Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V  « < 129 130 131  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 208 Школа на Карасу-2
Гость_Валерий71_*
сообщение May 5 2009, 06:08 PM
Сообщение #1951

Гости

Цитата(N@t@sh@ @ Feb 9 2009, 06:45 PM) *
всем здравствуйте, я тут новичок. Тоже училась в 208 школе, жила в мвдешных домах можно здесь где-нить посмотреть фото школы, района может даже моего дома, дайте ссылку пжс

посмотри сайт oloy.uz

MichaelR
сообщение Apr 16 2011, 08:40 PM
Сообщение #1952

Постоянный участник

Из: Дружба Народов

Цитата(Сергей Московский @ Oct 15 2004, 04:54 PM) *
Привет всем бывшим ученикам школы №208! Сам я уехал из Узбекистана в декабре 94 года, не закончив 10-й класс "А". Может быть, кто-нибудь знает моих одноклассников - Рому Роменского, Леху Беневоленского, Маринку Бедюхову, Мореву Роксанку, Пашу Мерзлова, Баху Муллаева, Альберта Григоряна, Айдера Муртазаева, Сержа Миносяна, Арама Мирзоева, Тимура Мухидинова, Рамазана Рамазанова, Ивана Хилковского?
Почитал тут высказывания про учителей, у нас по математике была Нелли Ивановна (а не Серафимовна). Строгая тетка. А Петра-химика помню по одной истории. Мы в 8 или 9 классе довели нашу классную (упомянутую выше Нелли Ивановну), и она решила от нас отказаться. Тогда-то Петр и стал до нас домагиваться. Мы тут же стали просить прощения и взять нас обратно... По химии у нас была Галина Ивановна, фамилии сейчас не вспомню. Кабинет на третьем этаже в самом конце, рядом с кабинетом Петра Моисеевича. Кристаллы всякие выращивали. Помню, олимпиада была по химии, и мы заняли первое место. Книжку по неорганике подарили.
Из других помню, конечно же, Б.Я. Бляхера, пингвина. Сначала труды, а потом информатику у нас вел Георгий Олегович Мальцев, который переехал, по-моему, в Калугу. Кабинет у него был напротив третьего отсека, рядом с кабинетом Нелли Ивановны.
А!!! Еще вспомнил тетку по черчению, фамилию и имя не помню, помню лишь очень сильный запах от ее духов. По русскому учительницу звали, по-моему, Вера.
По узбекскому языку была, если не ошибаюсь, Салима Фазиевна. Доканала этим узбекским! Пользуясь случаем, передаю ей привет. По-узбекски научился только материться и говорить «марказий хиёбон»! По английскому языку была Роза Якубовна. Сначала нас не очень любила, все время ругалась. А один раз мы убрались в ее кабинете, и она чуть не расплакалась.
Жил я на Кара-Су-1, сначала в доме 1А рядом с технологическим техникумом (где большой стадион), а потом переехали в дом 33, недалеко от большой остановки автобусов рядом с речкой (там недалеко была обводная дорога и чуть подальше воинская часть). Да, недалеко была школа 209, гораздо ближе, чем 208-я, но переводиться после переезда не стал.
Сейчас живу в Калужской области, учусь в аспирантуре в г. Обнинске. Через месяц представляю диссертацию к предварительной защите. Пишите письма, хотя сейчас буду очень занят, постараюсь ответить.

Привет Сергей, пишет тебе Фируза Абдукадырова с логина мужа..Как твои дела, жизнь? Я замужем, у меня 2 дочери: Ясмина и Самира. До замужества была в Штатах училась и работала.Затем вернулась в Ташкент,по специальности я психолог.Закончила магистратуру в ТашГУ,сейчас работаю в местной и Британской школе в Ташкенте. Мой логин в скайпе Finyunya.Будет время пиши.Сестра моя Наргиза живет в Германии, у нее сын Морис.

Ти_мурка
сообщение Mar 13 2016, 03:16 PM
Сообщение #1953

Постоянный участник

Из: Москва

Всем привет!
Просто решил обновить дату этой ветки. Раньше здесь встречались, находили потерявшихся друзей. Может, кому-то еще суждено будет встретиться на просторах данного сайта!
Желаю всем счастья, гармонии и пусть родные и дорогие сердцу люди будут рядом!

131 страниц V  « < 129 130 131
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему