dagger @ May 5 2006, 02:53 PM) *
ПривЭт дАрАгой!!
Было.., не спорю...было! Эта миниатюра в твоём исполнении передаётся из уст в уста! smile.gif Тока вот ты со временем представления малость напутал. Это было в 84м. И нёс тебя "кровью истекающего" господин Серганов. Так вот я с ним к сожалению никада в Бричмулле не был. В это лето Родина "попросила" меня ей помочь в защите её западных рубежей, так что перепугать девчёнок с нехорошими последствиями тебе в тот год не грозило......в лучшем случае года этак через 3 tongue.gif laugh.gif .

в 84 это было первый раз, а я про второй раз, я хорошо помню - Элика стирала шмотки, а умывальники и душевые были уже на новой стороне. Вишню Галактионова отстирывала.

Но больше всего мне помнится как мы рождение твоей дочери и мой день рождения отметили, когда ты уехал за женой в роддом. Бедный Селя к ментам попал с нашими тетрадями, из них только твоя была подписана. Вот на него телегу на факультет и написали. Хотя поначалу он хотел твоим именим представиться.

dagger
сообщение May 5 2006, 02:19 PM
Сообщение #71

Постоянный участник

Цитата(smusaev @ May 5 2006, 12:31 PM) *
в 84 это было первый раз, а я про второй раз, я хорошо помню - Элика стирала шмотки, а умывальники и душевые были уже на новой стороне. Вишню Галактионова отстирывала.
Но больше всего мне помнится как мы рождение твоей дочери и мой день рождения отметили, когда ты уехал за женой в роддом. Бедный Селя к ментам попал с нашими тетрадями, из них только твоя была подписана. Вот на него телегу на факультет и написали. Хотя поначалу он хотел твоим именим представиться.

biggrin.gif ...чего то я этого второго твоего "представления на Бричмуллинской сцене" не помню....стёрлось....старею :'( biggrin.gif
А вот "день рождения" конечно же да....не каждый день деканам кляузы из ментовок поступали! biggrin.gif
Проложил я вас тада....стыдно млин! smile.gif Причина конечно была уважительная....но всё-таки sad.gif . Это щас бы можно было бы мобилой отзвониться и все дела....но это было не вчера...и даже не позавчера smile.gif Кто ж знал что то, что рассчитано было на троих, двоим окажется малость перебором!!
Тебе тада малость больше чем Олежке повезло.....жил ты просто поближе....раньше из трамвая "сошёл" (практически через закрытую дверь laugh.gif )....так сказать до ментов недоехал laugh.gif laugh.gif....а тоб наверняка две позиции в кляузе были бы отражены biggrin.gif .
Ваще конечно из "значимых событий" есть куча чего вспомнить. Одни сборы военные чего стоят! Водка понимаешь кончилась. Офицер попросил нас хоть один раз за пять дней на постоении появиться.....невовремя это у него получилось. Народ начал ворчать...и этим бы наверняка всё и кончилось...если б Андрей не начал молча паковать рюкзак, наполнил канистру водой и со словами: "Бузить так бузить" направился в Копчагай (35км по степи! biggrin.gif ). Ну за ним и мы......а за нами и весь поток! (о чём мы кстати только в поезде и узнали). Ох млин чё потом было rolleyes.gif ! biggrin.gif

Да, кстати, ты ж с Алишер Джалаловичем иногда встречаешься?! Приветы ему огромные от всего моего семейства и от меня лично естественно!! Это он щас такой "стройный в анфас" и "солидный в профиль" получился....а когда то ещё тот джигит был!:
Прикрепленный файл  dima_alisher.jpg ( 38.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

smusaev
сообщение May 5 2006, 03:38 PM
Сообщение #72

Постоянный участник

Цитата(dagger @ May 5 2006, 04:19 PM) *
Да, кстати, ты ж с Алишер Джалаловичем иногда встречаешься?! Приветы ему огромные от всего моего семейства и от меня лично естественно!! Это он щас такой "стройный в анфас" и "солидный в профиль" получился....а когда то ещё тот джигит был!:

Джалоловичу привет передам! Когда вы с военки поперли это было супер. Всему политеху в "пример" ставили. Хотя и так там ничего, кроме купания да пьянок с футболом, не делали. Помоему 6 человек с курса осталось. Я помню, в последний день жарехи нажрались, в 3 часа ночи уху варили, ели наверное секунд 15..... и одни косточки от рыбы в казане. Рыбу Хохряк ловил, он же и чистил, и уху
варил, потом приносит и говорит - я сам рыбу-то не ем, приятного аппе...., ну вы блин даете, вы чё не ужинали?

Сообщение отредактировал smusaev - May 5 2006, 03:39 PM

Гость_udjin-kabo_*
сообщение May 11 2006, 02:52 AM
Сообщение #73

Гости

привет народ!
я еще работаю в геологии, а также дима шнырев и олег галишников (август 05). я был в ташкенте и их видел.
привет всем!
udj-kabo@mail.ru
smile.gif

smusaev
сообщение May 11 2006, 08:54 AM
Сообщение #74

Постоянный участник

Цитата(udjin-kabo @ May 11 2006, 04:51 AM) *
привет народ!
я еще работаю в геологии, а также дима шнырев и олег галишников (август 05). я был в ташкенте и их видел.
привет всем!
udj-kabo@mail.ru
smile.gif

Кабо младшему привет!
Женька, алмазов привез бы хоть, падла. Ты почему со Шныревым не попрощался перед отчаливанием, он обидился.

smusaev
сообщение May 11 2006, 01:05 PM
Сообщение #75

Постоянный участник

Вид факультета с Гуглевского полета и полигон в Бричмулле....

Сообщение отредактировал smusaev - May 11 2006, 01:07 PM

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему