Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1044 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ССФ (Самолетостроительный Факультет), Много ты дал!!! Спасибо!!!
Гость_volmardik_*
сообщение Feb 13 2006, 07:28 PM
Сообщение #31

Гости

Саша, Виталий, привет.
Это Пан Володя. Из 136-й.
Мы с Мариной теперь в Канаде, в Монреале. Здесь и Лева Шиф.
Буду рад пообщаться. Да, наши стали умирать: Посевич тяжело болел почками, а Сергиенко Игорь от рака. Кеша дружил и долго работал с ним.
А ты Саша все еще в Алма-Ате? Жаль, что не встретились в январе 2005, когда я приезжал...
Виталик, всем нашим, кого видишь, передавай привет: Галиеву Ильдару, Сидорчук, Воронову, Гаврисенко, Бахрому,...если знаешь Заречнева Вадима (работает в порту) - ему тоже. Регулярно общаемся с Раченковой Светой, Антошкиным Андреем, Кешкой. Собирались в прошлом году институтские в кафе китайском на вокзале, но народу немного собралось, хотя Света очень старалась всех, кто в Ташкенте остался, найти. Из ребят - только Андрей, да я. Антошкин представлял 138-ю группу, я и Серикова Лариса - 136-ю, Раченкова, Чернышева, Ларченко, Абакумова, Сокольская, Миргиязова - 137-ю. И все. Хотя звонили многим, в т.ч. и тебе, Виталик...или нет? Миргиязова Аня с мужем Исаком Андреем переехали в Крым весной.
Может кто знает где Аршавский Е.Я.? Хочу передать привет от бывшего кандидата либеральной фракции Государст..., тьфу!...в аспиранты ССФ по кафедре АГМ. Трудился и учился под его чутким руководством на кафедре вместе с Поспеховым В., Чинаевым К., Нурхановым Б. в памятных 1987-88 годах. Привет хлопцы! если читаете сей замечательный пост!
ССФ жил, жив и будет жить! вечно!... раз наши жены и дети знают, что это такое.
P.S. Интересно, что стало с "ЛОКАТОРОМ" в нынешнем авиционном институте? Или он тихо скончался там? (в 1986 редактором был Шиф Л.). Через ЛОКАТОР прошли многие выдающиеся ныне выпускники ССФ.

Namor
сообщение Feb 13 2006, 07:40 PM
Сообщение #32

Частый гость

Из: Miami, Florida

Цитата(igogo @ Feb 10 2006, 07:38 AM) *
Ediku boooolschoy Privet ot Igorya. Ya uchilsya w etoy bande i prochodil tolko k sessii(2 rasa pochti otchislili) s nami uchilis escho: Averin Sashka, Iwanow Shenya, Faisulow Leocha, Osokina Lariska, Grishaew Dima, Borneman Natalia, Andrey/Oksana Shurawl&ouml;w, M&uuml;nster Natalia, Kriger Slawik
Wesoloe bylo wremyachko.
Seychas shiwu w Germaninii w Leverkusene i rabotayu Programmistom(tak shto letat na samoloetach poka
pochti besopasno)

Pishite kak delishki kogo kuda sabrosilo? laugh.gif

A essho uchilis' Lyosha Kovalenko, Sasha Medunica, Roman Landa (1iy kurs). Vsem kto menia pomnit i ne pomnit.

Val
сообщение Feb 13 2006, 10:57 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(volmardik @ Feb 13 2006, 09:28 PM) *
Саша, Виталий, привет.
Это Пан Володя. Из 136-й.
Мы с Мариной теперь в Канаде, в Монреале. Здесь и Лева Шиф.
Буду рад пообщаться. Да, наши стали умирать: Посевич тяжело болел почками, а Сергиенко Игорь от рака. Кеша дружил и долго работал с ним.
А ты Саша все еще в Алма-Ате? Жаль, что не встретились в январе 2005, когда я приезжал...
Виталик, всем нашим, кого видишь, передавай привет: Галиеву Ильдару, Сидорчук, Воронову, Гаврисенко, Бахрому,...если знаешь Заречнева Вадима (работает в порту) - ему тоже. Регулярно общаемся с Раченковой Светой, Антошкиным Андреем, Кешкой. Собирались в прошлом году институтские в кафе китайском на вокзале, но народу немного собралось, хотя Света очень старалась всех, кто в Ташкенте остался, найти. Из ребят - только Андрей, да я. Антошкин представлял 138-ю группу, я и Серикова Лариса - 136-ю, Раченкова, Чернышева, Ларченко, Абакумова, Сокольская, Миргиязова - 137-ю. И все. Хотя звонили многим, в т.ч. и тебе, Виталик...или нет? Миргиязова Аня с мужем Исаком Андреем переехали в Крым весной.
Может кто знает где Аршавский Е.Я.? Хочу передать привет от бывшего кандидата либеральной фракции Государст..., тьфу!...в аспиранты ССФ по кафедре АГМ. Трудился и учился под его чутким руководством на кафедре вместе с Поспеховым В., Чинаевым К., Нурхановым Б. в памятных 1987-88 годах. Привет хлопцы! если читаете сей замечательный пост!
ССФ жил, жив и будет жить! вечно!... раз наши жены и дети знают, что это такое.
P.S. Интересно, что стало с "ЛОКАТОРОМ" в нынешнем авиционном институте? Или он тихо скончался там? (в 1986 редактором был Шиф Л.). Через ЛОКАТОР прошли многие выдающиеся ныне выпускники ССФ.

Привет Вовчик!
Рад увидеть от тебя письмо.
Вроде вчера видел тебя с семьей у Демирки,а сегодня ты уж в Канаде.
Привет Лёве! Давно ли он там,а ты?
На встрече к сож я не был,Алка Сидорчук говорила что будет встреча и что Раченкова позвонит, когда,где итд, но никто не звонил, а Алка сама не пошла и о встрече я узнал опосля.
Я вообще вижу Алку,Ильдара и Воронова- изредка,Гаврисенко не видел очень давно,говорят у него проблемы с зеленым змием, хотя не хочется верить.
На поминках Посевича видел Кешу и Антошкина.Не знаю правда поминки это или что, ведь он умер в Москве ,а собрались мы в день похорон в его бывшей фирме. Я в четверг собираюсь в Москву зайду к Димке(брату Андрея) я его хорошо знаю.
Видел однажды(летом) Бахрома,конечно время наложило отпечаток,но это он 100% Бахром и не скажешь что вот этот улыбчивый увалень предо мной- полковник снб.
Вовчик,я тебя помню как очень объективного и здравомыслящего человека.Если не трудно напиши,
а стоит ли перебираться в Канаду,есть ли какой то уровень зарплаты здесь(500,2000...5000.....)
что и дергаться не стоит, или по твоему это вообще от этого не зависит?
Всего хорошего,привет домашним.
Кузьмин Виталий

Гость_Alex-S_*
сообщение Feb 14 2006, 07:40 AM
Сообщение #34

Гости

Привет,Володя!

Огорчился ,когда узнал,что нет уже Андрюхи и Игоря.
Это для меня было шоком.
Да, я в Алмате.
Как вы устроились? Пишите.

Саня

SERega SV
сообщение Feb 14 2006, 10:46 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Чикин!!! Игорь попробуй по одной фотке кинуть!!!!!
Мое мыло- big_grey@tocka.ru!!!!

Xodja
сообщение Feb 14 2006, 11:37 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: Naharia, Israel

Привет Коллеги!

ССФ группа 40-90ЛА 1990-1995г.
как то невезет мне на однокашников, все или старше или младше.
Кстати когда я поступал в 90 это уже был новообразованый Машиностроительный Институт
а на политех. а заканчивал ТГТУ.

Может есть тут кто с 95 года выпуска?

Гость_Alex-S_*
сообщение Feb 15 2006, 07:51 AM
Сообщение #37

Гости

Цитата(Val @ Feb 14 2006, 01:57 AM) *
Привет Вовчик!
Рад увидеть от тебя письмо.
Вроде вчера видел тебя с семьей у Демирки,а сегодня ты уж в Канаде.
Привет Лёве! Давно ли он там,а ты?
На встрече к сож я не был,Алка Сидорчук говорила что будет встреча и что Раченкова позвонит, когда,где итд, но никто не звонил, а Алка сама не пошла и о встрече я узнал опосля.
Я вообще вижу Алку,Ильдара и Воронова- изредка,Гаврисенко не видел очень давно,говорят у него проблемы с зеленым змием, хотя не хочется верить.
На поминках Посевича видел Кешу и Антошкина.Не знаю правда поминки это или что, ведь он умер в Москве ,а собрались мы в день похорон в его бывшей фирме. Я в четверг собираюсь в Москву зайду к Димке(брату Андрея) я его хорошо знаю.
Видел однажды(летом) Бахрома,конечно время наложило отпечаток,но это он 100% Бахром и не скажешь что вот этот улыбчивый увалень предо мной- полковник снб.
Вовчик,я тебя помню как очень объективного и здравомыслящего человека.Если не трудно напиши,
а стоит ли перебираться в Канаду,есть ли какой то уровень зарплаты здесь(500,2000...5000.....)
что и дергаться не стоит, или по твоему это вообще от этого не зависит?
Всего хорошего,привет домашним.
Кузьмин Виталий

Виталик,првет, это Салихов Саня
Я в Алмате. Просьба,если есть координаты Кеши, Каменца, Гладкова и других наших,сообщи.
Как ты?
Саня

Val
сообщение Feb 16 2006, 11:03 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(Alex-S @ Feb 15 2006, 09:51 AM) *
Виталик,првет, это Салихов Саня
Я в Алмате. Просьба,если есть координаты Кеши, Каменца, Гладкова и других наших,сообщи.
Как ты?
Саня

Виталик сейчас в отъезде, без доступа к нету. Ответит вам недели через 2.

Alla72
сообщение Feb 17 2006, 09:21 AM
Сообщение #39

Постоянный участник

Из: Нижний Новгород

Цитата(Namor @ Feb 13 2006, 07:40 PM) *
A essho uchilis' Lyosha Kovalenko, Sasha Medunica, Roman Landa (1iy kurs). Vsem kto menia pomnit i ne pomnit.

Роман, тебе большой привет от Эдика и Сергея Листопадова, они тебя помнят, вспоминали, как ты усиленно учил английский, судя по карточке, ты в Штатах, чем занимаешься? Они, сейчас очень далеки от авиации и самелето-вертолетостроения, только на вечеринках грустят, что так и не сконструировали ничего нового....

Цитата(igogo @ Feb 10 2006, 03:38 PM) *
Ediku boooolschoy Privet ot Igorya. Ya uchilsya w etoy bande i prochodil tolko k sessii(2 rasa pochti otchislili) s nami uchilis escho: Averin Sashka, Iwanow Shenya, Faisulow Leocha, Osokina Lariska, Grishaew Dima, Borneman Natalia, Andrey/Oksana Shurawl&ouml;w, M&uuml;nster Natalia, Kriger Slawik
Wesoloe bylo wremyachko.
Seychas shiwu w Germaninii w Leverkusene i rabotayu Programmistom(tak shto letat na samoloetach poka
pochti besopasno)

Pishite kak delishki kogo kuda sabrosilo? laugh.gif

Привет, Игорь! Вчера весь вечер Эдик с Сергеем вспоминали своих однокурсников, ты Дерябин Игорь? , или какой другой? Нов любом случае, они передают огромный привет!

Сообщение отредактировал Alla72 - Feb 17 2006, 09:24 AM

Namor
сообщение Feb 17 2006, 06:03 PM
Сообщение #40

Частый гость

Из: Miami, Florida

[quote name='Alla72' date='Feb 17 2006, 01:21 AM' post='449942']
Роман, тебе большой привет от Эдика и Сергея Листопадова, они тебя помнят, вспоминали, как ты усиленно учил английский, судя по карточке, ты в Штатах, чем занимаешься? Они, сейчас очень далеки от авиации и самелето-вертолетостроения, только на вечеринках грустят, что так и не сконструировали ничего нового....

Privet, ya v Shtatah i ochen' rad, chto kto-to essho pomnil, hotia ves' vtoroy simestr edinstvennogo kursa, na kotorom ya uchlsia, naglo progulial. Da i Angliyskiy ne osobo uchil. Znaesh li ti chto-nibud' o Dimke Maksimove ili Lyoshe Kovalenko? Kak Natashka Borneman pozhivaet? Tak zhe kak i Edik s Sergeem ya dalyok ot samolyotostroenia. Nevernoe 1iy kurs nauchil menia tomu, chto inzhenera iz menia ne poluchitsia. Tak, chto prishlos' zanimat'sia na finansista (ne mudrenno, chto moi finansi, do sih por, poyut romansi) smile.gif

Xodja
сообщение Feb 27 2006, 08:50 AM
Сообщение #41

Постоянный участник

Как-то ССФовцев не густо на форуме. жаль.

Хванидзе
сообщение Mar 2 2006, 01:55 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Привет Володя! Приятно увидеть знакомые имена. Я поступал на год позже, но после первого нас
позабирали в армию, так что может быть не вспомнишь. Просто увидел , что ты в Монреале, поэтому
пишу. Там на авиазаводе работает Рискулов Ермахан ( по институту Гера), учился со мной. Заинтересует сообщи.
Для Пан Володи от Хван Сергея

александр волков
сообщение Mar 7 2006, 01:01 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(Хванидзе @ Mar 2 2006, 01:55 PM) *
Привет Володя! Приятно увидеть знакомые имена. Я поступал на год позже, но после первого нас
позабирали в армию, так что может быть не вспомнишь. Просто увидел , что ты в Монреале, поэтому
пишу. Там на авиазаводе работает Рискулов Ермахан ( по институту Гера), учился со мной. Заинтересует сообщи.
Для Пан Володи от Хван Сергея

Привет Серега! Присоединяюсь к твоим воззваниям к 81-му году впуска. Может меня помнит и Салихов, и Пан, и Шиф. Лёва, у меня твой диплом об окончании чего-то по кандидатскому минимуму до сих пор валяется.

Цитата(ichikinin @ Feb 11 2006, 11:37 PM) *
Считаю ,что первый блин не комом.Надо и дольше продолжать встречи ССФешников.Прикрепляю обещанные фото.

Считаю ,что первый блин не комом.Надо и дольше продолжать встречи ССФешников.Прикрепляю обещанные фото.

[size=1][size=1]Считаю ,что первый блин не комом.Надо и дольше продолжать встречи ССФешников.Прикрепляю обещанные фото.

[size=1][size=1]Считаю ,что первый блин не комом.Надо и дольше продолжа

[size=1][size=1][size=1][size=1][size=1][size=1]Считаю ,что первый блин не комом.Надо и дольше продолжать встречи ССФешников.Прикрепляю обещанные фото.

пардон,чегойто я переборщил-рука дрогнула.

пардон,чегойто я переборщил-рука дрогнула.

Слушай, дорогой, прикрепи свои фото ещё разок. Там на заднем плане вроде знакомые лица.

Цитата(александр волков @ Mar 7 2006, 12:57 PM) *
Привет Серега! Присоединяюсь к твоим воззваниям к 81-му году впуска. Может меня помнит и Салихов, и Пан, и Шиф. Лёва, у меня твой диплом об окончании чего-то по кандидатскому минимуму до сих пор валяется.

Сверху это я то Ichikinin писал про фото. Залез не в то поле. А Заречнев рядом со мной сидит.

Alexiss
сообщение Mar 9 2006, 09:09 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(Xodja @ Feb 14 2006, 12:36 PM) *
Привет Коллеги!

ССФ группа 40-90ЛА 1990-1995г.
как то невезет мне на однокашников, все или старше или младше.
Кстати когда я поступал в 90 это уже был новообразованый Машиностроительный Институт
а на политех. а заканчивал ТГТУ.

Может есть тут кто с 95 года выпуска?

Ходжа откройся! Или отправь личное сообщение! Тебе повезло я как раз из этой группы!!! У меня усть подозрение уж не Артур ли Это!!!

Xodja
сообщение Mar 10 2006, 12:37 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(Alexiss @ Mar 9 2006, 11:09 AM) *
Ходжа откройся! Или отправь личное сообщение! Тебе повезло я как раз из этой группы!!! У меня усть подозрение уж не Артур ли Это!!!

Привет! Да это я! А ты кто, уж не Некрасов ли?

1044 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему