Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

211 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Институт связи
Гость_Ник0_*
сообщение Jan 19 2005, 12:33 PM
Сообщение #16

Гости

Цитата(Son @ Jan 18 2005, 05:54 AM)
Сальман, Коля Буров, Чигатаев с ними я учился smile.gif

Кто это имя мое в суе....или не в суе....в ообщем поминает? blink.gif

$em
сообщение Jan 19 2005, 03:43 PM
Сообщение #17

молчун

Из: Россия

Цитата(Aeroman @ Jan 17 2005, 03:06 PM)
Скажу точно, - чем дальше тем хуже. Самые умные люди или уехали или умерли. Мой любимый преподаватель был Канаки по физике. Наиумнейший человек.  Жаль нет его больше.
Когда учился был принцип - учишся не плати, прогуливаешь или неучишься плати.
Окончил институт принципы изменились.
Учишся - плати, неучишся тоже плати. И чему в таких условиях научат?

Канаки умер когда мы учились. К счастью мы у него не учились, говорят он был чрезвычайно требователен и строг к стедентам. Из старых кадров осталось совсем мало народу,очень много новоприбывших среди которых очень мало нормальных спецов вроде Габзалилова и вообще радиофакультет почти полностью из старых кадров. А есть кто с РЭС?

Aeroman
сообщение Jan 19 2005, 03:50 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Цитата($em @ Jan 19 2005, 12:43 PM)
Канаки умер когда мы учились. К счастью мы у него не учились, говорят он был чрезвычайно требователен и строг к стедентам.

Я бы сказал к несчастью вы у него не учились. Да он был очень требовательный, но не такой страшный как многие говорят. я бы сказал он был справедливый и мог сегодня за незнание поставить неуд, а уже завтра если ты подготовился поставить отлично. И наоборот. Т.е. одно на другое не влияло. И самое лучшее качество было то, что он искренне радовался если вы правильно отвечаете на его вопросы и стараетесь.
Из скромности скажу, что на гос-экзамене получил у него отлично.
Благодаря таким людям старой закалки мы ещё имеет какие-то знания. Жаль, что их осталось единицы.

$em
сообщение Jan 19 2005, 04:00 PM
Сообщение #19

молчун

Цитата(Aeroman @ Jan 19 2005, 05:50 PM)
Я бы сказал к несчастью вы у него не учились. Да он был очень требовательный, но не такой страшный как многие говорят. я бы сказал он был справедливый и мог сегодня за незнание поставить неуд, а уже завтра если ты подготовился поставить отлично. И наоборот. Т.е. одно на другое не влияло. И самое лучшее качество было то, что он искренне радовался если вы правильно отвечаете на его вопросы и стараетесь.
Из скромности скажу, что на гос-экзамене получил у него отлично.
Благодаря таким людям старой закалки мы ещё имеет какие-то знания. Жаль, что их осталось единицы.

У нас были многие "старые" преподы. На госах нам повыдавали анкеты и мы заполнили их на предмет критики и одобрений работы преподавателей. Все "старые" кадры получили очень высокие оценки работы

tanchik
сообщение Jan 19 2005, 04:50 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

ПРИВЕТ!!! А Я тоже из ТЭИСа !!!
как раз на мне его и переименовали. так что у нас полгруппы получили дипломы Универа, а половина - института.
я заканчивала ЭкономФак.
или потом он стал называться Менеджмент. в 2002г.
наверное, я сама младшая?

а мне больше всего вспоминается Студентческая Весна, как мы к ней готовились, что было хорошим поводом пропускать нелюбимые предметы tongue.gif
а потом, после танцев на сцене , чувствовали себя как мировые звезды !!

и отмечать все события бегали в кафе около остановки Деревяжка (мы его так называли).
и вообще, это было лучшее время в жизни!!!! и лучшие друзья тоже оттуда.!

Sergey (Canada)
сообщение Jan 19 2005, 07:08 PM
Сообщение #21

Сергей Кан-Адский

Из: за острова на стрежень, на простор речной волны.

Is anybody knows following dudes (gentelmens):

Sagitov Rafael
Orlov Timofei
Vasiliev Dmitriy
Britchev Evgeniy

I used to know this band (motly crew) from Technicym Sviazi I study with them, we graduate at 1989.

Sirius
сообщение Jan 20 2005, 01:20 AM
Сообщение #22

я НЕ говорю на ЧИСТОМ русском языке.

Из: созвездия Большого Пса

Однако было же время....
Никогда не забуду....
Хотя и закончил то совсем недавно,в 2002.....
На июнь 2002го из старых преподов там работали Демурин (зараза,не хотел меня до дипломной защиты допускать),Зелинский (эх,как мы смеялись всей аудиторией),Васильев (эх,как мы на огороде кафедры отрабатывали),Сон(классный дядька,так "шарить" в цифровых АТС в его 70 с небольшим,не каждому дано),Ахатов(никогда не забуду для чего изначально изобрели кубики с цифирками - для изучения теории вероятности),Суворов(серьезный человек,больше нечего сказать),Бутко(правда она гдето в 2000 уволилась,но какая классная препод была),Орловский(еще тот "перец",столько мата я нигде не слышал,но все что он говорил,было "в тему").....
Эх,веселое было время..........

Son
сообщение Jan 20 2005, 02:23 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(Ник0 @ Jan 19 2005, 02:33 PM)
Кто это имя мое в суе....или не в суе....в ообщем поминает? blink.gif

Обана .... smile.gif
Я вспоминаю тебя в суе ине в суе тоже ... вообще назвал первое что в голову пришло ... ты наверное тот который на бимере катается smile.gif
А я один из трех. smile.gif
Н-да прикол однако.

Гость_Ник0_*
сообщение Jan 20 2005, 01:25 PM
Сообщение #24

Гости

Цитата(Son @ Jan 20 2005, 04:23 AM)
Обана .... smile.gif
Я вспоминаю тебя в суе ине в суе тоже ... вообще назвал первое что в голову пришло ... ты наверное тот который на бимере катается smile.gif
А я один из трех. smile.gif
Н-да прикол однако.

Ни фига себе догадливость blink.gif
Да я тот кто катается на бимере biggrin.gif

Так если из трех исключить меня значит ты или Сальман или Чига biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотя я знаю и другую тройку biggrin.gif

Son
сообщение Jan 20 2005, 01:43 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Цитата(Ник0 @ Jan 20 2005, 03:25 PM)
Ни фига себе догадливость  blink.gif
Да я тот кто катается на бимере  biggrin.gif

Так если из трех исключить меня значит ты или Сальман или Чига  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Хотя я знаю и другую тройку biggrin.gif

Ну Вот. Привет ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Это каким ветром тебя сюда занесло smile.gif
Мужик передай всем нашим привет громадный.
Да не Сальманыч я и не Чига. Я тот из "другой" тройки smile.gif
Блин ты сейчас пацанов не узнаешь на драной козе не подъехать smile.gif.
Ладно.

Гость_Ник0_*
сообщение Jan 20 2005, 06:45 PM
Сообщение #26

Гости

Цитата(Son @ Jan 20 2005, 03:43 PM)
Ну Вот. Привет ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Это каким ветром тебя сюда занесло smile.gif
Мужик передай всем нашим привет громадный.
Да не Сальманыч я и не Чига. Я тот из "другой" тройки smile.gif
Блин ты сейчас пацанов не узнаешь на драной козе не подъехать smile.gif.
Ладно.

Да понял - понял, что не С и не Ч smile.gif Вот так встреча.

Передам.
Жаль поздно списались - вчера бы передал. Стаську. Мы с ним пьянствовали cool.gif

И ты передавай - хоть и не на дранной козе, но все же наверное привет будет приятно получить.
Пиши. Адресс знаешь.

$em
сообщение Jan 21 2005, 10:07 AM
Сообщение #27

молчун

Цитата(tanchik @ Jan 19 2005, 06:50 PM)
ПРИВЕТ!!! А Я тоже из ТЭИСа !!!
как раз на мне его и переименовали. так что у нас полгруппы получили дипломы Универа, а половина - института.
я заканчивала ЭкономФак.
или потом он стал называться Менеджмент. в 2002г.
наверное, я сама младшая?

а мне больше всего вспоминается Студентческая Весна, как мы к ней готовились, что было хорошим поводом пропускать нелюбимые предметы tongue.gif
а потом, после танцев на сцене , чувствовали себя как мировые  звезды !!

и отмечать все события бегали в кафе около остановки Деревяжка (мы его так называли).
и вообще, это было лучшее время в жизни!!!! и лучшие друзья тоже оттуда.!

мы даже похоже с тобой одногодки...я в 2002 году закончил.. wink.gif

Aeroman
сообщение Jan 21 2005, 10:24 AM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(Sirius @ Jan 19 2005, 10:20 PM)
Однако было же время....
Никогда не забуду....
Хотя и закончил то совсем недавно,в 2002.....
На июнь 2002го из старых преподов там работали Демурин (зараза,не хотел меня до дипломной защиты допускать),Зелинский (эх,как мы смеялись всей аудиторией),Васильев (эх,как мы на огороде кафедры отрабатывали),Сон(классный дядька,так "шарить" в цифровых АТС в его 70 с небольшим,не каждому дано),Ахатов(никогда не забуду для чего изначально изобрели кубики с цифирками -  для изучения теории вероятности),Суворов(серьезный человек,больше нечего сказать),Бутко(правда она гдето в 2000 уволилась,но какая классная препод была),Орловский(еще тот "перец",столько мата я нигде не слышал,но все что он говорил,было "в тему").....
Эх,веселое было время..........

Васильев - да это человек со своими приколами несмотря на кажущуюся серьёзность. Взятки не брал, были кто предлагал,- вместо взяток работа на его плонтации. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ахатов тоже со своими прибомбасами, - теорию вероятности гиблое дело сдавать одному, только толпой.

А ещё помню Сморщевского. Однажды будучи ещё деканом опоздал к первой паре. Его не пустили в институт. Вот ржали опаздавшие студенты, которые рядом стояли. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ходжибагян по мат.анализу - умная женщина, знающая отлично свой предмет, дающая лекцию под запись без листка- с головы. Но стерва ещё та. Многим попортила оценки как минимум на один бал, кто не заплатил ей. А потом обижалась, что с ней никто не здоровается после.

А по БЖД не помню фамилию препода - читал лекции с листка от начала до конца пары, аж рука отнималась. По 8-10 страниц писали в каждой строчке. А так нормальный мужик.

$em
сообщение Jan 21 2005, 10:50 AM
Сообщение #29

молчун

Цитата(Aeroman @ Jan 21 2005, 12:24 PM)
Васильев - да это человек со своими приколами несмотря на кажущуюся серьёзность. Взятки не брал, были кто предлагал,-  вместо взяток работа на его плонтации.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 
Ахатов тоже со своими прибомбасами, - теорию вероятности гиблое дело сдавать одному, только толпой.

А ещё помню Сморщевского. Однажды будучи ещё деканом опоздал к первой паре. Его не пустили в институт. Вот ржали опаздавшие студенты, которые рядом стояли. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ходжибагян по мат.анализу - умная женщина, знающая отлично свой предмет, дающая лекцию под запись без листка- с головы. Но стерва ещё та. Многим попортила оценки как минимум на один бал, кто не заплатил ей. А потом обижалась, что с ней никто не здоровается после.

А по БЖД не помню фамилию препода - читал лекции с листка от начала до конца пары, аж рука отнималась. По 8-10 страниц писали в каждой строчке. А так нормальный мужик.

Васильев если дело (предмет) свое (свой) знаешь нормальный мужик. А вот Ахатова я до сих пор ненавижу, завалил всю группу потом начал деньги высасывать. К несчастью это был последний предмет в сессии

Сообщение отредактировал $em - Jan 21 2005, 10:51 AM

Sirius
сообщение Jan 21 2005, 11:14 AM
Сообщение #30

я НЕ говорю на ЧИСТОМ русском языке.

Из: созвездия Большого Пса

Вспомнил еще Ходжаева....Он у нас Теорию телетрафика преподавал....Что навсегда запомнилось,так это то,как мы 12 сентября 2001 г перед началом лекции почтили минутой молчания жертв теракта 11 сентября.....

211 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему