Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2565 страниц V  « < 2563 2564 2565  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Учкудук в сердце моём., приятное общение земляков
Рейтинг 4 V
PolPotter
сообщение Jan 23 2018, 07:10 AM
Сообщение #38461

Постоянный участник

Из: Москва, Россия

Вот и нижняя точка падения - ни одного поздравления с Новым годом в этой теме sad.gif

а мы продолжаем как робот Валли собирать мусор в безжизненной Вселенной laugh.gif

Цитата
- Можно ли считать вас одним из первопроходцев на ниве платной медицины?
- В значительной степени это так. У меня был большой стройотрядовский опыт работы по прямым договорам. Эта же модель прекрасно показала себя и непосредственно в клинике. Мы ездили на профосмотры в закрытые города Учкудук, Зеравшан, Игналину. Там проводили диагностику, оперировали, лечили. За это нам платили очень приличные деньги. Разумеется, мы получали их не зря - люди работали с утра до вечера, без выходных и праздников.

https://spbvedomosti.ru/news/gost_redaktsii..._yakov_nakatis/

ostyk
сообщение Jan 24 2018, 09:03 AM
Сообщение #38462

Новичок

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста. я жил в Уч-Кудуке до 94го года. я был уже в этой группе и многих нашёл, но пришлось перерегестрироваться в связи с утерей поролей явок.
так вот. я помню, как в школе мы ходили в походы. я учился в 9й школе. и однажды мы ходили в поход на скалы, на которых были древние наскальные рисунки, пещеры, некоторые, как помню, были замурованы валунами, а также, я точно помню, на этой скале было высечено лицо. прям выбито в скале. Может у кого-то есть фотографии этой скалы или название? я бы хотел найти. все поисковики излазил и не нашёл. Заранее спасибо! Это я для себя ищу. рассказываю сыну истории о своём детстве. вспоминаются такие вещи, а показать нечего. тогда ведь фотоаппаратов с собой не носили и телефонов мобильных вообще не было )

2565 страниц V  « < 2563 2564 2565
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему