Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Фехтование
Гость_delovoy_*
сообщение Nov 16 2010, 08:53 AM
Сообщение #136

Гости

Всем привет. Я тренировался около станции метро "Пахтакор", тренер Константин Георгиевич (сабля) уехал в Малайзию (С тех пор его и невидел). Тренировался примерно с 98 по 2002. Хочу вернуться на данный вид спорта. Кто там тренировался, отпишитесь.

Гость_delovoy_*
сообщение Nov 19 2010, 07:25 AM
Сообщение #137

Гости

Цитата(Aljas @ Sep 26 2007, 12:40 PM) *
Я на Пахтакоре тренировался у Коновалова. Санек Камилов так и не вышел на связь

Гость_Farkhod_Sabirov_*
сообщение Jun 1 2011, 08:18 PM
Сообщение #138

Гости

Цитата(iguana @ Feb 11 2006, 12:08 AM) *
привет фехтовальщикам smile.gif
я так, отметиться, экс-рапиристка, занималась в 1990-1991 в Ешлике, а потом в фехтовальном зале (между Ешликом и стадионом Пахтакор) в 1993 - 1995. Первый тренер ­- Эльвира Вячеславовна, после занималась у Ирины Анатольевны. Со мной занималась Лена Гулина (сейчас в Ташкенте), Вика Пименова (сейчас в Нью­Йорке). Помню Илану Красикову, но она была из категории "покруче", а мы на тот момент были салагами smile.gif)))

а Константина Коновалова (старшего) знаете? тренера по сабле? у него тренировались Тимур Максумов, Фархад Сабиров и Славик (фамилию не помню), короче говоря, если кто­-то увидел знакомые имена/фамилии, прошу передавать этим лицам пламенные приветы от имени Ольги Сафоновой smile.gif

Привет! Увидел свою фамилию и решил лично получить привет лично!
У Славика фамилия - Камилов, он сейчас, кажется, в Москве

Гость_Farkhod_Sabirov_*
сообщение Jun 1 2011, 08:20 PM
Сообщение #139

Гости

Привет! Саша Камилов сейчас в Москве

gin1954
сообщение Jul 17 2015, 10:50 PM
Сообщение #140

Новичок

Цитата(ирина парахина @ Oct 16 2010, 01:03 AM) *
Цитата(sgol57 @ Aug 22 2007, 01:45 PM) *
Гала Комарова это не сестра ли Сергея Комарова, саблиста? Я Сергей Голубов, занимался у Парахина, из нашей команды Толик Бобер (Бобрушко), Володя Прокопенко (рапира), Игорь Кокарев (покойный), Тишка (Олег Тихомолов). Все мы с Мехната, Комсомольское озеро. Всем большой привет. Знает ли кто-нибудь о Парахине А.Н. Мне известно, что он уехал в Эстонию с семьей и больше ничего неизвестно. Мой е-маil sgol@hotbox.ru

Меня зовут Ирина. А.Н.Парахин-мой отец. Мы переехали в Эстонию 18 лет назад. Как у Вас дела?

Ирина, добрый день! Я, Игорь, и мой друг, Саша - первые ученики Вашего отца, А.Н.Парахина - мы тогда называли его просто Саша. Начали заниматься мы на стадионе Динамо в 1967 или 1968 году. Затем перешли в общество Мехнат, тренировались на стадионе Пахтакор и в зале на Комсомольском озере. В 1972 году я уехал в Москву. Хорошо помню своих друзей и соперников 1952-1955 г.р.: Сашу Забровского, Валеру Нисембойма, Алишера Усманова, Иванова, Козлова, Михайлова, Ана
Ирина, передайте, пожалуйста, Вашему отцу мою признательность. Он отличный тренер и хороший человек, многому меня научил. Всегда тепло вспоминаю о нем и чувствую, что не все слова благодарности успел ему тогда в молодости сказать. С наилучшими пожеланиями, Игорь Г.

sveta-rod
сообщение Jul 18 2015, 02:23 AM
Сообщение #141

Постоянный участник

Из: Москва-Ташкент

Цитата(gin1954 @ Jul 17 2015, 10:50 PM) *
Цитата(ирина парахина @ Oct 16 2010, 01:03 AM) *
Цитата(sgol57 @ Aug 22 2007, 01:45 PM) *
Гала Комарова это не сестра ли Сергея Комарова, саблиста? Я Сергей Голубов, занимался у Парахина, из нашей команды Толик Бобер (Бобрушко), Володя Прокопенко (рапира), Игорь Кокарев (покойный), Тишка (Олег Тихомолов). Все мы с Мехната, Комсомольское озеро. Всем большой привет. Знает ли кто-нибудь о Парахине А.Н. Мне известно, что он уехал в Эстонию с семьей и больше ничего неизвестно. Мой е-маil sgol@hotbox.ru

Меня зовут Ирина. А.Н.Парахин-мой отец. Мы переехали в Эстонию 18 лет назад. Как у Вас дела?

Ирина, добрый день! Я, Игорь, и мой друг, Саша - первые ученики Вашего отца, А.Н.Парахина - мы тогда называли его просто Саша. Начали заниматься мы на стадионе Динамо в 1967 или 1968 году. Затем перешли в общество Мехнат, тренировались на стадионе Пахтакор и в зале на Комсомольском озере. В 1972 году я уехал в Москву. Хорошо помню своих друзей и соперников 1952-1955 г.р.: Сашу Забровского, Валеру Нисембойма, Алишера Усманова, Иванова, Козлова, Михайлова, Ана
Ирина, передайте, пожалуйста, Вашему отцу мою признательность. Он отличный тренер и хороший человек, многому меня научил. Всегда тепло вспоминаю о нем и чувствую, что не все слова благодарности успел ему тогда в молодости сказать. С наилучшими пожеланиями, Игорь Г.

Извините, что вклиниваюсь...Хотела много написать, но не буду. А. Усманов, умница, наш земляк...Много делает для продвижения спорта!!!Недавний чемпионат по фехтованию, сама не присутствовала, но много слышала. Прошел на уровне!

luchnik
сообщение Jul 21 2015, 02:16 AM
Сообщение #142

Новичок

А в спортивном фехтовании кто- нибуть заколол по- настоящему?Слышал что был такой случай на Пахтакоре, на соревнованиях.Где-то в 1988году(+-2 года) . Я тогда стрельбой из лука занимался , вот и услышали , что вроде даже умер парень . Знает кто-нибудь? Ответьте пожалуйста.Буду очень благодарен.

роман фрид
сообщение Oct 11 2015, 07:45 AM
Сообщение #143

Новичок

Цитата(luchnik @ Jul 21 2015, 02:16 AM) *
А в спортивном фехтовании кто- нибуть заколол по- настоящему?Слышал что был такой случай на Пахтакоре, на соревнованиях.Где-то в 1988году(+-2 года) . Я тогда стрельбой из лука занимался , вот и услышали , что вроде даже умер парень . Знает кто-нибудь? Ответьте пожалуйста.Буду очень благодарен.

в1970 мне рапирой прокололи голень на призе совета министров уз.сср.

Khafizov Erkin
сообщение Nov 27 2016, 05:12 PM
Сообщение #144

Постоянный участник

Из: CCCР

"Алишер Усманов выбран президентом Международной федерации фехтования общим согласием всех делегатов. По регламенту, если на пост претендует один кандидат, то голосование не проводится"

http://tass.ru/sport/3817216

Цитата(luchnik @ Jul 21 2015, 02:46 AM) *

студенты фехтовали
сломалось оружие и пробило маску
одноклассник фехтовал, рассказывал

TSK
сообщение Jan 20 2017, 12:27 PM
Сообщение #145

Постоянный участник

Из: Воронеж

Цитата(luchnik @ Jul 21 2015, 02:16 AM) *
А в спортивном фехтовании кто- нибуть заколол по- настоящему?...

Смирнов Владимир Викторович
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%...%B2%D0%B8%D1%87

Сообщение отредактировал TSK - Jan 20 2017, 12:29 PM

10 страниц V  « < 8 9 10
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему