Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Тэис 70-х, 30 лет спустя
Гость_T2S_*
сообщение Aug 6 2008, 02:38 PM
Сообщение #151

Гости

Люба Прокопец передает своим одрогнуппникам привет (почти online - по телефону):
Андрею Довятасу, Морозову Владимиру, Нурие Фатхутдиновой, Марине Македонской, Свете Малаховой, Саиде Байгильдиной и всем остальным.
Часто вспоминается встреча с одногруппниками в мае 1986 года в ресторане "Заравшан".
Извинявусь за неточность: поддерживается связь с одногруппниками из Комсомольска-на-Амуре (не из Хабаровска): с Лидой Гончаренко (Локосова), Юра Гончаренко два года как ушел из жизни.
Вопрос насчет Любы Харитоновой (Хахам по мужу - Изе Хахам) из параллельной группы: знает ли кто где она (они) сейчас?
И еще известно ли что насчет Люды Артугановой (Михеева по мужу - Ване Михееву)?

Гость_serga58_*
сообщение Aug 10 2012, 01:54 PM
Сообщение #152

Гости

Всем привет!
С удовольствием прочел тему полностью, "от корки до корки". Особенно порадовала фотка с Лидой Галкиной, Ирой Молчановой и Таней Ласкиной. Если не ошибаюсь, они жили в одной комнате в рэсовской общаге, а я с ними дружил, хотя учился на МЭСе, да еще и курса на два младше. Познакомились на хлопке - я тогда играл в агитбригаде на барабанах, с Лукачером, Галанисом, и нас разогнал по своим кошарам после 7 ноября ректор. Как сейчас помню - в предыдущий вечер мы как раз играли на этом курсе РЭС, а утром сладко спали пока всех выгнали в поле. Ну, тут зашел ректор со всей хеврой (свитой), увидел "картину маслом", произнес краткий спич, типа "пока народ, руководимый партией, ведет битву за план...", и послал нас всех работать.
Вообщем, нахлынули воспоминания.
Может, есть у кого-то сведения о девчонках - где они, как они, что они. Буду благодарен!

11 страниц V  « < 9 10 11
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему