Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

554 страниц V  « < 551 552 553 554 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашГУ. Биологи.
pesce
сообщение Apr 12 2012, 01:20 PM
Сообщение #8281

Комракова Марина

Из: Германия

Цитата(grimnir @ Apr 8 2012, 11:28 AM) *
Э-эх... Одна практика в Аксагате стоила того, чтобы учиться на биофаке :-(
Хотя упадок почуствовался уже тогда, когда я второй курс заканчивал - дебильное разделение на "мужскую" и "женскую" половину лагеря вместо деления по курсам и т.п.

а мы первый год жили под орешиной, а второй кажется под навесом. это как же вас так раделили, может еще и следили, чтобы перебежчиков не было smile.gif
на кафердре экологии (ихтиологии) у нас еще и на 3 и 4 курсе практика на Чарваке была. может тоже теперь отменили...
а теперь где практика? в бот.саду, зоопарке? или лаборатории лучше оснастили и больше пипетками пользуетесь, чем сачками?

grimnir
сообщение Apr 12 2012, 05:22 PM
Сообщение #8282

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(pesce @ Apr 12 2012, 01:20 PM) *
Цитата(grimnir @ Apr 8 2012, 11:28 AM) *
Э-эх... Одна практика в Аксагате стоила того, чтобы учиться на биофаке :-(
Хотя упадок почуствовался уже тогда, когда я второй курс заканчивал - дебильное разделение на "мужскую" и "женскую" половину лагеря вместо деления по курсам и т.п.

а мы первый год жили под орешиной, а второй кажется под навесом. это как же вас так раделили, может еще и следили, чтобы перебежчиков не было smile.gif
на кафердре экологии (ихтиологии) у нас еще и на 3 и 4 курсе практика на Чарваке была. может тоже теперь отменили...
а теперь где практика? в бот.саду, зоопарке? или лаборатории лучше оснастили и больше пипетками пользуетесь, чем сачками?

Я оба года практики, котрые у меня были, нагло привозил и ставил свою отдельную палатку :-)
Вот под навесом как раз на второй год большая часть "мужской половины" биофака и оказалсь (все "дневники", по крайней мере).
Про "теперь" ничего сказать не могу - я заканчивал на два года позже вашего курса, и уехал из Ташкента в конце 99-го...

pesce
сообщение Apr 27 2012, 10:26 AM
Сообщение #8283

Комракова Марина

Всем привет!

у меня наконец-то решилось с аварией. с сентября тянули. пришлось адвоката нанимать, чтобы доказать невиновность. все обвинения сняты, адвокату почти штуку пришлось отдать за 3 письма. но это стоило того. он имеет доступ к бумагам, которые мне бы даже не показали. у меня был свидетель. оказалось, что ни свидетельские ни мои показания в деле не фигурировали. они на почте потерялись... если бы я согласилась и признала себя виновной, то стоило бы это 250 евро и месяц запрета езды. но правда дороже! ну и хорошо, что меня этот грузовик не сильно переехал.

мы тут на работе пишем проекты, надо же деньги искать. так бывшая начальница приходит в выходной. все вынюхала, все бумаги переворошила и подала на нас в уни комиссию, что мы украли ее модель крысы ну и всякое еще такое типо ее интеллектуальная собственность. и все орет, что она нас развалит и своему бывшему мужу профу что-то докажет. звучит все это глупо, все это понимают, но начальство должно отреагировать. еще написала в фонд, откуда нам должны были дать финансирование. там все затормозили сразу. наша репутация пострадала.
причем она не имела права приходить и рыться в бумагах без нашего ведома. так она сказала, что она в какой-то мусорке наши проекты увидела... Дур дом..

В ДААД написали 2 проекта по рыбам с моим бывшим профом для моих Уз коллег. один прошел у нашего Эрнеста! осенью поработаем с икрой.

У Васи внучка родилась от среднего сына.

Во сколько всего у меня! пишите ваши новости!

Banker
сообщение Apr 30 2012, 01:55 PM
Сообщение #8284

Постоянный участник

Из: Италия

Марина, поздравляю с разрешением ситуации с аварией!
А у меня как-то без новостей. Жду-не дождусь поездки в Москву и Ташкент. Вот и всё smile.gif

biophysics_forev...
сообщение Apr 30 2012, 03:07 PM
Сообщение #8285

Операционный усилитель

Из: Oost-Vlaanderen

Привет всем! Присоединяюсь к поздравлениям по поводу аварии, сам знаю, что страховщики могут приподнести сюрприз - так что замечательно, что все решилось в твою сторону, Марина. То что в науке тоже дела двигаются - тоже хорошо. Бывшую начальницу - на кол laugh.gif
Кстати, Марин, тебе нужны укорененные саженцы черного кишмиша?

Banker
сообщение May 1 2012, 01:35 PM
Сообщение #8286

Постоянный участник

Шух, с днем рождения! smile.gif

grimnir
сообщение May 1 2012, 05:45 PM
Сообщение #8287

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Шухрат, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!

biophysics_forev...
сообщение May 1 2012, 09:09 PM
Сообщение #8288

Операционный усилитель

С днем рождения, Шух! Хотел тебе смску отправить, по закону пакости кредит закончился smile.gif Всех благ и удачи!

Али
сообщение May 4 2012, 07:10 AM
Сообщение #8289

Постоянный участник

Из: США

Пасибки, друзья, как грит мой папа в большой радости и в большой печали будь рядом с теми кто тебе дорог.

pesce
сообщение May 4 2012, 03:18 PM
Сообщение #8290

Комракова Марина

Цитата(biophysics_forever @ Apr 30 2012, 01:07 PM) *
Кстати, Марин, тебе нужны укорененные саженцы черного кишмиша?

Привет всем!

Да, нужны!!! Большое Спасибо. сможешь выслать? я тебе свой адрес скину.

я 3 года ждала мой виноград. он из купленного зеленого без косточек, вырос розовый с косточками, но был вкусный и сладкий. а в эту зиму я его как обычно закрыла пенопластом, но он вымерз... может то что его раскачало сильно и ствол свободно болтался в земле, повлияло. там самое солнечное, но в тоже время незащищенное от ветра место.
расскажи как их ты укореняешь. я в этом году попробовала 2 способа:1) положить осенью в холодильник, потом высадить в горшок под пакет. 2) прикрыть землей, весной откопать и посадить нормально. листочки идут, потом сохнут, а корни так не растут. видимо просто вода по стеблю идет.

у меня начался сезон огородный. я помидоры с зеленью очень люблю... отправила с оказией семена помидор в Россию, таможня отняла...

dilechka
сообщение Jul 3 2012, 05:22 PM
Сообщение #8291

Постоянный участник

Ой как долго я сюда не заглядывала.
Все не могла зайти у нас закрыт доступ на этот сайт, Всех с прошедшими днями рождений, со всеми прошедшими праздниками.
Сегодня с Нодыром вспоминали всех наших, и про Илью только сейчас я узнала, и очень жаль.
Вот мой номер для тех кто приезжает мы тут пообщались и хотелось бы обязательно встретиться раз приезжает так много народу сюда.
Мой номер телефона по приезду сюда +998974622411, 2943789 городской все тот же , очень надеюсь свидется. Марина я всетаки поеду в этом году и очень хочу с тобой встретиьтся поэтому мне нужен твои координаты в Ярославле.. Буду ждать ответа,

pesce
сообщение Jul 7 2012, 09:55 PM
Сообщение #8292

Комракова Марина

Дильноза привет! я тебе в одноклассниках написала все координаты. а то сюда редко заглядываем. если встретитесь с нашими, пофоткайтесь, покажите нам!

Banker
сообщение Sep 4 2012, 12:47 PM
Сообщение #8293

Постоянный участник

Вадик, с днем рождения!!! smile.gif

biophysics_forev...
сообщение Sep 5 2012, 09:49 PM
Сообщение #8294

Операционный усилитель

Спасибо! А у меня вчера и сегодня была в гостях Динка, у которой кстати сегодгя День рождения. А позавчера Динка была в гостях у Марины! Вот

Banker
сообщение Sep 6 2012, 12:41 PM
Сообщение #8295

Постоянный участник

Ну Динка сюда, мне кажется, не заходит, но все равно: Динка, с днем рождения! smile.gif
Вот она какая путешественница!

554 страниц V  « < 551 552 553 554 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему