Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4842 страниц V  « < 4840 4841 4842  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Имидж Америки, Имидж Америки в Российских СМИ.
COWB0Y
сообщение Aug 23 2017, 09:51 PM
Сообщение #72616

realковбой

Из: тэксэс

Цитата(Balu @ Aug 23 2017, 09:02 AM) *
Цитата(Crimson @ Aug 22 2017, 12:01 AM) *
Больше военных, шире полномочия: Трамп представил новый план ведения войны в Афганистане.

22 августа 2017

первый минус трампу в моей таблице. mad.gif

почему? это вроде одно из его предвыборных обещаний

Balu
сообщение Aug 23 2017, 10:03 PM
Сообщение #72617

Постоянный участник

Из: USA

Цитата(COWB0Y @ Aug 23 2017, 11:51 AM) *
Больше военных, шире полномочия: Трамп представил новый план ведения войны в Афганистане.

22 августа 2017

первый минус трампу в моей таблице. :ангры:

в2013м помню и в плоть до выборов он говорил что надо закончит ету войну, что нам там нечего делать и
и я с ним, тем был согласен.
я допускаю что подобные заявления легко делать не находясь в кресле президента. с етого кресла все видитса подругому. наверное после многих совещаний с экспертами его убедили что все не так просто... я не в етом кресле поетому свое мнение на изменил. и до сих пор считаю что нам там делать нечего
вижу два развития событий
1.просто уйти и пусть там все варитса так как варилось 1000 лет. при етом охраняя свою границу и территорию всеми возможными способами в том числе и контроль и проверка вновь приезжающиц иммигрантов из стран " повышенного риска "
отслеживание и блокирование терор сайтов. замораживание щетов тер организаций.. и много много того о чем я даже не догадываюсь наверное
2. закончить там все максимум за пол года сильно вложившись ( как не знаю ) и уйти потом... но боюсь ето не возможно поскольку можно застрелить последкего боевика но нельзя застрелить идиалогию. значит смотри пункт 1
ИМХО

COWB0Y
сообщение Aug 23 2017, 10:23 PM
Сообщение #72618

realковбой

Цитата(Balu @ Aug 23 2017, 01:03 PM) *
Цитата(COWB0Y @ Aug 23 2017, 11:51 AM) *

22 августа 2017

первый минус трампу в моей таблице. :ангры:

в2013м помню и в плоть до выборов он говорил что надо закончит ету войну, что нам там нечего делать и
и я с ним, тем был согласен.
я допускаю что подобные заявления легко делать не находясь в кресле президента. с етого кресла все видитса подругому. наверное после многих совещаний с экспертами его убедили что все не так просто... я не в етом кресле поетому свое мнение на изменил. и до сих пор считаю что нам там делать нечего
вижу два развития событий
1.просто уйти и пусть там все варитса так как варилось 1000 лет. при етом охраняя свою границу и территорию всеми возможными способами в том числе и контроль и проверка вновь приезжающиц иммигрантов из стран " повышенного риска "
отслеживание и блокирование терор сайтов. замораживание щетов тер организаций.. и много много того о чем я даже не догадываюсь наверное
2. закончить там все максимум за пол года сильно вложившись ( как не знаю ) и уйти потом... но боюсь ето не возможно поскольку можно застрелить последкего боевика но нельзя застрелить идиалогию. значит смотри пункт 1
ИМХО

я не правильно прочитал твой пост... да полностью согласен, Афганистан нам не нужен

COWB0Y
сообщение Aug 23 2017, 10:28 PM
Сообщение #72619

realковбой

sad.gif театр абсурда... ESPN(спортивный канал) отстранил комментатора Роберта Ли от ведения игры Университета Вирджинии из за схожести имени с Генералом Конфедератов

Crimson
сообщение Aug 23 2017, 10:44 PM
Сообщение #72620

Постоянный участник

Из: Евразия

Цитата(COWB0Y @ Aug 24 2017, 01:23 AM) *
Афганистан нам не нужен

Если правительство США решает продвигать американские ценности и дальше, то Афганистан нужен. Это выход в Среднюю Азию через исламистов. Исламская карта будет разыгрываться очень долго, много игроков в Азии. Афганская война самая долгая в истории Америки, и как видим предполагается увеличить воинский контингент США в Афгане. Это надолго.

Вроде как ещё Обама в своей первой предвыборной кампании обещал вывод войск из Афгана.

Khafizov Erkin
сообщение Aug 23 2017, 10:45 PM
Сообщение #72621

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата
sad.gif театр абсурда...

тут на форуме ежедневно с пеной у рта нам говорят про отстойное российское TV
и о передовом американском
так что зря жалуешься
оно у вас самое правильное и демократичное smile.gif

svetik70
сообщение Aug 23 2017, 11:07 PM
Сообщение #72622

Постоянный участник

Цитата(Crimson @ Aug 22 2017, 10:35 PM) *
Цитата(svetik70 @ Aug 23 2017, 01:45 AM) *
Зашоренный, где ты такое вычитал у меня? Я никогда не буду американкой в полном понимании этого термина. Но мне здесь намного комфортабельнее чем где либо где я была/посещала и тем более в твоей стране.

Не забывайте, ведь не только евреи уехали от вас, но и те, кто не понимал, где живёт И говорил "здесь моя Родина" тоже уехали..

Понимаешь, ну не все в мире хотят жить как в России. Не все в мире ее любят. А сечас так вообще ей не доверяют.

Не понимаю, почему маленький аватарчик так сильно действует тебе на нервы. biggrin.gif

Так ты и сегодня в имидже России сильно старалась показать какая ты теперь свободная.

Объясни что такое американка в полном понимании этого термина? И как это влияет на твоё самочувствие.

Можешь дальше успокаивать себя тем что тебе в Америке комфортабельнее чем где-либо где ты была. Это лишь говорит о том что ты понятия не имеешь что есть места не хуже Америки, но ты там не была.

Евреи и из Израиля уезжают, тоже от нас?

А в Америке хотят жить все в мире и все её любят. И конечно же доверяют.

Твой аватарчик как раз отражение того что с нервами у тебя непорядочек. Но он тебе очень подходит, особенно тому что ты пишешь. Такая старая ворчливая карга.

Правильно Рафа говорит - тупенькая ты.

Ой, конечно я не дотягиваю до челов уважающих скрепы,и свято веривших во всякий бред со всеми вытекающими. Просто будоражу вас правдой которую вам не приятно читать. И беситесь вы по тем же причинам что и в совковые времена не любили людей которые по ночам слушали всякие голоса Америки. Короче говоря, потому что - что вижу то пою. А не то что ваш хор поет.

Евреи массово не уезжают из Израиля.
А вот из России уехали, и не только евреи.

И зачем тебе то знать что такое американка, тебе это не светит.

Маленькое дополнение -Америка это сила, сделанно для человека, во имя человека. К нам все хотят, все вкладывают деньги в американские активы, все нам доверяют.
а Россия в настоящее время - это страна террорист. Страна бандитов и воров.
И увы и ах, придется тебе потерпеть и свыкнуться с мыслею.

Crimson
сообщение Aug 23 2017, 11:10 PM
Сообщение #72623

Постоянный участник

Из: Евразия

Очередной порожняк больной.

Khafizov Erkin
сообщение Aug 23 2017, 11:17 PM
Сообщение #72624

Постоянный участник

Из: CCCР

иврейцам рвёт клапан
biggrin.gif

svetik70
сообщение Aug 24 2017, 01:26 AM
Сообщение #72625

Постоянный участник

Цитата(COWB0Y @ Aug 23 2017, 01:28 PM) *
sad.gif театр абсурда... ESPN(спортивный канал) отстранил комментатора Роберта Ли от ведения игры Университета Вирджинии из за схожести имени с Генералом Конфедератов

Да, я тоже это видела на Фоксе. Дикий бред.

4842 страниц V  « < 4840 4841 4842
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему